Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Амура

LISAP - кто знает, что это за косметика?

Рекомендуемые сообщения

была рыжая стала за 1 осветление беленькая на 6% окислителе и порошок безамиачный,даже не воняет!

я в восторге!

волосы не испортились ни капли!

буду остальную продукцию пробовать,в конце марта пойду куплю уход для волос и реконструкцию

мне продают в розницу,т.к учусь в киевской академии парикмахеров,мы рядом с их офисом и нам можно=)

а так вообще только для салонов

----------------------------------------

Привет!!!!!

Подскажите пожалуйста где в Киеве неходится офис Lizap и контактные телефоны....

Если не затруднит сбросьте информацию на мыло: zimbalist@ukr.net

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Ламинирование Lisap, можно делать в домашних условиях?Прошла обучение, работаю на дому. Сушуара у меня нет, а на учебе сказали, что делать его в домашних условиях не стоит, т.к. нужно хорошо прогреть волосы до определенной температуры, а феном этого не сделать. Вот и думаю покупать мне сушуар или все же можно без него обойтись как-то?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

У меня возник вопрос к мастерам, которые работали с маркой Lisap и Revlon .

Помогите сделать сравнительный анализ. Лизап знаю очень хорошо, а Ревлон только по наслышке(совсем не знаком :unsure: ).

Всем, заранее, спасибо.

Поделиться сообщением

Для московского региона, представительство компании: г.Зеленоград. к.1614, там же проводят семинары. Михаил и Таисия - прекрасные технологи. Продукция действительно достойна внимания, постараюсь в ближайшее время связаться с технологами, они ответят на все Ваши вопросы))))

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , на ск тонов поднимает осветляющее масло ?

здравствуйте!

Меня зовут Стець Михаил! Технолог компании Lisap Россия!

Осветляющее масло линии Linfa - мягко осветляет только натуральные волосы! в зависимости от выбора окислителя!

От полутона (для создания легкого эффекта выгоревших на солнце волос, без эффекта желтизны) до 4х тонов! будьте внимательны при окрашивании ранее окрашенных волос химическим красителем волос! Так как масло очень четко покажет грницу! Идеально для осветления волос начиная с 6 натуральной базы!

Для работы с окрашенными волосами вы можете добавлять в масло Linfa - Booster - усилитель осветления и эта смесь уже будет способна обесцветить и окрашенные волосы до 6-ти тонов!

Компания ItaLis - официальный дистрибьютор Lisap по Москве и МО. 8-499-729-28-80

Поделиться сообщением

Прошла обучение, работаю на дому. Сушуара у меня нет, а на учебе сказали, что делать его в домашних условиях не стоит, т.к. нужно хорошо прогреть волосы до определенной температуры, а феном этого не сделать. Вот и думаю покупать мне сушуар или все же можно без него обойтись как-то?

Михаил Стець: Технолог Компании Lisap Россия!

Конечно наилучший результат будет только тогда, когда препарат прогревается в течении 10 минут равномерно.

Так как в это время полимер становится подобным свечному воску, который при воздействии тепла тает и имеет возможность проникнуть в самые глубокие слои структуры волоса! Помимо тепла, 2-ому шагу необходимо после времени выдержки дать еще остыть! Поэтому по окончании времени выдержки оставьте препарат на 3-5 минут!

Что касается фена и сушуара, то в данном случае могу предолжить следующий вариант: После нанесения 2-ого шага и втирания его заверните воолосы в горячее влажное махровое полотенце, т.к. оно будет дольше сохранять тепло! и в течении 10 минут постоянно подогревайте его феном!

А дальше по инструкции!

ItaLis - официальный представитель Lisap по Москве и МО. 8-499-729-28-80

Поделиться сообщением

Про Лисап в Ростове -на -Дону

http://lisap-rostov.narod.ru/

можно ли приобрести эту продуцию в харькове

Привет!!!!!

Подскажите пожалуйста где в Киеве неходится офис Lizap и контактные телефоны....

Заранее благодарю.

скажите пожалуйста в харькове можно купить лисап

Поделиться сообщением

можно ли приобрести эту продуцию в харькове

скажите пожалуйста в харькове можно купить лисап

В Харькове не знаю, покупаю в интернет магазине:

lemag.com.ua

с доставкой почтой и наложенным платежом.

Поделиться сообщением

Фирма "Демиона" так же занимается косметикой Lisap в Москве. Ассортимент выложен на lisapprofessional.ru

Это действительно отличная косметика!

