Перейти к содержанию
dott

Вопрос к Катерине Гордеевой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Катерина, в личке ничего нет, если вам не трудно напишите мне на мыло anna5407.78@mail.ru
Ответила на мыло.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Катерина,

как можно ознакомиться с программой Вашего мастер-класса 22-23 марта? Или, может быть, Вы на форуме расскажите, о чем теория и что будет отработываться?

Мне интересна техника 3D, этому будет уделяться время?

За свою модель нужно доплачивать (сколько)?

Поделиться сообщением

Катерина здравствуйте! для начала хотела бы вас поблагодарить! вы очень многое для нас делаете, диск ваш я приобрела, очень понравился! огромное вам!!!! от всего сердца!!!!

И ещё...., Катерина подскажите как правильно стричь такую чёлку?

post-56688-1299468947_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Катерина,как можно ознакомиться с программой Вашего мастер-класса 22-23 марта? Или, может быть, Вы на форуме расскажите, о чем теория и что будет отработываться?Мне интересна техника 3D, этому будет уделяться время?За свою модель нужно доплачивать (сколько)?
С программой семинаров можно ознакомиться на сайте: http://www.katemagic.ru/index.php?page=raspisanie-seminarov Все техники обязательно будут отрабатываться, модели бесплатны.
Катерина здравствуйте! для начала хотела бы вас поблагодарить! вы очень многое для нас делаете, диск ваш я приобрела, очень понравился! огромное вам!!!! от всего сердца!!!!И ещё...., Катерина подскажите как правильно стричь такую чёлку? 1111челка.JPG
Спасибооо) Чёлка стрижётся точечным срезом от середины к вискам, без оттяжки на весу, обратите внимание, что форма бровей подчёркнута формой чёлки)

Поделиться сообщением

Спасибооо) Чёлка стрижётся точечным срезом от середины к вискам, без оттяжки на весу, обратите внимание, что форма бровей подчёркнута формой чёлки)

Спасибо вам!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Катенька Здравствуйте! Скажите пожалуйста, бываете ли вы в Украине? Если да, то где и когда?

Поделиться сообщением

В Украине пока не была, вот ко мне уже не один раз приезжали украинские парикмахеры - впечатления очень тёплые :wub: )))

Поделиться сообщением

Катерина Гордеева, я бывал НА!! украине. и еще приглашали НА! украину и побываю НА!!украине...

ща ап стену кто то убьетцца..

Поделиться сообщением

В Украине пока не была, вот ко мне уже не один раз приезжали украинские парикмахеры - впечатления очень тёплые :wub: )))

Я очень хочу попасть к вам на индивидуальные уроки!!! я в диком восторги от ваших работ!!! Как бы к вам попасть?????? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

Поделиться сообщением

Я очень хочу попасть к вам на индивидуальные уроки!!! я в диком восторги от ваших работ!!! Как бы к вам попасть?????? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!
Напишите мне в личку после 10 апреля, я приеду из отпуска и смогу уделить Вам время.

Поделиться сообщением

Катерина :lol: давайте с мастер классами на Украину!!!я от ваших работ в диком восторге!!!! :D

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ СВОЮ ПРОФЕССИЮ!!!!

Поделиться сообщением

Катя здравствуйте!!! подскажите пожалуйста ,,, что мне делать ,,, я начинающий мастер парикмахер,,,моя подружка рыже волосая ,даже золотисто рыже волосая)))))) красилась всегда сама,,светло русыми оттенками.,последний раз махнулась очень светло русым -пепельным игора,,.цвет жолто рыженький,.коньчики сероватые.........она приехала ко мне в гости из далека на месяц... ......Подскажите пожалуйста,как добиться красивый бежевый оттенок,,,в нашей парикмахерской есть краска эстель и игора,,,спасибо заранее..ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ МОСЬКОЙ В ГРЯЗЬ ПЕРЕД ПОДРУГОЙ УДАРИТСЯ :D

