Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Дарья

Инструменты Для Курсов Парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Павел, Golga, спасибо вам за ответы. :)

Я думаю,что не дорогие в Америке, будут все-таки дешевле не дорогих в России :rolleyes:

Поделиться сообщением

уважаемые мастера! хочу спросить в очередной раз вашего совета...хочу заказать для тренировки "голову" в интернет-магазине для того, чтобы потренироваться делать причёски. Какую лучше купить? С натур.волосами или протеин? Какой длины и цвета??? Спасибо заранее за ваши советы!

Поделиться сообщением

уважаемые мастера! хочу спросить в очередной раз вашего совета...хочу заказать для тренировки "голову" в интернет-магазине для того, чтобы потренироваться делать причёски. Какую лучше купить? С натур.волосами или протеин? Какой длины и цвета??? Спасибо заранее за ваши советы!

Если для причесок , то лучше натуральные волосы и русый цвет, длинна 50-60 см.

Поделиться сообщением

Возьмите для начала "Юниоры" - есть и филировочные и прямые, цена 1400-1800 руб, качество хорошее. www.gynko.ru, посмотрите, может понравится.

здравствуйте...я недавно закончила курсы,случайно,хотя и долго искала,нашла этот форум....сижу теперь почти неделю всё читаю...и поняла,что курсы у меня были не очень..много интересного и неизвестного ранее обнаружила...по поводу инструментов:машинка у меня DEWAL ,ножницы cobalt ..всё вроде нормально...но нужен совет:как подстричь красиво мужчину с лысиной на темени и с большой непропорционально головой?

Поделиться сообщением

здравствуйте...я недавно закончила курсы,случайно,хотя и долго искала,нашла этот форум....сижу теперь почти неделю всё читаю...и поняла,что курсы у меня были не очень..много интересного и неизвестного ранее обнаружила...по поводу инструментов:машинка у меня DEWAL ,ножницы cobalt ..всё вроде нормально...но нужен совет:как подстричь красиво мужчину с лысиной на темени и с большой непропорционально головой?

Поздравляем что вы присоединились к нам!!!

За счет стрижки , постарайтесь приблизить к форме идеального овала. Тогда вы попадете ,как говорят в тире в 10 - ку, или "яблочко".

Поделиться сообщением

Уговорите подстричся как иожно короче, под машинку, насадка 9мм-максимум по всей голове, височные и затылок - насадка 3мм и переход как можно выше поднимите. Вообщем, сделайте голову визуально меньше))))). Если шея толстая - без окантовки "на нет" затылок, если окантовку захочет - прямоугольной формы.

Поделиться сообщением

Уговорите подстричся как иожно короче, под машинку, насадка 9мм-максимум по всей голове, височные и затылок - насадка 3мм и переход как можно выше поднимите. Вообщем, сделайте голову визуально меньше))))). Если шея толстая - без окантовки "на нет" затылок, если окантовку захочет - прямоугольной формы.

прямоугольная форма окантвки, сделает ее массивней.Немного округлите ее иона бут мягче смотреться.

прямоугольная форма, сделает ее массивней, округлите края и станет лучше.

Поделиться сообщением

У меня назрел вопрос.

Я сейчас в процессе обучения, но практика уже кое-какая началась, т.е скоро уже можно работать в полном смысле этого слова. Необходимый набор инструментов уже есть (недорогой, все только САМОЕ необходимое)

Есть большой соблазн пойти и купить еще ножницы, расчески покруче, плойку, утюг, машинку окантовочную, профессиональную косметику по уходу и для укладки (чтоб не стыдно баночки перед клиентом доставать). Посчитала - еще около 40 тыс надо на все, что я хочу. Скажите мне, пожалуйста, что РЕАЛЬНО нужно, чтобы хорошо начать. Возможность-то есть, да не хочется бросаться на все интересное, скупать магазины, хочется, чтобы это работало на меня.

То, что есть сейчас уже: ножницы (прямые + филировочные), фен, брашинги, набор расчесок...не считая мелочей, все.

Скоро Невские Берега))) если не остановите, побегу туда и разорю мужа :lol:

все что нужно это умелые руки и конечно же знания полученые и преумноженые уже на практике.

ждентельменский набор юного парикмахера ну и все такое можно увидеть здесь(http://parikmag.ru/) желаю удачи и творческих успехов

Поделиться сообщением

я вот тоже в процессе обучения!!!!!тоже приобретали набор ученика,всё фирмы dewal(расчёски,ножницы,браши)машинку тоже этой же фирмы купила-нравиться!!!!но ножницы не очень нравяться,палец большой постоянно проваливаеться и застревает :( посоветуйте пожалуйста какой фирмы лучше купить???заранее огромное спасибо!!!!!

