Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

annriko

Уход За Вьющимися Волосами

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте уход домашний за вьющимися волосами.. чтобы не распушивало завитки,а держало, увлажняло пористые волосы.

в Дюкастель был хороший шампунь для вьющихся волос.

теперь эта линия исчезла из продажи. чем достойным заменить? буду благодарна за отклики.

Поделиться сообщением

посоветуйте уход домашний за вьющимися волосами.. чтобы не распушивало завитки,а держало, увлажняло пористые волосы.

теперь эта линия исчезла из продажи. чем достойным заменить? буду благодарна за отклики.

это масло сделает его послушным http://www.parikfishki.ru/shop/136/desc/sn...kstrakom-ulitki , а жидкий лак зафиксирует и не будет пушиться http://www.parikfishki.ru/shop/10/desc/zhidkij-lak-gel-sprej прочитайте про

эффект мокрых волос

Поделиться сообщением

это масло сделает его послушным http://www.parikfishki.ru/shop/136/desc/sn...kstrakom-ulitki , а жидкий лак зафиксирует и не будет пушиться http://www.parikfishki.ru/shop/10/desc/zhidkij-lak-gel-sprej прочитайте про

эффект мокрых волос

спасибо большое за отклик.

а о шампунях-кондиционерах что можете сказать? или на них не надеяться?

хорошее увлажнение пористых волос в какой серии?

к примеру эта серия http://lady.bunddler.com/?id=19878&cat...169&page=-1

есть отклики по ее использованию?

Поделиться сообщением

спасибо большое за отклик.

а о шампунях-кондиционерах что можете сказать? или на них не надеяться?

хорошее увлажнение пористых волос в какой серии?

к примеру эта серия http://lady.bunddler.com/?id=19878&cat...169&page=-1

есть отклики по ее использованию?

про шампуни ни чего не могу сказать, не пробовал, но эта фирма давно на рынке можно доверять и нужно попробовать

Поделиться сообщением

Могу посоветовать не шампунь, а маску)

Это Маска B от итальянской трихологической линии Eliokap, и мне она очень помогает поддерживать кудряшки. К сожалению, практически все, что я пробовала, сильно утяжеляло волос, и ни нормальных кудряшек не было, ни прямых волос. Ни то ни се, в общем))

А эта маска действительно "подчеркивает естественный завиток". Кроме того, она еще и восстановила мои окрашенные волосы, при этом сохранив сам цвет в целости и сохранности. Ну а здоровый блеск и шелковистость - приятный бонус )

Поделиться сообщением

У Чи неплохая линия для кудрявых, особенно спрей. главное на подделку не напороться. я беру на chishop, но если у вас есть магаз которому вы доверяете, то можно взять и там)

У Чи неплохая линия для кудрявых, особенно спрей. главное на подделку не напороться. я беру на chishop, но если у вас есть магаз которому вы доверяете, то можно взять и там)

Поделиться сообщением

я рекомендую несмываемую маску Lanza Healing Curls Perfecting Treatment - усиливает блеск и предотвращает пушение. Самое главное не склеивает волосы. Я профессиональный мастер Lanza при том у меня кудрявые волосы, мелкие. Пользуюсь этим средством сама

Поделиться сообщением

Hairganic+ от Эгомании. Линейка специально для вьющихся волос - белый узор на банках. Отлично вообще для вьющихся волос. Не спутываются и не электролизуются.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь кератиновой серией Amazon Series. Шампуни, кондиционеры и маски Amazon Series как раз созданы для кудрявых и вьющихся волос и обладают антистатическим эффектом. Кератин и входящие и питательные элементы разглаживают и восстанавливают сухие от природы, вьющиеся волосы. Покупаю в интернет - магазине "Профорганика".

Поделиться сообщением

Мне очень нравиться Тиджи

Я тоже тиджи пользуюсь, но если попаду под дождь - все беда, ничего не помогает, сразу начинают закручиваться(((

Поделиться сообщением

Мне нравиться купаж масел от лошадиной силы, там 10 масел в составе и силиконов нет. 

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 22:58, Карина Астафьева сказал:

Мне нравиться купаж масел от лошадиной силы, там 10 масел в составе и силиконов нет. 

и что с купажем масел делаете? маски? или просто на чистые волосы наносите? где у нас вообще продукция лошадиной силы продается?

• Like 1

Поделиться сообщением

В 23.12.2017 в 13:28, Ольга Ельцова сказал:

и что с купажем масел делаете? маски? или просто на чистые волосы наносите? где у нас вообще продукция лошадиной силы продается?

И с ним делаю маску раз в неделю, а на волосы наношу после каждого мытья, но там прям по капельке. Лошадиная сила в аптеке продается или в интернет-аптеках.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти