Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Elizaveta

Теплые Блонды, Пшеничные, Бежевые, Золотистые Оттенки

Рекомендуемые сообщения

ESTEL ESSEX 9.73+9.65+7.75 (1:1:1)+1.5% оксид.Довольная как слон!

А почему никто не пишет про эксперименты с 8.76? Вроде на его основе тоже хороший беж должен получаться.

В палитре правда он темноват, но в реале он намного светлее.

ВСЕ СЕКРЕТЫ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА

или как стричь с удовольствием и зарабатывать много...

Поделиться сообщением

подскажите плиз, как покрасить обесцвеченую блондинку, 10 у нее в 7.3, корешков 7 уровня см 2.ТАК СРОЧНО!!!!

Поделиться сообщением

Подскажите, какой краске отдать предпочтение, если есть желание окраситься в цвет скорлупы лесного ореха, обязательно без красного пигмента на уровне 6-7? В каких красках есть красивые оттенки ближе к тому что я описала! Свой сейчас на уровне 7-86 окрашен chi-8B!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Я так поняла это формула с 1,5% на обесцвеченные волосы, а с каким процентом применить на натуральный цвет 5-6 уровня? Допустим у меня обесцвеченные волосы с отросшими корнями 2 см 5-6 уровня, хочу уйти от блондора на простое окрашивание, на каком проценте окрашивать корни с этой формулой?

Поделиться сообщением

Всем привет! Присоединюсь к вопросу про бежевый блонд. Подскажите, пожалуйста, те, кто работает с эстелем - как можно добиться с помощью этого красителя бежевого (не теплого, а скороее с розова) легкого оттенка на уровне 10? Сейчас использую для себя на светлорусый-родной (примерно 8)- сначала мелирование, и следом тонирую колорсинком 10V. Получается такое чудное перломутровое глазирование, но через неделю сильно желтят корни. Хочу поробовать эстель. Палитра у них такая красивая. Посоветуйте!

Поделиться сообщением

Всем привет! Присоединюсь к вопросу про бежевый блонд. Подскажите, пожалуйста, те, кто работает с эстелем - как можно добиться с помощью этого красителя бежевого (не теплого, а скороее с розова) легкого оттенка на уровне 10? Сейчас использую для себя на светлорусый-родной (примерно 8)- сначала мелирование, и следом тонирую колорсинком 10V. Получается такое чудное перломутровое глазирование, но через неделю сильно желтят корни. Хочу поробовать эстель. Палитра у них такая красивая. Посоветуйте!

8.76 +9.65 (3:1) на 1.5% здорово получается на волосах где исходная база не темнее 9 уровня

Поделиться сообщением

Здрасти..у меня подруга тож вот хочет из 10 уровня в "потемнее и в приятный теплый цвет"..даже не знаю какие оттенки взять.Может кто подскажет..Уровень у нее 10..хочет,как я ее поняла где то 8-7.

post-49304-1282624482_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, как получить цвет какао с молоком? У меня второй раз приходят клиенты и просят. Работаю на игоре. Может кто знает, что за цвет такой. Поделитесь рецептиком, пожааалуйста :wub: Заранее спасибо :D

Изменено пользователем Monichka

Поделиться сообщением

помогите кто может!!!!!!у меня проблемка....появилась у меня клиентка одна....всем не довольна...волос у нее длинный густой,и очень испорченый-блонд.Какой бы мы оттенок не выбирали, все-равно получаеться белоснежный цвет холодный...и вот в воскресенье она опять придет и я не знаю что на сей раз делать....она хочет теплый оттенок, но не желтый ,или теплый беж-возможно ли это на такие "искуственные волосы".мы работаем на естель и ерайба.посоветуйте чем убрать кукольный белый да еще и пережженый

Поделиться сообщением

помогите кто может!!!!!!у меня проблемка....появилась у меня клиентка одна....всем не довольна...волос у нее длинный густой,и очень испорченый-блонд.Какой бы мы оттенок не выбирали, все-равно получаеться белоснежный цвет холодный...и вот в воскресенье она опять придет и я не знаю что на сей раз делать....она хочет теплый оттенок, но не желтый ,или теплый беж-возможно ли это на такие "искуственные волосы".мы работаем на естель и ерайба.посоветуйте чем убрать кукольный белый да еще и пережженый

Ну так а если затонировать такие волосы?

У вас ведь по длине, как я поняла, кукольно-белый? Так и затонируйте ее на Эстель на 1,5% активаторе какой-нибудь теплой краской, например, 10/73.

Поделиться сообщением

Ну так а если затонировать такие волосы?

У вас ведь по длине, как я поняла, кукольно-белый? Так и затонируйте ее на Эстель на 1,5% активаторе какой-нибудь теплой краской, например, 10/73.

Очень красиво получилось у меня,и волос блестел чудесно,. по такой формуле естель ESSEX 10.73 40г +10.66 20г + 1.5% окс.Только жаль.смылось оооооочень быстро,как раз с выбеленой базы.........

post-41212-1282880632_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Скорее всего - ножницами...

Это не шутка.Кутикула настолько разрушена,что краску просто не держит.Это не ваша вина,что она волосы довела до такого состояния.

Поделиться сообщением

всем большое спасибо....я просто думаю ,если я на ее цвет исходный нанесу 9.7+9.65+7.75 и все на 1.5% не возьмется ли на ее супер испорченный волос весь только искуственный цвет,тоесть,желтый либо еще что...я бы отказала ей в обслуживании,но начальник нам запрещает это делать.....а когда после покраски выходит все равно очень белый она мне говорит .....типа_ничего в следующий раз получится у Тебя,и я чувствую что это моя вина((((

Поделиться сообщением

Если волос совсем не принимает краску, пробуйте предварительное пигментирование красителем с водой без оксида. Что-то же должно сдвинуть с мертвой точки проблему.

