Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

lotina2007

Украина. Курсы Парикмахеров Одесса, Донецк, Киев. Что Выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите хорошие курсы и не очень дорогие в Киеве. Спасибо!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Учебный центр "Линуель" (Киев) Может кто-то здесь учился, поделитесь мнением. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Хочу поделиться впечатлением о курсахпарикмахер-стилист . Пишу, потому что сам имею отношение к индустрии красоты и кое что видал и понимаю. Моя дожружка закончила курсы в Киеве Школа имиджа и красоты "Твой стиль". Я впечатлен , она сейчас работает в салоне. Но я говорю нарабатывай клиентуру и выходи на свои хлеба. Самое интересное , что все занятия проходили в пракике. И конечно это дало результат. На мой взгляд отлично учат, мастера с выдержкой и огромным опытом.

могу дать телефон 044 2397266

0969025797; 0973361624

www.imagestudio.kiev.ua

post-95496-1322060186_thumb.jpg

post-95496-1322060272_thumb.jpg

post-95496-1322060557_thumb.jpg

post-95496-1322060666_thumb.jpg

post-95496-1322060732_thumb.jpg

post-95496-1322060792_thumb.jpg

Поделиться сообщением

всем привет!

Могу посоветовать тем кто ищет курсы парикмахеров- Школу имиджа и красоты "Твой стиь"

Отлично учат , дают сильную базу бес писанины, Все заняия практические на моделях.

Есть шанс по настоящему научиться.

www.imagestudio.kiev.ua

044 2397266

post-95496-1322067787_thumb.jpg

post-95496-1322070515_thumb.jpg

post-95496-1322070718_thumb.jpg

Поделиться сообщением

:lol: Здраствуйте!

Я тоже обучалась в этой школе на парикмахера-стилиста , можно сказать что обучение отличное, сначала мне было сложно, первые 3 урока , потом все лучьше и лучьше. Ручьки поставили и научили многому, прошла еще дополнительно поный курс колористики. Хочу пойти еще на курсы визажист-стилист к Ольге. Я видала как она учит и была моделью.

Скоро пойду к ней на курс, хочу быть свадебным стилистм. Очень хорошо от начала и до конца вести невесту.

В школе имиджа и красоты "Твой стиль" хороший подход к ученикам и к клиентам, все занятия проходили на живых моделях. Директора большие умнички. Сильные учителя в школе.

Любой курс какой ни возьми построен так , чтоб после выпуска ученик мог работать , имел в руках профессию.

могудать их телефон 044 2397266

0969025797

0973361624

Поделиться сообщением

Учебный центр "Линуель" (Киев) Может кто-то здесь учился, поделитесь мнением. Спасибо!!!

Преподаватель Саша - очень классный! :rolleyes: !! Но моделей мало!!!! :angry2:

Поделиться сообщением

Всем привет !

Может кто-то знает о обучении на парикмахера в Мастер Бьюти Академия в Киеве? их сайт http://mbh.com.ua/

Эта академия от сети салонов Master. Обучение по французской методике.

Поделиться сообщением

Здраствуйте ,подскажите пожалуйста как курсы повышения квалификации "S&A GROUP"?????? хотелось бы знать отзывы !?собираюсь учиться -пока не могу определиться где!Помогите пожалуйста

Заранее благодарна!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здраствуйте ,подскажите пожалуйста как курсы повышения квалификации "S&A GROUP"?????? хотелось бы знать отзывы !?собираюсь учиться -пока не могу определиться где!Помогите пожалуйста

Заранее благодарна!! :rolleyes:

Николь,вот и я решила пойти на повышение в СиА групп. Скажите, понравилась ли вам школа?Какие плюса и минуса...

Поделиться сообщением

Друзья!

Ищу в Киеве, школу или мастера-преподавателя для обучения плетению кос и прическам на основе кос

Буду благодарна за подсказки и рекомендации

рассматриваю как гркпповое так и индивидуальное обучение

Поделиться сообщением

В учебном центре "Евростиль" есть отдельный курс мастер вечерних и свадебных причесок. Подробности смотрите на сайте. Учебный центр Евростиль

А что можете сказать про дистанционные уроки? можно ли так научиться??

Поделиться сообщением

Дорогие участники форума,

Приглашаем Вас посетить обучающий семинар LAKMЕ на тему:

"Технология цветового выражения. Формат и цвет. Тенденция Весна-Лето 2012"

План семинара:

- представление новых оттенков COLLAGE+;

- тонкости окрашивания седины;

- секреты роскошного блонда;

- методика быстрого окрашивания волос;

- модные тенденции и новые формы стрижек.

