Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

ольга

Как Убрать Желтизну?

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос тонирование надо делать на влажные вымытые волосы или надо подсушить и нанести как краску?

Кстати я тоже из Кишинева вы случайно не ведете курсы повышения квалификации для парикмахеров? Правда я пока не знаю когда домой попаду.

Волосы слегка подсушиваем но не насухо. Будите в Кишинёве заходите в гости. :rolleyes:

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Волосы слегка подсушиваем но не насухо. Будите в Кишинёве заходите в гости. :rolleyes:

Обязательно зайду только не знаю куда заходить.

Поделиться сообщением

а в какой это палитре, если не секрет, на 30г краски столько же микстона? и на каком уровне?

Например 7 уровень...

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйста, слышала есть какое-то средство 4 ингредиента вроде смешиваются в каких-то пропорциях. кажется окси, порошок, бальзам и что-то еще...быстро, качественно и не смывается. Краской якобы долго. Расскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

У шварцкопф имеется шампунь "серебристый" , можете порекомендовать клиентке постоянно мыть голову этим шампунем и у нее будет всегда очень красивый и не резкий холдный цвет, только все будет зависить от степени осветления,и у кадус гелеевая краска -фервидол 0/66, там фиолетовый пигмент - смртрите не переборщите, а то дадите волосу фиолетовый цвет или оттенок.

Поделиться сообщением

самая лучшая тонировка велла колор тач,наносится на 5 минут и вся желтизна уйдет сама и дома не надо будет тонировать

Поделиться сообщением

самая лучшая тонировка велла колор тач,наносится на 5 минут и вся желтизна уйдет сама и дома не надо будет тонировать

а почему только на 5 минут?

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйста, слышала есть какое-то средство 4 ингредиента вроде смешиваются в каких-то пропорциях. кажется окси, порошок, бальзам и что-то еще...быстро, качественно и не смывается. Краской якобы долго. Расскажите пожалуйста.

У некоторых производителей косметики , есть подкрашивающие кондиционеры для волос. Своим клиентам я обычно рекомендую кондиционеры американской фирмы CHI ,но ещё есть такие бальзамы у итальянской фирмы Z`One. В своём арсенале, всегда держу бальзам CHI Tone & Shine (silver minx) специально для нейтрализации нежелательной желтизны. Его нужно нанести на волосы на 5 минут, потом смыть. Для достижения более стойкого результата, можно выдержать на волосах 20-30 мин.

Поделиться сообщением

Вы приводите рецепт блондирующей смывки.Этим способом нельзя пользоваться часто,а лишь в случаях,когда краска не может сработать.Не смывается...Конечно,здесь нечему смываться,т.к. мы получаем не цвет,а обесцвеченную базу,которую нужно тонировать.А способы тонировки вам написали выше.

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Поделиться сообщением

Знаю такой рецепт.

Значит берешь шампунь(ни в коем случае не бальзам) против перхоти +оксидант шестерку+ микстон (0/11 или 0/66) +10.0 смешать и в мойке

проэмульгировать . Обычно хватает минут 15, но вообще контролируй процесс визуально.

Шампунь против перхоти потому что самый сильный из всех.

А вообще можно в процессе окраски когда работаешь на блондах,особенно на 12 ряде ,добавлять в краску немного блондора.

Знаю что не по технологии,но работает !

Поделиться сообщением

Вопрос задали в теме для парикмахеров. При чем здесь клиенты-не понимаю.

Вопрос задали здесь только потому,что клиенты не хотят видеть раздел Помощь клиентам... В описание,которого черным по белому написано: Сюда будут отправлены все темы с вопросами клиентов типа ""Ищу мастера", "что мне пойдёт?", "подскажите, как подстричься..." ...Где там написано,как учить клиентов краситься в домашних условиях?...можете не отвечать.

Veselk@,Ваша тема в разделе выше мной указанном....

Поделиться сообщением

У некоторых производителей косметики , есть подкрашивающие кондиционеры для волос. Своим клиентам я обычно рекомендую кондиционеры американской фирмы CHI ,но ещё есть такие бальзамы у итальянской фирмы Z`One. В своём арсенале, всегда держу бальзам CHI Tone & Shine (silver minx) специально для нейтрализации нежелательной желтизны. Его нужно нанести на волосы на 5 минут, потом смыть. Для достижения более стойкого результата, можно выдержать на волосах 20-30 мин.

ВНИМАНИЕ ВОР!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Велена @ 19.11.2009, 0:14)

Интересно,почему Krestovskii являясь участником нашего форума сам не написал об этом.

Все очень просто, кроме как тырить фоты,не указывая авторов, удалять по этому поводу неугодные посты в Контакте, он ни на что не способен.Хотя...какую-то продукцию он продвигает, причем у него это получается следующим образом. Заходит на форумах в какую-нибудь тему, видит обсуждение, с умным видом, пишет , что все , а вот...и далее его препарат.. Складывается впечатление, что в профессии человек недавно, ни о чем не имеет представление, о профессиональной этике в том числе( в очередной раз указываю, на воровство фоток) ничего не пробовал, получил знание в определенной области, а там хоть трава не расти. ..

Извините, наболело, противно наблюдать этого чела на нашем форуме

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ ВОР!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Велена @ 19.11.2009, 0:14)

Интересно,почему Krestovskii являясь участником нашего форума сам не написал об этом.

Извините, наболело, противно наблюдать этого чела на нашем форуме

А может, он исправится...надо давать людям шанс, Вартан...пытаться пробуждать у них осознанность и светлые чувства...руганью-то не очень это получится...ну а наш форум славится позитивом...:)

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

А может, он исправится...надо давать людям шанс, Вартан...пытаться пробуждать у них осознанность и светлые чувства...руганью-то не очень это получится...ну а наш форум славится позитивом...:)

Паша, ты позитивно издеваешься на до мной, в это раннее время дня? Я ещё кофе не выпил.....Между прочим, крыса, вор и козёл в данном контексте не ругательства, а имена собственные по отношению к этому Krestovskii. Старик, я полвека прожил, надеюсь у тебя нет сомнений в моём жизненном опыте, такие пидоры (в данном контексте не сексуальная ориентация, а состояние души) не исправятся никогда. С годами, подобные субъекты действуют более извращённо, если чувствуют свою безнаказанность. Во всяком случае, если в рамках демократии, надо изменить ему аватар, с Krestovskii на "воришку чужих работ", на мой взгляд "крысятник" подойдёт лучше, и дать ссылку на его страничку "В Контакте", в воспитательных целях. Тебе не кажется, что поощряя подобное, найдутся ещё уроды, которые посчитают, что можно взять негативный пример с этого Krestovskii? Гордеева меня вообще удивляет, два года взывает к совести этого педрилы, рассуждая в теме "Как бороться с плагиатом". Катя, да так и бороться, для начала изменить имя в автаре и дать ссылку в нём же, на факты краж.

PS: ....кстати ПалИваныч, я тебе ссылку "В Контакте" скинул, ты посмотри.....

Поделиться сообщением

............в это рание время дня...................Безграмотнось.... Вартан не сетуйте .....Я бы тоже( стырил) ....если бы мог себе позволить...Ваще не в тему!!!

Поделиться сообщением

............в это рание время дня...................Безграмотнось.... Вартан не сетуйте .....Я бы тоже( стырил) ....если бы мог себе позволить...Ваще не в тему!!!

А вы прямо таки лучше написали..

Хорошо хоть написали, а не вставили.

В теме про оксиданты калабунга ,здесь Крестовский.

На каждую кастрюлю своя крышка.

А вы что стырить то хотите,если не секрет ?

Поделиться сообщением

...Паша, тебе не понять широты русского языка, уверен, совсем не читал классической русской литературы, соответственно не можешь производить анализ прочитанного. Расшифровываю - метафора. Из контекста ясно, сплю долго, проснулся раньше 12 дня, разбудили, соответственно у меня раннее время дня...... если не понял, извини..... Паша, кстати, ты в курсе, что порой умудряешься в одном слове по две ошибки делать? Не беда, я сам безграмотный, могу по стёбу приколоться на чужом сайте, не под своим именем конечно, такого напишу, что сам до слёз смеюсь..... к примеру: "есть малако оприоре впадлу", не знаю, сможешь ли ты заценить этот перл......

.....Паша, тебе разрешаю "стырить" у меня, не проблема, если что, ссылайся на этот пост. Можешь даже фотошопом, вместо моей физиономии, свою поставить..... у меня тоже "тырят", в основном статьи, очерки, рассказы, на форуме салонов цитируют, выдавая за свои мысли, мне не жалко, раз своих мозгов не хватает, так пусть дебилы моими пользуются.....

Поделиться сообщением

PS: ....кстати ПалИваныч, я тебе ссылку "В Контакте" скинул, ты посмотри.....

Вартан, спасибо, я посмотрел!

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

...Паша, тебе не понять широты русского языка..... если не понял, извини... умудряешься в одном слове .. к примеру: "есть малако оприоре впадлу", не знаю, сможешь ли ты заценить этот перл......

.....Паша, так пусть дебилы моими пользуются.....

