Перейти к содержанию
Хлоя

Плойки, Щипцы, Утюжки Для Волос Профессиональные

Рекомендуемые сообщения

Привет, Теперь раскажу про свой чудо-утюг :)http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2⊂=6

Он у меня полукруглый, закручиваем 2 раза вокруг круглой палки прядь зажимаем и выкручивая вытягиваем, и на полной температуре, вообсче он у меня и летал и падал, у моей подруги вообще atech утюг ( еще без терморегулятора и то еще работает ) такое ощущение что етовообще советская техника и непортиться, :)

Поделиться сообщением

Привет, Теперь раскажу про свой чудо-утюг :)http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2⊂=6

Он у меня полукруглый, закручиваем 2 раза вокруг круглой палки прядь зажимаем и выкручивая вытягиваем, и на полной температуре, вообще он у меня и летал и падал, у моей подруги вообще atech утюг ( еще без терморегулятора и то еще работает ) такое ощущение что етовообще советская техника и непортиться, :)

.........ммммм.....бальзам по сердцу....как приятненько......сделал..... :rolleyes: ты давай....уж не обижай его....холь и лелей....может с почестями когда и на пенсию провожать будем....Русский-Кореец,дружба на век!!!!!! :D Да ...за кругленькими у меня всегда очередь....на выставке разобрали....классические и гофрэ в наличие остались....гофрушки прикольные...принцип действия такой же.....2 раза вокруг палки прядь зажимаем и выкручивая вытягиваем...только локоны треугольные выходят....кстати atech ,это также утюжки нашего Корейского завода -производителя :D ,они Сунтачи производят...

Спасибо за преданность!!!!...и отзывчивость..... :D:rolleyes:

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Поделиться сообщением

В модель 1056 "втолкнули" все технологии которые используются в утюжках, лезеро-ионную систему, турмалиновое покрытие, цифровой терморегулятор. Многие на новинку делают очень большие наценки и, страхуясь от скачков курса, также ставят максимальные цены.

Помогите плиз! Купила Gama 1056 и столкнулась с такой проблемой как нагревание корпуса (со стороны пластин). На старом утюжке такого не было. В инструкции пишут ненагреваемый корпус, а на деле к нему прикоснуться нельзя (даже на минимальной температуре 150 градусов)! Является ли это браком или у всех корпус утюжка так нагревается? У кого такая модель отзовитесь!

Поделиться сообщением

Я в работе пользуюсь техникой Hairway и BaByliss: плойки , утюжки и проч. по этому говорю только по опыту.

Сейчас преобрела Hairway Ceramic-Nano-Tourmaline довольна очень, 10 сек нагрева, терморегулятор с дисплеем температур удобно в работе. Волосы блестят даже при минимальной температуре. Работаю с нарощенными волосами, так по состоянии волос могу судить что утюжок очень бережно работает с волосами. Лично по себе сужу- советую ее. ;)

" Главное правило хорошего парикмахера - не обманывать клиента" - Аннет Роулл

Творю красоту при помощи Hair Talk, KAARAL и LISAP ;)

Поделиться сообщением

DKNY, такого сильного нагрева быть не должно, если даже не прикоснуться. Термостойкость материала у GAMA вообще то не очень, корпус слегка греется (едва теплый-скорее это даже побочка от нагрева пластин до 200 по краевой утюжка) но даже при этом условии 1056 так сильно не должна греться.

Обратитесь лучше в сервис центр.

Я лично пользовалась разными фирмами, но остановилась на двух марках BaByliss и Hairway.

Сейчас обзовелась новым Hairway Ceramic-Nano-Tourmaline и ненарадуюсь этой прелести - утюжок вкусняшка! :rolleyes:

" Главное правило хорошего парикмахера - не обманывать клиента" - Аннет Роулл

Творю красоту при помощи Hair Talk, KAARAL и LISAP ;)

Поделиться сообщением

Девочки отзовитесь пожалуйста на счет GA.MA 1031.Нигде не пишут про это "чудо".Приобрела недавно но никак не нарадуюсь.Он с турмалином и терморегулятором.Поскольку, -

"турмалин обладает очень хорошими характеристиками, при нагревании образует большое количество отрицательных ионов. Как известно, волосы заражены положительно. Таким образом, при добавлении турмалина в керамическое покрытие происходит нейтрализация заряда волос, что избавляет от статического электричества" но у меня всё на оборот.Волосы электризуется гладит не очень.Боюсь что подделку подсунули.купила в интернет магазине на Марксисткой. Кто нибудь пользуется c GA.MA 1031.Вообще то что лучше, турмалин или керамика?

Поделиться сообщением

Уважаемые профи и любители в этом деле! Помогите плиз, уж раз и навсегда мне. Мучаюсь ведь блин(((

Я уже давно определилась с утюжком Ga.Ma. 1036. Но как решилась заказать, увидела, что он без терморегулятора и очень расстроилась :(

А именно эта функция как раз мне необходима, т.к. волосы у меня тонкие и, думаю, невысокой температуры им хватит.

Где-то кто-то упомянул, что есть еще и GaMa 1056. Немного подороже, такая же как и 1036, только с терморегулятором. (Но только в одном месте я видела эту информацию и больше нигде)

Луди, посоветуйте, что делать то? Какой брать? То, что ГаМа - это 100%, а вот какой............

У меня гама 56-я я очень и очень довольна. Лучшего не могу и желать.

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)

Поделиться сообщением

Добрый день! :)

Нужно купить хорошие щипцы. В подарок )) Сам в них, абсолютно ничего не понимаю. Нужно для выпрямления в домашних условиях. Волосы средней длины. Пробовали какие-то щипцы скарлетт... дешевые, знаю ))) так вот они долго греются -раз, и плохо выпрямляют - два. И жжеными волосами воняет после них :(

Так вот, я смотрю тут многие советуют гаму 56. Похоже, самая оптимальная модель сейчас? В чем вообще разница между узкими щипцами и широкими, какие взять, а?

