Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Yuki

Москва. Повышение квалификации.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие коллеги! Подскажите, где можно в москве повысить квалификацию. Я работаю 9 лет. имею диплом парикмахера-модельера, парикмахера-модельера повышенный уровень, училась в академии wella г.Хабаровск,посещаю практически все семинары в г.Владивосток.Имею диплом визажиста, по этому направлению тоже хочу развиваться. в-общем высказывайте свои мнения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Качественное обучение по повышению квалификации можно получить в школе парикмахеров N-STUDIO

Посмотрите сами

КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ

тел.959-59-86

Преподаватели очень сильные

Сайт nstudi.ru

Привет! Я обучалась 3 года парикмахерскому делу, есть 2 диплома, последняя специальность художник-модельер. Опыта работы мало, сейчас уже больше года нахожусь в "дикретном отпуске". Подскажите, пожалуйста, на какие курсы повышения квалификации сходить поучиться в Москве?

Здравствуйте! Качественное обучение по повышению квалификации можно получить в школе парикмахеров N-STUDIO

Посмотрите сами

КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ

тел.959-59-86

Преподаватели очень сильные

Сайт nstudi.ru

Поделиться сообщением

По поводу Долорес.....лет 5 назад я проходила один из блоков курса Модельера. Не знаю как сейчас там дела обстоят, но тогда группа набиралась просто огромная, человек 50 наверно) Зал прямо скажем совсем небольшой, и чтобы что-то увидеть, приходилось приходить за час до начала, иначе будешь сидеть на галерке)) Практически всегда показ шел на двух моделях параллельно, стрижка например на одном, краска на другом. Или 2 стрижки в параллеле-вот это вообще жесть, потому что хотелось уловить все нюансы, а в таком режиме не всегда это удавалось) Преподаватели конечно мастера своего дела, хотя пафоса хоть отбавляй. Например не всегда корректно отвечали на вопросы группы, а некоторых вообще ,как мы поняли , не очень то интересовало поняли мы или нет.....Для отработок группа делилась уже на две части, и внимания там уже хватало всем) После недели, проведенной в Долорес, я поняла что дальше там учиться не хочу. Ну не нравится мне когда перед тобой разыгрывают представление и показывают какие мы крутые и звездные, и не понятно было что мы смертные все тут делаем)) Позднее я получала модельера в Аиде. Короче, везде свои плюсы-минусы

Поделиться сообщением

По поводу Долорес.....лет 5 назад я проходила один из блоков курса Модельера.

Позвольте мне уверить Вас, что за 5 лет многое изменилось.

Я могу тут написать Войну и Мир об изменениях в академии за последние годы, но это длинно.

Мы искренне прислушиваемся к мнению слушателей и НА САМОМ деле привносим в учебный процесс изменения в соответствии с этими замечаниями.

Поделиться сообщением

прошу прощения. а чего нибудь побюджетнее чем долорес не подскажете??

Прощу прощения и я, а 32000 рублей за трехнедельный курс повышения квалификации - это дорого? :mellow:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие коллеги! Подскажите, где можно в москве повысить квалификацию. Я работаю 9 лет. имею диплом парикмахера-модельера, парикмахера-модельера повышенный уровень, училась в академии wella г.Хабаровск,посещаю практически все семинары в г.Владивосток.Имею диплом визажиста, по этому направлению тоже хочу развиваться. в-общем высказывайте свои мнения.

Такой квалификации можно позовидовать. Образовательный центр "Салон-менеджмент" (который сама заканчивала)регулярно проводит мастер-классы для повышения квалификации. Многие педагоги (практикующие стилисты)проходят регулярную стажировку в Академии Видал Сассун в Лондоне. попробуйте сюда:http://www.smschool.ru/

Поделиться сообщением

Прощу прощения и я, а 32000 рублей за трехнедельный курс повышения квалификации - это дорого? :mellow:

ААА! трёх недельный! нет. я считаю что это нормально. я думала 32 000 - это за пять дней!!!)

Поделиться сообщением

ААА! трёх недельный! нет. я считаю что это нормально. я думала 32 000 - это за пять дней!!!)

Да да, именно за полный курс...

если разбивать на недели - то 12 800 каждый блок...

Поделиться сообщением

Опытный мастер стилист (стаж 20 лет) проводит индивидуальные занятия по повышению квалификации. 13 занятий по 4,5 часа - 30 000 рублей. Вы можете выбрать интересующую вас тему - стрижка, окрашивание (MATRIX, L'Oreal) и т.д. Студия находится в 2 минутах от м. Серпуховская.

