Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

LessLie

GoldWell

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое

за ссылку

но не могли бы вы именна назвать препарат который делает востановление ?

вот диксон эта ампулы и вполне хватает

а у инаер ? ???или вообще голввел

заказал вот себе Элюмен жду со дня на день

хочу и лечение купить тож

кто нить поделитесь впечетлениями и тд

заранее спасибо

ползуемсия с откритиа салона клиенти и ми очен доволни сервис продаем практически касдои 3 клиентке всем нравитсиа .продукти на продажу в салоне тоже супер.

Поделиться сообщением

ползуемсия с откритиа салона клиенти и ми очен доволни сервис продаем практически касдои 3 клиентке всем нравитсиа .продукти на продажу в салоне тоже супер.

здрасти там 10-15 видов продукции

чем именна происходит востановление ?

и что идет хорошо имена на продажу

и что вот дает именна ефект ВАУ

(название и если можно как это применяется )

огромное спасибо разанее

Поделиться сообщением

у меня еще вопрос - почему не на сайте не в магазинах нет выпрямления Страйт анд Шайн ??

может сменилось названия продукции?????

почему не кто не отвечает в этой теме ааа ??

неужели вам жалко :unsure:

Поделиться сообщением

у меня еще вопрос - почему не на сайте не в магазинах нет выпрямления Страйт анд Шайн ??

может сменилось названия продукции?????

почему не кто не отвечает в этой теме ааа ??

неужели вам жалко :unsure:

Добрый день. Потому что продукция это профессиональная и мы можем доверить её только профессионалам- в магазине её не т и не будет. Если Вы мастер,то можете приобретать её в салоне красоты с условием-у Вас есть диплом..

Добрый день, всем участникам сайта и поклоникам компании GOLDWELL. Я приглашаю всех Вас (те ,кто зарегистрирован) на сайт Одноклассники...команда технологов Goldwell создала форум Color Forum, на котором ВЫ можете задать вопрос технологу и просто пообщаться с мастерами. Найдите Зверева Оксана . Ждем Вас!!!

OkSaNa

Поделиться сообщением

Добрый день. Потому что продукция это профессиональная и мы можем доверить её только профессионалам- в магазине её не т и не будет. Если Вы мастер,то можете приобретать её в салоне красоты с условием-у Вас есть диплом..

Добрый день, всем участникам сайта и поклоникам компании GOLDWELL. Я приглашаю всех Вас (те ,кто зарегистрирован) на сайт Одноклассники...команда технологов Goldwell создала форум Color Forum, на котором ВЫ можете задать вопрос технологу и просто пообщаться с мастерами. Найдите Зверева Оксана . Ждем Вас!!!

я конечно все понимаю

а что название сказать тоже - преступление ?

я же у вас спросил точное название препарата

если не сложно ответьте

Поделиться сообщением

Оксаночка, в одноклассниках 12 страниц Зверевых Оксан.

будьте добры, дайте ссылку на форум!

Ваш имидж - моя профессия)

Поделиться сообщением

спасибо большое

за ссылку

но не могли бы вы именна назвать препарат который делает востановление ?

вот диксон эта ампулы и вполне хватает

а у инаер ? ???или вообще голввел

заказал вот себе Элюмен жду со дня на день

хочу и лечение купить тож

кто нить поделитесь впечетлениями и тд

заранее спасибо

вам нужны названия препаратов лечения InnerEffect, Straight'n'Shine или Elumen?

на самом деле на этом форуме про все это уже не раз было написано.

просто нужно почитать темы.

что конкретно Вы хотите узнать и о чем?

Поделиться сообщением

отличная краска.!!работаю больше 5 лет.!

Изменено пользователем kliopatra

Поделиться сообщением

вам нужны названия препаратов лечения InnerEffect, Straight'n'Shine или Elumen?

на самом деле на этом форуме про все это уже не раз было написано.

просто нужно почитать темы.

что конкретно Вы хотите узнать и о чем?

Straight'n'Shine - а что ?? как у вас есть этот продукт ? если его сняли с производства ???

