Перейти к содержанию
Хлоя

Плойки, Щипцы, Утюжки Для Волос Профессиональные

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!=)

Ребята подскажите пожалуста кто пользовался утюжком гама с керамическими пластинами и с турмалиновыми, какие лучше выравнивают кудрявые непослушные волосы?хочу купить но никак немогу определиться)

Заранее спасибо) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всмысле с черными пластинами и те кот с красными :rolleyes:

какие лучше выравняют или безразницы? немогу выбрать... Подскажите плиз= :wub: )))

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, а как вам утюжки фирмы REMINGTON?

или вот ети BaByliss ST88E, BABYLISS ST30E, BABYLISS ST25CRE? какой выбрать? и какое покрытие лучше - керамическое или титановое? помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Ауу!!!! :D

есть кто живой?! Профи откликнитесь :excl:

На мой взгляд, пластины должны быть очень гладкими , что бы как можно меньше воздействовать на волос не повреждая их, если они будут шероховатыми, то вы будете ,как наждачной бумагой разрушать чешуйчатый слой волоса. Керамика и позволят добиться такого воздействия. А какого она цвета будет - разницы нет. Есть и черные и белые.

А вот мне попался утюжок с пластинами бежевого цвета, так на проверку оказалось что это жаропрочный лак, которым были покрыты алюминиевые пластины. Тоже самое может происходить и с турмалиновым напылением, окрашены - красным жаропрочным лаком, и как это проверить - находится там турмалин или нет - как проверить - я не знаю. (Турмалин призван для того что бы ионизировать и восстанавливать волос).

Все зависит от честности производителя , некоторые идут на такие ухищрения , что бы увеличить продажи своего инструмента. На коробке , как на заборе можно все написать..., а вот на самом деле что там время показывает.

Поделиться сообщением

подскажите где приобрести такую плоичку???????италия на выставки 3500стоила....post-40463-1270103036_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Решила поменять свой бытовой утюг на профессиональный, остановилась на Ga.Ma 1056, но последние сообщения меня расстроили :( не хочу играть в "русскую рулетку", а у 1036 нет терморегулятора, который для меня важен, как быть? Есть еще Ga.Ma 1046 кто-нибудь с ним сталкивался? Как он в работе?

Поделиться сообщением

Никак не могу определиться с выбором утюга. Прямую поверхность брать, или арочную? Кто пользуется поскажите: какой эффект получается, если утюгом с арочной поверхностью просто прямо прогладить прядь? Сильно ли она изгибается? Можно ли им, при необходимости сделать прямые "под линеечку" волосы?

Поделиться сообщением

Никак не могу определиться с выбором утюга. Прямую поверхность брать, или арочную? Кто пользуется поскажите: какой эффект получается, если утюгом с арочной поверхностью просто прямо прогладить прядь? Сильно ли она изгибается? Можно ли им, при необходимости сделать прямые "под линеечку" волосы?

Не замарачивайся, бери прямой , т.к. он тебе больше пригодится (исхожу из опыта). А тем арочным, будет оставаться завитушка.

Поделиться сообщением

здравствуйте мастера.не давно на выставке интершарм купил у итальянцев утюжок но он цепляет кочиками что делать не знаю .назад не сдашь может у кого такие проблемы я раньше с этим не сталкивался.

Поделиться сообщением

Хочу купить узкий утюжок для кудрей (для работы с клиентами), ширина пластины -1-1,5 см. Выбираю между GAMA, Dewal и Moser. Что посоветуете? смущает разница в цене на гама (2500р) и moser (в пределах 1 т.р.).

Поделиться сообщением

Однозначно Gama, и однозначно с терморегулятором. Можно отказаться спокойно от ионизации, лазера, турмалина и пр. наворотов, но терморегулятор обязателен. Пока Gama работает, 3 Деваля умрут. Про Мозер не знаю, но их машинкой роторной уже лет 8 работаю как первый день.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.....Хочу купить утюжок для домашнего пользования фирмы Babyliss ...но у меня волосы ровные и мне он нужен для того, чтоб делать волны и локоны....посоветуйте какой ширины лучше брать 15мм или 24мм???Babyliss 2653 NTE (15мм), 2553TE, или 2555TE!?? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.....Хочу купить утюжок для домашнего пользования фирмы Babyliss или GA.MA... но у меня волосы ровные и мне он нужен для того, чтоб делать волны и локоны....посоветуйте какой ширины лучше брать 15мм или 24мм???Babyliss 2653 NTE (15мм), 2553TE, или 2555TE!?? :rolleyes:

Поделиться сообщением

На мЕньший размер и локоны будут мельче. Смотря что Вы хотите.

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку :rolleyes: Я такой способ ещё не видела)) Даже не знаю, там вроде не широкие полотна. Сейчас попробовала на болване своими( 2,4 мм) - не то. Или волосы искусственные плохо поддаются.

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку :rolleyes: Я такой способ ещё не видела)) Даже не знаю, там вроде не широкие полотна. Сейчас попробовала на болване своими( 2,4 мм) - не то. Или волосы искусственные плохо поддаются.

Искусственный волос нельзя обрабатывать подобным образом.....

Красиво жить не запретишь :)

Поделиться сообщением

Да я не могу понять что это- нат. волос или какое-то волокно. Но плойкой крутила нормально.

Поделиться сообщением

у меня другая ссылка была....но к сожалению я ее потеряла...если найду обязательно скину, там тоже этот метод показан....и все же какой лучше взять 15 или 24 мм????

Изменено пользователем Masik_OLja

Поделиться сообщением

Если ТОЛЬКО для такой накрутки ,наверно, 15 мм ( там похоже такие утюжки). Но 24 мм более универсальные. А волосы какой длины?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользовался выпрямителем для волос этой фирмы?Или этой продукцией?Какое впечатление?

http://herstyler.ru/styling.html

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользовался выпрямителем для волос этой фирмы?Или этой продукцией?Какое впечатление?

http://herstyler.ru/styling.html

Что-то цена там не гуманная. За что - не совсем понятно. Это же всего лишь щипцы. Ножницы нужно покупать самые дорогие, какие можешь себе позволить, на щипцах и сэкономить можно. ;)

Поделиться сообщением

подскажите где приобрести такую плоичку???????италия на выставки 3500стоила....post-40463-1270103036_thumb.jpg

Вижу ее регулярно каждый год, но только на выставках! Итальянцы продают, по-моему, без всяких документов, без гарантийного обслуживания, но народ все равно берет и доволен. Я купила года 4 назад, очень хорошо на ОЧЕНЬ длинные волосы, завиток от корня, держится 3 дня минимум на самых прямых и непослушных волосах. Потом можно расчесать, получаются красивые волны. А некоторые и по 5-7 дней ходят! Секрет, видимо, в том, что прижимная часть довольно массивная и тоже нагревается. Но пальцы надо беречь! На голову с очень длинными и густыми волосами уходит 1.5 - 2 часа, но результат того стоит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...