Перейти к содержанию

LISAP - кто знает, что это за косметика?


Амура

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей lisap.Я только начинаю работать на этом бренде.Подскажите как правильно сделать смывку ремовером.Как правильно он разводится.По технологии 1:2.А наши технологи говорят что 1:3.Время выдержки с теплом без тепла?Как правильно наносить?Какие ньюансы могут возникнуть.Буду делать в субботу.У клиентки уровень 6 окрашенные матрикс мокко безамиачкой.Нужно 8-9.Какой уход нанести после смывки? и можно нет окрашивать сразу чем лучше аммиачкой или без?Ей нужно что то натуральное с пеплом.Уровень8-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Скажите пожалуйста а для безамиачной краски Лисап нужен ее родной оксид или можно воспользоваться оксидом другой марки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем !!!!! подскажите пожалуйста ХОРОШЕГО мастера в Москве кторый работает с маркой lisap хочу покрасится этой краской . Заранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Довольны, очень! А конкретнее, что интересует, какая проблема с волосами, какое состояние кожи головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунь и конд. с бамбуком и маска кераплант .Волос мелированный, обесцвеченный сухой и ломкий.У нас никто не работает с этой косметикой,а Вы какими средствами пользовались и есть ли результат?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
----------------------------------------

Привет!!!!!

Подскажите пожалуйста где в Киеве неходится офис Lizap и контактные телефоны....

Если не затруднит сбросьте информацию на мыло: zimbalist@ukr.net

Заранее благодарю.

 

Есть в интернет-магазине http://lemag.com.ua/brand.php?langId=1&amp...mp;pageNumber=1

плюс есть описание средств и инструкция по применению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

ООО "Italis" является официальным дистрибьютором Итальянской Профессиональной косметики для волос Lisap в Москве и МО.

Мы готвы к сотрудничеству как с салонами так и с частными лицами!

Наши координаты:

тел: +7 (499) 729-28-80 с 10:00 до 17:00; 8 (916) 545-64-25 в любое время.

e-mail: lisapitalis@gmail.com

Lisap-italis.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем пройти обучающий практический семинар по продукции LISAP .

Семинар состоится 31 января с 10-00 до 15-00 на территории УЦ ГК Монблан.

Адрес: ул.Яузская дом 5 офис 312, 313. (ст м. Таганская; Китай-Город)

Телефон: +7 (495) 956-38-08 Предварительная запись на семинар обязательна.

Семинар проводится бесплатно.

 

LISAP – ведущая итальянская компания, которая занимает третье место среди мировых лидеров по производству косметики для волос. Специалисты-технологи компании LISAP, исследуя потребности рынка, ведут непрерывную работу по изысканию новых проектов и косметических линий для удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов.

Используя новейшие технологии, компания ежегодно создает полную гамму продуктов, соответствующих мировым стандартам, и является одной из компаний, получивших в июне 2003 года сертификат международного стандарта ISO 9001:2000. Это свидетельство принадлежности компании к авангарду делового цивилизованного мира, доверия к ней салонов красоты, парикмахеров и их клиентов.

Косметика LISAP – это продукция, имеющая стильный дизайн, тщательно отслеженное качество и четкое соотношение ее цены и возможностей. Она включает в себя средства для окрашивания волос, стайлинга, завивки или распрямления, ухода и восстановления волос.

Catalogo_prodotti_Russia_2010_bx.pdf

Ирина

http://www.lisapprofessional.ru/

(495) 956 38 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а для безамиачной краски Лисап нужен ее родной оксид или можно воспользоваться оксидом другой марки???

 

Для безаммиачного красителя Escalation Easy нужно использовать только родной оксид Escalation Easy.

С 9 по 11 ряд работает только 12% оксид Escalation Easy.

Ирина

http://www.lisapprofessional.ru/

(495) 956 38 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LISAP, вы имеете какое-либо отношение к фирме? Я работаю на Лисап (частично) и хочу закупки делать напрямую. Но связаться с представителями фирмы в МСК не могу. Это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня очень заинтересовали. Хочется попробовать краску. Кто-нибудь знает, где ее можно купить в Москве?

 

 

 

Купить можно у официального дистрибьютора по московскому региону ООО "Демиона"

Телефон 956 38 08

Компания ДЕМИОНА работает с понедельника по пятницу с 10-00 до 19-00.

В субботу с 10-00 до 17-00.

Москва, ул. Яузская, д. 5, оф. 312

Ирина

http://www.lisapprofessional.ru/

(495) 956 38 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Stylist: есть представительство в Зеленограде

 

" тел: +7 (499) 729-28-80 с 10:00 до 17:00; 8 (916) 545-64-25 в любое время.

e-mail: lisapitalis@gmail.com

Lisap-italis.com

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Stylist: есть представительство в Зеленограде

 

" тел: +7 (499) 729-28-80 с 10:00 до 17:00; 8 (916) 545-64-25 в любое время.

e-mail: lisapitalis@gmail.com

Lisap-italis.com

"

Lisap Москва и Sneginka, проблема в том, что в нашем городе ЕСТЬ представительство Лисап, но я хочу заключить контракт на прямую поставку, меня работа представительства вообще не устраивает. Прошло сто лет с тех пор, как технолог их что-то показывал, что-то пропагандировал, да и есть ли он у них? Не знаю даже. О продуктах узнаешь методом научного тыканья, изучая прайсы и каталоги. Они бездействуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.