Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Амура

LISAP - кто знает, что это за косметика?

Рекомендуемые сообщения

привет всем!обращаюсь к вам за помощью!на лизапе никогда не работала и вот решила испробывать,у клиентки отросшие корни на уровне 7 длина уровень 10 без оттенка.хочется достичь 10 равномерного уровня с легкоим розовым или бежевым оттенком,какие цвета посоветуете использовать?

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня вопрос к технологам или к знающим людям в области применения красителя Lisap. У меня есть клиентка, у нее свой цвет волос на уровне 8 с пепельным отливом (средне-русый пепельный). Она красилась сама краской Estel Delux SENSE 8,1. Краска очень быстро смылась и остался рыжий пигмент (фон осветления). Она возвращала свой цвет волос после мелирования. Клиент хочет ровный цвет, приближенный к ее натуральному, чтобы реже красить корни и тонировать волосы по всей длине. Я работаю на Salerm, но она хочет именно Lisap.

Поделиться сообщением

Друзья, компания ITALIS является официальным дистрибьютором косметики LISAP по Москве и МО, мы проводим обучающие семинары, предоставляем скидочные и бонусные системы для постоянных клиентов, так же осуществляем консультации частных клиентов.

http://vk.com/club23486800 наша группа Вконтакте, http://www.facebook.com/lisap.italis и на Facebook.

По всем интересующим вопросам, а так же по вопросам заказов и доставки обращайтесь по телефону 8 (499) 729 28 80.

Где можно купить и увидеть ассортимент.

Друзья, компания ITALIS является официальным дистрибьютором косметики LISAP по Москве и МО, мы проводим обучающие семинары, предоставляем скидочные и бонусные системы для постоянных клиентов, так же осуществляем консультации частных клиентов.

http://vk.com/club23486800 наша группа Вконтакте, http://www.facebook.com/lisap.italis и на Facebook.

По всем интересующим вопросам, а так же по вопросам заказов и доставки обращайтесь по телефону 8 (499) 729 28 80.

Поделиться сообщением

В Харькове не знаю, покупаю в интернет магазине:

lemag.com.ua

с доставкой почтой и наложенным платежом.

Магазин «SLAVNA»

Эксклюзивная профессиональная косметика для волос

LISAP, KIS, BY FAMA, PROFI STYLE Краски, окислители, тонирующие бальзамы, шампуни, бальзамы, флюиды, двухфазники.

Также в ассортименте продукция для массажистов AROMA JAZZ, косметологов DEPILFLAX, SKINSYSTEN, HOLIDAY, ROYAL, VIVIENNE, REFECTOCIL, кейсы и косметички REED (beauty bags and cases) и ногтевой сервис.

Наши квалифицированные менеджеры всегда помогут вам в выборе! Регулярно проводятся ознакомительные семинары с продукцией как для салонов, так и для тех, кто хочет иметь красивые и длинные волосы!!!

Ждем Вас!!!

Доставка по городу от 200,00 грн.

т. 099 328 77 90, 781 42 79

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Компания Lisap-Москва является официальным дистрибьютером Lisap в Москве и Московской области.

Купить любую продукцию Lisap вы можете в нашем интернет-магазине www.lisap-moskva.ru c доставкой по всей России.

Для индивидуальных мастеров и салонов красоты предоставляем оптовый прайс, скидки, фирменные аксессуары в подарок и, конечно же, обучение от самых опытных технологов в России.

www.Lisap77.ru - Lisap для частных мастеров и салонов

www.Lisap-Moskva.ru - интернет-магазин Lisap с доставкой по всей Росии

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Компания Lisap-Москва является официальным дистрибьютером Lisap в Москве и Московской области.

Купить любую продукцию Lisap вы можете в нашем интернет-магазине www.lisap-moskva.ru c доставкой по всей России.

Для индивидуальных мастеров и салонов красоты предоставляем оптовый прайс, скидки, фирменные аксессуары в подарок и, конечно же, обучение от самых опытных технологов в России.

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Я не знаю какое отношение имеет пользователь Lisap-Москва (обратите внимание на разное написание и дефис) к пользователю LISAP Москва, который писал ранее на несколько постов и имеет ли отношение воообще. Хочу предостеречь своих коллег от мошенничества. Являюсь парикмахером с 2002 года, работала на разных брэндах и с 2010 года стала работать на Лисапе. Сначала покупала у дистрибьютера, позже стала покупать непосредственно у LISAP Москва, предварительно позвонив на номер телефона, который указан на 1 странице этой темы и который они даже не удосужились убрать. Директор некая Марина Викторовна, менеджеры Юрий и Наталья. Меня сразу напрягло то, что деньги нужно было скидывать на физическое лицо через блиц перевод или колибри на имя менеджера Чекмарева Юрия, а не со счета на счет как в нормальных фирмах. Но краска очень нравилась и, понадеявшись на порядочность, я закинула деньги впервые. Краска пришла, и я заказывала ее так же до июня этого года, получается примерно три года. Пишу примерно потому что вдруг вскрыли мой электронный ящик и мне пришлось открыть новую почту и, кстпти, перерегистрироваться здесь. Поэтому точные даты не помню. Заказ приходил примерно через полтора месяца, поэтому позвонила я только в августе, на что мне ответили, что в Лисапе в Италии отпуск почти на весь август. Я наивно ждала еще один месяц. Затем позвонила еще и еще. В общем, Юрий уже уволился, Наталья лепечет невразумительное, а в последнее время трубку брать перестали совсем... Грустно, что и так кризис на дворе, клиентов стало меньше,а кредиты душат. Так еще и поставщики стали обманывать. Думаю, что Марине Викторовне еще ой как аукнется. Денег отправлено было не мало.

Уважаемый предыдущий пользователь. Вы уж отпишитесь, проясните ситуацию. А то ведь обманутых немало. Будут проецировать ситуацию на Вас, тем более больно одинаково вы называетесь. А косметика на вашем сайте примерно в полтора раза выше. Обгоняете в полтора раза инфляцию, видимо, или маржу решили увеличить.

Поделиться сообщением

Я не знаю какое отношение имеет пользователь Lisap-Москва (обратите внимание на разное написание и дефис) к пользователю LISAP Москва, который писал ранее на несколько постов и имеет ли отношение воообще. Хочу предостеречь своих коллег от мошенничества. Являюсь парикмахером с 2002 года, работала на разных брэндах и с 2010 года стала работать на Лисапе. Сначала покупала у дистрибьютера, позже стала покупать непосредственно у LISAP Москва, предварительно позвонив на номер телефона, который указан на 1 странице этой темы и который они даже не удосужились убрать. Директор некая Марина Викторовна, менеджеры Юрий и Наталья. Меня сразу напрягло то, что деньги нужно было скидывать на физическое лицо через блиц перевод или колибри на имя менеджера Чекмарева Юрия, а не со счета на счет как в нормальных фирмах. Но краска очень нравилась и, понадеявшись на порядочность, я закинула деньги впервые. Краска пришла, и я заказывала ее так же до июня этого года, получается примерно три года. Пишу примерно потому что вдруг вскрыли мой электронный ящик и мне пришлось открыть новую почту и, кстпти, перерегистрироваться здесь. Поэтому точные даты не помню. Заказ приходил примерно через полтора месяца, поэтому позвонила я только в августе, на что мне ответили, что в Лисапе в Италии отпуск почти на весь август. Я наивно ждала еще один месяц. Затем позвонила еще и еще. В общем, Юрий уже уволился, Наталья лепечет невразумительное, а в последнее время трубку брать перестали совсем... Грустно, что и так кризис на дворе, клиентов стало меньше,а кредиты душат. Так еще и поставщики стали обманывать. Думаю, что Марине Викторовне еще ой как аукнется. Денег отправлено было не мало.

Уважаемый предыдущий пользователь. Вы уж отпишитесь, проясните ситуацию. А то ведь обманутых немало. Будут проецировать ситуацию на Вас, тем более больно одинаково вы называетесь. А косметика на вашем сайте примерно в полтора раза выше. Обгоняете в полтора раза инфляцию, видимо, или маржу решили увеличить.