Не ужели я выгляжу таким дебилом :blink: ?, :angry: .и тупым таким,да контекст моих постов не читаем....ну там просто фантазия нужна,и надеюсь... нет тут не какого скрытого смысла и двойного стандарта :unsure: .Про безграмотность я писал ,какие манипуляции и какая политика в интернете есть,что нужно знать и как этим пользоваться чтобы не получалось так как  у тех (этих) людей..., а не в тему т.к хотел почитать  прго то как забить желтизну

Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

Не ужели я выгляжу таким дебилом :blink: ?, :angry: .и тупым таким,да контекст моих постов не читаем....ну там просто фантазия нужна,и надеюсь... нет тут не какого скрытого смысла и двойного стандарта :unsure: .Про безграмотность я писал ,какие манипуляции и какая политика в интернете есть,что нужно знать и как этим пользоваться чтобы не получалось так как  у тех (этих) людей..., а не в тему т.к хотел почитать  прго то как забить желтизну

.....нет, дебилом ты не выглядишь......... сейчас нет времени, позже напишу метод, как быстро нейтрализовать желтизну с волос......

Поделиться сообщением

Видишь-ты к нему по-хорошему и он тебе по-человечески. Напишет..Ничего тырить не придется.

Поделиться сообщением

.....нет, дебилом ты не выглядишь......... сейчас нет времени, позже напишу метод, как быстро нейтрализовать желтизну с волос......

....похоже я сам дебил, у меня сегодня выходной, только на улице понял, на фига встал в такую рань........ так вот, есть метод как быстро нейтрализовать желтизну с волос чёрной краской, метод стрёмный, т.к. стоит передержать несколько секунд и волосы сильно затемняться. Применяется в парикмахерских эконом-класса, когда клиенты экономят деньги, а мастера время, как правило только на коротких волосах. Тупо выдавливаешь из тюбика чёрную краску на ------------ь, 2-5 спичечных головок, совсем немного, растираешь в ------------ях и быстро наносишь на все волосы. Дальше сечёшь момент, пару секунд упустил и волосы будут цвета пепла от сигарет, если смыл вовремя, желтизна исчезнет. Смывается с волос точно так-же как тонировка. Можно набодяжить в миске, добавив в чёрную краску немного шампуня, бальзама и оксида, потом развести с водой. Красками красных оттенков, можно убрать зелень с волос. Экспериментировать надо аккуратно.... в общем надо набить руку, чтобы не набили морду......

PS: странно, почему ставит прочерк на слове Л А Д О Н Ь?

Изменено пользователем Вартан Болотов

Поделиться сообщением

Метод обалденный! Я кстати такого не знала. Правильно говорят-все гениальное просто! Спасибо. я его тоже стырю если можно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Метод обалденный! Я кстати такого не знала. Правильно говорят-все гениальное просто! Спасибо. я его тоже стырю если можно :rolleyes:

Всем привет! Метод отличный, только если будешь черную краску мешать с водой, бальзамом и т.д., мешай тщательно-она долго комочками собирается. Вартан как всегда в точку сказал "нужно набить руку, чтобы не набили морду...". Верно во все времена и при любой погоде! К сожалению этот метод забивания желтизны не дает волосам блеска, как специальные тонировочные краски от Wella, Loreal и других производителей. И если часто использовать такую тонировку на одном клиенте, его волосы накопят пигмент из краски и чистого блонда уже не будет, будет даже с пятнами, придется чистить блондором.

Поделиться сообщением

....похоже я сам дебил, у меня сегодня выходной, только на улице понял, на фига встал в такую рань........ так вот, есть метод как быстро нейтрализовать желтизну с волос чёрной краской, метод стрёмный, т.к. стоит передержать несколько секунд и волосы сильно затемняться. Применяется в парикмахерских эконом-класса, когда клиенты экономят деньги, а мастера время, как правило только на коротких волосах. Тупо выдавливаешь из тюбика чёрную краску на ------------ь, 2-5 спичечных головок, совсем немного, растираешь в ------------ях и быстро наносишь на все волосы. Дальше сечёшь момент, пару секунд упустил и волосы будут цвета пепла от сигарет, если смыл вовремя, желтизна исчезнет. Смывается с волос точно так-же как тонировка. Можно набодяжить в миске, добавив в чёрную краску немного шампуня, бальзама и оксида, потом развести с водой. Красками красных оттенков, можно убрать зелень с волос. Экспериментировать надо аккуратно.... в общем надо набить руку, чтобы не набили морду......

А мне рассказывали про такой метод как раз в экономе. Я подумала, что это лажа.... Надо же, голь на выдумку хитра))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...