Поделиться сообщением

Приглашаем всех желающих на бесплатный ознакомительный семинар,

который состоится 1 июня в 11-00

Его

цель - дать мастеру возможность выбрать именно тот курс повышения

квалификации, который будет максимально способствовать его финансовому

процветанию и профессиональному росту.

Место проведения семинара

Академия CUT and COLOR Адрес: м. Рязанский пр-кт, последний вагон из центра, ул.1-ая Новокузьминская д.3, вход с торца здания.

Запись по телефонам: +7 (495) 940 – 64 – 36

а так же, рады вам сообщить,

о том, что весь летний период с июня по конец августа

в нашей академии действует скидка 15% на все семинары!

Поделиться сообщением

Школа парикмахерского искусства Татьяны Бобковой.

Повышение квалификации:

ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ - 120 часов - 16000 руб., 60 часов - 10000 руб.

ПАРИКМАХЕР-МОДЕЛЬЕР - 120 часов - 18000 руб., 180 часов - 27000 руб.

есть скидки при единовременной оплате курса

Есть подготовка к конкурсным работам

Есть скидка для учеников школы на дополнительные семинары.

Москва, м.Академическая.

Парикмахерские курсы в Школе Татьяны Бобковой

Курсы парикмахеров в Москве

Поделиться сообщением

:rolleyes:

ой! совсем забыла! спасибо, что напомнили... ^_^ вообще я из Тулы, но достаточно часто бываю в Москве, так что пройти повышение там для меня не проблемма. Только Москву я знаю не совсем хорошо...Сейчас у меня 4 разряд, но очень хочеться учиться дальше, ведь я обажаю свою профессию!!!! А замучилась я от того, что учиться то хочется, а где - не знаю. Может быть это и покажется каму-то глупым, но я реально не могу найти такое учебное заведение..... :( Хочу, а не могу....

Курсов достаточно много в Москве. Лучше всего идти по совету других учеников, мастеров или знакомых. Мне посоветовали школу Романова. Все есть и лицензия, и балванки и реальные клиенты. Информации достаточно, самое главное не нужно тратить время на переписку тетрадки, как это обычно делается на курсах. Все доступно и грамотно спланироовано. Вся информация размещена на сайте в графе "информация ученикам" Все что связано с профессией есть. И ролики и методичка. Много практики и не дорого. Учат качественно и устраивают на работу в свою систему. Я остался очень даволен, теперь думаю пройти и повывшение квалификации у него же. Сам он мастер с именем. Многое достиг и постоянно сам повышает свой уровень. Нам передал все свои знания. Но мы тоже все разные, кто то сразу схватил, а кому то просто не дано. Правду он говорит в глаза и не тратит впустую деньги ученика. Но так скорее всего и правильно. Я благодарен этой школе и советую приехать и лично встретиться с учениками и работой данной школы. Я в восторге от полученных знаний. Спасибо. Всем успехов. Илья

Поделиться сообщением

хочу пройти курс повышения квалификации,но вот есть проблема,что посоветуете?...Квалификация-технолог,как универсал проработала всего один год,по мужским стрижкам слабо было с самого начала :( и я ушла в обычную парикмахерскую,5 лет женский мастер,хотелось бы вернуть навыки мужских стрижек и вообще повысить уровень мастерства в парикм.деле!Т.к. из другого города,более 3 недель учиться нет возможности.Куда посоветуете записаться?какие цены? Я всё прошарила по поиску,но сомневаюсь,очень нужен совет!В сентябре уже надо ехать..!Если можно,присылайте пожалуйста ответы на адрес julik86@bk.ru

Заранее спасибо! ;)

Поделиться сообщением

я вот тут столкнулась с такой бедой: не знаю как и где пройти повышение квалификации...Замучилась уже совсем....Может быть чего-нибудь посоветуете?Буду ждать....

В Столичном институте экономики и финансов, как бы не было удивительно, есть очень хорошая кафедра красоты и здоровья, посмотрите тут , у них очень сильная база и сильные преподаватели именно по программам повышения квалификации, а так как все основано на практике, прям на базе института, очень хорошая практическая подготовка при выпуске! Посмотрите. Я проходил повышение там, доволен более чем! Чисто, аккуратно, оборудование новое, преподаватели граммотные в общем - достойно.

Поделиться сообщением

Меня вообще постановка вопроса смущает. Логики не вижу...

Курс повышения квалификации - это же для мастеров со стажем работы, так?

Черт, а как нужно было работать эти годы, чтобы не понять уже "кто есть кто" на рынке профессионального обучения?

Мне посоветовали школу Романова. Все есть и лицензия, и балванки и реальные клиенты.

Какого Романова? Имя уточните )))

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Я получил базовое обучение( 2 года) по техники pivot point. Подскажите на каких курсах можно повысить квалификацию и каких школ в Петербурге. И проводятся ли здесь курсы TONI&GUY или vidal sassoon... очень нужно . Заранее спасиб

здраствуйте!можно у вас поинтересоваться понравилось ли вам обучение в pivot pointе,думаю туда съездить попробывать этой техники!

Поделиться сообщением

я вот тут столкнулась с такой бедой: не знаю как и где пройти повышение квалификации...Замучилась уже совсем....Может быть чего-нибудь посоветуете?Буду ждать....

Могу посоветовать хорошие курсы Лидер сама там повышала свои навыки и мне очень понравилась программа по которой проходят курсы.И самое главное дают свидетельство и сертификат об окончании.Курсы парикмахерского дела http://liderkurs.ru/kursy-parikmaxerskogo-dela-v-moskve.html

Поделиться сообщением

Приглашаем Вас в Центр Make-up Atelier Москва на мастер-класс А.Кувватова "Скульптура прически, создание фантазийного образа" 10-13 сентября 4х дневный курс (БЕЗ МАКИЯЖА!)

Во время курса учащиеся проходят основы школы «AXIOM System» по созданию фантазийных форм причесок для фото, видео съемок и конкурсов в номинациях «Full Fashion Look” и “Фантазийная прическа”.

Программа курса:

1 ДЕНЬ

10:00 - Теоретический блок. Альтернативное использование волос. Создание футуристичных и фантазийных форм причесок. Создание бумаги из волос. Создание объемных полых форм. Виды инструмента для выполнения причесок. Схемы различных форм причесок.

12:00 - Демонстрационный блок. Показательные работы создания бумаги из волос. Показательные работы создания объемных полых форм. Показательные работы (количество показательных работ может меняться в зависимости от успеваемости группы и усвояемости ею материала, в среднем около 3 показательных причесок).

13:00-14:00 - Обед

18:00 - Окончание демонстрации

2 ДЕНЬ

10:00 Практика (во время практики группа делится на 2 части и ученики работаеют в парах. Данный образовательный подход необходим для лучшей усваяеемости материала и более глубокого изучения техники, а также для отработки большего количества форм). За время практики учащиеся отрабатывают две формы прически.

18:00 - Окончание практикиСкульптура прически, создание фантазийного образа.

3 ДЕНЬ

10:00 - Теоретический блок. Рассматриваются схемы различных форм причесок. Основные понятия, применяемые в работе (геометрия формы, соразмерность прически, основы создания образа, текстура и др.).

12:00 - Демонстрационный блок. Рассматриваются классические схемы геометрических форм причесок. Особенности геометрии и форм для фантазийных причесок. Показательные работы (количество показательных работ может меняться в зависимости от успеваемости группы и усвояемости ею материала, в среднем – это около 3 показательных причесок).

4 ДЕНЬ

10:00 - Практика (во время практики группа делится на 2 части и ученики работаеют в парах. Данный образовательный подход необходим для лучшей усваяеемости материала и более глубокого изучения техники, а также для отработки большего количества форм). За время практики учащиеся отрабатывают две формы прически.

18:00 - Окончание практики

Стоимость курса: 20 000 руб.

Запись и подробная информация по тел.: 8 (499) 748-94-39

Приглашаем Вас на трехступенчатый мастер-класс А.Кувватова "Скульптура прически, создание фантазийного образа."

1-я ступень: 10-12 сентября 2012 г.

2-я ступень: 15-17 октября 2012 г.

3-я ступень: 29 ноября–1 декабря 2012 г.

Преподаватели: Александр Кувватов (прически) и Валерия Куцан (макияж).

Первая ступень курса по фантазийным прическам и макияжу.

10-12 сентября 2012 г.

Во время курса учащиеся проходят основы школы «AXIOM System» по созданию фантазийных форм причесок и креативного фантазийного макияжа для фото, видео съемок и конкурсов в номинациях «Full Fashion Look” и “Фантазийная прическа”. Первая ступень курса «Скульптура причёски» - это альтернативное использование волос. Создание из волос новых материалов, которые позволяют создать более сложные формы причесок.

