Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Elizaveta

Теплые Блонды, Пшеничные, Бежевые, Золотистые Оттенки

Рекомендуемые сообщения

Т е порошком на3% или на 6%? Или щелочным коректором?
порошком на 1,5%

Поделиться сообщением

Девчонки привет. Подскажите я начинающий мастер. А меня есть клиентка у нее корни 6 угт а длина 10 угт.скажите нужно осветлять корни или нет. она хочет цвет 10.32?

Осветлять конечно.

Берете порошок и разводите в пропорции 1:2.я работаю на фирме subrina professional ,мне она очень нравится т к все их линейки и даже порошок осветляющий работают с низким % аксиданта ,а так как я парикмахер то я забочусь о сохранности волос моих клиентов.

Первая ошибка аша если вы возмете 6% аксид т к он имеет достаточно большую силу ,то пигмент просто напросто запечется в волосах и клиентка получится ципленком.

Берете 1,9% аксида ,разводите 1:2 и наносите на корни,время выдержки 50-60 мин(визуальный контроль)

тонируете желаемым цветом. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уважаемые участницы. очень нуждаюсь в вашей помощи. Переехала к мужу в Израиль,тут реальная проблема с хорошими мастерами. Да и с красками так же.В продаже есть Велла колестон, но почему-то не вся палитра, Игора Рояль. Тоже не вся палитра. Есть и др. незнакомые мне краски. Раньше в Москве меня красили бежевым. С собой брала сюда несколько коробочек Естель. 9.74 . по совету мастера.Ну какое- то время удавалось поддерживать тон. Но все равно, получается с желтизной. Пробовала Велла колестон, 9.1. Ничего более -менее подходящего из этой краски не нашла, т. к не все есть оттенки в продаже. Последний раз покрасила волосы Игорой -10.4. Цвет более -менее подходящий, даже муж мой отметил. Но все равно больше желтизны. Может кто-то посоветует, что и как и с чем смешать Игору 10.4, или как нейтрализовать немного желтизну? хочется именно теплый бежевый оттенок, без желтизны. Буду очень вам благодарна за ответы

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста.

Клиентка, длина обесцвечена порошком на 9%, примерно 10 ур, корни 1 см - 6 ур. Есть желтый пигмент.

Запрос такой, хочет на осень-зиму перейти в золото и рыжий через тонирование, чтобы потом вернуться весной опять к блонду 10 ур.

Сейчас она хочет такой цвет, "золотисто-медовый" как на фото:

post-141906-1475359615_thumb.jpg

Через пару месяцев чуть темнее и ярче:

post-141906-1475359661_thumb.jpg

А весной вернуться к блонду 10.

Тонировать на обесцвеченные чем, чтобы получить такой цвет? может, 8.34 +1.5%? даст ли 8.34 такой цвет как на фото?

Второй вариант второе фото, может 7.34?

Подскажите, пожалуйста, Ваши формулы, какими можно получить такие цвета? с учетом того, что волос обесцвечен.

Вопрос, что делать с корнями, поднять порошком до 10 ур, чтобы выровнять все волосы (тем более она весной так и так планирует вернуться к порошку) и тонировать? а потом как подкрашивать на отросшие корни что?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень хочется добиться добиться теплого блонда беж.с помощью исключительно wella.ситуация такая : цвет от природы уходит в золото,и это очень даже устраивает, два года назад результата желаемого можно было добиться исключительно ctsun./0, ситуация изменилась в корне за последние два года, очень сильно потемнел волос(был 8 стал 7),при этом затылочная зона отксзывается прокрашиваться напрочь,либо при окрашивании 10м рядом/38 кр ушла вообще в медь,в то время как остальная масса волос,естественно верхний слой, осветлился до 9ки и выдал немного рыжины к корнях.в домашних условиях были предприняты меры по исправлению ситуации с помощью ct.rel. :rolleyes: . /86,смыло естественно любимую золотинку,которую хотелось не смывать, и вылез пепел сверху и медь на затылке ,грязнорыжийпепел.

Ситуацию исправить хочу с помощью 12го ряда sb, либо блонд крем.

Так как хочется теплый без золотистый без рыжины планирую либо 12/0 и тонирование либо 12/07 либо 12/89,но очень боюсь серый что бы не выскочил,очень быстро при малейшем намеке волос поглащает пепел.так вот и не знаю как быть ..

Поделиться сообщением

post-153162-1479252340_thumb.jpgpost-153162-1479252384_thumb.jpg[att

achment=33024:20161116_021549.jpg]post-153162-1479252433_thumb.jpg

Дополнение к первому сообщению)))Здравствуйте! Очень хочет

ся добиться добиться теплого блонда беж.с помощью исключительно wella.ситуация такая : цвет от природы уходит в золото,и это очень даже устраивает, два года назад результата желаемого можно было добиться исключительно ctsun./0, ситуация изменилась в корне за последние два года, очень сильно потемнел волос(был 8 стал 7),при этом затылочная зона отксзывается прокрашиваться напрочь,либо при окрашивании 10м рядом/38 кр ушла вообще в медь,в то время как остальная масса волос,естественно верхний слой, осветлился до 9ки и выдал немного рыжины к корнях.в домашних условиях были предприняты меры по исправлению ситуации с помощью ct.rel. rolleyes.gif . /86,смыло естественно любимую золотинку,которую хотелось не смывать, и вылез пепел сверху и медь на затылке ,грязнорыжийпепел.

Ситуацию исправить хочу с помощью 12го ряда sb, либо блонд крем.

Так как хочется теплый без золотистый без рыжины планирую либо 12/0 и тонирование либо 12/07 либо 12/89,но очень боюсь серый что бы не выскочил,очень быстро при малейшем намеке волос поглащает пепел.так вот и не знаю как быть ..

Что то не дали мне фото прикрепить,сейчас вот только получилось,извиняйте)Первое фото что имеем ориентировочно

Второе третье-было раньше,хотим достичь)

Спасибо если кто поможет советом

Изменено пользователем Mariciry

Поделиться сообщением

Хочу поделиться :

была на обзорном семинаре КД и очень понравился совет по использованию 12 ряда. Очень нежелательно добавлять фиолетовый корректор в красители 12 ряда, т.к фон осветления 6-7 ряда может быть оранжевый (ж+к) и если мы еще добавим фиолет (с+к), то получим 2 красных на выходе и будет не нейтрализация, а усиление желтизны-рыжины.

Лучше взять 12 ряд пепел + зеленый корректор и на выходе получим действительно холодный золотистый цвет (у меня холодное золото получилось, очень понравилось). Коректор (зеленый)рекомендовали выбирать исходя из ФО (6-7 уровень), а его количество исходя из конечного (желаемого ) уровня. На 30гр красителя я брала 2 см зеленого корректора.

Как получить натуральный оттенок 12м рядом стало понятно, у меня вопрос, как получить холодные коричневые оттенки (коричнево-пепельные) 12м рядом, какая должна быть цветокоррекция ?

Поделиться сообщением

Всем привет!))) Прошу совета. Хочу карамельно-бежевый блонд 9го уровня. Что-нибудь подскажете? я с рыжего цвета 7го уровня вышла на желтый с помощью пудры BlondMe crystal. Сверху тонировалась Igora 8.1 + 9.1 и 1 см. фиолетового микстона. Получилась грязно-пшеничного цвета с зеленым намеком!)))) Хотелось бы затемнение у корней,поэтому тонировалась вместе с ними,не осветляя их. Заранее спасибо тем,кто откликнется)

Аналогичная ситуация, только красили Londa. Подскажите, плз! Следующее окрашивание планирую Колестон 8/1+ фиол.микстон- на корни(6), по длине Колортач, какой взять подскажите, хочется красивый беж ближе к теплому направлению, но не слишком.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...