Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Давно хочу спросить: только у меня отражается надпись так - "Первый Форум о Парикмахер ском Деле"? :blink:

Это у всех, я давно уже Павлу сказала, но... видно, так надо, да и потом, это гораздо лучше, чем о Парикма херском :P

Поделиться сообщением

Давно хочу спросить: только у меня отражается надпись так - "Первый Форум о Парикмахер ском Деле"? :blink:

При таком названии, как пояснил Владимир, форум легче выходит в поисковиках...:)

Поделиться сообщением

Тогда, конечно! :rolleyes: Лишь бы мы развивались! :P

Поделиться сообщением

Сие называется умным словом-МетаТег )

Во чего я знаю ))))

Поделиться сообщением

"Первый Форум о Парикма ### ском Деле"- если был бы такой метатег,то все поисковики включали бы наш форум в первых строчках :lol:

Светлая память...

Поделиться сообщением

У меня предложение.Под темой "Окрашивание.Смывка." сделать пометочку "Форум для мастеров".Последнее время там клиентов больше...Я человек вроде терпеливый,но и меня уж бесит временами.

Поделиться сообщением

У меня предложение.Под темой "Окрашивание.Смывка." сделать пометочку "Форум для мастеров".Последнее время там клиентов больше...Я человек вроде терпеливый,но и меня уж бесит временами.

Олежек,дорогой мой,как я тебя понимаю и полность поддерживаю!!! Вов,сделай что-нибудь! Сделай пометку под каждой темой ,красным,крупным шрифтом! И под темой "Помощь клиентам..." тоже красным,мол вам сюда,туда не ходи...А то это кошмар просто,как налет саранчи...да простят меня клиенты за сравнения..но терпение уже на исходе,день-два не почистишь,заполонят все! И взываю к сочуствию коллег,не спешите отвечать клиенту в темах для парикмахеров,перенесут вопрос к ним в раздел,вот тогда,пожалуйста,просто трудно потом все выбирать.

Поделиться сообщением

Суперкрасным и суперкрупным! По десять раз в день открываешь темы а там:"А че мне пойдет..?Йа блондинко!"

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol: Олег по албански заговорил!!!!!!!!Видать-допекло уже! :D

Присоединяюсь ко всему вышесказанному и Веленой, и Олегом!!!

Поделиться сообщением

Поддерживаю Олега, Велену и lelyabar.

А еще меня давно мучает вопрос: нельзя ли открытие новых тем сделать премодерируемым. Т.е. тема вначале читается модератором, а уже потом, в случае одобрения, помещается в журнал. Ибо клоны всюду :angry: :blink: :angry: !!!

Еще. Это, наверное, МЕЧТЫ с точки зрения администрации. Но я их напишу. А вдруг?

Хочется четткого структурирования. Т.е. Для мастеров и для клиентов.

Для мастеров : Обучение (школы, курсы, семинары), Стрижки (мужские, женские - короткая длина, средняя, длинные волосы, креативные, выстригание/выбривание, схемы и т.д.), Окрашивание (первичное, вторичное, смывка, декапирование, колорирование, блондирование, осветление, мелирование, креативное, схемы и т.д.), Укладки (повседневные, вечерние, свадебные и т.д.), Косметические бренды (тут все ясно), Инструменты (там ребята-спецы подскажут основные темы), Хим. завивка/выпрямление (методики, схемы, бренды, сложности и т.д.), Наращивание, афрокосички, дреды (виды, бренды), Лечение/восстановление (выпадение, перхоть и др. напасти), Профессиональное развитие (выставки, литература, ссылки, видео, статьи)

Для клиентов : Стрижки (помощь в выборе, советы для исправления испорченной стрижки и т.д.), Окрашивание (выбор цвета, мелирование, исправление, бренды и т.д.), Укладки (они же прически :P ), Наращивание/афро/дреды (виды, уход и т.д.)

Словарь терминов (или что-то вроде) - сильно пригодится как мастерам, так и клиентам (опытным и начинающим, ибо одно и то же называют по-разному у разных бредов - как косметических, так и образовательных). Высвободит тучу времени у героических людей, что без конца объясняют, чем элюменирование отличается от ламинирования :P и т.д.

Школа Павла Баженова (ибо зачинатель сего форума) - новости, работы учеников, отзывы и т.д.

Открытые эксперименты - новости, мнения/предложения

Официальные подфорумы (тут все понятно)

Первая парикмахерская газета (тут тоже ясненько)

Разное (традиционный набор)

Галерея (думается, со временем разрастется, и тоже нужно будет систематизировать. Тут возможны варианты. Галерейщики могут предлагать :rolleyes: )

P.S. Мечты, мечты..., мечты?