Купить 56 гаму? :))

В каком магазине?

еще забыл спросить! здесь насадок нет кикаких? только 1 рабочая поверхность? А то в скарлетте было 3 насадки... волнистые разной ширины, и еще одна, непомню )))

Поделиться сообщением

А вот нашел : Babyliss 2655NTE щипцы-выпрямители с титанокерамикой

Щипцы-выпрямители с покрытием пластин с применением новейшей нанотехнологии титанокерамики Sol-Gel . Пластины, изготовленные по нанотехнологии титанокерамики Sol-Gel, существенно улучшены за счет нового покрытия, включающего микрочастицы титанокерамики. Благодаря данной технологии пластины стали еще более гладкими, что гарантирует их безупречное скольжение.

Чем лучше/хуже они чем Керамика с турмалином?

Поделиться сообщением

А вот нашел : Babyliss 2655NTE щипцы-выпрямители с титанокерамикой

Чем лучше/хуже они чем Керамика с турмалином?

Поверхность у пластин этих щипцов более изноустойчивая.

Поделиться сообщением

Народ, а кто-нибудь пользовался беспроводными стайлерами или утюжками.

Очень хочу купить, но ходят слухи, что, того на чем они работают (газовые баллончики или аккумуляторы), хватает ооооч не надолго..

вот на всяк случай картинки, первый - Деогра на аккумуляторах, второй - Браун на баллончиках

Stayler_besprovodnoy_BRAUN_MS1_dlya_vypryamleniya_volos__b.jpg

DG049_ed_resized600.jpg

Изменено пользователем RussianTreasure

Поделиться сообщением

последний от бебелис мне очень нравятся, но и тут и есть некоторые неудобства а именно корпус металлический и при долгой работе сильно греется к ним даже перчатки по этому случаю специальные идут :D . В рекламе к ним написано что покрытие из титана выполнено по нано технологии, но этот рекламный ход конечно меня не задел как и ионы, терморегулирование до градуса.

Никола, подскажите модель своего утюжка. у меня накрылся мой утюжок. срочно надо преобретать новый. вот смотрела вот эту модель http://www.smallbox.ru/Babyliss-2555-Bab25...d=84&manf=8

а как вам гама? например вот такой http://www.gama.smallbox.ru/gama_1056_digi...tourmaline.html

спасибо заранее

Поделиться сообщением

Всем привет! Я не парикмахер, просто хотела спросить совета, что можно делать с волосами до попы каждый день, кроме хвостов, так как не идёт мне прилизанность, крутится не хочется, волосы портятся, может есть какие-нибудь лёгкие и быстрые причёски, ещё

я хочу заказать на ебее плойку большого диаметра, волосы у меня до попы http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/09...7e7bef.jpg.html

не подскажите какой эффект от нее и как ей пользоваться, смущает конструкция, и ещё, видела обалденную плойку у Камерон Диас в "Однажды в Вегасе", просто влюбилась, не знаете, где такую можно найти?

Поделиться сообщением

А у меня щипцы MOSER, с керамическим покрытием и терморегулятором, без наваротов, мне очень нравиться. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А у меня щипцы MOSER, с керамическим покрытием и терморегулятором, без наваротов, мне очень нравиться. :rolleyes:

У меня тоже такие, только фирмы CAMERON, в Эльдорадо купила за 300 рублей. :D

пока нет потрбности в лучших.

а гофрэ у меня ещё совдеп. номано выгдядят так вроде. зато память, я их выйграла на соревнованиях туристов за 1 место среди геологов! :D

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а чудо плойка выпрямляет волосы? И как вы относитесь к Gama 1056? Вот выбираю из этих двух и никак не могу определится, помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

Помогите выбрать плойку. Мне приглянулись Babyliss....2335Е,2280 и 2282. Очень хочу сделать себе красивые завитушки в домашних условиях. Подскажите какая из этих плоек практичней, лучше, делает красивые локаны....и какой диаметр всётаки лучше( 13,17,25) ? Очень надеюсь на выши советы и помощь ))

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где приобрести перчатки для работы с плойкой. Купил плойку в комплекте только одна перчатка.

Поделиться сообщением

А правда, что узкие щипцы хуже выпрямляют, чем более широкие товарищи? :unsure:

Поделиться сообщением

А правда, что узкие щипцы хуже выпрямляют, чем более широкие товарищи? :unsure:

откуда у вас такое мнение? Все зависит от утюжков, а не от ширины пластины. Разница только в том, что с широкими пластинами тяжело работать на коротких волосах - для этого лучше иметь узкие, а вот на длинных волосах быстрее работать широкими пластинами.

Поделиться сообщением

откуда у вас такое мнение?

Мне так в магазине сказали <_<

А если таки брать узкую она в какой-то степени сможет заменить плойку для завивки?

Поделиться сообщением

Мне так в магазине сказали <_<

А если таки брать узкую она в какой-то степени сможет заменить плойку для завивки?

в какой-то степени да, но на утюжки и плойку получаются разные завитки, так же как и на разный диаметр. В совершенстве нужно иметь и утюги, и плойки разных диаметров и разной формы.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста ,а где в Питере можно купить утюжок? ОООООчень надо!!!!!! :excl: :excl: По поводу фирмы я уже совсем запуталась,что лучше.Я так понимаю и Гамма 1056 ,и Babulis c титанокерамикой,и Suntachi, и Hairway ceramic-nana-tourmaline - все хороши.Вот только где в Питере бы не сильно дорого какой-нибудь из этих купить???Или придется по почте из Москвы заказывать,а это наверно долго :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...