Поделиться сообщением

Катя здравствуйте!!! подскажите пожалуйста ,,, что мне делать ,,, я начинающий мастер парикмахер,,,моя подружка рыже волосая ,даже золотисто рыже волосая)))))) красилась всегда сама,,светло русыми оттенками.,последний раз махнулась очень светло русым -пепельным игора,,.цвет жолто рыженький,.коньчики сероватые.........она приехала ко мне в гости из далека на месяц... ......Подскажите пожалуйста,как добиться красивый бежевый оттенок,,,в нашей парикмахерской есть краска эстель и игора,,,спасибо заранее..ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ МОСЬКОЙ В ГРЯЗЬ ПЕРЕД ПОДРУГОЙ УДАРИТСЯ :D

Я бы обесцветила до 10 ряда и затонировала бы Anti-Yellow effect. Точнее не могу сказать, слишком размытое Вы дали описание)

Катерина :lol: давайте с мастер классами на Украину!!!я от ваших работ в диком восторге!!!! :D
Спасибо, возможно в ближайшем будущем)))

Поделиться сообщением

скажите как правильно выполнить такое окрашивание?

post-56688-1302608617_thumb.jpg

Поделиться сообщением

скажите как правильно выполнить такое окрашивание?
Извините, но я не могу разглядеть, что там на фото((

Поделиться сообщением

здравствуйте!подскажите пожалуйста почему смывается быстро краска?красились осветляющей серией Лонда!намешала с микстоном-чтоб без желтого,рыжевого-все просчитала-цвет получился изумительным-достойный светлый цвет с жемчужным оттенком!и буквально-2 мытья и цвет смывается и возвращается желтый блонд!!прошу совета! спасибо

Поделиться сообщением

здравствуйте!подскажите пожалуйста почему смывается быстро краска?красились осветляющей серией Лонда!намешала с микстоном-чтоб без желтого,рыжевого-все просчитала-цвет получился изумительным-достойный светлый цвет с жемчужным оттенком!и буквально-2 мытья и цвет смывается и возвращается желтый блонд!!прошу совета! спасибо

- возможно пористая база от предыдущих окрашиваний

- неправильный уход

Поделиться сообщением

Катерина здравствуйте!Посмотрела видео и фото ваших работ.Осталась в восторге!Записалась к Вам на семинар.

Очень интересно какими ножницами Вы выстригаете рисунки и стрижёте такие четкие линии окантовки(чёлки)?Хочу купить себе такие.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Катерина здравствуйте!Посмотрела видео и фото ваших работ.Осталась в восторге!Записалась к Вам на семинар.Очень интересно какими ножницами Вы выстригаете рисунки и стрижёте такие четкие линии окантовки(чёлки)?Хочу купить себе такие.Спасибо!
Здравствуйте. Для выстригания рисунка использую ножницы с тонкими кончиками, у меня их несколько, но самые любимые Jaguar Diamond TB 5. Вы подождите покупать, на отработке возьмёте у меня, попробуете, а потом и решите.

Поделиться сообщением

Катя, ты- золото!!! :wub:

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Здравствуте Катерина,расскажите пожалуста,какими препаратами Вы работаете при ламинировании и кератиновом выпрмлении волос?

Поделиться сообщением

Здравствуте Катерина,расскажите пожалуста,какими препаратами Вы работаете при ламинировании и кератиновом выпрмлении волос?
Здравствуйте. Ламинирования я не делаю, у нас есть Elumen (Goldwell), а кератиновое выпрямление NANOFIX system. Обоими брендами очень довольна)

elumen1.jpgnanofix.png

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. В краснодарский край не хотели бы приехать с семминарчиком, за одно и черном море отдохнете! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. В краснодарский край не хотели бы приехать с семминарчиком, за одно и черном море отдохнете! :rolleyes:
Оранизуете, с удовольствием приеду! :P

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...