Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость sasha_prs

Мне кажеться очень актуальными в мужских стрижках становятся формы типа "полу-бокс". Конечно не имееться ввиду что это аналог прежнего старого обычного полу-бокса.

Поделиться сообщением

Просмотрев поледнии журналы пришёл к выводу - в моде геометрия с четкими , тяжелыми линиями. Только вот до нас доходит как до утки - на третьи сутки. Клиенты всё равно предпочитают косые чёлки , рваные стрижки, каскад классический ...

Поделиться сообщением

Просмотрев поледнии журналы пришёл к выводу - в моде геометрия с четкими , тяжелыми линиями. Только вот до нас доходит как до утки - на третьи сутки. Клиенты всё равно предпочитают косые чёлки , рваные стрижки, каскад классический ...

А можно подробнее, из каких журналов можно узнать, что теперь модно?

Поделиться сообщением

журналы разные , типа Долорес . недавно в салон стали приносить маленький , но занятный журнальчик , назывется "Причёски".Да и на модных глянцах можно мнение составить .

Поделиться сообщением

журналы разные , типа Долорес . недавно в салон стали приносить маленький , но занятный журнальчик , назывется "Причёски".Да и на модных глянцах можно мнение составить .

то есть, если завтра в этих журналах появятся фотографии моих работ, то это и будет модно? ...или я заплачу за публикацию и выставлю для смеха фотки 10-летней давности, и все огульно станут считать, что вот они, модные тенденции?

Поделиться сообщением

А что , бывает по другому?

А впрочем это мысль!!!

Всё , собираю коллекцию десятилетней давности.

super_smilies030.gif

Поделиться сообщением

На мой взгляд приоритетом в тенденциях на весенний сезон являются ухоженные волосы, естественные укладки, также легкие кудри; длинные густые челки, стрижки на основе карэ никак не покинут нас еще, легкая ассиметрия присутствует; цвет волос практически чистый, контрасты на уровне разницы в 1-1,5 тона, креатив только на подиумах и в журналах встречается. B)

Поделиться сообщением

А что , бывает по другому?

А впрочем это мысль!!!

Всё , собираю коллекцию десятилетней давности.

super_smilies030.gif

Я вот по поводу журнальчиков..... там и так полно всяческих "столетних" стрижек и прочего. Возьмите журнал за 2005 год и за 2007 и увидете процентов 70 однотипных и процентов 30 одинаковых стрижек. Теперь покупаю журналы в основном только из-за статей.

Поделиться сообщением

Да сейчас какой журнал не возьми-везде прически одни и те же!!!Что прошлогодние,что нынешние!А вот челки сейчас все стригут прямые,ровные и без филировки :) Косые отходят на второй плана жаль :(

Поделиться сообщением

Ребята!Моду делаем мы,поэтому и с нас спрос..!

Поделиться сообщением

Бабетты,ракушки и банты это модно всегда т.к. это классика. особенно если она подходит человеку, только с украшениями будьте осторожнее никаких цветочков корявых, беспроигрышный вариант страза от Сваровски. Дорого? Зато и выглядит на все 100% :)

Стразы в волосах, очень романтично... Особенно после того, как официальная часть закончится, и любимый в постеле будет в порыве узаконенной страсти поглаживать бабетту мерцающую стразами... Сколько новых ощущений!

А потом можно с подружками рассмотреть и полученные от профессионального фотографа фотки, на которых прическа вся в белых точечках (ну если стразы были не гигнтские) - получен прекрасный эффект перхоти.

Но есть и несомненные плюсы - стразы блестят! и стоят не дешево!

Поделиться сообщением

на мой взгляд, сейчас одна БОЛЬШАЯ тенденция - много волос. то есть никаких глубоких филировок, выщипываний и пр. густые волосы с естественной динамикой роста и укладки. объем достигается не за счет разницы по длине, а массой. цвета - в основном натуральные (прямо натуральный ряд по любой палитре), у блондинок - золотисто/бежевый в теплую желтизну, приближенный к нордическому стилю. причем работы визуально однотонные, со слабым размазанным контрастом максимум 1-1,5 тона. это даже не контраст, а просто игра цветов на уличном свете. либо один глубокий тон, но очень натуральный. если коричневый - то без фиолетовой нотки. вот.

Поделиться сообщением

яркость цветов,насыщенность глубины,легкость в элементах украшений...

а вобще Глеш прав, это мы создаем все! :rolleyes:

Да сейчас какой журнал не возьми-везде прически одни и те же!!!Что прошлогодние,что нынешние!А вот челки сейчас все стригут прямые,ровные и без филировки :) Косые отходят на второй план, а жаль :(

а что на 1?

