Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Гость sasha_prs

Брашинги И Термобрашинги Для Волос. Все О Брашингах

Рекомендуемые сообщения

Взял себе Jaguar C, второй (или очередной) плюс им в этой ветке. Жаль, что только три размера. Хочу больше. Лёгкие, деревянные, возможность защемления волос сведена к минимуму (изредка всё-же случается), при выборе щёток смотрю на следующие моменты.

- принципиальная возможность защемления волос где бы то ни было.

- отсутствие крупной "шапки" на противоположном от рукоятки конце, она просто уродлива. То же относится к креплению ручки к металлическому цилиндру. Всё без ужасных выступов, заподлицо.

- наличие съёмного "хвостика" на ручке, они мне необходимы, т.к. пальцы крупнее чем у девушек, ногтей длинных нет, волосы брать значительно удобнее.

- не слишком мягкая резина рукоятки, скорее жесткая. Мягкая резина сама по себе хватает за волосинки и больно их тянет (даже если они нигде не защемляются), жесткая резина пропускает волосы без сопротивления.

- не ширпотребный внешний вид, чтоб не стыдно было. В этом плане Ягуар Ц немного подводит тем, что керамическая поверхность у него шероховатая, немного излишне подвержена загрязнениям. Как шероховатость сказывается на укладках - не могу сказать.

Кстати, поделитесь опытом, специалисты, керамическая поверхность глянцевая/шероховатая - какие отличия в результатах работы, что лучше? Какие плюсы у обоих?

Корейцы делают обалденные щётки серо-белых тонов (щас не помню как называются, посмотрю-скажу).

Изменено пользователем technician

Поделиться сообщением

Интересуют адреса торговых точек ( Москва или СПб, еще лучше - интернет-магазины) где они продаются. Заранее всем спасибо. P.S. Интересуют брашинги линии Evolution, дешевые брашинги Termix есть везде, а именно эти найти не могу.

Изменено пользователем vladimir

Поделиться сообщением

Интересуют адреса торговых точек ( Москва или СПб, еще лучше - интернет-магазины) где они продаются. Заранее всем спасибо. P.S. Интересуют брашинги линии Evolution, дешевые брашинги Termix есть везде, а именно эти найти не могу.

У оптовика у которого мы берем товар есть такая марка, в магазине у нас другие марки, но под заказ для Вас можно сделать. Позвоните или напишите.

Поделиться сообщением

У нас в Школе Павла Баженова есть вся линейка Termix Evolution все размеры и виды (SOFT, BASIC, PLUS)

Сейчас действует акция 2+1 при покупке SOFT и BASIC вы получатете в подарок PLUS

Если вы планируете покупать несколько брашингов, возможны скидки и доставка.

Пишите в личку.

http://parikmag.ru/catalog/406_termix_brashingi/

12615_big.jpg

Поделиться сообщением

А вообще как вы думаете, какие брашинги лучше использовать в работе - керамические, или с натуральной щетиной? Как мне кажется, преимущество керамики (или какое там покрытие) в том, что она нагревается и волосы легче поддаются укладке, но в тоже время брашинги с натуральной щетиной лучше шлифуют волос... Так на чём же остановиться?

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Все хорошо......Красиво и прикольно, если бы не производитель...... Из доступного - самые лучшие брашинги - Termix, они у вас тоже продаются, мне кажется, лучше именно их активно рекламировать. У Termix также отличные кисти для окрашивания, вообще неубиваемые.

Поделиться сообщением

Termix и Dewal совершенно в разные товары... из разных ценовых категорий... тут некорректно их как-то сравнивать...

Termix - можно назвать высокотехнологичным инструментом, инновационным...

Dewal - доступный простой инструмент, обычный...

Укладку можно выполнить и тем и тем инструментом!

Каким инструментом работать зависит только от ваших личных требований...

