Перейти к содержанию
Гость sasha_prs

Брашинги И Термобрашинги Для Волос. Все О Брашингах

Рекомендуемые сообщения

А как определить, что не портит? :)

Хотя в некоторых случаях без щетины просто никак.

Не портит, потому что я вижу головы своих клиентов часто, город маленький, а расчески для вычеса начеса я без щетины вообще не представляю. Кстати, она тоже прекрасно отглаживает волосы до состояния ленты.

Поделиться сообщением

Согласна с Dominicvs...приелась обыденность товаров...Недавно сменила инструмент на Японский. Сначала мялась из-за цены...но теперь просто в восторге! Расчески просто волшебные-даже волосы по другому цепляют :rolleyes:

Брашинги Olivia Garden ,кстати, тоже. Другое строение щетины позволяет лучше захватывать и вытягивать волосы.

кстати это и есть расчески Y.S Park :rolleyes:

Поделиться сообщением

post-49267-1308302516_thumb.jpg

Позвольте представить брашинги Keratin Complex ST с керамическим напылением, износоустойчивые, удобные в работе, не цепляют волосы.

Поделиться сообщением

А что скажете по поводу брашингов Оливия Гарден.Натуральная щетина,турбовентиляция.Пользуюсь 4й год.Доволен.

Пользуюсь http://www.oliviagarden.com/ceramicion.htm очень доволен, только колечком волов иногда "прикусывает"! )))

Прочел про

http://www.lefrannoel.it/rus/windex11.htm

подскажите кто пользуется, стоит того!?

И эти хочется попробовать, что скажите!?

Поделиться сообщением

На невских берегах преобрела кисточку и расческу фирмы y.s.park. Очень понравились. Долго думала про брашинги. Вчера купила. Супер-пупер!!! Поеду еще за одним!

Поделиться сообщением

Всем привет!Вчера прикупила брашинг фирмы DEWAL с натуральной щетиной.Может кто то пользовался ею,как она вам,мне че то не понравилась

Поделиться сообщением

Всем привет!Вчера прикупила брашинг фирмы DEWAL с натуральной щетиной.Может кто то пользовался ею,как она вам,мне че то не понравилась

У меня после первой укладки феном посыпалась щетина, жесть. ЛЕВАЛЬ одним словом

Поделиться сообщением

Всем привет! Поделитесь опытом! Я начинающий парикмахер, плюс занимаюсь поставками парикмахерского товара из Гуанчжоу, так вот наткнулась на такие интересные керамические брашинги - треугольные и квадратные , вроде они делают завиток более интенсивным, но я никогда еще не пробовала, думаю будут ли их люди брать, стоит ли ими вообще заниматься, подскажите, мастера!!!post-134062-1393556517.png

post-134062-1393556450.png

post-134062-1393556471.png

post-134062-1393556495.png

Поделиться сообщением

Yass, у меня треугольные. Мне нравится. Они и корень приподнимают заодно( не сильно, но заметно).Посмотрите у Кувватова в Хаирсете где-то он показывал.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

А у меня вопрос, как такие круглые щетки чистить? пытаюсь вычищать под водой,часами сижу...боже, мама уже пробывала,очень тяжело...особенно когда мелкие и их немного остается, а все равно торчат неприлично клиенту на глаза показать

чистить вовреммя а не оставлять на потом......хахахахаха

Поделиться сообщением

Yass, у меня треугольные. Мне нравится. Они и корень приподнимают заодно( не сильно, но заметно).Посмотрите у Кувватова в Хаирсете где-то он показывал.

А для чего именно треугольные брашинги?

Поделиться сообщением

А для чего именно треугольные брашинги?

не заморачивайся. больше маркетинговый ход, чем принципиальных различий. просто расширение модельного ряда. любители найдутся)

Поделиться сообщением

А вообще у меня сложилось впечатление, что на этом форуме никто и понятия не имеет о нормальном инструменте. Ни слова о брашингах y.s.park, фенах T3 и Alter Ego, ножницах Hikari... Посмотрите хоть fashion-tv, хотя бы. Чем реально люди работают на высоком уровне. Да, этих брендов нет в России, или почти нет. Но есть же интернет, тренинги крутых иностранных школ, иностранные журналы в конце концов... Или местные форумчане дальше ближайшего магазина не ходят??? Просто жаль тогда.

Удачного дня всем.

Согласна с Dominicvs. y.s.park очень классные расчески. Легкие, хорошо лежат в руке!

Поделиться сообщением

Я, когда начинала работать, еще совершенно не разбиралась в инструменте. По совету продавца приобрела такой набор брашингов.

post-89893-1398005283.jpg

НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ!

В каждый из них забиваются волосы, цепляются между ручкой и расческой и выдергивают волосы клиентов. Что я только не делала... Устала бороться. Сейчас в поисках хороших. Лучше потрачу по 3000р за каждый. Выбирать нужно цельный-это точно. Мне приглянулась марка y.s.park

Еще у Девол-брашингов очень жесткая, колючая щетинка, которой можно поцарапать нежного клиента.

Поделиться сообщением

роман гончаров, прицел сбился)

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а какого диаметра должны быть брашинги, т. е необходимый минимум, если брать 2 расчески. Что лучше 24 и 44 диаметр, это у моего парикмахера такие,у которой я учусь, или 35 и 55 - это рекомендации в инете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...