На конференции будут представлены 8-10 моделей с пошагово-наглядной отработкой.

Каждому участнику семинара выдается диплом, а также приятные призы от компании для самых активных! =)

Куратор семинара - шеф-технолог профессиональной косметики для волос «Lakme» Сергей Кормаков и шеф-колорист Надежда Рыбко.

Стоимость билета: 200 грн.

Место: г. Киев

Дата: 13.03.2012

Телефон для записи: (093)321-321-1, (067)238-38-78 Оксана

Ждем Вас!=)

"Красота - это непотребность, а экстаз. Наша задача: передать Вам эту высшую степень восторга".

LAKMЕ - компания, вдохновленная красотой

Поделиться сообщением

Я окончила курсы в Харькове пол года назад, совершенно нашла по объявлению. очень довольна, было много практики. Учиться можно на любых курсах парикмахера, но лучше выбирать мастер- курсы. Я сейчас хочу еще окончить курсы парикмахера- стилиста

Поделиться сообщением

Помогите Найти в Харькове курсы по вечерним прическам и плетению????

Спасибо!

Поделиться сообщением

Я окончила курсы в Харькове пол года назад, совершенно нашла по объявлению. очень довольна, было много практики. Учиться можно на любых курсах парикмахера, но лучше выбирать мастер- курсы. Я сейчас хочу еще окончить курсы парикмахера- стилиста

Здорово Вам, а вот я по объявлению курсы не совсем те нашла которые мне нужны были и решила перейти на более качественное обучение =)

Поделиться сообщением

Академия имиджа и красоты "Твой стиль" участвовала на выставке в Киеве "индустрии красоты 2012"

На выставке было показано множество женских и мужских стрижек и покраска волос. Также показ был моделей в дизайнерской одежде и визаж от Ольги Уваровской .

Был создан стиль всех моделей. Ученики Академии участвовали как модели, усиленно помогали на выставке.

Академия раньше именовалась как школа. сейчас зарегистрирвана как Академия-мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"

К стенду подходило множество людей , мастеров и новичков желающих обучаться.

www.imagestudio.kiev.ua

0969025797

Киев ул Пушкинская 9б

post-95496-1333986536_thumb.jpg

post-95496-1333986702_thumb.jpg

post-95496-1333986850_thumb.jpg

post-95496-1333987066_thumb.jpg

post-95496-1333987382_thumb.jpg

post-95496-1333987510_thumb.jpg

post-95496-1333987691_thumb.jpg

post-95496-1333987909_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Видела тут про Лапакас говорили. Девочки, все это хорошо, к ней можно пойти учиться, если нервы железные, потому что она женщина не простая. НО! как по мне, к ней нужно идти только за техникой и за прическами, а стрижки, укладки, новые направления - это не ее конек. обычные курсы парикмахеров в симферополе типа этих http://salon-unona.com.ua/?page_id=556 будут полезнее. если конечно вы решили идти в ногу со временем, а не решили стричь бабушек.

Поделиться сообщением

Всем привет! :):) Вот зашла на Ваш форум. Очень интересный на мой взгляд! Мне нужно срочно пройти курсы парикмахеров в Украине, я живу Донецке. Может кто нибудь знает куда лучше всего там можно податься. И возможно ли научиться чему то за 3 месяца, к сожалению больше у меня не будет времени в этом году. Мне бы хотелось заниматься индивидуально с мастером. :rolleyes: Если кто-то в курсе,то проинформируйте плизззззззз!

привет!я сама с Ялты приехала обучаться парикмахерскому искуству в Харьков .т.к у нас это не практикуют.училась индивидуально в "V&A studio".очень довольна.сильный мастер-преподаватель.хорошая база.да и вообще даже на работу устроили здесь в Харькове.вот теперь и не знаю возвращаться в Ялту или здесь карьеру строить.советую и тебе к ним.КЛАСС!"V&A studio" 780-04-69

Помогите Найти в Харькове курсы по вечерним прическам и плетению????

Спасибо!

привет!обалденные 2 дневные семинары в "V&A studio" т.780-04-69 плетения французких кос,плетения с лентами,корзины,жгуты фигурные,и многое другое.сама обучалась и вам советую.

привет!окончила курсы в "V&A studio"т.780-04-69.советую.сильная школа.