Поделиться сообщением

У меня требования к инструменту высокие, поэтому я Termix и выбрал. ))))) Просто, чем лучше инструмент, тем быстрее и качественнее делается работа: до брашингов Termix у меня было какое-то гэ, с Termix времени на укладку уходит в два раза меньше. Выбор - личное дело каждого, время сейчас такое, что приходится на некоторых вещах экономить, и на инструменте в том числе.

Поделиться сообщением

До temix'a пользовался обыкновенными керамическими недорогими брашингами. Однажды купил серю temix и реально времени теперь в два раза меньше уходит.

Поделиться сообщением

А что скажете по поводу брашингов Оливия Гарден.Натуральная щетина,турбовентиляция.Пользуюсь 4й год.Доволен.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Поделиться сообщением

Непробовал. Сегодня ради интереса заскочу в магазин и прикуплю.

Поделиться сообщением

А что скажете по поводу брашингов Оливия Гарден.Натуральная щетина,турбовентиляция.Пользуюсь 4й год.Доволен.

а что такое турбо винтеляция????

натуральная щетина говорят сэсом запрещена

у меня с обычной щетиной очень довольна.

Поделиться сообщением

нормальный такой минус ))) Особенно если очень коротко стрижешь ногти ))

Поделиться сообщением

А что тут особенного - брашинги без хвостика? Вообще, на мой взгляд, это не проблема. У самой все три браша не имеют хвостиков. Можно подцепить волосы заколкой, это ничуть не хуже и не сложнее.

Вообще, можно прицепиться ко всему. Плохому танцору всегда тапки жмут и колготки между ног натирают.

Поделиться сообщением

В одной руке фен, в другой браш, заколка видимо в зубах должна быть ))) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

В одной руке фен, в другой браш, заколка видимо в зубах должна быть ))) :lol: :lol: :lol:

Виталик, если ты не знаешь, как в двух руках оперировать заколкой, брашем и феном, думаю, это прежде всего твои трудности. И это показывает, на сколько ловко ты владеешь руками. Не получается - учись, в будущем будет полезно.

Поделиться сообщением

Что-то не догоняю.Брашинг- круглая щетка.это ясно. А хвостик где? и главное для какой цели? У меня мелькнула мысль что вы и стрижете расчекой для причесок(с хвостиком)...Или ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Что-то не догоняю.Брашинг- круглая щетка.это ясно. А хвостик где? и главное для какой цели? У меня мелькнула мысль что вы и стрижете расчекой для причесок(с хвостиком)...Или ошибаюсь?

У некоторых брашингов на кончике ручки есть такой колпачок, который снимается и под ним обнаруживается своего рода "шпилька" - это и есть хвостик, чтоб во время укладки отделять пряди и поддевать их, не прибегая к помощи расчески и заколки.

Поделиться сообщением

У некоторых брашингов на кончике ручки есть такой колпачок, который снимается и под ним обнаруживается своего рода "шпилька" - это и есть хвостик, чтоб во время укладки отделять пряди и поддевать их, не прибегая к помощи расчески и заколки.

спасибо за информацию. может и удобно...но...ни к чему.

Поделиться сообщением

Виталик, если ты не знаешь, как в двух руках оперировать заколкой, брашем и феном, думаю, это прежде всего твои трудности. И это показывает, на сколько ловко ты владеешь руками. Не получается - учись, в будущем будет полезно.

Очень пафосно, чувствую твоя фамилия Зверев :lol: :lol: :lol:

p.s. если бы написала что-то по делу - не выглядела бы выскочкой )))

Поделиться сообщением

Отсутствие хвостика у брашингов решается очень просто - у меня на мизинцах нарощены ногти, ими же и проборы очень удобно делать.

Поделиться сообщением

Очень пафосно, чувствую твоя фамилия Зверев :lol: :lol: :lol:

p.s. если бы написала что-то по делу - не выглядела бы выскочкой )))

Виталик, отращивай ногти))))))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...