Перейти к содержанию

Теплые Блонды, Пшеничные, Бежевые, Золотистые Оттенки


Elizaveta

Рекомендуемые сообщения

Счастливая, "золото" у моей клиентки и от М, и раньше окрашивалась в уровень 7. БРОНДинка она недавно.

О тонах - то, что вы запостили, не цвет, а снова способ окраски, снова бронд и тонированный максимум SP или clear из Матрикса Колор Синк. Совершенно светлый оттенок. Если надо светлее, тонируйте им или вообще не тонируйте.

 

 

Хорошо,это я поняла,а если один ровный тон сделать одной краской 10 М нужно предварительно волосы "озолачивать" или же возможно нанесение без этого?Золотинка получаеться нейтрализует фиолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ
Хорошо,это я поняла,а если один ровный тон сделать одной краской 10 М нужно предварительно волосы "озолачивать" или же возможно нанесение без этого?Золотинка получаеться нейтрализует фиолет

 

С4астливая), если вам нужно золото, которое мелькать будет сквозь М, возьмите ряд G нужного уровня и наносите тонирование последовательно на фольгу, в технике "ёлочка" на НЗЗ и пару прядей диагонально выделить на ВБЗ. Что вам нужно, то и вставьте, фольга позволяет это легко сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

здравствуйте,у меня проблемы с красивым золотисто-бежевым цветом,ну никак не могу его получить.У клиентки корни 6,а длина примерно 8.3 с мелированием.Подскажите пожалуйста как добиться насыщенного золотисто-бежевого оттенка на лонде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги,подскажите как на блонд 10.0 получить вот такой оттенок.Работаю Велла,Лонда,Игора.Понятно.что здесь колорирование.Интересуют тёмные прядки.

 

ddc234557c1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото на 8-м уровне и мелированные прядки.

Если на 10.0 нет отросших корней, можно набрать в фольгу, а остальное окрасить (затонировать) в 8.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото на 8-м уровне и мелированные прядки.

Если на 10.0 нет отросших корней, можно набрать в фольгу, а остальное окрасить (затонировать) в 8.3.

А 7.3,8.3 зелени не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЬКО,мне очень нравятся ваши комментарии.А вы бы какой цвет взяли,что бы получить вот такой оттенок .На осветлёные волосы 10.0. :rolleyes:

 

ddc234557c1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Arisha~, цветопередача на каждом мониторе настроена по разному.Для меня это примерно 8 уровень золотисто-пепельный.Пряди чистый 10\0(мелирование)

post-84474-1349541661_thumb.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Arisha~, цветопередача на каждом мониторе настроена по разному.Для меня это примерно 8 уровень золотисто-пепельный.Пряди чистый 10\0(мелирование)

А у меня на мониторе-бежевый 9уровня с розовинкой и мелированием 11 уровня. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Arisha~, цветопередача на каждом мониторе настроена по разному.Для меня это примерно 8 уровень золотисто-пепельный.Пряди чистый 10\0(мелирование)

У меня на той фотке.которую вы выложили цвет более приглушённый и мне кажется светлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЬКО,ХЕНКВИН для меня на фото это 8 уровень со светлыми прядками.Плюс ещё фото отредактировано на яркость,контастность уж больно сочные цвета.Но красили наверно семёркой,что бы на осветлёных такой оттенок получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывайте, что пряди с осветлением в общем фоне смотрятся светлее.А угадывать по фото и вообще неблагодарное занятие.Показывайте хвостики клиентке на фарб карте(если их можно снять и приложить вместе) и складывайте их вместе.Вместе с ней и подберете тона.(имейте в виду, что семерка на 10 уровень ровно не ляжет, нужно уплотнять золотисто медным пигментом, или получите неприятный оттенок- лучше ниже 8 не опускайтесь)

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывайте, что пряди с осветлением в общем фоне смотрятся светлее.А угадывать по фото и вообще неблагодарное занятие.Показывайте хвостики клиентке на фарб карте(если их можно снять и приложить вместе) и складывайте их вместе.Вместе с ней и подберете тона.(имейте в виду, что семерка на 10 уровень ровно не ляжет, нужно уплотнять золотисто медным пигментом, или получите неприятный оттенок- лучше ниже 8 не опускайтесь)

Анько.спасибо за содержательный ответ.А как это уплотнять золотисто-медным пигментом-делать предпигментацию или добавить в 7.7 золота и меди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Arisha~, Этот вопрос адресуйте вашему технологу. В каждом бренде своя технология и тонкоти.Судя по вееру тем, вы вроде на лонде работаете,я на ней не работаю.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!Подскажите:корни свои 2 см-7/0,По всей длине -10/13.Ранее окрашены колестоном 12 рядом на 9 процентном окислителе.Если взять на корни 10/13+фиолет.микс+9 процент. получится 10/13? и надо ли добавлять синий микстон?

спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЬКО,мне очень нравятся ваши комментарии.А вы бы какой цвет взяли,что бы получить вот такой оттенок .На осветлёные волосы 10.0. :rolleyes:

 

ddc234557c1a.jpg

На осветленные волосы уровня 10.0 берется 8.3 полуперманентная краска, наносится на все волосы и по ней (волосы в краске) выполняется мелирование на 3% порошком, пряди очень тонкие брать. Соблюдать рисунок прядей в стрижке. И все.

 

Добрый вечер!Подскажите:корни свои 2 см-7/0,По всей длине -10/13.Ранее окрашены колестоном 12 рядом на 9 процентном окислителе.Если взять на корни 10/13+фиолет.микс+9 процент. получится 10/13? и надо ли добавлять синий микстон?

спасибо :rolleyes:

10.13 и без миксов получится, увеличьте количество времени экспозиции красителя на волосах. И учитывайте степень вымывания красителя из ранее осветленных волос - все равно ваш цвет будет свежее и одно-в-одно не получится, но перехода будет практически не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день,

 

У меня такой вопрос:

Клиентка блондинка 10. Пришла с фотографией в руках, хочет цвет волос розово-песочно-медовый блонд.

Помогите пожалуйста какую подобрать краску? Краской пользуюсь matrix, loreal.

 

С уважением, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет! Исходный 9-10 блонд, нужен такой как в ссылке, прошу прощения, по другому из гаджета не кинуть мне. Приходила раза три на обесцвечивание, на третий уже щадящий делали, потому что волос не живой. Скажите- могу ли я закрыть ее на Igora 8.65 (3%) 1:1?? Думала брать kaaral 7.32 также на 3% 1:1, но боюсь, что пеплом больше станет, ну и если добавить горошину красного- боюсь. Вообщем нам нужно тон в тон уйти, мало опыта, что б попасть, а ошибки исправлять- лысой уйдет. Мастера с опытом, у кого наточена рука на этот цвет- помогите!!

Срочно нужно!!

Работаю на Igora, kaaral и matrix. Я не колорист- точно в цвет не уйду.

Заранее благодарю.

 

https://www.dropbox.com/s/xpbuj98dic904lf/P...4%2037%2020.jpg

https://www.dropbox.com/s/49lr0602k43z0qz/P...5%2000%2030.jpg

https://www.dropbox.com/s/rya13v0lqtnrmzn/P...5%2000%2050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет! Исходный 9-10 блонд, нужен такой как в ссылке, прошу прощения, по другому из гаджета не кинуть мне. Приходила раза три на обесцвечивание, на третий уже щадящий делали, потому что волос не живой. Скажите- могу ли я закрыть ее на Igora 8.65 (3%) 1:1?? Думала брать kaaral 7.32 также на 3% 1:1, но боюсь, что пеплом больше станет, ну и если добавить горошину красного- боюсь. Вообщем нам нужно тон в тон уйти, мало опыта, что б попасть, а ошибки исправлять- лысой уйдет. Мастера с опытом, у кого наточена рука на этот цвет- помогите!!

Срочно нужно!!

Работаю на Igora, kaaral и matrix. Я не колорист- точно в цвет не уйду.

Заранее благодарю.

 

https://www.dropbox.com/s/xpbuj98dic904lf/P...4%2037%2020.jpg

https://www.dropbox.com/s/49lr0602k43z0qz/P...5%2000%2030.jpg

https://www.dropbox.com/s/rya13v0lqtnrmzn/P...5%2000%2050.jpg

 

Попробуйте Колор Синк 10ММ. Он хоть и 10, но темнеет на светлой базе. Если не удовлетворит результат - светловато, то можно тонировать 10ММ 3 части + 8ММ 1 часть. Будет темнее. Но тогда держите минут 7-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Колор Синк 10ММ. Он хоть и 10, но темнеет на светлой базе. Если не удовлетворит результат - светловато, то можно тонировать 10ММ 3 части + 8ММ 1 часть. Будет темнее. Но тогда держите минут 7-8.

 

Спасибо за совет!!! Думаю светловат будет.

 

10ММ 3 части + 8ММ 1 часть так же на 3% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.