Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Дарья

Инструменты Для Курсов Парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ, также большое спасибо всем участникам форума, жду тел. Питерского филиала ;)

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, также большое спасибо всем участникам форума, жду тел. Питерского филиала ;)

950-11-76 Котлярова Татьяна. Передавайте привет от Алексея и двух Андреев. Не забутьте попросить скидку.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Могу только одно сказать, что это очень хорошие ножницы и сталь нормальная, закалена хорошо. Я такие фелеровочные заточил. Правда переделал их немного но сталь в них меня порадовала))) Для начинающего, да и продвинутого мастера хороший выбор.

Поделиться сообщением

Мы ждали когда кто-нибудь независимый даст оценку этой марки ножниц. Мы специально не стали выкладывать рецензии мастеров, которые провели тестирование этих ножниц, что бы нас не обвинили в голословной рекламе. Данные ножницы тестировали Мысин, Молодкин, Казаков. Ножницы получили высокую оценку. У Мысина данная филировка присутствует в его арсенале инструментов

Поделиться сообщением

Ножницы соответствуют не только начинающему, это так. Но как быть с бракованным товаром? Судя по вашим заявлением, у вас его много, а принимать законы о защите прав потребителей, вы не хотите, вам это не выгодно. Читать поправки к закону так же. Грамотного юриста у вас нет. Так какой смысл у вас покупать, когда есть множество других магазинов, которые меняют товар при любом раскладе? Вы предлагаете лишению головную боль? А как быть с приезжими из других городов? Кто живет в Москве, через суд, добьётся своего, а как они? Будут слушать ваши рассуждения вчерашнего дня? Нет уж, лучше купить у надёжного партнёра, который так же как вы покупает товар оптом, но при приёме товара, прежде чем подписать накладную, внимательно его проверяет, не доверяя словам поставщика.

Уважаемый Мастер, Вы делете голословные обвинения, не побывав ни разу у нас. А по поводу поставщика, оптовым клиентом которого вы как видно являетесь, чему я очень рад. Объяснения я дал на ветке посвященной фенам, где у нас с Вами ведется дискуссия. Информация о данном поставщике и кто он является для нас, :) я неоднократно публиковал.

Поделиться сообщением

Это ножницы ученические

post-1816-1197881129_thumb.jpg

А какие модели конкретно?

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Поделиться сообщением

А какие модели конкретно?

Прямые 5,0, 5,5, 6,0, филировочные 5,5, 5,75 При покупке комплекта в подарок чехол на 2 инструмента

Поделиться сообщением

любопытство мучает...(хочу знать какие инструменты мне понадобиться для начала...: перечислите)

;)

пожалуйста!!!!!!!!!!!

и ещё у меня такой вопрос...парикмахер - косметолог чем занимается...(понимаю только то что стрижёт а вот косметолог чего делает??????)не пойму :(

Поделиться сообщением

добрый день я из америки пишу-может кто знает где можно купить хороший набор парикмахера -сайт с проплатой он-лайн?

Поделиться сообщением

вот нашла сайт

http://www.myhairstylingtools.com/hair-cut...ools-c-166.html

посоветуйте пожалуйста-брать инструменты там или нет-не знаю хорошая ли марка? и какие виды ножниц, расчесок и фена взять?

Поделиться сообщением

Всем привет, меня зовут Лера, я тут новенькая)

Собираюсь в начале декабря идти учиться в школу Павла Баженова.

Вот сегодня купила ножницы: Ножницы Jaguar Pastell Plus 5 и Ножницы Jaguar Pastel Plus ES40 5

http://www.napukmaxep.ru/catalogue/detailed.php?pid=0001900 -такие только полностью голубого цвета)

http://www.napukmaxep.ru/catalogue/detailed.php?pid=0007700

и такие филировочные, тока тоже голубые)))

ну и всякое... по мелочи:

Бритва Jaguar R1 + доп.филировочная насадка , Расческа ионная Jaguar 205 мм. ,Расческа ионная Jaguar 183 мм. , Брашинг на пластиковой основе Titania 30 мм. 12-рядный, Брашинг на пластиковой основе Sibel Antistatic 45 мм. 12-рядный , Пеньюар нейлоновый водонепроницаемый, распылитель.

Ну и машинку Moser , простенькую, но пока и это для меня де дешево...

