Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Хлоя

Плойки, Щипцы, Утюжки Для Волос Профессиональные

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить УТЮЖОК ДЛЯ ВОЛОС И ПЛОЙКУ. ЗАИНТЕРИСОВАЛИ: УТЮЖОК BRAUN ES 2 M N BRAUN EC 3 http://www.nadavi.com.ua/opin/braun/es-2/opin-39.php ,- во всех магазинах советуют только ее, тут на форуме первый раз узнала про гамму, а браун и не упоминается. Что можете сказать на счет REMINGTON. Немогу определиться, какой из этих трех лучше? И ПЛОЙКА Rowenta CF-4012 http://www.mobitrade.ua/Rowenta-CF-4012.htm (какое качество у нее, долго ли держит локоны, ((интересно тем, что в одном приборе много функций) фирма вроде нормальная)). Кто пользовался или может высказать профессиональное мнение отзовитесь..!!!!

Поделиться сообщением

Дело в том что на форуме обсуждают в основном проф. инструмент. А у вас скорее для бытового использования.

Скажим так: Это как краска для домашнего применения и проф краситель для парикмахеров. Хотя и то и то краска для волос.

Вот небольшой пример проф. лейблов ( не сочтите за рекламу)

BaByliss

DEOGRA

Ga.Ma (Gama)

Gamma Piu

Moser

Parlux

Sibel

Sinelco Ultron

Tecno Elettra

Valera

WIK

Dewal

Поделиться сообщением

Катюш, так либо "полностью" параллельны, либо нет...третьего (по законам геометрии) не дано...:)

а почему тебя этот вопрос мучает? :)

Очень прошу подсказать. Я вот купила утюжек GA.MA 1056 :rolleyes: , только действительно пластины не параллельны. Продавец сказала, что так и надо. НО! когда прядь где-то толщиной 0,5 см ими зажимаю, ее почти нельзя зажать. Волосы распределяются по щипцам, прядь "вылазит"со стороны ручки. Можно зажать только кончиком...Должны ли быть параллельными все-таки пластины? Может, мне надо поменять щипцы :wacko: Подскажите, плиз!

Поделиться сообщением

Давайте определимся с щипцами и утюжком. Да плюньте вы на эту мощность, она нужна, по простому, чтобы инструмент дольше работал и не перегорел. ( Мужики, прокомментируйте пожалуйста кто плавает в этом вопросе)

Важен другой вопрос, из какого материала сделана рабочая поверхность и количество температурных режимов. В идеале должно быть так: рабочая поверхность строго из титана, это единственный материал который быстро и равномерно нагревается и, что самое важное, не пережигает волосы. Желательно при этом иметь цифровой датчик температурного режима. К примеру если вытягивать тонкий обесцвеченный волос при температуре 100-170 вы его сожжёте к чёртовой матери, допустима температура не выше 70гр. Так вы не потеряете клиентов, а только приобретёте новых. А вот вьющийся не крашенный афроамериканский 170гр.

Вартан, у меня ГаМа 1056. Волосы тонкие и не густые. Сильно лезут. Окрашены.

На выпрямителе есть терморегулятор, который ниже 150 градусов не опускает. Пользуюсь им с марта, в среднем выпрямляю раз в две недели. Брызгаю теплозащитным спреем от Wella. Мне вроде все нравится, волосы хуже не стали.

Если, как Вы говорите, "вытягивать тонкий обесцвеченный волос при температуре 100-170 вы его сожжёте к чёртовой матери, допустима температура не выше 70гр", то мой 1056 мне просто не подходит?

И может есть способы уменьшить температуру ниже 150 град.?

Поделиться сообщением

Здраствуйте,подскажите мне пожалуйста.Меня интересуют утюжки беспроводные на батарейках или акумуляторе,чтоб в дорогу брать,где нет электричества.Существуют ли такие модэли.Мне нужно с высокой мощностью,т.к. я выпрямляю волосы на 200 градус.Еще интересует фирма Suntachi корейская,не могу найти их концы в Украине.

Поделиться сообщением

Расскажите плиз как пользоваться этой плойкой, как закрепляются кончики волос, знаю что есть двойные, т.е. сверху накрывается как в обычных плойках, а вот как тут непонятно.... и еще хочется отзывов если кто пользовался ей

вот ссылка на плойку http://www.gama.smallbox.ru/plojka-spiralnaja-gama.html

Поделиться сообщением

у меня утюжок GHD,очень довольна,и выпрямляет отлично и локоны крутит.теперь хочу тройную плойку...посоветуйте,где купить на Украине или в Европе? какой лучше?

Поделиться сообщением

УВАЖАЕМЫЕ ПРОФИ!

не бейте сильно за вопросик :rolleyes:

посоветуйте с чего начать? хочу купить плойку для работы со свадебными прическами

интересует не марка, а диаметр наверное и модель плойки

смотрю в интернете..выбор огромный...консусообразные...спиральные...или простые с зажимами, с терморегуляторами и без....

что выбрать лучше новичку???