Уважаемые, коллеги!

Всегда не приятно читать такие отзывы.

Я постараюсь развеять все сомнения по поводу дистрибьюции Lisap Milano в России.

Официальный представитель Lisap Milano - компания ООО МиланЛюкс 115201, г.Москва, проезд Варшавский 1-й, д.1А, строение 3, офис 21 А ,генеральный директор ООО «МИЛАН­ЛЮКС» Альтшулер М.М. Этим летом была смена дистрибьюции и госпожа Марина Викторовна не имеет никакого отношения к бренду Lisap Milano.

Арт отдел официального представительства бренда Lisap Milano в России ( компания ООО МиланЛюкс).

http://vk.com/lisap_milano

https://www.facebook.com/pages/LISAP-Milano...574973345958014

http://www.lisap-official.ru/

Поделиться сообщением

Добрый день.

Что бы разобраться в данной ситуации просим Вас связаться с официальным представительством LISAP MILANO в России компанией ООО"МИЛАН-ЛЮКС". Напишите пожалуйста нам на официальную почту для руководителя компании lisaprussia@yandex.ru мы сразу в вами свяжемся. Уважаемые мастера - парикмахеры просим Вас обратить внивание, что с первого сентября 2014 года на территории РФ произошла смена дистребьютера. Официальным эксклюзивным дистребьютером торговой марки LISAP MILANO является компания ООО"МИЛАН-ЛЮКС". Будем рады сотрудничеству.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Вы про компанию Монблан (до недавнего времени дистрибьютер Lisap в России). Мы к ним имели такое же отношение, как и Вы. В свое время оказались в такой же ситуации, только размеры ущерба гораздо больше, чем у Вас. Теперь в России новый дистрибьютер Lisap - компания "Милан Люкс" (об этом написали постом выше). Теперь вся продукция в наличии и перебоев с поставками больше нет. Мы являемся дистрибьютерами Lisap и "Милан Люкс" по Москве и Московской области.

Мы понимаем Ваше состояние, потому что сами через это прошли. Напишите как с Вами связаться нам на почту (sales@lisap-moskva.ru), и мы постараемся Вам помочь.

www.Lisap77.ru - Lisap для частных мастеров и салонов

www.Lisap-Moskva.ru - интернет-магазин Lisap с доставкой по всей Росии

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Буквально вчера получила долгожданный груз. Огромное человеческое спасибо ООО" МИЛАН-ЛЮКС", а также менеджеру Наталье при содействии которых стало возможным получить таки свой заказ.

Рада, что встретила таких честных и порядочных людей, этот поступок несомненный плюс к вашей карме).

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Продукция Lisap действительно сочетает в себе и премиум качество и экономичность, что в условиях кризиса является залогом успеха.

Поделиться сообщением

Недавно, (около полу года ) попробовала марку Lisap, понравилась очень, причем как это не странно, практически весь ассортимент, у красителей прекрасная стойкость, краски витаминизированы, волосы после них "ЖИВЫЕ" в прямом смысле слова.Отличный стайлинговый ряд, и что меня удивило больше всего,лечебная серия действительно действует у клиента 45лет (мужчина) бывшего офицера подводника, служившего на атомной лодке, стали расти волосы. Но самое интересное во всей этойистории то что у администратора нашего салона подруга тоже мастер-стилист в Италии, в Милане, ну и согласитесь, грех было не спросить работают ли они на Lisap или нет. Выяснилось что в Италии данная марка занимает уверенную позицию выше Бизнес класса, и еще меня удивил тот факт, что про основную массу торговых марок про которые мы еще интересовались, она либо не слышала, либо они гораздо ниже и уровнем , и классом, чем их продают (и выдают) у нас.

Я думаю что нашла для себя тот продукт с которым мне не просто приятно работать, но и который позволяет мне привлекать клиентов, и что самое важное Зарабатывать деньги!!! :rolleyes:

Живу и работаю я в Крыму, в г. Севастополе, если хотите могу дать координаты Крымского Диллера компании Lisap.

хотелось бы получить координаты представителей в Крыму! интересует не только поставка товара,но и обучение! спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...