Программа курса:

1 ДЕНЬ

10:00 - Теоретический блок. Альтернативное использование волос. Создание футуристичных и фантазийных форм причесок. Создание бумаги из волос. Создание объемных полых форм. Виды инструмента для выполнения причесок. Схемы различных форм причесок.

12:00 - Демонстрационный блок. Показательные работы создания бумаги из волос. Показательные работы создания объемных полых форм. Показательные работы (количество показательных работ может меняться в зависимости от успеваемости группы и усвояемости ею материала, в среднем около 3 показательных причесок).

2 ДЕНЬ

10:00 Практика (во время практики группа делится на 2 части и ученики работаеют в парах. Данный образовательный подход необходим для лучшей усваяеемости материала и более глубокого изучения техники, а также для отработки большего количества форм). За время практики учащиеся отрабатывают две формы прически.

3 ДЕНЬ

Фантазийный макияж. Рассматриваются примеры фантазийного макияжа в разных направлениях. Работа с акварелью. Варианты растушевок.

10:00 - Демонстрация двух вариантов макияжа.

14:00-17:00 – Практика

Вторая ступень курса по фантазийным прическам и макияжу.

15-17 октября 2012 г.

В основе первой ступени курса лежат геометрические объемные формы. Рассматривают классические объемные формы фантазийных причесок.

Создание креативного макияжа с элементами фантазии.

Программа курса:

1 ДЕНЬ

10:00 - Теоретический блок. Рассматриваются схемы различных форм причесок. Основные понятия, применяемые в работе (геометрия формы, соразмерность прически, основы создания образа, текстура и др.).

12:00 - Демонстрационный блок. Рассматриваются классические схемы геометрических форм причесок. Особенности геометрии и форм для фантазийных причесок. Показательные работы (количество показательных работ может меняться в зависимости от успеваемости группы и усвояемости ею материала, в среднем – это около 3 показательных причесок).

2 ДЕНЬ

10:00 - Практика (во время практики группа делится на 2 части и ученики работаеют в парах. Данный образовательный подход необходим для лучшей усваяеемости материала и более глубокого изучения техники, а также для отработки большего количества форм). За время практики учащиеся отрабатывают две формы прически.

3 ДЕНЬ

Фантазийный макияж. Рассматриваются примеры макияжа с элементами фантазии. Работа с акварелью. Варианты рисунков.

14:00-17:00 - Практика

Третья ступень курса по фантазийным прическам и макияжу.

29 ноября–1 декабря 2012 г.

Третья ступень курса «Скульптура причёски» - это создание сложных скульптур и форм из волос. На данной ступени рассматриваются футуристические образы с созданием сложных форм причесок. Также на ступени рассматривается вопрос создания сложных фантазийных макияжей, ориентированных подчеркнуть и дополнить образ, созданный из волос. Рассматриваются основные вопросы подбора костюма и особенности использования сложных форм причесок для видео и фото съемок, а также на конкурсах. Окончательным этапом ступени будет самостоятельное создание полного образа с последующей фотосессией с ведущим фешн фотографом.

Программа курса:

1 ДЕНЬ

10:00 - Теоретический блок. Композиция прически. Правила создания объемных сложных форм. Создание скульптур из волос.

12:00 - Демонстрационный блок. Показательные работы создания скульптурных причесок. Показательные работы (количество показательных работ может меняться в зависимости от успеваемости группы и усвояемости ею материала, в среднем около 3 показательных причесок).

2 ДЕНЬ

Фантазийный макияж. Рассматриваются примеры фантазийных макияжей. Работа с акварелью. Варианты рисунков.

14:00-18:00 - Практика

3 ДЕНЬ

10:00 - Практика. Практические занятия проходят индивидуально, то есть каждый ученик работает с одной моделью, создавая на ней и прическу и макияж. За время практики учащиеся отрабатывают одну модель.

14:00 - Фотосессия созданных в первой половине дня образов.

20:00 - Окончание курса. Вручение Сертификатов.

Стоимость каждой ступени 12 000 руб.

Все материалы для отработки предоставляет Центр профессионального макияжа и гримаMake-up Atelier Москва.

Подробная информации и запись по тел.: 8 (499) 748-94-39

Поделиться сообщением

Если у вас проблема с выбором образовательного учреждения то попробуйте воспользоваться каталогом образовательных учреждений рф посмотрите образовательные учреждения по Москве и московской области обязательно что то найдете.

Желаю удачи в поиске !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...