Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
алексейнадя

В чем вы носите свои инструменты?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги ,в этой теме прошу делиться кто в чем носит свой инструмент? Какие сумки и чемоданчики удобнее?Неплохо если будут фото ваших сумок.

Дорогие коллеги ,в этой теме прошу делиться кто в чем носит свой инструмент? Какие сумки и чемоданчики удобнее?Неплохо если будут фото ваших сумок.

Хочу поделится с вами своим приобретением ,о котором давно мечтала. Так как у меня много ножниц и хранились они все в разных чехлах,то было очень неудобно находить нужные. Приходилось раскрывать по очереди все чехлы. Я заказала одному очень хорошему мастеру специальную сумку,сделана она полностью из кожи и полностью все ручная работа.Уже разложила в нее все свои любимые ноженки,свободные места пока заняли расчески.Очень удобная.

post-103788-1348354035_thumb.jpg

post-103788-1348354067_thumb.jpg

post-103788-1348354082_thumb.jpg

post-103788-1348354093_thumb.jpg

post-103788-1348354105_thumb.jpg

post-103788-1348354118_thumb.jpg

post-103788-1348354130_thumb.jpg

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Поделиться сообщением

Хочу поделится с вами своим приобретением ,о котором давно мечтала. Так как у меня много ножниц и хранились они все в разных чехлах,то было очень неудобно находить нужные. Приходилось раскрывать по очереди все чехлы. Я заказала одному очень хорошему мастеру специальную сумку,сделана она полностью из кожи и полностью все ручная работа.Уже разложила в нее все свои любимые ноженки,свободные места пока заняли расчески.Очень удобная.

вау_) :wub:

Поделиться сообщением

привет привет!!!что то никто не отзывается на мой призыв насчет кабурки:(

У меня вот сумка очень прикольная Schwarzkopf.Текстиль с широкими ручками,очень удобно на плече таскать,если понадобится!!!

Приобрела на выставке как то давно,купила бы еще,а то та чуть потерлась.

Так что можешь посмотреть(вот в марте будет выставка)!!!а про чемоданы я тоже такого мнения-они тяжелые!!

У меня тоже текстильная Schwarzkopf,даже две,одна большая,другая средняя.Обожаю их,легкие вместительные. :wub:

Мелочевка хранится в прозр.косметичках DEWAL,недорогие и прочные.

И подерживаю всех по поводу чемоданов. :wacko: Тяжеловаты все таки.

• Международная ассоциация парикмахеров не рекомендует пользоваться шампунями для укрепления волос! "Вам по кайфу, а у нас ножницы тупятся..".

Поделиться сообщением

Красотенюшка то какая :wub:

• Международная ассоциация парикмахеров не рекомендует пользоваться шампунями для укрепления волос! "Вам по кайфу, а у нас ножницы тупятся..".

Поделиться сообщением

Или сумка tony&guy или рюкзак от моих роликов)))) смотря куда еду.

Рюкзак нравится больше, туда помимо инструмента влазит термос, сендвичи, кефир, фотик и тд...

Раньше с чемоданом гонялся металлическим - но замучили меня, то спрашивают сколько стоит этот холодильник для пива, или просто просят продать/угостить пивом))))) кто то думает что я органы транспортирую....))))

Я за рюкзак))

Поделиться сообщением

Дамы и Господа Парикмахеры. Господа Ножницы и Дамы Ножницы.

Таков вопрос. В чем вы любите носить свои инструменты, а также чего не хватает вам для удобства переноса? Особенно интересно мнение Ножниц Дам. Спасибо!

post-134062-1393557270.png

post-134062-1393557033.png

post-134062-1393557071.png

post-134062-1393557116.png

post-134062-1393557134.png

post-134062-1393557158.png

post-134062-1393557187.png

post-134062-1393557244.png

Поделиться сообщением

кстати очень рациональное решение вопроса в приобретении рюкзаков для ноутбуков, бывают дешевые и хорошего качества.........

к примеру;

post-45498-1393711309.jpg

post-45498-1393711321.jpg

Поделиться сообщением

Вот шью на досуге

post-46683-1427376458_thumb.jpg чехольчики для парикмахерских ножниц(с застежкой для крепления на ремень брюк)

post-46683-1427376610_thumb.jpgчехольчик для маникюрных щипчиков

Все изделия из натуральной кожи. (толщина кожи 2-3 мм )

Кому интересно пишите

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...