Поделиться сообщением

Всем привет! :):) Вот зашла на Ваш форум. Очень интересный на мой взгляд! Мне нужно срочно пройти курсы парикмахеров в Украине, я живу Донецке. Может кто нибудь знает куда лучше всего там можно податься. И возможно ли научиться чему то за 3 месяца, к сожалению больше у меня не будет времени в этом году. Мне бы хотелось заниматься индивидуально с мастером. :rolleyes: Если кто-то в курсе,то проинформируйте плизззззззз!

привет,я ваня.учился в VA.studio понравилось.уже работаю.спасибо им большое!!!

привет!я сама с Ялты приехала обучаться парикмахерскому искуству в Харьков .т.к у нас это не практикуют.училась индивидуально в "V&A studio".очень довольна.сильный мастер-преподаватель.хорошая база.да и вообще даже на работу устроили здесь в Харькове.вот теперь и не знаю возвращаться в Ялту или здесь карьеру строить.советую и тебе к ним.КЛАСС!"V&A studio" 780-04-69

привет!обалденные 2 дневные семинары в "V&A studio" т.780-04-69 плетения французких кос,плетения с лентами,корзины,жгуты фигурные,и многое другое.сама обучалась и вам советую.

привет!окончила курсы в "V&A studio"т.780-04-69.советую.сильная школа.

здравствуйте!я тоже учился в VA.studio.а вы когда обучались?мне тоже все понравилось.что обещали то и сделали.я доволен.даже на работу устроили.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста в какой школе лучше учится в Харькове?

я читал сайт Харьковского союза парикмахеров-вроде понравилось,но хотелось бы услышать советы знающих людей.спасибо

привет,обучалась в VA.studio теперь там работаю.советую.т.780-04-69 очень сильная школа.

привет,я ваня.учился в VA.studio понравилось.уже работаю.спасибо им большое!!!

здравствуйте!я тоже учился в VA.studio.а вы когда обучались?мне тоже все понравилось.что обещали то и сделали.я доволен.даже на работу устроили.

ух ты Ванюша ты ли это?это Милена мы вместе учились в VA.studio. слышала-слышала про твои успехи.1 место среди юниоров г. харькова.это хороший результат.действительно спасибо им большое.

Поделиться сообщением

Всем привет. :rolleyes:

вот достойные курсы парикмахеров в Киеве с конкурентноспособной ценой обучения.

Самое главное: ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ НА ПРАКТИКЕ

http://mirrabella.com.ua/hairdresser.htm

Поделиться сообщением

Хочу поделиться первым впечатлением о тренинг-студии Этуаль Донецк. Вот что написано у них на сайте - Школа профессионального мастерства парикмахеров «ЭТУАЛЬ» единственная учебная тренинг - студия в Донецке, которая обучает и подготавливает квалифицированных парикмахеров по совершенно новой программе обучения Академии «DUDENKO – KIEV», Киевской Академии «L'OREAL» и Академии «PIVOT POINT», в которую также входят лучшие программы Французской, Английской, Немецкой и Итальянской школ.

После разговора с администрацией выяснилось что диплом они выдают от имени тренинг-студии Этуаль,только с их печатью. Печати и знака академии «PIVOT POINT» на дипломе нет. К тому же на вопрос об Этуали от Академии «DUDENKO – KIEV» мне пришол такой ответ : 12 апреля 2012 г. 10:53:14 пользователь dudenko (dudenko@voliacable.com) написал

Аксана, добрый день.

У нас по Украине (и не только) куча "сыновей лейтенанта Шмидта".

Скажите, пожалуйста, что Вы представляете, и мы тогда дадим Вам официальный ответ.

17 мая 2012 г. Вячеслав Дюденко будет выступать с мастер-классом в Донецке и расскажет лично о всех самозванцах.

Вы не первая, кто нас спрашивает из Донецка по поводу "Этуаль". Уверены, их подлог скоро раскроется.

С уважением, школа "Дюденко Киев".

Причем как только на их сайте появляються негативные отзывы их быстро удаляют. Все это уже настораживает. Если кто-то проходил там обучение большая просьба поделиться отзывами.

Поделиться сообщением

Люди добрые! :rolleyes:

Помогите коллеге из Украины. Я живу в городе Донецке, и у нас мало курсов для парикмахеров.

Я проучилась 4 месяца на курсах с индивидуальным мастером, но меня не устроило качество обучения.

Я умею стричь, мне это нравится, но я считаю что мне еще надо учиться и учиться.

