Перейти к содержанию
Volodia

Для дилетантов заточников.

Рекомендуемые сообщения

Касибы на вас нет. Он бы паказал Вам кузькину мать :lol:

Что? Плохо без Касибы стало? :lol: То-то же! Зато можно переименовать форум в "Первый торговый" или "Первый рекламный". Хотя, админ писал, что этот форум для парикмахеров, так что заточникам, как оказалось, тут не место :lol:

Поделиться сообщением

Что? Плохо без Касибы стало? :lol: То-то же! Зато можно переименовать форум в "Первый торговый" или "Первый рекламный". Хотя, админ писал, что этот форум для парикмахеров, так что заточникам, как оказалось, тут не место :lol:

Оййййййййй плохо. :lol:

Да нормально, можно говорить что хочешь и поправлять не будут.

Некоторые заточники из за этого и не появлялись здесь, т.к. их все время учили.

Валерий

Центр Заточки Инструмента

(812) 347-71-40, 715-39-17

Поделиться сообщением

Оййййййййй плохо. :lol:

Да нормально, можно говорить что хочешь и поправлять не будут.

Некоторые заточники из за этого и не появлялись здесь, т.к. их все время учили.

Я сюда и пришел подучится. если будут учить буду только рад

Поделиться сообщением

...умения ...мастерства ...опыта.

Сергей ты знаеш тут много информации. с чемто согласен. с чемто нет. что то взял. чтото отбросил

а "...умения ...мастерства" так это судить моим клиентам. спрошу при случает. "...опыта."- так он все время прибавлется когда работаю..

Поделиться сообщением

Сергей ты знаеш тут много информации. с чемто согласен. с чемто нет. что то взял. чтото отбросил

а "...умения ...мастерства" так это судить моим клиентам. спрошу при случает. "...опыта."- так он все время прибавлется когда работаю..

А вот и молодца !...возьми с полки горячий пирожок!

Поделиться сообщением

Благодарствую. даже не удобно стало...

спрашую о поверхностях подержки у всех на разных темах а мне пирожок горячий. класно. вкусно. в такие морозы полезно.

наверно на форуме все дилетанты и пиарщики остались

Изменено пользователем Alexs-CH

Поделиться сообщением

Благодарствую. даже не удобно стало...

спрашую о поверхностях подержки у всех на разных темах а мне пирожок горячий. класно. вкусно. в такие морозы полезно.

наверно на форуме все дилетанты и пиарщики остались

Наверное...., а Вам это действительно надо?

Поделиться сообщением

Наверное...., а Вам это действительно надо?

ну а почему тогда я уже 20 раз спрашиваю?

Поделиться сообщением

ну а почему тогда я уже 20 раз спрашиваю?

Тогда, в который уже раз, направляю Вас в тему "Профессиональная заточка парикмахерских и маникюрных ножниц, ножей для машинок" Вы не поверите, тута есть мнго инфы на эту и другие темы, наберитесь терпения и полистайте повнимательнее. Что меня ещё "удивляет" а может и нет :rolleyes: , что Вы вообще задаёте этот вопрос здесь, когда его можно было бы задать настоящим корифеям этого дела на СПЗ, к тому же надеюсь, они Вас жалуют больше чем меня :) . Удачи Вам и у Вас всё получиться..... возможно. kostyaprav

Поделиться сообщением

Тогда, в который уже раз, направляю Вас в тему "Профессиональная заточка парикмахерских и маникюрных ножниц, ножей для машинок" Вы не поверите, тута есть мнго инфы на эту и другие темы, наберитесь терпения и полистайте повнимательнее. Что меня ещё "удивляет" а может и нет :rolleyes: , что Вы вообще задаёте этот вопрос здесь, когда его можно было бы задать настоящим корифеям этого дела на СПЗ, к тому же надеюсь, они Вас жалуют больше чем меня :) . Удачи Вам и у Вас всё получиться..... возможно. kostyaprav

Да я и там спрашивал. а тут тоже по теме. Да и вопрос то не тебе. ты же в ножницах ну ни как. в который раз тебе говорю - Костяправ ты не прав не отвечай за других в чом сам не понимаешь.

