Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

LessLie

GoldWell

Рекомендуемые сообщения

Действительно, это самая лучшая и многогранная продукция на российском рынке, главное в нет контрафакта и имитаций. Любая, даже самая безумная идея колориста реальна!!!!! Парфюмерия для мастеров которые умеют думать, не для маляров. Лет семь назад провёл эксперимент с Голдвелл, не нарушая технологий и рецептуры, трижды покрасил клиентку, корень отрос на 12-15см, крашеные волосы не смылись совершенно, было впечатление, что их покрасили неделю назад. И ещё, парфюмерия не для распальцованных стилистов и всезнаек-неумех, только для тех кто серьёзно относится к профессии и не боится учится. Это не примитивные но рабочие Велла, Лориаль и проч., Голдвелл элита среди всей парфюмерии..... Недостаток один, чтобы грамотно на ней работать нужен настоящий технолог по Голдвелл в салоне и закупка всей продукции будет дорого стоить. Без грамотного колориста-технолога работа в салоне на Голдвелл обречена на провал.

Соглашусь с Вами в полной мере. Отлаженно всё вплоть до мелочей. Единственным недостатком на мой взгляд является то, что цвета красок к которым привыкли клиенты снимают с определённой переодичностью т.к. считают эти цвета не рентабельными. Но это у них там, за "бугром" не рентабельно но у нас то самые ходовые..... Недолюбливают нас Немцы хоть ты "тресни" не смотря на уговоры технологов "ЛаймаЛюкс" (Огромное им кстати спасибо за верность своему делу, за умелое приподношение материала, за правильность решений и т.д.). Поэтому начинаешь волей не волей обходиться тем, что имеешь (И где чёткая гарантия того, что ты поподёшь? :blink: ) в запасе, а отталкиваться от чего? От чутья? Рецептуры то нет :P . Да, есть вариант переубедить клиента, объяснить ситуацию но самому то интересно да и цвет то шикарный...

Да, качество никогда не остовляло желать лутшего! На то он и Topchic: ТОП и ШИК :lol:

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Поделиться сообщением

privet, ja rabotaju s goldwell uzhe 10let, u nas v Latvii etot brend 11 let... mozhno skazatjja s samogo nachala, i vse etapi, spektri i shagi za eto vremja prohozhu s udovoljstviem.

konechno za vremja moej raboti (17let) ja znakomilasj s mnogimi brendami... i sejchas tozhe-dlja obrazovanija, no na segodnjashnij denj po mojm ocenkam, net drugogo brenda tak mnogogranno ohvativshem ljuboj spektr parikmaherskogo dela. nastoljko dostupno i udobno v rabote dlja mastera,nastoljko effektno i profesionaljno dlja salona, nastoljko raznoobrazno i dejstvenno dlja podderzhanija efekta serijami dlja uhoda na domu...chto rabota dlja tebja perestaet sushestvovatj, ostavljaja mesto tvorchestvu,i vidja blestjashie rezuljtati i slisha blagodarnosti mozhesh ne somnevatjsja-ti sdelal praviljnij vibor.

Огромный привет Вам и Латвии! Как я рад, что люди из столь долёкого уголка отозвались в своём первом сообщении о продукции GoldWell. Все те кто хотел поверьте уже оценили и у нас все достоинства данной продукции. Спасибо большое и добро пожаловть на форум, всегда рады новым друзьям :rolleyes:

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Поделиться сообщением

Огромный привет Вам и Латвии! Как я рад, что люди из столь долёкого уголка отозвались в своём первом сообщении о продукции GoldWell. Все те кто хотел поверьте уже оценили и у нас все достоинства данной продукции. Спасибо большое и добро пожаловть на форум, всегда рады новым друзьям :rolleyes:

Privet! Spasibo za radostj, ja tozhe rada chto zabrela na etot forum, zdesj mnogo interesnogo.I kstatti mi sovsem ne daleko, a ochenj dazhe rjadom

Поделиться сообщением

Privet! Spasibo za radostj, ja tozhe rada chto zabrela na etot forum, zdesj mnogo interesnogo.I kstatti mi sovsem ne daleko, a ochenj dazhe rjadom

Приветики! Может Вы поделитесь о том как у вас в салоне продвигаются дела с выпрямлением? Актуально это у Вас? Спасибо заранее :rolleyes: .