Поделиться сообщением

я вот тоже в процессе обучения!!!!!тоже приобретали набор ученика,всё фирмы dewal(расчёски,ножницы,браши)машинку тоже этой же фирмы купила-нравиться!!!!но ножницы не очень нравяться,палец большой постоянно проваливаеться и застревает :( посоветуйте пожалуйста какой фирмы лучше купить???заранее огромное спасибо!!!!!

Ножницы надо только пробовать!Они должны лечь в руку и,конечно,резать.У меня все ножницы только "Ягуар",но сейчас уже такой выбор ножниц,что только выбирай!СВОИ ножницы надо найти!

Поделиться сообщением

можно установить уплотнительное кольцо, или все же научится правильно держать ножницы

Поделиться сообщением

Срочно Требуются Парикмахеры, мастера маникюра педикюра. с окладом, маникюр от 10 тысячи рублей в месяц

парикмахер по результатам собеседования. Вам у нас понравится, начинающим мастерам поможем развиваться отправляем на семинары.

салон работает с 10:00 до 20:00 ч.

тел: 8 926 766 52 88 тел: 961 48 28

Срочно Требуются Парикмахеры, мастера маникюра педикюра. с окладом, маникюр от 10 тысячи рублей в месяц

парикмахер по результатам собеседования

салон работает с 10:00 до 20:00 ч.

Тел: 8926 766 52 88 тел: 961 48 28

post-72562-1296812664_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем )

У меня тут 2 вопроса есть, как начинающего )

1) я приобрел шапочку для мелирования, только там нету дырочек... чем они вообще делаются?

2) филировочные ножницы - они должны так туго закрываться, и цеплятся за зубья, или их надо подрегулировать?

Поделиться сообщением

На шапочке есть кружочки, в них кручком делай дырочки)

На ножницах есть болт немного раслабь, иначе две половинки друг друга сьедят. И еще не жалей масла, и после работы чист. Удачи.

Поделиться сообщением

Пробуй упражнение.ножницы одеты на безымянный и большой пальцы. Рука тыльной стороной в верх. Большой палец снизу.И работай только большим пальцем. Кольцо ножниц на большом пальце почти на кончике.Разработаешь руку и палец привыкнет не проваливаться.

Поделиться сообщением

Спасибо большое )

Кстати, я тоже пытаюсь тренироваться как учит Павел, правой рукой у меня работает отлично, двигается только большой палец с ножницами, а на левой и большой и остальные, хотя я левша, и должно быть наоборот.. )

Поделиться сообщением

Спасибо большое )

Кстати, я тоже пытаюсь тренироваться как учит Павел, правой рукой у меня работает отлично, двигается только большой палец с ножницами, а на левой и большой и остальные, хотя я левша, и должно быть наоборот.. )

Со временем все будет хорошо, только побольше тренировок.

МОЖНО ДАЖЕ ПОПРОБОВАТЬ СРАЗУ ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЕ ДВУМЯ КИСТЯМИ СРАЗУ И ОДНОВРЕМЕННО.

Поделиться сообщением

Класные щипцы для выпрямления GAMA с лазарем они в такой круглой коробочке.

f62c41a38276fe8e91e948809767169b.jpg

Для укладки и фиксации я предпочитаю ЛОРЕАЛЬ.

Для накрутки плойки БАБИЛИС :)

можно вопросик? А двойные щипцы какой эффет дают? Стоит ли их полкупать, и насколько часто используются двойные щипцы?

Поделиться сообщением

можно вопросик? А двойные щипцы какой эффет дают? Стоит ли их полкупать, и насколько часто используются двойные щипцы?

не совсем понятен вопрос, поясните или приложите фото, о чем вы хотели спросить

Поделиться сообщением

Пошла на курсы парикмахера,уже после первого посещения была счастлива!)Глядя на своих будущих коллег со стороны,на то как они стригут своих первых клиентов(хотя мне кажется,что клиенты больше были похожи на подопытных кроликов),так захотелось побыстрей начать стричь).

Вопрос собственно вот в чем,сколько будут стоить инструменты ,первой необходимости?

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, достаточно ли иметь ножницы (филировочные и для стрижки), набор расчеток и брашинги,

чтобы устроится на работу в парикмахерскую после курсов? :)

Или нужно приходить со своим феном, машинкой для стрижки, плойкой, бигудями и.д.???

Просто нет возможности пока докупить все остальное :(

Поделиться сообщением

Форумчане ... продаю оборудование для парикмахерской , абсолютно не использованное ... Причина продажи , хотели открыть парикмахерскую , да силёнок не рассчитали ) Сейчас уже год работаю другой сфере . http://vkontakte.ru/id8633741 адрес в контакте ... http://vkontakte.ru/market.php?act=view&am...m=1&show=my ссылка на объявление )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...