Вау! Ты опять меня на СПЗ отправляеш. Наверно начну палочки рисовать. так часто это бывает. спасибо за очередное напоминание. если я забуду то ты уж пожалуста опять напомни. Спасибо

Поделиться сообщением

Да я и там спрашивал. а тут тоже по теме. Да и вопрос то не тебе. ты же в ножницах ну ни как. в который раз тебе говорю - Костяправ ты не прав не отвечай за других в чом сам не понимаешь.

Вау! Ты опять меня на СПЗ отправляеш. Наверно начну палочки рисовать. так часто это бывает. спасибо за очередное напоминание. если я забуду то ты уж пожалуста опять напомни. Спасибо

Как там, в смысле у Вас, погода в Новосибирске?

Действительно, заточка ножниц меня мало интересует, потому как для меня это слишком просто в независимости от класса, да и марка ножниц значения не имеет, чего не скажешь о маникюрном инструменте, я имею в виду свой инструмент, тем более в нём присутствует сложная трехмерка. К стати -в ножницах трёхмерка тоже присутствует только элементарная.

Изменено пользователем kostyaprav

Поделиться сообщением

Как там, в смысле у Вас, погода в Новосибирске?

могу сказать что класная и там и там- у природы нет плохой погоды ;):lol:

Изменено пользователем Alexs-CH

Поделиться сообщением

могу сказать что класная и там и там- у природы нет плохой погоды ;):lol:

Alexs-CH а почему Вы сдесь выходите под другим ником, стесьняетесь, али так прикалываетесь?

Поделиться сообщением

Действительно, заточка ножниц меня мало интересует, потому как для меня это слишком просто в независимости от класса, да и марка ножниц значения не имеет

ААбалдеть :lol: Гениально и просто :lol:

У нас на Майдане есть такой заточник - на камне вжик-вжик и готово и МАРКА ножниц значения не имеет.

Поделиться сообщением

ААбалдеть :lol: Гениально и просто :lol:

У нас на Майдане есть такой заточник - на камне вжик-вжик и готово и МАРКА ножниц значения не имеет.

Да уж, у Вас на Майдане...и не такое вжик-вжик :D , ждём, ждём :rolleyes: а кто будет готов......

У Вас там своя Гурка есть а уж полуГурков так и не счесть :D

Изменено пользователем kostyaprav

Поделиться сообщением

Да уж, у Вас на Майдане...и не такое вжик-вжик :D , ждём, ждём :rolleyes: а кто будет готов......

Тю, я ему про ножницы, а он мне про пирожки.

У вас очень высокая самооценка как у удого из них.

Поделиться сообщением

Alexs-CH а почему Вы сдесь выходите под другим ником, стесьняетесь, али так прикалываетесь?

Я очень скомный человек и как меня родители нарекли так и счас меня зовут ну и ник от туда идет. А тебя как зовут, Костяправ?

Поделиться сообщением

Тю, я ему про ножницы, а он мне про пирожки.

У вас очень высокая самооценка как у удого из них.

Меня Ваша оценка очень польстила, хотя мне до них....., да и не очень то и хочеться.

Поделиться сообщением

ГИДРО МЕТЕО ЦЕНТР  сообщает Погода в Новосибирске НГС  По первому КАНАЛУ (РОССИИ) К 150-летию А.П. Чехова. Закрытый показ. Премьера. Владимир Ильин, Александр Панкратов-Черный, Евгений Стычкин в фильме Карена Шахназарова "Палата №6".

Поделиться сообщением

Я очень скомный человек и как меня родители нарекли так и счас меня зовут ну и ник от туда идет. А тебя как зовут, Костяправ?

Для Вас я просто-kostyaprav

Поделиться сообщением

У Вас там своя Гурка есть а уж полуГурков так и не счесть :D

Дописал :lol:

Отрегулируй зажигание :lol:

Теперь идея ответа понятна. Глупо и не в тему.

Поделиться сообщением

ГИДРО МЕТЕО ЦЕНТР  сообщает Погода в Новосибирске НГС  По первому КАНАЛУ (РОССИИ) К 150-летию А.П. Чехова. Закрытый показ. Премьера. Владимир Ильин, Александр Панкратов-Черный, Евгений Стычкин в фильме Карена Шахназарова "Палата №6".

Шутка удалась :D , у Вас прекрасное чувство юмора.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...