Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Elizaveta

Теплые Блонды, Пшеничные, Бежевые, Золотистые Оттенки

Рекомендуемые сообщения

Профессионалы подскажите! Есть краска 9,5-777 Игора Роял, купила ещё 9-50 (экстра светлый блондин). Их вообще можно смешивать? Не будет ли поглощения одного цвета другим? Или быстрого вымывания? Хочу добится светло-медного на грани перехода в золотистый. Волосы светло-серые одинаково хорошо реагируют и на темные и на светлые краски игоры роял...

Поделиться сообщением

Профессионалы подскажите! Есть краска 9,5-777 Игора Роял, купила ещё 9-50 (экстра светлый блондин). Их вообще можно смешивать? Не будет ли поглощения одного цвета другим? Или быстрого вымывания? Хочу добится светло-медного на грани перехода в золотистый. Волосы светло-серые одинаково хорошо реагируют и на темные и на светлые краски игоры роял...

Светло-серые...?! Тогда может Вам смешать светло-желтенький и светло-оранжевенький со слабеньким оксигентом:))))))) Напишите грамотно, какая исходная база и желаемый цвет по уровням

Поделиться сообщением

Такой тон поймать очень сложно, здесь важно состояние волоса, его пористость. А если и получиться, то через неделю он смоется в цЫплячий, получается овчинка выделки не стоит. Либо краситься в золото, либо в рыжий...))))))))

Поделиться сообщением

Цвет 9-50 предназначен для седых волос и разводиться только с 9% (по крайней мере по технологии). цвет 9,5 -777 из ряда 9,5 - который предназначен в основном для тонирования осветлённых волос. Любой цвет можно разбавить чистым тоном например 9,5-0 + 9,5-777 или 9,5-5 + 9,5-777.

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера!Возникла проблема.Работаю на ESTEL ESSEX.Пришла девушка с базой 10,хочет бежевый,теплый блонд,но без рыжины.....Планирую взять 9.7,как вы считаете,не уйдет ли он в рыжину при смывке?Может у кого есть ноу-хау по бежевому на эстель?Боюсь оплашать.... просит,что-то вроде того,что на фото.

post-41212-1265708485_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Это беж? Я вижу золотистый с рыжиной  :mellow:

Катерина, а какой это цвет в цифровом выражении?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Здравствуйте Катерина,действительно на фото немного с рыжинкой,извеняюсь..... нужна легкая золотинка.Нужно вывести на тот же уровень тона,как на фото,думаю это 8-9.Боюсь брать 8.0,ведь может зелень вылезти,а 9.7,боюсь получиться прозрачным,слишком светлым,ведь у девушки 10 уровень.........думаю по поводу предпегментации(поправте если, что не так) .интересно а если смешать 8.0 и 9.73?Хоть на себе пробуй.........клиентка привередливая,очень хочу угодить!!!!!!!!!!!!Поделитесь инфой ,кто знает как получить красивый бежевый блонд с золотинкой на уровне 8 ,работаю на естель .

Поделиться сообщением

Здравствуйте Катерина,действительно на фото немного с рыжинкой,извеняюсь..... нужна легкая золотинка.Нужно вывести на тот же уровень тона,как на фото,думаю это 8-9.Боюсь брать 8.0,ведь может зелень вылезти,а 9.7,боюсь получиться прозрачным,слишком светлым,ведь у девушки 10 уровень.........думаю по поводу предпегментации(поправте если, что не так) .интересно а если смешать 8.0 и 9.73?Хоть на себе пробуй.........клиентка привередливая,очень хочу угодить!!!!!!!!!!!!Поделитесь инфой ,кто знает как получить красивый бежевый блонд с золотинкой на уровне 8 ,работаю на естель .

8.0 брать не стоит, он натуральный и просто разбавит 9.7. Для бежевого блонда возьмите 9.7+9.65+7.75(1:1:1), вполне достойный беж.

Поделиться сообщением

На фото - конкретный медный блондин, никакого бежа там нет.