я не как не могу понять

Elumen - у меня есть делаю очень нравится (хотя я ожидал больше блеска от продукта )но эфект обьема и востановления супер

если кто подскажет чень насчет элюмена буду рад

InnerEffect - не пробовал но просматрел там много всего

:huh: хотелось бы именна название препарата что делает именна востановление

а то там стока масок и бальзамов тьма я аж запутался

вот мой элюмен а то тут прямо из него мисткр ИКС делают некоторые

<_<

<_<

ab77cf3a5c7b.jpg

Поделиться сообщением

здравствуйте. Заинтересовала краска goldwell. Хотелось бы покраситься дома. Посоветуйте, где можно ее купить? или может кто-нибудь подскажет мастера(профессионала на дому или с выездом на дом), который с ней работает?

Заранее спасибо:)

Поделиться сообщением

здравствуйте. Заинтересовала краска goldwell. Хотелось бы покраситься дома. Посоветуйте, где можно ее купить? или может кто-нибудь подскажет мастера(профессионала на дому или с выездом на дом), который с ней работает?

не думаю что вам тут помогут

тут большие амбиции на этой теме - Голдвел это краска джеймс бонд

ее тока по значкам и купонам в ЦКАА выдают

(будь я в вашем городе покрасил бы без всяких дешевых пантов )

:blush:

Поделиться сообщением

Goldwell это чудо, это единственная краска которой нет в магазине. Но с ней работат дороговато.

Поделиться сообщением

как много раз уже было написано в данном топике, Goldwell, компания, которая работает только с салонами красоты. чтобы приобрести эту продукцию, нужно пройти обучение у них, заключить договор, только после этого, мастера салонов могут работать с препаратами Goldwell.

в розницу ни краски, ни химия, ни выпрямление от Goldwell не продается.

поэтому все, что можно тут посоветовать, это попробуйте попгуглить или спросить яндекс, какие салоны в москве работают на Goldwell, найти ближайщий к дому, позвонить им и узнать все, что вас интересует.

Поделиться сообщением

Straight'n'Shine - а что ?? как у вас есть этот продукт ? если его сняли с производства ???

я не как не могу понять

Elumen - у меня есть делаю очень нравится (хотя я ожидал больше блеска от продукта )но эфект обьема и востановления супер

если кто подскажет чень насчет элюмена буду рад

InnerEffect - не пробовал но просматрел там много всего

:huh: хотелось бы именна название препарата что делает именна востановление

а то там стока масок и бальзамов тьма я аж запутался

вот мой элюмен а то тут прямо из него мисткр ИКС делают некоторые

<_<

<_<

ab77cf3a5c7b.jpg

честно говоря, не очень поняла, как мистер икс elumen, на этой краске работает куча мастеров по всей России и зарубежом. в том числе и Вы, насколько я понимаю.

Straight'n'Shine с производства не сняли, мы его закупаем в Goldwell. где его продают в Баку - не знаю. у нас с этой компанией официальный договор. левые сайты, через которые можно что-то приобрести из их продукции, я не знаю.

мы работает напрямую.

сходите на сайт goldwell.ru

там найдите уход - innerEffect- салонные процедуры. там есть вся линейка средств.

но этой процедуре нас тоже обучали в Goldwell. и для каких волос какая процедура подходит, сколько в граммов чего нужно и тд.

Поделиться сообщением

как много раз уже было написано в данном топике, Goldwell, компания, которая работает только с салонами красоты. чтобы приобрести эту продукцию, нужно пройти обучение у них, заключить договор, только после этого, мастера салонов могут работать с препаратами Goldwell.

в розницу ни краски, ни химия, ни выпрямление от Goldwell не продается.

поэтому все, что можно тут посоветовать, это попробуйте попгуглить или спросить яндекс, какие салоны в москве работают на Goldwell, найти ближайщий к дому, позвонить им и узнать все, что вас интересует.

спасибо большое за ответ, конечно, но про салоны и так догадалась. На это и была вторая часть вопроса поставлена. На покупку краски почти не надеялась, ну мало ли)))) почитала и поняла, что самой анриал, на то и написала про мастера, т.к. обычно на дому дешевле, да и мне удобнее...но пока что-то никакого результата..

Поделиться сообщением

Помогите..Нужно средство Straight Shine от GoldWell.

Где мне можно его приобрести в Иркутске?Или в каком интернет магазине?

Контакты: icq 250712727

e-mail: ia_pcix@mail.ru

Поделиться сообщением

Скажите,обучение в Goldwell только от салонов(как в Лореаль) или мастер работающий на другом бренде может тоже обучаться?

