Перейти к содержанию

Хороший обесцвечивающий порошок. Какой ваш любимец?!


sofifelice

Рекомендуемые сообщения

Прошу не злиться! Понимаю, что обсуждение осветления и продукции поднималось многократно, но найти тему и в самой теме, мнение и производителя не просто. Прошу мнение о порошке, какой на ваш взгляд хорошо подходит для мелирования и осветления. пользуюсь Wella и Schwarzkop, но на мой взгляд эти продукты довольно агрессивны и со временем уже мелированые волосы ломкие и очень уж поврежденные, даже на малом %. Очень хотелось бы отклика.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Ну что тут злиться? Я предпочитаю Пол Митчелл. Прекрасно отбеливает, сохраняет волосы и не оставляет пятен при обесцвечивании корней, потому как имеет свойство разбухать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, очень важно равномерное осветление, бывают клиенты "жаркие" с повышенной температурой головы и потоотделением и здесь возникают небольшие проблемы.

Schwarzkop на мой взгляд имеет довольно высокую дисперсность, даже периодически попадается банка, возможно не правильно хранящаяся и в ней комочки. Пол Митчелл не везде есть конечно, надо поискать. там, где я закупаю товар его нет. Кто, что еще скажет о порошке?! Не густо с ответами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, очень важно равномерное осветление, бывают клиенты "жаркие" с повышенной температурой головы и потоотделением и здесь возникают небольшие проблемы.

Schwarzkop на мой взгляд имеет довольно высокую дисперсность, даже периодически попадается банка, возможно не правильно хранящаяся и в ней комочки. Пол Митчелл не везде есть конечно, надо поискать. там, где я закупаю товар его нет. Кто, что еще скажет о порошке?! Не густо с ответами)

Перепробовала много марок, но остановила выбор на Велловском блондоре. Шварц сильно агрессивный. Дешевые Капус и Эстель вообще не вариант. Неплохой порошок у Фрамези и Лореаль.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовала много марок, но остановила выбор на Велловском блондоре. Шварц сильно агрессивный. Дешевые Капус и Эстель вообще не вариант. Неплохой порошок у Фрамези и Лореаль.

Спасибо! Да, с Эстель бывает сталкиваюсь, когда клиенты приходят со своим материалом, бюджетный вариант, хоть и не самый плохой, но я работаю с красками Wella и конечно Эстель не уместен. Работаю Wella blondor, конечно качество намного выше, но, может я придираюсь уже, а может и правда есть лучше порошок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А я Индолу люблю, беленькую :rolleyes:. Возможно она и агрессивная, зато самая сильная, не подведёт- когда это нужно. Бывают волосы НБ 6.0 , но с таким сильным пигментом, что мелирование только с 9% оксидом делаю, да еще держать больше часа нужно, а клиентка хочет только белый цвет принципиально (пусть с нездоровыми концами). Вот в таких случаях, всегда думаю- что бы я делала без этой супры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Прошу не злиться! Понимаю, что обсуждение осветления и продукции поднималось многократно, но найти тему и в самой теме, мнение и производителя не просто. Прошу мнение о порошке, какой на ваш взгляд хорошо подходит для мелирования и осветления. пользуюсь Wella и Schwarzkop, но на мой взгляд эти продукты довольно агрессивны и со временем уже мелированые волосы ломкие и очень уж поврежденные, даже на малом %. Очень хотелось бы отклика.

Благодарю!

 

Можно попробовать осветляющий порошок Вайт Мэш. Он дает сильное осветление волос до 7 УГТ. Это пудра синего цвета, которая нейтрализует нежелательные желтые оттенки на волосах в процессе осветления.

Пудра работает как с активатором Уайт Мэш, так и с окидами Инновация Эво.

Активатор обогащен пигментами фиолетового цвета для нейтрализации нежелательного желтого оттенка. Используется для декапирования и для осветления трудно поддающихся натуральных волос.

Порядок применения оксидов:

• 3% + пудра WM => осветление до 3-4 тонов

• 6% + пудра WM => осветление до 4-5 тонов

• 9% + пудра WM => осветление до 5-6 тонов

• 12% + пудра WM => осветление до 7 тонов

 

Огромный плюс пудры в том, что она "не пылит" ,тем самым не вызывает аллергические реакции,как у мастера так и у клиента.

 

Для осветления и мелирования натуральных волос есть классный обесцвечивающий крем. В нем пониженное содержание аммиака, осветляет до 5 тонов и не повреждает структуру. Имеет кремообразную консистенцию, как краска. Подходит еще для декапирования.

www.bbcos.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.