Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Elizaveta

Теплые Блонды, Пшеничные, Бежевые, Золотистые Оттенки

Рекомендуемые сообщения

А что смущает в предложении добавить 7.75? Очень достойный теплый бежевый оттенок получается. И /75 направление страхует от попадания в зелень на обесцвеченных волосах.

Ужас-ужас этот 7/75. Хорошо, попробовала на одной пряде.Ушло в затемнение с фиолетовым отливом.

Поделиться сообщением

Ужас-ужас этот 7/75. Хорошо, попробовала на одной пряде.Ушло в затемнение с фиолетовым отливом.

Вы уж написали-бы, что с чем мешали, в каком количестве, на какую базу наносили...ничего ужасного в 7.75 нет.

Если волосы были абсолютно выбеленные и без препигментации делать на них бежевый блонд - тогда всяческие возможны инсинуации.

Поделиться сообщением

девушки помогите советом хочу сама покрасится я еще не мастер только учусь на курсах. волосы по все длине густо мелированы. Педагог предложила перейти на краску. покрасила она меня естель натуральный +перламутровый корни вышли желтые у меня конечно много отросло см 5 (отращивала на мелир) первое фото сразу после покраски а остальные сегодня прошло 3 недели. на курсах совета сейчас не спрошу, болею гриппом, а на воскресение надо красоту навести. Помогите с тоном хочу красивый блонд. Думаю и краску сменить, кто что посоветует???? очень жду советов)))

превый день после покраски

девушки помогите советом хочу сама покрасится я еще не мастер только учусь на курсах. волосы по все длине густо мелированы. Педагог предложила перейти на краску. покрасила она меня естель натуральный +перламутровый корни вышли желтые у меня конечно много отросло см 5 (отращивала на мелир) первое фото сразу после покраски а остальные сегодня прошло 3 недели. на курсах совета сейчас не спрошу, болею гриппом, а на воскресение надо красоту навести. Помогите с тоном хочу красивый блонд. Думаю и краску сменить, кто что посоветует???? очень жду советов)))

превый день после покраски

не могу прикрепить фото? почему?

первый день не грузиться файл сильно большой)

мои желтые корни

post-75590-1300285255_thumb.jpg

post-75590-1300285332_thumb.jpg

post-75590-1300285505_thumb.jpg

Поделиться сообщением

подскажите какие цвета можно смешать у эстель что бы получить светло русый бежевый оттенок. для тонирования осветленных волос?

line_c1_l1_b46_t0cfe0f0e8eaece0f5e5f0-f3ede5e2e5f0f1e0eb-_d01.09.2010_fc14_f0_fs10_tz10800.png

Поделиться сообщением

Девочки спасибо!!!

вот что получилось у меня после ваших советов!!

корни были оч. большие свои!

осветляла

10.0+9%(корни)

после

на осветлённые концы 10.0 без оксида

а потом сверху на корни на 6% смешивала 8.65+8.4(Игора)

а на концы на 3% тоже самое!!!

Вам не кажется что на концах присутствует зелень?от чего это может быть??

прошло уже время-с концов смылось-с белых(а вот корни так и остались!)

post-3561-1300613446_thumb.jpg

была вот такая!post-3561-1300613585_thumb.jpg

post-3561-1300613027_thumb.jpg

post-3561-1300613039_thumb.jpg

Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги,чтобы быть униженной.Не из головы,чтобы превосходить.Но из бока,чтобы быть бок о бок с тобой,чтобы быть равной с тобой...Из под руки,чтобы быть защищённой...И со стороны сердца,чтобы быть любимой..

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. как всегда, сапожник без сапог(то я о себе). нужен совет. вся масса волос окрашена колестоном 12,16 на 12% оксиде. Надоело, хочу проиблизиться к природе, только с привлекательным оттенком молочного шоколада на 7 уровне тона. как бы то удачнее смешать?

post-4020-1300785023_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здраствуйте у меня задачка, я клиентку месяц назад покрасила с натуралных 7 в 9.38 думаю получилос, работаю велой. Сначало я ее осветлила порошком а потом тонировала 9.17+9.8 получилос 9.38, цвет вроде понравилсиа ей но мне нет хотелосбу более холодного менее золотистого, хочю беэвый блонд не золотистый, что с велы можно намешат?

Поделиться сообщением

8.76 +9.65 (3:1) на 1.5% здорово получается на волосах где исходная база не темнее 9 уровня

а чтобы цвет похолоднее был можно в эту формулу добавить 9.16? и в каких пропорциях, чтобы не уйти в зелень ( волосы на 9 уровне с желтизной)? и корректор какой нужен 066 или 065 лучше?

Поделиться сообщением

здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня клиентка НБ корни 1см 7-8уровень по длинне 10.1 ничем не закрашивается желает уйти из холодного в более тёплый бежевый 9.4!что мне нужно сделать?работаю на игоре роел и вайбронс!мое предположение на корни 9 с половиной-4+9%,по длинне 9.5 с водой и потом всё затонировать игора вайбронс 9 с половиной-4+4%активатор.подскажите пожалуйста точный рецепт если я не права :unsure:

Поделиться сообщением

Девочки спасибо!!!

вот что получилось у меня после ваших советов!!

корни были оч. большие свои!

осветляла

10.0+9%(корни)

после

на осветлённые концы 10.0 без оксида

а потом сверху на корни на 6% смешивала 8.65+8.4(Игора)

а на концы на 3% тоже самое!!!

Вам не кажется что на концах присутствует зелень?от чего это может быть??

прошло уже время-с концов смылось-с белых(а вот корни так и остались!)

post-3561-1300613446_thumb.jpg

была вот такая!post-3561-1300613585_thumb.jpg

очень красивый цвет получился, а в какой пропорции смешивали краску 1:1?