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

Поделиться сообщением

Скажите,обучение в Goldwell только от салонов(как в Лореаль) или мастер работающий на другом бренде может тоже обучаться?

только от салонов.

Поделиться сообщением

Привет!

Продам из серии Elumen Pk@all (розовый), Bv@6 (коричневый) и Return, осталось после конкурса. Кому интересно,пишите в личку :rolleyes:

e79503c4c1cd.jpg

Поделиться сообщением

Привет!

Продам из серии Elumen Pk@all (розовый), Bv@6 (коричневый) и Return, осталось после конкурса. Кому интересно,пишите в личку :rolleyes:

e79503c4c1cd.jpg

жаль оттенки не ходовые.(

Поделиться сообщением

Всем здрасьте! :rolleyes:

Обучаюсь на парикмахера. Очень заинтересовала продукция Элюмен от Голдвелл. Хочу пройти обучение у голдвелл, но красить потом сама своих родных и знакомых. Нужели чтобы купить хотя бы одну краску Элюмен надо открывать свой салон :o

Кто из мастеров или салонов может предложить время от времени продавать тот иной иной цвет Элюмен краски (пусть с некоторой наценкой и при условии что я пройду обучение у голдвелл по этой теме?).

Если есть интересные предложения на эту тему, пишите в личку. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Помогите..Нужно средство Straight Shine от GoldWell.

Где мне можно его приобрести в Иркутске?Или в каком интернет магазине?

Контакты: icq 250712727

e-mail: ia_pcix@mail.ru

Добрый день!

Хочу предложить очень интересный бренд, который не повреждает волос, дает выпрямление на3-5 месяцев, насыщает волос кератинов и делает его более здоровым (не бразильское выпрямление) от KeratinComplex by Coppola. Пишите, буду рада дать подробную информацию. На сегодняшний день нет конкурентов на мировом рынке, в Росси появится уже в апреле.

Поделиться сообщением

Всем здрасьте! :rolleyes:

Обучаюсь на парикмахера. Очень заинтересовала продукция Элюмен от Голдвелл. Хочу пройти обучение у голдвелл, но красить потом сама своих родных и знакомых. Нужели чтобы купить хотя бы одну краску Элюмен надо открывать свой салон :o

Кто из мастеров или салонов может предложить время от времени продавать тот иной иной цвет Элюмен краски (пусть с некоторой наценкой и при условии что я пройду обучение у голдвелл по этой теме?).

Если есть интересные предложения на эту тему, пишите в личку. :rolleyes:

Извините, некорректный запрос. :huh: Вы ничего не слышали..... :rolleyes:

Поделиться сообщением

и все таки я нашла и купила в проф магазине выпрямние голдвел! ))))) они сотрудничали с салоном, он закрылся и остатки продают через магазин))) конечно это исключение из правил))) бог милостлив))) я больше года мечтала о пакете по выпрямлению ))) но расставаться добравольно почти с 50тысячами не решалась)))) вчера сделала выпрямление своему парню) волос супер!! жду прошествия трех дней чтоб посмотреть на результат после мытья)) пожалуйста раскажите о подводных камнях этой процедуры))) оооооооочень надо)) хотя по форуму я так поняла это тайна за семью печатями?!? заранее спасибо)

Поделиться сообщением

и все таки я нашла и купила в проф магазине выпрямние голдвел! ))))) они сотрудничали с салоном, он закрылся и остатки продают через магазин))) конечно это исключение из правил))) бог милостлив))) я больше года мечтала о пакете по выпрямлению ))) но расставаться добравольно почти с 50тысячами не решалась)))) вчера сделала выпрямление своему парню) волос супер!! жду прошествия трех дней чтоб посмотреть на результат после мытья)) пожалуйста раскажите о подводных камнях этой процедуры))) оооооооочень надо)) хотя по форуму я так поняла это тайна за семью печатями?!? заранее спасибо)

парикмахерский форум - это форум для профессионалов, здесь не пишут пошагово, как проводить те или иные процедуры:) поскольку нас этому учат компании, с которыми мы работаем, затем уже сами опытным путем доводим мастерство до совершенства.

какие подводные камни Вы имеете в виду?

что именно Вы хотите узнать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...