Поделиться сообщением

Уважаемые профи, подскажите а с игорой как такого цвета добиться?? ( я про бежевый блонд).

Поделиться сообщением

( я про бежевый беж).

это как? :unsure: Может вы имели в виду бежевый цвет? В IgoraRoial бежевый тон это -4, например 9,5-4.

Изменено пользователем Nikola-ru

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

всем большое спасибо....я просто думаю ,если я на ее цвет исходный нанесу 9.7+9.65+7.75 и все на 1.5% не возьмется ли на ее супер испорченный волос весь только искуственный цвет,тоесть,желтый либо еще что...я бы отказала ей в обслуживании,но начальник нам запрещает это делать.....а когда после покраски выходит все равно очень белый она мне говорит .....типа_ничего в следующий раз получится у Тебя,и я чувствую что это моя вина((((

Если обесцвечивалась порошком, то сделай ПП 9.3, через 15 мин наноси 9.7 на 1,5-3% на 35мин. Будет беж и дольше держаться будет.

Поделиться сообщением

Холодный беж Естель 9.7+10.65 (1:1)

Бумажный блонд 10.65+10.1+10.66 (2:1:1)

Поделиться сообщением

Я довольна!Всем откликнувшимся низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ESTEL ESSEX 9.73+9.65+7.75 (1:1:1)+1.5% оксид.Довольная как слон!

Вывешиваю свое фото,это Я сразу после тонировки ,Формула таже

Второе фото спустя неделю,дневное освещение, да и цвет немного подсмылся.

красила сама себя, цвет держался пару недель (при ежедневном мытье средствами для окрашенных волос) - потом уже сильнее желтизна проявлялась и в ход пошли фиолетовые шампуни, в средем тонирую волосы раз в 2-3 недели (могу просто бесцветным безаммиачным корректором + микстон розовый или фиолетовый на 1,9%)

еще по теме - красивый беж получается от тонирования Игорой 9-(1\2)-49

А как же корни красить? Какой оксид?

Поделиться сообщением

Здравствуйте Катерина,действительно на фото немного с рыжинкой,извеняюсь..... нужна легкая золотинка.Нужно вывести на тот же уровень тона,как на фото,думаю это 8-9.Боюсь брать 8.0,ведь может зелень вылезти,а 9.7,боюсь получиться прозрачным,слишком светлым,ведь у девушки 10 уровень.........думаю по поводу предпегментации(поправте если, что не так) .интересно а если смешать 8.0 и 9.73?Хоть на себе пробуй.........клиентка привередливая,очень хочу угодить!!!!!!!!!!!!Поделитесь инфой ,кто знает как получить красивый бежевый блонд с золотинкой на уровне 8 ,работаю на естель .

я бы добавила8.0+9.03(1/2+1)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

давно мечтаю о карамельно-бежевом оттенке 8(7) уровня,не блонд!

помогите пожалуйста подобрать формулу:)

сейчас у меня 7 уровень(7-00 игора),под краской осветление до 8-9 уровня,корни 5(родные)

не знаю как он правильно называется,ну оочень хочу такой цвет волос

у Насти задарожной(на 1 фото ,немного желтоват оттенок,хотелось бы более бежевый,как на 2 фото)

Уважаемые мастера,дайте,пожалуйста квалифицированный совет

на 3-ей фотографии мой цвет волос,на сегодняшний день,темноват,и отдает зеленью:(((

post-65486-1291048571_thumb.jpg

post-65486-1291048584_thumb.jpg

post-65486-1291048859_thumb.jpg

Поделиться сообщением

у Насти задарожной(на 1 фото ,немного желтоват оттенок,хотелось бы более бежевый,как на 2 фото)

Уважаемые мастера,дайте,пожалуйста квалифицированный совет

на 3-ей фотографии мой цвет волос,на сегодняшний день,темноват,и отдает зеленью:(((

Судя по второму фото,там 9 уровень)А вы 7 или 8 хотите)Эффект будет совсем другим).И есть вопрос-откуда пошла зелень после 7/00?

Поделиться сообщением

Судя по второму фото,там 9 уровень)А вы 7 или 8 хотите)Эффект будет совсем другим).И есть вопрос-откуда пошла зелень после 7/00?

зелень пошла после 8-00(на осветленный до 9-10 уровня)

пусть будет 9-ый,лишь бы такой,как на фото:),подскажите пожалуйста формулу))

если вам не трудно..а какой,тогда 8 уровень,может на фото приведете пример?

у девушки под ником 1986 беж 9-го уровня(если я не ошибаюсь),но он куда светлей нежели на фото,где мне сильно понравился свет волос

post-65486-1291136821_thumb.jpg

post-65486-1291136832_thumb.jpg

Поделиться сообщением

зелень пошла после 8-00(на осветленный до 9-10 уровня)

пусть будет 9-ый,лишь бы такой,как на фото:),подскажите пожалуйста формулу))

если вам не трудно..а какой,тогда 8 уровень,может на фото приведете пример?

у девушки под ником 1986 беж 9-го уровня(если я не ошибаюсь),но он куда светлей нежели на фото,где мне сильно понравился свет волос

Если вы не парикмахер - мы все нарушаем правила форума, может нагореть от модераторов))).

Под покраску вашей мечты нужно качественно подготовить волосы, то-есть осветлить корни, смыть зеленый оттенок с длинны, а затем затонировать.

После предварительной подготовки волос формула тонирования на 8-м уровне по Игора Роял 8.16+8.65 (1:1). Прохладный бежевый оттенок.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...