Поделиться сообщением

Моё мнение - мода это бизнес.Деньги решают всё. Допустим производитель обнаружил избыточное колличество рыжих оттенков на складе.Выход:приглашаем стилиста с именем(или сами делаем ему имя ;) ) и заказываем весенне-летнюю коллекцию из тёплых нюансов,фотосессии,глянец,семинары,мастер-классы и вот уже обыватели хотят быть похожими на девушек с обложки.Результат-быстрая распродажа залежалого товара(крайний случай) или новой позиции.Кругом сплошной маркетинг.Возьмите к примеру моду на слово "био",пик её пришёлся на 2005-6 гг.,ведь доходило до смешного:протеины жемчуга,био-золото,био-серебро..,био-завивка;причём всё обосновывалось и продолжает обосновываться,потому что это фишка сезона,это идея ,это в конечном счёте деньги.Ведь в наше время идея это материальная составляющая любого бизнеса.На моду можно взглянуть и с этой стороны.

Светлая память...

Поделиться сообщением

ААААААА...Био...Немогу это слово слышать,бешусь....212c675696cf28e8a5aba2f50c46dd48.gif

Спокойно,Настя,спокойно...0a00354b8e2aa754c2db345581cdfb17.gif

Поделиться сообщением

Mne ponravilsia vopros KAKAIA STRIZKA v mode.Ix vsego 5.Smeshivaem i polusaem :rolleyes: Tvorite gospoda krasotu,a ne soldat v stroiu.Ia staraius po mere vozmoznostei svoix iz kazdoi klientki sdelat KRASIVUIU UNIKALNUIU ZENSINU ne vziraia na modu :rolleyes:

Мне понравился вопрос, КАКАЯ СТРИЖКА в моде. Их всего 5. Смешиваем и получаем :rolleyes:

Творите господа красоту, а не солдат в строю.

Я стараюсь по мере возможностей своих из каждой клиентки сделать КРАСИВУЮ УНИКАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ не взирая на моду :rolleyes:

Изменено пользователем Катерина Гордеева

Поделиться сообщением

то есть, если завтра в этих журналах появятся фотографии моих работ, то это и будет модно? ...или я заплачу за публикацию и выставлю для смеха фотки 10-летней давности, и все огульно станут считать, что вот они, модные тенденции?

А почему нет? Если они появяться в рубрике о моде, значит редакция их отобрала, опираясь на свои знания в этой области... и интуицию ) А вот если в глянце угодить в материал модно/не модно во вторую графу... сами понимаете...

Возникают вопросы... "Доверяете ли вы изданию?", "Компетентная ли редакция? "Нравится вам ЭТОТ журнал или нет?". Мы ведь почему-то выбираем тот или иной журнал? Моя позиция - даже имея/читая любимый журнал/сайт, необходимо просматривать все проф. издания...

О фотографиях 10-летней давности...

За деньги в журналы? Сомневаюсь... что вам удасться... И, если от вас примут деньги, то скорее всего поставят на них надпись "реклама" или "на правах рекламы"...

Актуальность... Не важно "Когда" важно, "Что"... Если идея, воплощенная на фото, может иллюстрировать тренд, а "срок годности" фотографии не выдали одежда, интерьер, стилистика фотографий... то можно и в раздел моды попасть... Но такие случаи очень редки...

Поделиться сообщением

Я вот по поводу журнальчиков..... там и так полно всяческих "столетних" стрижек и прочего. Возьмите журнал за 2005 год и за 2007 и увидете процентов 70 однотипных и процентов 30 одинаковых стрижек. Теперь покупаю журналы в основном только из-за статей.

Полностью с тобой согласна - даже фотографии часто попадаются одни и те же, спустя несколько лет.

Поделиться сообщением

Самые последние тенденции в прическах показывают, что в моде по-прежнему остаются четкие формы - каре, боб - и разновсякие кудри, волны. Вот, например, такие (новая коллекция Марка Лисона, http://hairnow.ru/11535):

1.jpg

5.jpg

На самом деле "Доколе?" я спросил формально, риторически, так сказать. Потому что эта тенденция мне, в принципе, самому-то нравится. Однако, хоца чего-нибудь новенького..

Изменено пользователем Кирилл Куликов HairNow.ru

я считаю,куда бы ни шел мир,всегда нужно идти своим путем.Я верю в свет,я верю в свободу,в прекрасные отношения,в любовь.Я считаю,что нет ничего важнее отлично исполненной прически.Мне все равно кто во что верит. HairNow. Живи сейчас.

Поделиться сообщением

каждая клиентка- это личность :lol: ,,она в салон пришла как к "доктору" , а нам ("докторам") надо уметь дать правельный "диагноз",не все модные прически могут быть и практичные :lol::lol::lol::o

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...