Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Elizaveta

Теплые Блонды, Пшеничные, Бежевые, Золотистые Оттенки

Рекомендуемые сообщения

Если вы не парикмахер - мы все нарушаем правила форума, может нагореть от модераторов))).

Под покраску вашей мечты нужно качественно подготовить волосы, то-есть осветлить корни, смыть зеленый оттенок с длинны, а затем затонировать.

После предварительной подготовки волос формула тонирования на 8-м уровне по Игора Роял 8.16+8.65 (1:1). Прохладный бежевый оттенок.

я начинающий парикмахер)

Golga,а по моему у девушки на фото(в леопардовой кофточке)теплый оттенок "бежа"..??

а скажите,пожалуйста еще, на каком оксиданте тонировать -3% ?

Поделиться сообщением

я начинающий парикмахер)

Golga,а по моему у девушки на фото(в леопардовой кофточке)теплый оттенок "бежа"..??

а скажите,пожалуйста еще, на каком оксиданте тонировать -3% ?

Ну не знаю, может у меня монитор глючит, но я вижу именно пепельный нюанс на фото, если хотите теплый беж - 8.65 и 3% окс (1:1) на чистые сухие волосы. Это если Игора Роял.

Но все-же 8.16+8.65 мне нравится больше, эта смесь дает благородный пепельно-коричневый оттенок))))).

Поделиться сообщением

Ну не знаю, может у меня монитор глючит, но я вижу именно пепельный нюанс на фото, если хотите теплый беж - 8.65 и 3% окс (1:1) на чистые сухие волосы. Это если Игора Роял.

Но все-же 8.16+8.65 мне нравится больше, эта смесь дает благородный пепельно-коричневый оттенок))))).

сделаю,как вы советуете,хочу именно благородный оттенок

большое вам спасибо,через недельку-две продемонстрирую,свой новый цвет ))))как я рааад,как я рааад :rolleyes:

Поделиться сообщением

Golga,последний вопрос-при подготовке волос,какую процедуру необходимо делать в первую очередь(последовательность) смывку или осветление корней?заранее,спасибо:)

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но вы понимаете, что оттенок на фото, да и на волосах может быть совершенно различным при различном освещении ))

то, что вам нравится на фото, может совсем не понраивтся на волосах(если вы увидите эту девушку живьём)

мы всегда стремимся к какому-то идеалу, что-то берем за отправную точку, конечно ))

у меня девочка одна тоже хотела по картинке тон, попробовали - на дневном свете было слишком (для неё) светло, а вот когда я её сфотографировала (проф фотоаппаратом) со вспышкой, при искуственном освещении - о, чудо, она увидела почти тоже самое, что было на принесенном ею фото :D

моя сестра красится в блондинку, везде она себе нравится, НО не в магазине. где работает -под освещением тех ламп она реально зеленая :huh: вот как не удержаться от очередной покраски при таком подходе )))))

Мой вам совет: смотрите и красьтесь всегда по возможности, утром\днем при солнечном свете, тогда вы увидете реальный цвет волос :rolleyes:

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но вы понимаете, что оттенок на фото, да и на волосах может быть совершенно различным при различном освещении ))

то, что вам нравится на фото, может совсем не понраивтся на волосах(если вы увидите эту девушку живьём)

мы всегда стремимся к какому-то идеалу, что-то берем за отправную точку, конечно ))

у меня девочка одна тоже хотела по картинке тон, попробовали - на дневном свете было слишком (для неё) светло, а вот когда я её сфотографировала (проф фотоаппаратом) со вспышкой, при искуственном освещении - о, чудо, она увидела почти тоже самое, что было на принесенном ею фото :D

моя сестра красится в блондинку, везде она себе нравится, НО не в магазине. где работает -под освещением тех ламп она реально зеленая :huh: вот как не удержаться от очередной покраски при таком подходе )))))

Мой вам совет: смотрите и красьтесь всегда по возможности, утром\днем при солнечном свете, тогда вы увидете реальный цвет волос :rolleyes:

большое спасибо за совет,я задумывалась над этим вопросом..и понятно,что "живьем" цвет может быть несколько иным и разным,при различных обстоятельствах,я готова к этому,главное,чтоб он был на 8-ом уровне(светлее мне не пойдет),не отдавал явной зеленью-желтизной,хочется что-нибудь интересное.. медово-карамельно-беж,чуть чуть пепла,для благородства .. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Golga,последний вопрос-при подготовке волос,какую процедуру необходимо делать в первую очередь(последовательность) смывку или осветление корней?заранее,спасибо:)

Я плохо вижу на вашей фото уровень натуральных корней. Длинна, вроде была осветлена (порошком или красителем?) и тонирована. Зелень полезла из-за 8.0. Сначала смывку зеленого. Порошок+3%окс+шамп.глуб.очистки+вода, лучше на мойке и только на длинну. Смываем, сушим.