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Поделиться сообщением

Приветики! Может Вы поделитесь о том как у вас в салоне продвигаются дела с выпрямлением? Актуально это у Вас? Спасибо заранее :rolleyes: .

Привет,выпрямление делаю уже 3 года.

самое главное это аккуратность при выпрямлении отросших корней, примерно через 6 месяцев,лично я использую много бумажных салфеток.

в этой процедуре самое важное это утюжок.

фиксирую всегда colorance, пару раз фиксатором при натуральных волосах.

сейчас ажиотаж спал. т.к. больше спрос на волнистость,даже в укладках утюг не использую,а уже подумываю о расширении наличия плоек в салоне.

расскажите, а как у вас обстоит с выпрямлением?

Поделиться сообщением

Согласна с тем,что в GoldWell краска практически не смывается!Чем покрасила-то и пришло!Обожаю рыжие ньюансы!Лучшие!!!Ни Wella со своими красными оттенками,ни L`oreal с быстро смывающимися цветами не могут соперничать с GoldWell-не смотря на то,что мы уже не закупаем оксиды(технолог в шоке-а я в восторге-развожу на оксидах Wella)-результаты потрясающие!Очень жаль,что сняли с производства 9VR-шикарный цвет!А вообще мне очень нравится-что выбрал,то и получилось,и без зелени,и без "гимороя".И главное-что нравится-компания дорожит своим именем-ты не купишь эту продукцию НИГДЕ,кроме салона-тем самым избегая подделок!!!!

Поделиться сообщением

Привет,выпрямление делаю уже 3 года.

самое главное это аккуратность при выпрямлении отросших корней, примерно через 6 месяцев,лично я использую много бумажных салфеток.

в этой процедуре самое важное это утюжок.

фиксирую всегда colorance, пару раз фиксатором при натуральных волосах.

сейчас ажиотаж спал. т.к. больше спрос на волнистость,даже в укладках утюг не использую,а уже подумываю о расширении наличия плоек в салоне.

расскажите, а как у вас обстоит с выпрямлением?

Приветик Mojami! Знаешь, нет ажиотажа :( . И среди мастеров тоже... То, что это плохо я понимаю но ничего поделать не могу... А может цена кусается :unsure: , не знаю. А я вот не знал что фиксировать можно колорансом :blink: , ну это как и в химии да? Вместо фиксажа.

Ну ничего... и у нас будет праздник :lol:

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Поделиться сообщением

Согласна с тем,что в GoldWell краска практически не смывается!Чем покрасила-то и пришло!Обожаю рыжие ньюансы!Лучшие!!!Ни Wella со своими красными оттенками,ни L`oreal с быстро смывающимися цветами не могут соперничать с GoldWell-не смотря на то,что мы уже не закупаем оксиды(технолог в шоке-а я в восторге-развожу на оксидах Wella)-результаты потрясающие!Очень жаль,что сняли с производства 9VR-шикарный цвет!А вообще мне очень нравится-что выбрал,то и получилось,и без зелени,и без "гимороя".И главное-что нравится-компания дорожит своим именем-ты не купишь эту продукцию НИГДЕ,кроме салона-тем самым избегая подделок!!!!

Здравствуйте. Если я правельно понял то Вы краску GoldWell мешаете с оксидами Wella? И как это понимать? Я считаю это в корне не верно не смотря на результат, да к стате а чем лосьён в GoldWell не устроил?