Еще осталось купить для начала... пару расчесок и фен) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Изменено пользователем krasochnaya

Поделиться сообщением

Эх, жаль, что я когда пошла учиться понятия не имела что нужо, набрала всякого барахла :blink:

САМОЕ необходимое

ДЛЯ СТРИЖКИ:

-Ножницы, бритва(до сих пор не купила, говорят, что проходит время после нее сильно секуться волосы)

Не знаю как вам, но фирма ягуар...что-то как-то мне не по душе, думаю есть и получше фирмы, для новичка можно взять что нить по проще, потому что во время учебы ножницы часто раняются,говорят есть для них подвески специальные, ну не знаю не видела, и удобно ли это хз. А так хвалят ножницы стомость которых от 5 тысяч.,размер полотна на вкус мне нравяться от 5,5, а то и 6 можно...

РАСЧЕСКИ:

Белые силиконовые(не жалейте деньги)(я пользуюсь 3 расческами, 2 для женских, 1 для мужских стрижек)

Гребень триумф не плохой так же для мужских стрижек подходит форма у нее вогнутая по форме головы

Расческа-хвостик тоже силиконовый,расческа для начеса, расческа для мелирования(специальная)

ДЛЯ УКЛАДКИ

Фен ягуар не советую, есть маленький легкий фен, очень хвалят фирму не помню, можно в магазине спросить

Утюг советую гаммовский

Брашинги (всех размеров) с натуральной щетиной

Брашинги (всех размеров) с металлической щетиной

Клеммы,бигуди(не советую брать с палочками),коклюшки

Зажимы(лучше пластмассовые)

Пульвик( на вкус) :)

Рыбья кость, хвалят веловскую щетку(мастера говорят супер),я пользуюсь вогнутой зубчики с одной стороны тоже по форме головы идет, ну или обычную можно взять она для мужских и для женских подходит :)

ДЛЯ ПРИЧЕСКИ:

Щетка для вычесываня с натуральной щетиной

Шпильки 2 цветов черные, белые(под цвет волос),театральных можно побольше взять,резинки можно концелярские.

Лаки-стиль из дешевых, велла дизайн хороший(в обычном магазине купить можно)

Поделиться сообщением

Про марку фена, можно спросить у мастера, у которого будешь учиться, я думаю ему виднее будет, он г. не посоветует. Я блин купила ягуаровский с ионизатором( по не знанию), сейчас мучуюсь тяжелый, зато мышцы накачала, а то что он с ионозатором мне как шло так и ехало... :)))

Поделиться сообщением

Можно заехать на оптовую базу, там море бигудей на любой вкус

Поделиться сообщением

Можно заехать на оптовую базу, там море бигудей на любой вкус

На любой вкус-понятно!Но разновидностей то немного:с палочками,с зажимами(бабочки),на липучках,бумеранги...Какие именно Вы посоветуете?

Поделиться сообщением

На любой вкус-понятно!Но разновидностей то немного:с палочками,с зажимами(бабочки),на липучках,бумеранги...Какие именно Вы посоветуете?

А с резиночками?.... :D

Поделиться сообщением

А с резиночками?.... :D

С резиночками-забыла!!!...

Изменено пользователем lelyabar

Поделиться сообщением

Привет всем!

Буквально пару дней назад получил свой первый опыт в стрижке, или как правельно это назвать может подстрижкой))

Вобщем подстриг друга с длинными волосами по плечи. Подстриг секущиеся кончики и в общем отшлейфовал саму форму причёски.

Хочу сказать, что выполненная работа оказалась ооооочень тяжёлой для мне. Длинный волосы это ужас!

Но всё же с поставленной задачей как мне показалось я справился вполне неплохо. :)

Мне стало интересно парикмахерское исскуство, и я потихоньку иду по пути к овладению им. Курсов не заканчивал некаких, но это в планах на будущее. Пока решил подготовить себя самостоятельно + советы друзей стилистов.

Ну, а в этом посте я хотел отметить следующее. В проделанной работе, которая длилась около часа, иди даже больше%) хочу отметить, что кроме непосредственно ножниц и расчёски мне, как я сразу понял, уж ооочень не хватало того самого №5. Пульверизатор, примерно 100 руб;. Обязательно его куплю!

PS: Не забывайте про Пульверизатор! )))

ЗЗЫ: Отличный форум!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! Что собой представляют ножницы фирмы KIEPE? заранее спасибо! :rolleyes:

Вопрос перемещен в тему Ножницы парикмахерские, какие выбрать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...