Перейти к содержанию

Стрижка Залысины


burns

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ
Вартан, мы с Павлом прониклись твоей притчей и тоже решили открыть свои залысины :P

 

Катя, тебе очень идёт, ты стала такой...... вообщем полностью соответствуешь концепции женщины которая умеет справится со своими комплексами привлекая внимание мужчин, которые на уровне подсознания понимают....... можешь вырезать эту строчку, но твой друг в моём понимании о мужиках, полностью соответствует быть им в полной мере, общаться с ним для меня удовольствие и не только я его чему то учил, сам у него учился, чувствуется твоё влияние...... что говорить, если ты даже мне в приватной беседе доходчиво объясняешь очевидные вещи....... вот только волосы не надо красить, тебя так намного лучше.....

И Паша наконец с третьего раза стал дострижен после издевательств на его голове его учеников...... кстати, получились стрижки не требующие никакого ухода кроме мытья волос в качестве гигиены....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Скажите, а кто в посте #16 на седьмой фоте? м?

просто для того, чтоб найти его фотки в нете - надо знать его имя. у него наверняка разные прически

ну ребят посмотрите... не сложно ж

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вартан, мы с Павлом прониклись твоей притчей и тоже решили открыть свои залысины :P

 

118b635a9e23.jpg

 

cadd1a91514b.jpg

Господа присяжные заседатели, лед тронулся! Может быть я чего-то не понимаю конечно, но ведь это не залысины, а рост волос!! Я его называю мысик :) просто у меня такой же! Это же дополнение к "умному лбу". Мне лично очень нравиться и никогда не хотелось круглый лоб, как у всех остальных!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

как вы думаете ,мужчина с лысиной как Владимера Ильеча Ленина ,стоет остовлять волосы по на боковых и затылочной зоне или лудше будет убрать все коротко ,чтоб контраст с лысиной меньше был заметен?

Ссылка на комментарий
как вы думаете ,мужчина с лысиной как Владимера Ильеча Ленина ,стоет остовлять волосы по на боковых и затылочной зоне или лудше будет убрать все коротко ,чтоб контраст с лысиной меньше был заметен?

Убирайте весь"пушок" с височных и затылочной зон совсем накоротко, под 1-3 мм. Мужчина с "пушком" очень жалобно смотрится, хочется его пожалеть, приголубить и послать подальше!

Ссылка на комментарий
Убирайте весь"пушок" с височных и затылочной зон совсем накоротко, под 1-3 мм. Мужчина с "пушком" очень жалобно смотрится, хочется его пожалеть, приголубить и послать подальше!

спасибо за совет ,и я так подумал что будет лудше ,я его подстриг он был доволен ,хотя не хотел чтоб я его коротко стриг (говорит всем нравиться когда у него больше волос )но мое мнение это создает контраст и лысина еше больше выделяется на фоне волос .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров
Вы такие классные ..)))

ага, мы тут как Шерочка с Машерочкой))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Подскажите пжл какую лучше всего выбрать стрижку если есть залысины на лбу справа и слева. если короткую то какую лучше? Очень надеюсь на вашу помощь....

 

Рекомендую подумать об использовании консилеров для маскировки поредения волос, например, DermMatch (он отлично работает в области лба, висков и макушки) или кератиновые волокна HairMax hair Fibers (лучше работают на макушке).

 

Поредение волос, залысины, плеши и другие виды просветов очень трудно скрыть какой-то особой стрижкой или причёской. Это в единичных только случаях.

post-48921-1371578888_thumb.jpg

 

Купить DermMatch в СПб

Копирайт для сайтов, консалтинг и тренинги: http://www.good-solution.ru

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.