Если НБ 7-го уровня, берите Игора Роял 9.1+9% окс.(1:1) и осветлите только корни. Получим 9.0 или 9.03.

Если НБ 6 уровня и темнее - Игора Роял 12.1+9%или12% (1:2).Смываем, сушим.

Потом тонировать. 8.16+8.65(1:1)+горошину чего-нибудь красного+3%(1:1). Тонировать подсушенные волосы и корни и длинну. Красный - для страховки от зеленого))).

Поделиться сообщением

Я плохо вижу на вашей фото уровень натуральных корней. Длинна, вроде была осветлена (порошком или красителем?) и тонирована. Зелень полезла из-за 8.0. Сначала смывку зеленого. Порошок+3%окс+шамп.глуб.очистки+вода, лучше на мойке и только на длинну. Смываем, сушим.

Если НБ 7-го уровня, берите Игора Роял 9.1+9% окс.(1:1) и осветлите только корни. Получим 9.0 или 9.03.

Потом тонировать. 8.16+8.65(1:1)+горошину чего-нибудь красного+3%(1:1). Тонировать подсушенные волосы и корни и длинну. Красный - для страховки от зеленого))).

да,длинна была осветлена -порошок+6 % окс.

корни 5 м.б. 6-го уровня,хотела бы с вами посоветоваться(фото внизу,при дневном свете)

кислотная естелевская смывка,я так понимаю не справится?

post-65486-1291272212_thumb.jpg

Поделиться сообщением

да,длинна была осветлена -порошок+6 % окс.

корни 5 м.б. 6-го уровня,хотела бы с вами посоветоваться(фото внизу,при дневном свете)

кислотная естелевская смывка,я так понимаю не справится?

Кислотной смывкой можно попробовать смыть зеленоватый оттенок с длинны, она с нежелательными оттенками неплохо справляется.

Поделиться сообщением

а все таки,на ваш профессиональный взгляд,каким вариантом лучше осветлять корни 9.1+9% или 12.1+9%?:)

или как я делала ранее пудра+6% окс.?

Поделиться сообщением

а все таки,на ваш профессиональный взгляд,каким вариантом лучше осветлять корни 9.1+9% или 12.1+9%?:)

или как я делала ранее пудра+6% окс.?

Если с НБ 6-го уровня нужен теплый или нейтральный блонд 8-9 уровня - пользуйтесь красителем. И если желаемый блонд 8-го уровня - 9.1+9%, если 9-го - 12.11+9% (45 минут).

Если с этой базы нужен холодный блонд - порошком и тонировать.

Поделиться сообщением

Если с НБ 6-го уровня нужен теплый или нейтральный блонд 8-9 уровня - пользуйтесь красителем. И если желаемый блонд 8-го уровня - 9.1+9%, если 9-го - 12.11+9% (45 минут).

Если с этой базы нужен холодный блонд - порошком и тонировать.

простите,дилетанта :blush: ,значит мне для осветления корней,наиболее подходящий вариант- 9.1+9%,правильно я поняла?

Поделиться сообщением

]здравствуйте подскажите плиз у меня клиентка блондинка 10 уровняpost-65839-1291285301_thumb.jpg а хочет быть вот такой корни темные ни как не могу опредилиться!помогите!post-65839-1291285328_thumb.jpg

post-65839-1291284989_thumb.jpg

post-65839-1291285012_thumb.jpg

Поделиться сообщением

простите,дилетанта :blush: ,значит мне для осветления корней,наиболее подходящий вариант- 9.1+9%,правильно я поняла?

А какая длинна корней сейчас? Если больше 4-х см.- тогда порошком поднимайте до 9-го уровня. А уже потом, каждый месяц-полтора - 9.1+9% на корни. 9.1 даст на корнях 9.03, тонировать желаемым на 8-м уровне. Корни не запускайте, окрашивайте регулярно.

Понимаете, 6-й уровень НБ - пограничная зона между работой порошком и красителями))). Подбирайте ваш вариант.

