Перейти к содержанию
lenor

Paul Mitchell

Рекомендуемые сообщения

В нашем салоне есть услуга ламинирования пользуется очень большим спросом стоит от 1600

нанесение несложное сможет любой парикмахер сделать..эффект не такой сильный как пишут в рекламе..скорее это долговременный уход за волосами через месяц постепенно смывается. Себе я делала три раза...От Lebel раз (на семинаре) и пару раз от Пол Митчел ...ничего особенного. Мне больший эффект ухоженности дает стижка горячими ножницами.

Скажите, пожалуйста, ламинирование на Lebel и ламинирование на Paul Mitchell - есть ли разница?

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, ламинирование на Lebel и ламинирование на Paul Mitchell - есть ли разница?

на сколько я знаю разница в составе, если я не ошибаюсь Пол Митчел более натуральный.

Поделиться сообщением

Работаю с ПМ около года. Очень хорошая марка. Палитра довольно обширная. Возможность смешивания цветов есть. Красители дают перламутровый эффект. Не портят волосы. Тонирование шикарное. При подсмыве не меняет цветовой нюанс, уходит только глубина цвета. Обесцвечивающий порошок работает великолепно. После мелирования тонировка не нужна, волосы блестят. При обесцвечивании не дает пятен вообще. Уходовый ряд работает полностью. Клиенты в восторге.

Поделиться сообщением

Обесцвечивающий порошок работает великолепно. После мелирования тонировка не нужна, волосы блестят.

А разве мы тонируем для блеска?

Поделиться сообщением

Тонируем для тона :rolleyes: . А блеск как еще одно из достоинств. Так, на всякий случай приписала.

Изменено пользователем O.B.

Поделиться сообщением

А-а-а, понятно, а я то думала, что тонирование необходимо для того что бы не оставлять волосы "пустыми" после мелирования...

Поделиться сообщением

Подскажите есть ли какие-нибудь нюансы которые нужно обязательно учитывать при ламинирование Paul Michell, может кто-нибудь знает четкую технологию и время выдержки?

Поделиться сообщением

Подскажите есть ли какие-нибудь нюансы которые нужно обязательно учитывать при ламинирование Paul Michell, может кто-нибудь знает четкую технологию и время выдержки?

Ламинирование цветными инками: на ранее осветлённые волосы , на фольгу ложите оттенок и проходите утюжком, но можно и без утюга.Время, если не ошибаюсь 20 мин.

Прозрачный инк: моете голову шампунем 2 в течении 3-5 минут.

Затем маска супер увлажняющая ( Супер Чарч) наносите на 5-7 минут.Смываете.Немного подсушите волосы, чтобы вода не капала и достаточно.

Наносите сам ламинат,можно и кисточкой из миски, можно и прямо из бутылки, отступая от корней на 0,5 см.Только хорошо проминайте пальчиками.

Заворачиваете в плёнку или одеваете шапку полиэтиленовую, оставляете на 20 мин.

Смываете просто водой и обрабатываете кондиционером Дэтанглер.Всё.

Поделиться сообщением

а как вам это ?????

Косметическая линия Paul Mitchell – это профессиональная марка элитного класса hi-end. Эта косметика формирует имидж самых известных голливудских звезд: Бреда Пита, Мадонны, Мишель Пфайфер, Джонни Деппа, Анджелины Джоли и еще многих.

вся фишка в том, что - это правда 8))

Поделиться сообщением

Ламинирование цветными инками: на ранее осветлённые волосы , на фольгу ложите оттенок и проходите утюжком, но можно и без утюга.Время, если не ошибаюсь 20 мин.

Затем маска супер увлажняющая ( Супер Чарч) наносите на 5-7 минут.Смываете.Немного подсушите волосы, чтобы вода не капала и достаточно.

Наносите сам ламинат,можно и кисточкой из миски, можно и прямо из бутылки, отступая от корней на 0,5 см.Только хорошо проминайте пальчиками.

вот это бред 8(( за такое вас бы Пол митчел пнул 8((....

неделайте так невкоем случае... по возможности сходите на семинар по ламинированию и брилиант шайн

Поделиться сообщением

неделайте так невкоем случае... по возможности сходите на семинар по ламинированию и брилиант шайн

Я сходила только сами технологи PM сами себе противоречат? Они моют шампунем №2 потом одни наносят что то другие не наносит говорит волос должен быть сухой, другой влажный, от этого зависит эффект длительности процедуры, один -выдержка 20 минут другой -30, где правда?

Поделиться сообщением

Поделитесь впечатлениями от использования обесцвечивающего порошка, пожалуйста.

На семинаре обещали беспроблемное, здоровое обесцвечивание до 7 уровней, равномерное, без намеков на желтизну. Используя 3-6% перекись.

Очень хочется попробовать... но объем большой (почти кг), стоимость немаленькая... Сейчас пользуюсь Веллой и в принципе довольна, хотя РМовцы уверяли что их порошок несравнимо лучше.

Поделиться сообщением

Вы считаете, что я всё это написала увидев, перед этим, технологию в радужном сне ?

Именно технолог , говорил и на мне лично показывал.