Поделиться сообщением

На фото пряди, может сделать пряди? часть как Ольга сказала и часть 9-73, всё на 3%

Поделиться сообщением

8.0 брать не стоит, он натуральный и просто разбавит 9.7. Для бежевого блонда возьмите 9.7+9.65+7.75(1:1:1), вполне достойный беж.

Спасибо .Так и сделаю.О результате отпишусь.Постораюсь сделать фото ,до и после.

Поделиться сообщением

аааааааааа..........на фото и впрям медный!!!!Простите,это у меня сын на ноутбуке цвета убавил....вот нормальное фото нужного цвета,завтра буду окрашивать .......

post-41212-1265905692_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я довольна!Всем откликнувшимся низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ESTEL ESSEX 9.73+9.65+7.75 (1:1:1)+1.5% оксид.Довольная как слон!

Вывешиваю свое фото,это Я сразу после тонировки ,Формула таже

Второе фото спустя неделю,дневное освещение, да и цвет немного подсмылся.

красила сама себя, цвет держался пару недель (при ежедневном мытье средствами для окрашенных волос) - потом уже сильнее желтизна проявлялась и в ход пошли фиолетовые шампуни, в средем тонирую волосы раз в 2-3 недели (могу просто бесцветным безаммиачным корректором + микстон розовый или фиолетовый на 1,9%)

еще по теме - красивый беж получается от тонирования Игорой 9-(1\2)-49

post-41212-1282122350_thumb.jpg

post-41212-1282122783_thumb.jpg

Изменено пользователем Катерина Гордеева

Поделиться сообщением

ESTEL ESSEX 9.73+9.65+7.75 (1:1:1)+1.5% оксид.Довольная как слон!

Ой девченки ,а как вы думаете если я это все дело нанесу на осветленные волосы ,будет нормально?

Поделиться сообщением

лучше без 7.75,лучше 10.66 добавить ,будет нейтральный беж 9 уровня. 9.73(45 гр)+9.65(15гр)+10.66(60гр) все на 1.5%

Поделиться сообщением

лучше без 7.75,лучше 10.66 добавить ,будет нейтральный беж 9 уровня. 9.73(45 гр)+9.65(15гр)+10.66(60гр) все на 1.5%

А что смущает в предложении добавить 7.75? Очень достойный теплый бежевый оттенок получается. И /75 направление страхует от попадания в зелень на обесцвеченных волосах.

Поделиться сообщением

А что смущает в предложении добавить 7.75? Очень достойный теплый бежевый оттенок получается. И /75 направление страхует от попадания в зелень на обесцвеченных волосах.

цвет прекрасный,но темновато для некоторых блондинок.......делала и так , и этак ,на базе 10 уровня ,больше понравилось с 10.66,зеленого не было.

Поделиться сообщением

Ой ,а можно спросить ,а все выше перечисленное ,на 1.5 окислителе .это все наносить на сухие волосы??? :unsure::unsure:

Поделиться сообщением

Ой ,а можно спросить ,а все выше перечисленное ,на 1.5 окислителе .это все наносить на сухие волосы??? :unsure::unsure:

на влажные на 1.5% на 15- 20 минут,в зависимости от желаемой интенсивности результата. :rolleyes:

Поделиться сообщением

на влажные на 1.5% на 15- 20 минут,в зависимости от желаемой интенсивности результата. :rolleyes:

Н у спасибки .,я так и думала.Не кривя душой скажу,попробывала я ,как истинный ученый,на себе .Только изменила один ньюансик :wacko: Логически подумав,что раз наносить на влажные волосы ,я их помыла ,но бальзам не нанесла ,специально ,ну думаю с бальзамом чешуйки менее открыты и краска не так ложиться,а зря .Волосы ,как поклеска стали ,но не переженные ,а просто .теперь масочки делаю :lol: ,но зато теперь знаю ,что бальзамчиком обязательно нужно :excl:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, если возможно, как сделать бежевый блонд (протонировать) безаммиачной краской Лореаль Ришесс? Все волосы обесцвечены, уровень 10. Спасибо за будущие ответы:)

Поделиться сообщением

Немогу понять ,делала себе уже два раза пастельное тонирование ,но волос после него такой жесткий? Оно так должно быть ?

:unsure:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...