Поделиться сообщением

А какая длинна корней сейчас? Если больше 4-х см.- тогда порошком поднимайте до 9-го уровня. А уже потом, каждый месяц-полтора - 9.1+9% на корни. 9.1 даст на корнях 9.03, тонировать желаемым на 8-м уровне. Корни не запускайте, окрашивайте регулярно.

Понимаете, 6-й уровень НБ - пограничная зона между работой порошком и красителями))). Подбирайте ваш вариант.

специально измерила:)))как раз 4 см:)))

большое вам спасибо,Ольга,за вашу помощь, терпение и отзывчивость ,дай бог,вам здоровья вам и вашим близким и много много счастливых дней!!!

Поделиться сообщением

Красила 8\16,8\65... Golga Спасибо большое,давно хотела такой цвет. Очень красивый.

post-49546-1291295121_thumb.png

post-49546-1291295384_thumb.png

post-49546-1291295397_thumb.png

Поделиться сообщением

Красила 8\16,8\65... Golga Спасибо большое,давно хотела такой цвет. Очень красивый.

красивый цвет,но для меня темноват,это по моему 7 уровень..

Lissa81,скажите пожалуйста,а на какую базу вы наносили тонировку?и сколько прошло времени со дня нанесения тонировки и дня,когда вы сделали фото?(свежее ли это фото или тонировка ,уже успела подсмыться?)

Поделиться сообщением

вот цвет,который был наиболее близок,к цвету моей мечты(получен случайно,-до этого тонировалась 8-0,купила краску 8-00 окрасила корни,остатки распределила по длине,только после...просушив волосы и увидев иной результат,который мне очень понравился , обратила внимание,что тон краски 8 два нуля)

цвет волос,мне нравился..только хотелось бы его сделать чуть благородней,как на той фотографии(девушка в леопардовой кофте)

post-65486-1291306457_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот такой был цвет. Думаю это 9. А наносила я на чистые,мокрые волосы 8-16\8-65\3% (1:1:1) (Игора Роял) минут 15,20. Фото свежее,только после окрашивания. :rolleyes:

Тот,что у меня сейчас чуть темнее цвета вашей мечты. И он немного в рыжий отливает. Так судя по вашей и моей фотографии.

post-49546-1291307012_thumb.png

Поделиться сообщением

Вот такой был цвет. Думаю это 9. А наносила я на чистые,мокрые волосы 8-16\8-65\3% (1:1:1) (Игора Роял) минут 15,20. Фото свежее,только после окрашивания. :rolleyes:

блиин..а я то хочу светлее,чем получился у вас..ну даже если он посмоется,то все равно..у вас больше шоколада,а я хочу больше бежевый,с немного пепельным нюансом.. :mellow:

Тот,что у меня сейчас чуть темнее цвета вашей мечты. И он немного в рыжий отливает. Так судя по вашей и моей фотографии.

а мне нравится как вам ,тот,что изначально был 9,рыжий очень вам к лицу,шикарно с зелеными глазами!!! :wacko:

Поделиться сообщением

красивый цвет,но для меня темноват,это по моему 7 уровень..

Lissa81,скажите пожалуйста,а на какую базу вы наносили тонировку?и сколько прошло времени со дня нанесения тонировки и дня,когда вы сделали фото?(свежее ли это фото или тонировка ,уже успела подсмыться?)

Если вы поднимете корень до 9-го ур., длинна вообще обесцвечена (обязательно перед тонированием блонд мытье на длинне), затонируете 8.16+8.65 - ну никак не будет 7-й уровень.

Поделиться сообщением

А вот изначально я была черная,потом рыжая,потом уже желтенькая.

post-49546-1291309155_thumb.jpg

post-49546-1291309300_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если вы поднимете корень до 9-го ур., длинна вообще обесцвечена (обязательно перед тонированием блонд мытье на длинне), затонируете 8.16+8.65 - ну никак не будет 7-й уровень.

Ольга,а под блонд мытьем,вы смывку зелени подразумевали?

а мне кажется черный вам ну никак..

который последний хорошо вам..ну,вот рыжий,супер!!,я вообще люблю этот цвет волос(при условии,если он действительно идет девушке)рыжие,они какие то иные..отличаются,от банальных блондинок-шатенок-брюнеток :rolleyes:

Поделиться сообщением

А вот рыжий цвет на 2 фотке - какой?что за краска?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...