Поделиться сообщением

В любом случае, темы типа "подскажите", "прошу совета", "что скажете?", "нужна помощь", "очень нужна помощь!" и т.п. своей неконкретностью и однотипностью утомили. Может, обязать при открытии темы обозначать проблему в названии и смотреть на уже открытые. В противном случае удалять на фиг.

Изменено пользователем Xenia

Поделиться сообщением

В любом случае, темы типа "подскажите", "прошу совета", "что скажете?", "нужна помощь", "очень нужна помощь!" и т.п. своей неконкретностью и однотипностью утомили. Может, обязать при открытии темы обозначать проблему в названии и смотреть на уже открытые. В противном случае удалять на фиг.

Xenia,ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! 262.gif На главной странице форума суперкрасным,супержирным шрифтом написать "Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум! "...а если и это не поможет,удалять темы на фиг...без предупреждения.Вот!

Поделиться сообщением

А еще меня давно мучает вопрос: нельзя ли открытие новых тем сделать премодерируемым. Т.е. тема вначале читается модератором, а уже потом, в случае одобрения, помещается в журнал.

Я "ЗА" обеими руками!!!!!

Услыште нас, о админы!!!

Поделиться сообщением

Ребята,форум у кого-нибудь глючит или только у меня...и еще троих?

Глючил страшно!Сейчас,вроде,отпускает...Пережидала больше часа...

Поделиться сообщением

Ребята,форум у кого-нибудь глючит или только у меня...и еще троих?

А что ты имеешь в виду..? У меня минут двадцать страница не грузилась вообще,но я грешил на наш местный инет...С нашими провайдерами далеко не уедешь.

Поделиться сообщением

А что ты имеешь в виду..? У меня минут двадцать страница не грузилась вообще,но я грешил на наш местный инет...С нашими провайдерами далеко не уедешь.

Олежик,это и имею ввиду,что не открывается очень долго,Ольга вон больше часа ждала...и это не только сегодня...это уже давно...тормозит что-то....

Поделиться сообщением

Еще такая ерунда бывает(только при попытках отправить сообщение):типа соединение закрыто удаленным сервером...Обновляешь одну из вкладок - тогда отправляется.

Поделиться сообщением

У меня такое вчера было. Я такой ответ накатала, а он не отправился <_< ! А потом и вообще все застряло и не грузилось.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация! Хотелось бы знать движение ваших мыслей по поводу предложений участников форума.

В частности, о премодерации новых тем.

Сподвигла вот эта ситуация http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...amp;#entry41613.

Переживаю за нервное здоровье модераторов.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация! Хотелось бы знать движение ваших мыслей по поводу предложений участников форума.

В частности, о премодерации новых тем.

Сподвигла вот эта ситуация http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...amp;#entry41613.

Переживаю за нервное здоровье модераторов.

И за нервное здоровье мастеров!!!

Поделиться сообщением

У меня пожелание по работе поиска. :rolleyes:

Было бы клёво, если бы где-нибудь вместе с найденной информацией имелась бы ссылочка "Вернуться к результатам поиска". Т.е. когда читаешь темы, найденные по результатам запроса в поиске, а некоторые из них очень объёмные по 6-12 страниц, то частенько оказываешься в каких-то дебрях. А когда хочется вернуться к тому, что нашел любимый поиск - приходится листать просмотренные страницы назад. Вместо того, чтобы нажать "Вернуться к результатам поиска" и сразу всё в ажуре. Иногда бывает просмотрено слишком много и листать назад просто не реально.

Подозреваю что продукт, на котором сейчас сделан форум, не умеет этого. Но вдруг вы соберетесь поменять версию или даже платформу... :blush: И новый дизайн вроде бы как планировался...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, коллеги! :rolleyes:

Прошу обратить внимание на такой аспект. Бесплезность и неадекватность для профильного форума состояние раздела - Работа, вакансии.

Я там написала сообщение, дублировать не буду. Посмотрите, может быть ваше мнение совпадет с моим.

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...amp;#entry67575

Поделиться сообщением

Владимир!

Решили все-таки не вводить форму подачи объявлений от салонов?

Там опять один спам, мало того темы с кучей претензий, что нет хороших мастеров.

Впрочем, как шоу-раздел, где хозяева салонов выставляют себя в смешном виде, он пойдет. Будем веселиться :lol:

Изменено пользователем Карина К

Поделиться сообщением

Решили все-таки не вводить форму подачи объявлений от салонов?

Думаю, теперь ты будешь довольна :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...