Специально салон интересовался этой процедурой, в связи с чем был приглашен технолог из компании ЛЕ САНТЕ ( единственный ,официальный дистрибьютор в СПБ Пол Митчел).

Тогда опишите Ваш НЕбред :angry:

Изменено пользователем Tuhka

Поделиться сообщением

То, что им красится Мадонна, несказанно радует) Скажите все-таки об осветляющем порошке? как воздействие на волосы? не было ли аллергии у клиентов?

и еще - если выбирать осветляющий порошок между Paul Mitchell и Keune, какой лучше воздействует на волосы?

Изменено пользователем Lelio

Поделиться сообщением

То, что им красится Мадонна, несказанно радует) Скажите все-таки об осветляющем порошке? как воздействие на волосы? не было ли аллергии у клиентов?

и еще - если выбирать осветляющий порошок между Paul Mitchell и Keune, какой лучше воздействует на волосы?

Присоединяюсь к вопросу, поделитесь пожалуйста опытом, как обесцвечиваете, чем тонируете после, можете ли как-то сравнить с порошками других производителей (wella, l`oreal, keune)? а то создается такое впечатление, что одна Мадонна им и красится ;)

Поделиться сообщением

а кто нибудь без отсылок на семинары, может точно по пунктам и со временем написать инструкцию как использовать и с чем Ink Works от Paul Mitchell

Поделиться сообщением

spicom Дата 9.9.2009, 22:21

а кто нибудь без отсылок на семинары, может точно по пунктам и со временем написать инструкцию как использовать и с чем Ink Works от Paul Mitchell

Я тоже присоединяюсь. Напишите пожалуйста, кто знает и работает с этой косметикой.

Поделиться сообщением

Такой вопрос: что входит в ламинирование ПМ?? єто ламинат-тюбик (как краска) с активатором, или же концентрат какой-то, а то я запуталась?? Помогите плиз, потому что хочу делать ламинирование, но какой маркой не могу выбрать

Поделиться сообщением

Такой вопрос: что входит в ламинирование ПМ?? єто ламинат-тюбик (как краска) с активатором, или же концентрат какой-то, а то я запуталась?? Помогите плиз, потому что хочу делать ламинирование, но какой маркой не могу выбрать

И ты ещё более запутаешся, если действительно на семинар не сходишь. Советую посетить семинар из первых уст, у дистрибьюторов в Москве, наверняка есть салон красоты и так же проф. технологи, которые расскажут наиболее правильную технику нанесения, время выдержки и ой... прогревания, о котором сдесь нисказано ни слова (((

Поделиться сообщением

Подскажите , а шампунь 2 - это какой из прайса, у них же около 30 шампуней, какое название шампуня???

Поделиться сообщением

И ты ещё более запутаешся, если действительно на семинар не сходишь. Советую посетить семинар из первых уст, у дистрибьюторов в Москве, наверняка есть салон красоты и так же проф. технологи, которые расскажут наиболее правильную технику нанесения, время выдержки и ой... прогревания, о котором сдесь нисказано ни слова (((

[/quot

Ага, умный ты, если я поеду на семинар в Москву, то представить себе не могу сколько эта процедура у меня будет стоить ( Я из Луцка) Трудновато у нас с ламинированием...

Поделиться сообщением

Ага, умный ты, если я поеду на семинар в Москву, то представить себе не могу сколько эта процедура у меня будет стоить ( Я из Луцка) Трудновато у нас с ламинированием...

Кедаке,а где Вы берете продукцию РМ ? В теме " Ламинирование" пишите,что не можете найти....Вот когда найдет,она в соседнем магазине не продается,там и пройдете семинары....

Зайдите http://perukar.org/read.php?52,1921,2011

Поделиться сообщением

Кедаке,а где Вы берете продукцию РМ ? В теме " Ламинирование" пишите,что не можете найти....Вот когда найдет,она в соседнем магазине не продается,там и пройдете семинары....

Зайдите http://perukar.org/read.php?52,1921,2011

Я потому и спрашиваю где найти какого-нибудь представителя, может кто подскажет, потому что у нас нет Пола Мичела. Я ж не так просто расспрашиваю о нем, очень хочу ламинирование делать

Хех.. как раз перед вами нашла этот сайт, спасибо за помощь! :rolleyes:

Поделиться сообщением

[Ага, умный ты, если я поеду на семинар в Москву, то представить себе не могу сколько эта процедура у меня будет стоить ( Я из Луцка) Трудновато у нас с ламинированием...

:lol: :lol: Да, я умнаЙА ) и поэтому советую тебе купить косметику на Украине и пройти семинар в любом для тебя удобном городе!!! Представители в Украине: Киев, Харьков, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Одесса.

:-*

Бувай здоровий!

Я потому и спрашиваю где найти какого-нибудь представителя, может кто подскажет, потому что у нас нет Пола Мичела. Я ж не так просто расспрашиваю о нем, очень хочу ламинирование делать

Хех.. как раз перед вами нашла этот сайт, спасибо за помощь! :rolleyes:

ПОХОДУ, ПЛОХО ИЩЕШЬ!!!! (((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...