Поделиться сообщением

c "Монбланом" связываться не советую, насколько я поняла,они работают с оптовиками, и салоны им не интересны, я хотела с ними сотрудничать, мало того,что при встречи они всячески "хаили" др бренды и других представителей фирмы Лисап, говорили о том какие они занятые, но сделают нам одолжения и запишут на семинар,когда я попросила их прайс посмотреть, сказали "мы же Вам отослали, вот сами и распечатайте", а потом они нас не предупредили об отмене семинара, вместе извинений или хоть каких-то объяснений - они просто бросили трубку. О том, что директор опоздал на встречу я молчу, они же такие занятые.

Поделиться сообщением

Приветствую всех любителей lisap.Я только начинаю работать на этом бренде.Подскажите как правильно сделать смывку ремовером.Как правильно он разводится.По технологии 1:2.А наши технологи говорят что 1:3.Время выдержки с теплом без тепла?Как правильно наносить?Какие ньюансы могут возникнуть.Буду делать в субботу.У клиентки уровень 6 окрашенные матрикс мокко безамиачкой.Нужно 8-9.Какой уход нанести после смывки? и можно нет окрашивать сразу чем лучше аммиачкой или без?Ей нужно что то натуральное с пеплом.Уровень8-9.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста а для безамиачной краски Лисап нужен ее родной оксид или можно воспользоваться оксидом другой марки???

Поделиться сообщением

Привет Всем !!!!! подскажите пожалуйста ХОРОШЕГО мастера в Москве кторый работает с маркой lisap хочу покрасится этой краской . Заранее спасибо !!!

Поделиться сообщением

в Зеленограде технологи этой фирмы работают с клиентами)

Поделиться сообщением

в Зеленограде технологи этой фирмы работают с клиентами)

а можно по точнее название салона :rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Хотелось бы узнать,кто пользовался средствами фирмы LISAP?И довольны вы ли результатом?

Поделиться сообщением

Довольны, очень! А конкретнее, что интересует, какая проблема с волосами, какое состояние кожи головы?

Поделиться сообщением

Шампунь и конд. с бамбуком и маска кераплант .Волос мелированный, обесцвеченный сухой и ломкий.У нас никто не работает с этой косметикой,а Вы какими средствами пользовались и есть ли результат?Спасибо!

Поделиться сообщением

Привет!!!!!

Заранее благодарю.

Есть в интернет-магазине http://lemag.com.ua/brand.php?langId=1&amp...mp;pageNumber=1

плюс есть описание средств и инструкция по применению

Поделиться сообщением

Добрый день!

ООО "Italis" является официальным дистрибьютором Итальянской Профессиональной косметики для волос Lisap в Москве и МО.

Мы готвы к сотрудничеству как с салонами так и с частными лицами!

Наши координаты:

тел: +7 (499) 729-28-80 с 10:00 до 17:00; 8 (916) 545-64-25 в любое время.

e-mail: lisapitalis@gmail.com

Lisap-italis.com

Поделиться сообщением

Приглашаем пройти обучающий практический семинар по продукции LISAP .

Семинар состоится 31 января с 10-00 до 15-00 на территории УЦ ГК Монблан.

Адрес: ул.Яузская дом 5 офис 312, 313. (ст м. Таганская; Китай-Город)

Телефон: +7 (495) 956-38-08 Предварительная запись на семинар обязательна.

Семинар проводится бесплатно.

LISAP – ведущая итальянская компания, которая занимает третье место среди мировых лидеров по производству косметики для волос. Специалисты-технологи компании LISAP, исследуя потребности рынка, ведут непрерывную работу по изысканию новых проектов и косметических линий для удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов.

Используя новейшие технологии, компания ежегодно создает полную гамму продуктов, соответствующих мировым стандартам, и является одной из компаний, получивших в июне 2003 года сертификат международного стандарта ISO 9001:2000. Это свидетельство принадлежности компании к авангарду делового цивилизованного мира, доверия к ней салонов красоты, парикмахеров и их клиентов.

Косметика LISAP – это продукция, имеющая стильный дизайн, тщательно отслеженное качество и четкое соотношение ее цены и возможностей. Она включает в себя средства для окрашивания волос, стайлинга, завивки или распрямления, ухода и восстановления волос.

Catalogo_prodotti_Russia_2010_bx.pdf

Ирина

http://www.lisapprofessional.ru/

(495) 956 38 08

Поделиться сообщением

2barneo:недавно купила шампунь и бальзам с бамбуком - очень понравился, волосы мягкие и быстро распутываются

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста а для безамиачной краски Лисап нужен ее родной оксид или можно воспользоваться оксидом другой марки???

Для безаммиачного красителя Escalation Easy нужно использовать только родной оксид Escalation Easy.

С 9 по 11 ряд работает только 12% оксид Escalation Easy.

Ирина

http://www.lisapprofessional.ru/

(495) 956 38 08

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...