А снимают очень много: 10GK, 9RG, 10NA, 7GK и другие очень не плохие цвета. Но зато вместо них мы получили такие как 10BS, 10BG, 10BN :lol: очень не дурно да?

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если я правельно понял то Вы краску GoldWell мешаете с оксидами Wella? И как это понимать? Я считаю это в корне не верно не смотря на результат, да к стате а чем лосьён в GoldWell не устроил?

А снимают очень много: 10GK, 9RG, 10NA, 7GK и другие очень не плохие цвета. Но зато вместо них мы получили такие как 10BS, 10BG, 10BN :lol: очень не дурно да?

Да,все верно.А проблема в том,что наш салон работает и на Велле,и на Л`ореаль,Голдвел я еле отвоевала-полную палитру уже не закупаем,поэтому приходится "выкручиваться" :P .Хотя начинал салон работать именно на этой продукции,потом добавили Веллу,потом Л`ореаль.Физически не возможно разместить все палитры всех трех фирм.Ребята в салоне Голдвел-краску не прочувствовали. :(

Поделиться сообщением

Приветик Mojami! Знаешь, нет ажиотажа :( . И среди мастеров тоже... То, что это плохо я понимаю но ничего поделать не могу... А может цена кусается :unsure: , не знаю. А я вот не знал что фиксировать можно колорансом :blink: , ну это как и в химии да? Вместо фиксажа.

Ну ничего... и у нас будет праздник :lol:

Привет.

на семинаре все покажут и расскажут :rolleyes: ,а цена себя полностью оправдывает,ведь по существу ты не можешь в течении 5-6 часов отойти от клиента больше чем на 10-15 минут, у меня одна клиентка называет эту процедуру -секс

когда подходит время выпрямления корней,мы обсуждая дату,говорим -ну, когда сексом заниматься будем?....,кто со стороны слышит, думает-ну ничего себе...... :)

Поделиться сообщением

Привет.

на семинаре все покажут и расскажут :rolleyes: ,а цена себя полностью оправдывает,ведь по существу ты не можешь в течении 5-6 часов отойти от клиента больше чем на 10-15 минут, у меня одна клиентка называет эту процедуру -секс

когда подходит время выпрямления корней,мы обсуждая дату,говорим -ну, когда сексом заниматься будем?....,кто со стороны слышит, думает-ну ничего себе...... :)

Смеюсь не могу удержаться! Лихо! Да, жду не дождусь когда уж попаду на него.

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Поделиться сообщением

Да,все верно.А проблема в том,что наш салон работает и на Велле,и на Л`ореаль,Голдвел я еле отвоевала-полную палитру уже не закупаем,поэтому приходится "выкручиваться" :P .Хотя начинал салон работать именно на этой продукции,потом добавили Веллу,потом Л`ореаль.Физически не возможно разместить все палитры всех трех фирм.Ребята в салоне Голдвел-краску не прочувствовали. :(

:huh: ммммммда.... как то слов то у меня и нет на этот счёт. Смена салона, постановка директора перед фактом о необходимости именного этого бренда, сделать GoldWell своим материалом в салоне и работать на другом %. Ну даже и не знаю, что можно ещё предложить :( . Сожалею что такая ситуация сложилась. Значит добиваешь продукт и всё, точка на нём?

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Поделиться сообщением

:huh: ммммммда.... как то слов то у меня и нет на этот счёт. Смена салона, постановка директора перед фактом о необходимости именного этого бренда, сделать GoldWell своим материалом в салоне и работать на другом %. Ну даже и не знаю, что можно ещё предложить :( . Сожалею что такая ситуация сложилась. Значит добиваешь продукт и всё, точка на нём?

Боюсь,что да...Что касается краски...Хим.составы,шампуни-бальзамы,Инерэфект,частично уже-укладочные-пока еще закупаем...

Поделиться сообщением

Боюсь,что да...Что касается краски...Хим.составы,шампуни-бальзамы,Инерэфект,частично уже-укладочные-пока еще закупаем...