Поделиться сообщением

А почему никто не пишет про эксперименты с 8.76? Вроде на его основе тоже хороший беж должен получаться.

В палитре правда он темноват, но в реале он намного светлее.

Я для себя беру 9.76, цвет отличный,и смывается красиво,без рыжины.Раньше тащилась от платиновых оттенков-доиздевалась над волосами так,что дешевле было выбрать просто более темный оттенок с бежевым,чем травить себя блондораном и SOS,а потом лечить масочками...

Тем более,что у меня такой волос противный-тонкий,легкий и цвет не держит вообще,иссиня черный нужно было подкрашивать каждые 2 недели,чтоб не выгорал до каштана...

И что обидно-родной тон 9.1,летом выгорал до платины прядками-а с краской кукиш.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

здравствуйте!

Клиента блонд,свой волос ср русый, мелировалась, на днях покрасилась сама эстель 9.73. Получился цвет блеклый, никакой. Хочет более насыщенный оттенок русого, но не очень темного. По палитре понравился 8.76. Подскажите, пожалуйста, получится ли этот оттенок, не выйдее ли серо-зеленый оттенок?

заранее спасибо

Поделиться сообщением

В 9\76,8\76 нет ни зеленого ни серого. Там бежевый тон,с фиолетовым подтоном.Потом фиолет смывается,остается только теплый беж.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Помогите мне. Девочка хочет такой цвет волос fbb96ccaea6c.jpg

Ее цвет вот 226aa8f25702.jpg

что бы вы посоветовали? Чем лучше корни высветлить и чем красить длину чтобы в тот цвет попасть и какой краской. мне срочно.

Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Ангел-88, а на каком бренде Вы работаете?

Поделиться сообщением

Ангел-88, а на каком бренде Вы работаете?

Я полагаю, что Ангел не работает ни на чем. Потому что иначе она изъяснялась бы циферками, а не такими понятиями, как "вот такой цвет, как на картинке".

Помогите мне. Девочка хочет такой цвет волос fbb96ccaea6c.jpg

Ее цвет вот 226aa8f25702.jpg

что бы вы посоветовали? Чем лучше корни высветлить и чем красить длину чтобы в тот цвет попасть и какой краской. мне срочно.

Большое спасибо.

Если срочно - вам в салон. Там вам и цвет подберут, и корни окрасят как надо.

Поделиться сообщением

здравствуйте!

Клиента блонд,свой волос ср русый, мелировалась, на днях покрасилась сама эстель 9.73. Получился цвет блеклый, никакой. Хочет более насыщенный оттенок русого, но не очень темного. По палитре понравился 8.76. Подскажите, пожалуйста, получится ли этот оттенок, не выйдее ли серо-зеленый оттенок?

заранее спасибо

теперь встречные вопросы что значит "клиентка блонд" какой конкретно блонд уровень оттенок? и что значит 2Получился цвет блеклый, никакой." у этого "никакого" цвета есть какой то конкретный номер тона и оттенка? так же странно почему должен выйти серо-зеленый оттенок если красить собрались 8.76 тут нет ни серого ни зеленого

Поделиться сообщением

здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня клиентка НБ корни 1см 7-8уровень по длинне 10.1 ничем не закрашивается желает уйти из холодного в более тёплый бежевый 9.4!что мне нужно сделать?работаю на игоре роел и вайбронс!мое предположение на корни 9 с половиной-4+9%,по длинне 9.5 с водой и потом всё затонировать игора вайбронс 9 с половиной-4+4%активатор.подскажите пожалуйста точный рецепт если я не права :unsure:

Если еще актуально... 9/4 или9,5/4 по Игоре на 10 уровне обязательно тонировать либо с миксом 0,99, либо 9,5/4+9,5/49, иначе даст зелень. Немного, но даст.

Поделиться сообщением

Гость yanaangel66

Моя подруга никак не может определится с цветом волос....Я каждый раз тонирую её в разные оттенки,но никак не могу добится того,чего она хочет....Помогите советом!!!!Она на данный момент примерно 9.31 Лонда.

Но ей не понравился...Хочет как на фото blakemillion.jpg

Как этого добится????

Посоветуйте краску,что то из Естель или Лонда.

post-93352-1318610191_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Клиентке надо получить следующий блонд волосы натуральные рыжие 8 на первом фото изначальный цвет с мелированием, на 2й желаемый оттенок..работаю на эстель..не хотелось бы получить зеленый или неизвестно какой оттенок.. :blink: кто может подсказать буду рада,заранее спасибо за ответ:)

post-96203-1325007704_thumb.jpg

post-96203-1325007736_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день! помогите советом! мне нужно вот этой блондинке сделать цвет чуть похолоднее чем есть на фото!post-5441-1327064167_thumb.jpgУ девушки корни осветляются супрой, а затем тонируются все волосы в один цвет! Только вот с краской напряг (нет возможности сбегать докупить). Вот что есть Эстель 10.0, 10.73, 9.16, 9.18, 9.65, 9.3. Нужно не уйти в затемнение, а только затонировать! Помогите формулкой

Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно....

Поделиться сообщением

Добрый день! помогите советом! мне нужно вот этой блондинке сделать цвет чуть похолоднее чем есть на фото!post-5441-1327064167_thumb.jpgУ девушки корни осветляются супрой, а затем тонируются все волосы в один цвет! Только вот с краской напряг (нет возможности сбегать докупить). Вот что есть Эстель 10.0, 10.73, 9.16, 9.18, 9.65, 9.3. Нужно не уйти в затемнение, а только затонировать! Помогите формулкой

9/18+9/65 1:1 на 1,5% концы., корни на 3%.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...