Перейти к содержанию

Дипломы повышают рейтинг парикмахера?

Рекомендуемые сообщения

я всегда все вешаю так как подругому клиенты неуверены в тебе , мне даже одна клиентка сказала когда во время перестановки я все снял - ето что, ты что практикант а ну ка все весь,,,, а муже после такого то у меня все стены в рамочках

прослушать семинар,тоже работа над собой,было желание пойти на него-относится к производству,а вывесить сертификат или диплом дело каждого,кто этого хочет.всякий учится,учит и рекламирует себя по разному.никогда все не прейдут к одному одинаковому выводу

• 5 месяцев спустя...

• Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня вот тоже идея была сделать именные папки по мастерам и сложить дипломы туда.А то и правда никто на стене не читает эти дипломы и сертификаты- да и вид мягко говоря, как комната тинейджера завешанная постерами певичек, или сладких мальчиков.

Если отвечать на вопрос темы, то ощущение нужности, или преимущества дипломов у каждого отписавшегося напоминает реакцию на тесты Роршаха.Подсознательно, или сознательно человек определяет важность этой бумаги.Получил знания, или пользу- они имеют для него ценность.Нет- пафосные бумажки, которые ни с чем не связаны, кроме вкуса кофе.

Для папуаса сто баксов - хлам, а вот для того, кто понимает ценность этой бумажки это "вЭсчь", которая обозначает стоимость покупки.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.