Перейти к содержанию

Из Милирования В Блонд..


Elena_May

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)))

 

Я начинающий мастер (работаю на дому - пока в декрете)

 

Обратилась клиентка - Она недавно сама попыталась покраситься после отросшего мелирования. Говорит получился кошмар на голове))) Цвет отросших корней ярко-желтый.Сказала еще что попыталась осветлить все это сильвиром - шампунь.. не вышло

Обратилась ко мне.. с просьбой решить ее проблему.

 

Стоит за нее браться..? Или это гЭморой..)))

 

Кто что посоветует? я читала много историй о том что из милирования в блонд сложно выводить..

 

Спасибо. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет)))

 

Я начинающий мастер (работаю на дому - пока в декрете)

 

Обратилась клиентка - Она недавно сама попыталась покраситься после отросшего мелирования. Говорит получился кошмар на голове))) Цвет отросших корней ярко-желтый.Сказала еще что попыталась осветлить все это сильвиром - шампунь.. не вышло

Обратилась ко мне.. с просьбой решить ее проблему.

 

Стоит за нее браться..? Или это гЭморой..)))

 

Кто что посоветует? я читала много историй о том что из милирования в блонд сложно выводить..

 

Спасибо. :blink:

Осветлить "сильвиром-шампунь"-это круто! Так держать!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Н-да...образованщина хуже невежества.Силвер шампунь по действию находится на стадии оттеночных тоников\шампуней, придание легкого оттенка, смывание за 1-3 мытья, накопительный эффект.

В ее случае волосы уже осветленные, концы много раз осветленные.Чистым порошком работать стремно, попробуйте декапаж.Наносите смесь сначала на концы и отступ от корней на 2 см, потом на корни, но разбежность с мелированием все равно останется, конечно,так как на концах возможно остались неокрашенные волосы, неосветленные.Потом тонируйте.

Рецепт подбирайте сами, вы не назвали ни натуральной базы, ни косметической в цифрах.Ну и по состоянию конечно, если волосы мокрые тянутся- шлите ее с богом, все что могла, она на своей голове уже сделала.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, она к тебе как начинающему обратилась, что б на тебя спихнуть всю ответственность.

Мое мнение - не берись, все поотваливается нафиг) Только в русый попытаться и то навык нужен, какой там блонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько видно из сообщения, автор даже не видела эту клиентку в лицо. Какие могут быть вопросы на форуме, если она знает ситуацию только со слов клиентки, которая не парикмахер? На вопрос "стоит ли браться или не стоит" можно ответить только тогда, когда это видно своими глазами, но никак не через слова кого-то. Получается испорченный телефон - клиентка сказала, что у нее на голове то-то, автор это по-своему интерпретировала и написала сюда, у нас в голове сложился уже другой вариант... Какие вообще могут быть советы, когда вопроса собственно не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, лотерея.Может быть все ужасно, а может и не быть.Помню случай с клиенткой, которая записывалась со словами "покрасилась дома, корни ужасно желтые цыплячьи,помогите срочно".Думала там бомба, цвет наших смайликов, а оказалось 11.02 примерно, причем корни были не более 1 см.Для нее это был ужасно цыплячий оттенок.

Для ТС можно посоветовать только встретиться с клиенткой и оценить состояние волос, уровень натуральной и косметической базы и желаемый уровень тона и оттенок- чтобы можно было дать более точные рекомендации...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, лотерея.Может быть все ужасно, а может и не быть.Помню случай с клиенткой, которая записывалась со словами "покрасилась дома, корни ужасно желтые цыплячьи,помогите срочно".Думала там бомба, цвет наших смайликов, а оказалось 11.02 примерно, причем корни были не более 1 см.Для нее это был ужасно цыплячий оттенок.

У меня тоже есть такая. Объяснять, убеждать бесполезно. Неприемлет даже намек на желтизну.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.