ну а как же ELUMEN?

Поделиться сообщением

lelyabar, крепись... Рано или позно всё образумиться и мы будем смеятся над этим недоразумением. Я уверен, ведь всё в наших руках!!!

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Поделиться сообщением

ну а как же ELUMEN?

:rolleyes: -ELUMEN тоже пока закупаем...Только им не пользуется никто,кроме меня....

TemniiSten-креплюсь :blink:

Поделиться сообщением

ELUMEN это вообще отдельная история. Многие салоны покупают этот пакет продуктов отдельно, превнося что то новенькое в спектр услуг. Так как он может идти отдельно от остального сигмента продуктов потому, что нет взаимо заменяющих препоратов среди них. А понимающие директора знают об небходимости данного "оружия" в салоне. Но вина зачастую не от мастера (не берём во внимание мастеров которые так преподнесут это директору, что тот будет в безвыходном положении, и в этот же день позвонит в отдел закупок:).) в незнании продукта, а в неумении объяснить надобность услуги мастерам, именно это и должен сделать директор.

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Поделиться сообщением

Очень жаль ,что убрали для ярких прядей MAX - R , RV, K,KR. Как теперь выходите из положения? Хотя, якобы можно анологично использовать новые с красными квадратиками 6RR , 6OR и т. д. (но разводиться 1:1) :o

Поделиться сообщением

а зачем у вас из салона убрали?

это же совсем разные вещи........и уж никак они не взаимозаменяемы

требуйте обратно!

Поделиться сообщением

а зачем у вас из салона убрали?

это же совсем разные вещи........и уж никак они не взаимозаменяемы

требуйте обратно!

Нам уже весной сказали на семинаре в Таллине, поставщики главные в Эстонии, что их больше не будет (MAX). Новые - такие же Topshik только с красными квадратиками 6 RR , 6OR и т.д. Пользовалась пока запасами ,но они заканчиваются. Скоро и вы возможно услышите то же.Нужно будет позвонить своим ведущим технологам по этому поводу, всё уточнить.

Поделиться сообщением

возможно вы недопоняли ваших менеджеров.....

официальный представитель Laima LUX... а у нас здесь пока всё в порядке

а изменения таковы-с 1.05.08 небольшое подорожание цен-7-10%

весной-серия стайлинг для крашенных волос-Brilliance Styling

сейчас тестируем Dualsenses-с сентября будет в продаже

И кстатти каковы ваши ощущения от Brilliance Styling?

и может есть ещё какие-то вопросы...? буду рада...

Изменено пользователем mojami

Поделиться сообщением

Brilliance Styling только закупили.Пока успела заметить только,что лак течет(когда нажимаешь на "головку"-течет по пальцам и капает)-этот факт расстроил...

До сих пор вся в расстройствах,что сняли с производства 9VR-всю голову сломала,что с чем смешать,чтобы получить этот цвет... :wacko:

Поделиться сообщением

бутылка бракованная... поменяй на новую

зато есть розовый элумен! с clear можно делать что угодно....

а лимонный желтый при творческих полётах полезен :P

Поделиться сообщением

возможно вы недопоняли ваших менеджеров.....

официальный представитель Laima LUX... а у нас здесь пока всё в порядке

а изменения таковы-с 1.05.08 небольшое подорожание цен-7-10%

весной-серия стайлинг для крашенных волос-Brilliance Styling

сейчас тестируем Dualsenses-с сентября будет в продаже

Добрый день! Извините,а Вы технолог компании Goldwell? И как Вам новая линия Dualsenses? :rolleyes:

Поделиться сообщением

добрый день.

пока я не технолог....

Dualsenses радует своим мгновенным результатом, ведь он и создан специально для нетерпеливых клиентов.

текстура приятная,ненавязчивый-легкий-свежий-фруктовый аромат,кроме scalp regulation-он без аромата

а вам как линия?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...