Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

это моя первая такая прическа, не судите строго. много ошибок конечно. не могла ни как сделать прядки гладкими, вроде пользовалась вашими советами. наверно руки не от туда растут. :(

e97e2c76ffb7.jpg

Изменено пользователем JCB

На Тебя, Господи, уповаю, да не постыжусь вовек.

Псалтирь, псалом 70 / Русский синодальный перевод / Библия

Поделиться сообщением

JCB мдя... Видимо волосы по структуре пористые и волнистые а от лака они пружинят. Можно проработать утюжками т. е. сделать ленты вот тогда будет гладкая поверхность волос.

Поделиться сообщением

JCB мдя... Видимо волосы по структуре пористые и волнистые а от лака они пружинят. Можно проработать утюжками т. е. сделать ленты вот тогда будет гладкая поверхность волос.

абсолютно точно, насчет структуры, неделю назад делала ей букли плойкой, все было ок. а в этот раз катастрофа, ей правда все равно понравилось ;)

буду стараться, спасибо за совет, я может так бы и сделала, если честно, была мысля такая, но времени было в обрез.

Поделиться сообщением

visha как всегда красиво :rolleyes: Твои работы всегда глаз радует. А я тебя за невесту приняла не узнала - жить будешь долго и счастливо. Ну прям очень похожи с этой невестой серьезно.

Изменено пользователем Татьяна из Самары

Поделиться сообщением

А это мои работки, 4 месяца как начала заниматься, не все конечно получается, но я страюсь, анализирую каждый раз что получилось, а что нет и как с этим бороться :)

мне эта больше понравилась0dd06bb9456e.jpg

Поделиться сообщением

Пришло и моё время показать свои работы.

Прошу комментировать. Невеста сегодня.

Здравствуйте дорогие мастера! Я не волшебник, я только учусь. Читаю форум с большим интересом! Огромное всем спасибо за ценную информацию и красивейшие причёски! Извините возможно за глупый вопрос. Как вы крепили стразы?

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие мастера! Я не волшебник, я только учусь. Читаю форум с большим интересом! Огромное всем спасибо за ценную информацию и красивейшие причёски! Извините возможно за глупый вопрос. Как вы крепили стразы?

И ещё хотела Вас попросить оценить одну из первых моих робот.c8bf0ba12877t.jpg

Поделиться сообщением

Вопрос не глупый,только ответы на него есть в теме Украшения,Аксессуары и Принадлежности Для Причесок.

Пользуйтесь "Поиском".

Поделиться сообщением

И ещё хотела Вас попросить оценить одну из первых моих робот.c8bf0ba12877t.jpg

аккуратная работа

Поделиться сообщением

аккуратная работа

Большое спасибо! Для меня очень важна ваша оценка,ведь я впервые показываю свою роботу профессионалам.

Поделиться сообщением

Как все таки сделать аккуратную улитку? Это мое слабое место

Какими крепежными средствами удобнее пользоваться?

вот что нашла, если кому то интересно еще :rolleyes:

вечерняя прическа, улитка

Поделиться сообщением

мне эта больше понравилась0dd06bb9456e.jpg

Да, мне тоже она нравиться больше остальных, у девочки волосы короткие, хотели пряди накладные или шиньон, но по цвету ничего не подобрала, и купила каникалон для косичек :) я в прямом смысле привязала его к хвостику, а остальные волосы разложила цветочком вокруг хвостика :) Сегодня еще одна причесочка была, на мой взгляд самая самая лучшая, что я делала. потом выложу фотки:)

Поделиться сообщением

Я тоже часто использую накладные пряди. Правда только натуральные волосы. Вот невеста волосы по плечи.

de4babc53071.jpg1c666f53698c.jpg

Поделиться сообщением

05f633d57253.jpg
Красиво!Это и есть "европейский стиль"?Таня,вы сказали что использовали накладные пряди.Скажите ,пожалуйста,это трессы(т.е. широкие) или просто отдельные пряди? Какой длины и за сколько $$ такие можно купить ? Изменено пользователем Катерина Гордеева

Поделиться сообщением

АЛЕНУШ спасибо! Европейский стиль :unsure: не знаю. После твоего сообщения ( давай на ты :rolleyes: ) обратила внимание на стиль. Наверно ты права. Что еще коллеги скажут.

Да это тресс, разрезала на 2 части и каждую сшила по размеру. Длина 50 см стоит 3500-4000 т. р.

Поделиться сообщением

доброго вечера всем.все умнички.молодцы.прекрасные работы.это фото моего мастера.она вышла замуж в эту субботу.жду комментариев
Интересный подход - подчеркнуть рисунок плетения светлыми накладными прядками.Без них на черных волосах ничего видно не было бы.Возьму на заметку.Спасибо!

Поделиться сообщением

доброго вечера всем.все умнички.молодцы.прекрасные работы.это фото моего мастера.она вышла замуж в эту субботу.жду комментариев
Хорошая технология с применением другога цвета , я тоже за контраст на темных волосах !Вот только две длинные пряди у лица не понравились ! Мое мнение для такого телосложения надо либо делать крупные детали,либо не делать вообще! А то как-то они смотрятся ущербно на фоне такой шикарной груди :rolleyes:

Поделиться сообщением

посмотрела... :huh: из нарванных кусочков ничего не поняла.

делается валик или ракушка, затем выглаживаются пряди утюжком (это мои предположения) и укладываются на ребро. ...плетение просто отдельно прикалывается, это понятно

...и я смотрела-пересматривала-так и не врубилась.поняла только-что георгий Кот талантливый мастер,который из ничего может всё сделать..а форма то интересная..может кто нибудь реально обьяснить как это делается,чтоб велосипед не изобретать?

post-13042-1253618727_thumb.jpg

Поделиться сообщением

нашла фото -может ли кто-нибудь описать елемент этой прически ( в верхней части прически)

post-21491-1253706465_thumb.jpg

Поделиться сообщением

нашла фото -может ли кто-нибудь описать елемент этой прически ( в верхней части прически)

похоже на букли

Поделиться сообщением

похоже на букли

нет это не букли, этот элимент есть и у NIKOLA-RU но я не могу наити ту прическу ( на сайте) :wub:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...