Подскажите, есть ли у вас информация и отзывы по каким нибудь учебным заведениям в г. Донецке?

Жду ответа с нетерпением.... :)

Программа обучения курса повышения квалификации Анны Бойцовой.(В течение 2-х недель)

1. Стилистика 20-30х гг. 20-е – 30-е годы легендарное время джаза, кубизма, стиля Ар Деко и немого кино. Что не могло не отразиться на женских и мужских прическах и длине волос. В моду вошли соблазнительные волны и локоны, женственность и элегантность. Все о стиле и моде того времени, а также: Лекция об этой эпохе и связь с новым временем.

• Разбор моделей, окрашивание, стрижка, уход за волосами, укладка, коктельные прически

2. Окрашивание в светлый тон. «Светлые волосы модны всегда» - с этим утверждением сложно не согласиться. Желание быть блондинкой преследует женщин еще с незапамятных времен. Добиться естественного цвета волос – профессионализм с большой буквы для каждого стилиста: Лекция о подборе цвета волос к цветотипу человека.

• Окрашивание, стрижка, укладка, уход

3. Стилистика 50х гг. В истории моды не редкость, когда периоды аскетизма и минимализма чередуются с эпохами расточительной роскоши. В 50-е годы появилось не мало выдающихся творческих личностей, которые оставили нам роскошное наследие красоты, тонкости и вкуса. Стали последним ВЕЛИКИМ десятилетием высокой моды. В ходе курса Вы узнаете: Лекция, которая вас ближе познакомит с этим десятилетием.

• Разбор моделей, окрашивание, стрижка, уход за волосами, укладка, коктельные прически

4. Колористика. Цвет и его секреты. Основы и последние тенденции. Для того ,чтобы чувствовать, понимать цвет, необходимо освоить эту науку, которая поможет вам проявить свои творческие возможности в работе с краской. Научит грамотно комбинировать различные цвета волос, подчеркивая индивидуальность каждой женщины, делая их более красивыми и счастливыми. В ходе курса Вы изучите теорию и пройдете интенсивную практику по темам:

• Стрижка, уход за волосами, укладка, коктельные прически

5. Стилистика 60-х гг. Легендарные 60-е годы - это ярчайшее десятилетие в истории мировой моды, свободное и экспрессивное, период торжественного шествия, так называемой НОВОЙ МОДЫ. Время бунтарстава и осуждения, надежд и разочарований, хиппи и, конечно же рок-н-ролла. Все это не могло не отразиться на моде тех годов как в одежде, так и в прическах: Интересная лекция об этом времени.

6. Вечерние прически. Направление моды текущего года, а также интересные варианты причесок для праздников.

• Волна, накрутка (утюгом, плойкой, щипцами, зажимами).

7. Современный стиль. Самой актуальной тенденцией современности является индивидуальность и эксклюзивность, желание быть не таким как все. Современный мир живет в стиле соединения несоединимого, в одном временном пространстве пересекаются настоящее, будущее и прошлое, причем все это гармонично: Лекция о тенденциях моды.

• Окрашивание, уход за волосами, стрижка, укладка, коктельные прическ

Если есть вопросы звоните 0955900573 Лера

Поделиться сообщением

Я могу сказать , что в Киеве можно найти достойные курсы, лучше сказать хорошую Школу .

Я советую Академию-мастерскую имиджа и красоты "твой стиль", учат по технике Видал Сассун т еще другие техники. Проводит обучение Илона Удовикова, замечательный учитель

, я говорю -это точно.

Зайдите на сайт , посмотрите

www.imagestudio.kiev.ua

0969025797

Академия -мастерская недавно выпустила группу парикмахеров -стилистов и визажа, парздник сделали на яхте, там и вручали сертификаты

Я могу сказать , что в Киеве можно найти достойные курсы, лучше сказать хорошую Школу .

Я советую Академию-мастерскую имиджа и красоты "твой стиль", учат по технике Видал Сассун т еще другие техники. Проводит обучение Илона Удовикова, замечательный учитель

, я говорю -это точно.

Зайдите на сайт , посмотрите

www.imagestudio.kiev.ua

0969025797

Академия -мастерская недавно выпустила группу парикмахеров -стилистов и визажа, праздник сделали на яхте, там и вручали сертификаты

post-86248-1339139554_thumb.jpg

post-86248-1339139615_thumb.jpg

post-86248-1339139643_thumb.jpg

post-86248-1339139680_thumb.jpg

post-86248-1339139723_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...