нужно ли закупать 3-4 плойки разных или для начала будет достаточно одного какогото унивесального?

поясните плиз...

сколько должно быть их вообще в идеале? :blush:

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Поделиться сообщением

Дорогие мастера, прошу помочь с выбором плойки.... рекомендовали babyliss ,но у них столько видов... какую лучше выбрать(номер),что должно быть в не неоходимого(нагрев...экран....и т.п.) и какого диаметра 19 или 22,23.....

спасибо за помощь! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет.

Купил вчера девушке вот этот инструмент ga.ma 1056 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...0&hid=90569 , проверил - вроде работает. Но вечером лампочка которая раньше светила красным при сжатии утюжка стала работать как-то странно...то мигает, то вообще не работает, можете меня просвятить зачем она нужна эта лампочка (она находится где-то посередине снизу, как раз под жк дисплеем, только снизу, недалеко от непосредственно покрытия нагревающегося) и нормальное ли это поведение? Может быть менять нужно? В интернете ничего не нашёл про это =(

Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Два варианта:

китаец на конвейере плохо выполнил пайку,

глюкнула плата.

Поменяйте, пока не поздно.

Поделиться сообщением

Красная лампочка это лазерный излучатель ионов. Если он работает некорректно, то действительно, какой-то брак сборки. Насколько я знаю, GaMa производится только в Италии, хотя, может и китайцы уже до нее дотянули свои цепкие ручонки.

Поделиться сообщением

всем спасибо за ответы. Действительно был брак. Поменяли без проблем, теперь лазер светит как надо и моя девушка довольна как слон :rolleyes:

Поделиться сообщением

а теперь вот стала сомневаться...во-первых цена 1800 (а га других сайтах от 2500 и выше)

не подделка ли!!! ни гаратии ничего!

вот ссылка на сайт http://cshop.ru/product_info.php?manufactu...roducts_id=5808

стоит ли вообще покупать чз инет магазин?

и как вам такая модель утюжка...хорошая?

мне для домашнего использования

Поделиться сообщением

Правильно Ли Я Сделала Выбор

а теперь вот стала сомневаться...во-первых цена 1800 (а га других сайтах от 2500 и выше)

не подделка ли!!! ни гаратии ничего!

вот ссылка на сайт http://cshop.ru/product_info.php?manufactu...roducts_id=5808

стоит ли вообще покупать чз инет магазин?

и как вам такая модель утюжка...хорошая?

мне для домашнего использования

Поделиться сообщением

Меня интересует вот какой вопросик по поводу плойки.так как я начинающаю в этой сфере.. Мало информирована по поводу качества ионизации действительно ли она помогает уличшить волосы?А также керамическое покрытие или это всего лишь сказки?

Поделиться сообщением

на счет ионизации - как мастер работающий с различным инструментом, были иструменты с ионизатором, но как таковой разницы я не заметил, и вообще как ионы могу эаполнить те пустоты образовавшиеся на волосе ? Мне кажется что, это все уловка производителя для продвижения своего товара .

По поводу других новшеств в парикмахерском деле. Керамика на рабочей поверхности утюжков -да ,она имеет болие гладкую поверхность и поэтому меньше травмиреут волос ,но в любом случае , какой бы небыл утюжок везде используется высокая температура и все зависит от способности инструмента поддерживать постоянную (заданную) температуру. Самое главное , чтобы утюжок гладко скользил по волосам без шелеста и хруста.

Поделиться сообщением

на счет ионизации - как мастер работающий с различным инструментом, были иструменты с ионизатором, но как таковой разницы я не заметил, и вообще как ионы могу эаполнить те пустоты образовавшиеся на волосе ? Мне кажется что, это все уловка производителя для продвижения своего товара .

По поводу других новшеств в парикмахерском деле. Керамика на рабочей поверхности утюжков -да ,она имеет болие гладкую поверхность и поэтому меньше травмиреут волос ,но в любом случае , какой бы небыл утюжок везде используется высокая температура и все зависит от способности инструмента поддерживать постоянную (заданную) температуру. Самое главное , чтобы утюжок гладко скользил по волосам без шелеста и хруста.

Спасибо,за подробную информацию!!! :)Теперь на будущее буду знать!

Поделиться сообщением

Выбираю плойку. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал об этой фирме - Hairway. Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где приобрести перчатки для работы с плойкой. Купил плойку в комплекте только одна перчатка.

Для работы плойкой, как правило пользуются только одной перчаткой. Её одевают на руку, для защиты от ожёга. В парикмахерских магазинах таких перчаток не встречал. Их можно преобрести на парикмахерских выставках.

Поделиться сообщением

Покупаю по инету плойку, посоветуйте с диаметром, волосы ниже плеч, планирую и дальше отращивать. 25мм это оптимальный вариант для получения среднего локона?

Поделиться сообщением

:rolleyes: Всем добрый вечер, очень хочется купить плойку хорошую, которая в будующем пригодится для работы, может кто нибудь знает какой нибудь интернет магазин в Санкт_петербурге или где можно приобрести? Заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...