Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите?Как выполняется эта прическа.Я так полагаю что внутри на макушке выделен овал,сделан валик из своих волос и на него выложены пряди.

это моя прическа))))так сказать из раннего)))

никаго начеса.основа хвостики,количество зависит от густоты волос.и просто выкладываем по желанию.предварительно волосы были накручены на обычные железные бигуди на жидкий лак.

Поделиться сообщением

Почему-то у меня нету этой целостности...почему-то видно хвост не в плане того что все эти кудри просвечивают,а когда начинаю раскладывать,то видно откуда все это дело выходит,может все время волос короткий попадался,незнаю...

Поделиться сообщением

Девочки подскажите?Как выполняется эта прическа.Я так полагаю что внутри на макушке выделен овал,сделан валик из своих волос и на него выложены пряди.

Причёска с очень хорошим начёсом и может выполняться с валиками для причёски для большего объёма.А потом из заранее оставленных прядей , выложить локонами по верху самого начёса .

Поделиться сообщением

уважаемые парикмахеры,прошу вашей помощи)))

подскажите ,кто представляет,технологию этой прически,просто я начинающий мастер)

post-20477-1276714166_thumb.jpg

Поделиться сообщением

уважаемые парикмахеры,прошу вашей помощи)))

подскажите ,кто представляет,технологию этой прически,просто я начинающий мастер)

мне кажется волосы высушены диффузором и в произвольном порядке уложены по направлению к верхнему затылку

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Поделиться сообщением

visha, очень понравилась причёска :wub:

Можно спросить, как укладывали и крепили волосы сзади? :rolleyes:

Спасибо

x_f18654bd.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как правильно выложить прядки от лица,чтобы получилось так как на фото?Не могу понять от куда начать...

post-48621-1276766571_thumb.jpg

post-48621-1276766609_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Почему-то у меня нету этой целостности...почему-то видно хвост не в плане того что все эти кудри просвечивают,а когда начинаю раскладывать,то видно откуда все это дело выходит,может все время волос короткий попадался,незнаю...

типичная ошибка современного парикмахера в неумении сделать хороший начес. Представьте волос едва до плеч доходящий или еще короче...и лесенкой стриженый. Так вот из этого можно сделать прическу, которая и фату выдержит.Но для этого нужны не прибамбасы в виде плоек или утюжков, а обычные бигуди и сушуар. Все дело в том ка крутить.Все волосы по периметру головы крутятся на крупные бигуди, остальные на средние или мелкие. Сильный начесВычесывание боковых прядей вверх(гладко массажкой или расческой)Жесткое обкалывание крупными невидимками вокруг зоны, где должны быть выложены букли, локоны и пр.в центре образовался широкий торчащий прямо ввверх пучок волос(форма зависит от прически. И вот из него формируютс всевозможные локоны.

Поделиться сообщением

visha, очень понравилась причёска :wub:

Можно спросить, как укладывали и крепили волосы сзади? :rolleyes:

Спасибо

x_f18654bd.jpg

Спасибо.сзади тоже такие же волны-волосы короткие.

Подскажите пожалуйста как правильно выложить прядки от лица,чтобы получилось так как на фото?Не могу понять от куда начать...

сделайте основу на затылке(хвостик,или несколько,начес и т.д)и выкладывайте пряди начиная от основы двигаясь к лицу.переплетая между собой пряди.я обычно делаю так.1 район основы2виски.3 темянная зона.предварительно для удобства делим на зоны.

Изменено пользователем visha

Поделиться сообщением

Дорогие девочки!!! Подскажите пожалуйста какой лучше заказать выпуск журнала Hair's How "Свадебные прически и стиль" - выпуск 4 или The Best? Заранее благодарна за ответ)))

Поделиться сообщением

Это на любителя, мне больше The Best нравится, а моей маме (она не парикмахер, но интересуется) №4. В зависимости от того, что вам нужнее, в № 4 в основном высокие прически, а в The Best кудри и плетения.

Изменено пользователем ВестНа

Поделиться сообщением

http://www2m.biglobe.ne.jp/~maccha/hair/ Коллеги, кто-нибудь повторит?)))

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Это на любителя, мне больше The Best нравится, а моей маме (она не парикмахер, но интересуется) №4. В зависимости от того, что вам нужнее, в № 4 в основном высокие прически, а в The Best кудри и плетения.

Большое спасибо)))) Больше люблю делать прически с элементами плетения, так что решено заказываю The Best)))

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста определить основу данной прически- может это хвостики? 6.bmp

это работа Николая Русу .спросите у него.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста определить основу данной прически- может это хвостики? 6.bmp

Вы правы это хвостики. Один хвост на макушке по центру, другой смещён в право на фронтальной части и две свободные зоны для плетения, одна от лба к затылку, другая с правой стороны ЗЗ

Вот фото с другого ракурса

e0f5e0fdaea3.jpg

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Вы правы это хвостики. Один хвост на макушке по центру, другой смещён в право на фронтальной части и две свободные зоны для плетения, одна от лба к затылку, другая с правой стороны ЗЗ

Спасибо огромное за помощь.

Поделиться сообщением

В последнее время многие мои невесты желают получить локоны, кудряшки, свободно свисающие по плечам. При этом они должны быть максимально естественными, легкими, упругими ("как на картинках в модных журналах"). Ну и конечно же, вид прически должен сохраняться на весь день. Город у нас ветренный и дождливый. Я как могу, отговариваю их от таких вариантов. Предлагаю прически, где все пряди подколоты. Делаю все очень надежно, невесты спокойны за свою голову в течении всего дня.

А вдруг я не права? Вдруг просто не знаю чего? Есть может быть волшебное средство или супер метод чтобы локоны получились и живыми и стойкими?

Чуть выше обсуждались методы выглаживания прядей в высокой прическе "типа цветок". Так я заметила, что многое зависит от волоса. Мне раньше тоже не всегда удавалось добиться зеркальной гладкости. На днях делала такую прическу на свежепокрашенных в черный цвет волосах - пряди буквально сами разглаживались. Интересно, это от структуры волоса зависит или все-таки окрашивание тоже дает такой эффект?

Поделиться сообщением

Очень часто вижу такую прическу.

56df1c4909d0t.jpg

Не кидайте тапками...

Вопрос на что крутить? бумеранги, плойку???

Мне кажется, это все к чему-то крепится но не могу понять к чему.

Еще вопрос для тех, кто часто делает свадебные и вечерние, когда вы крутите на бумеранги. вы крутите на сухие или сбрызгиваете и сколько держите?

Спасибо заранее

Простите, что сейчас в России называют бумерангами?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я предлагаю сделать на макушке хвост,в него собрать все волосы.Для большего удобства я предлагаю использовать валики.Их мы крепим вокруг основания хвоста.После чего прядь за прядью выкладываем фигурно волосы,стараемся полностью скрыть валик.

Поделиться сообщением

Девушки, нужна консультация...

Как сделать вот такую прическу?

5b1b6f92ea75.jpg

cc2efbaba4e7.jpg

уже был такой вопрос

Поделиться сообщением

У меня вопрос как сделать такую причёску..сверху волосы переплетены(как сделать такой переплёт,чтобы они плотно так прилегали к друг другу и не сваливались..-чтоб не было похоже на плоские букли),как добиться такого эффекта, там только волосы или есть шиньон(подкладка)?

post-17029-1277242134_thumb.jpg

post-17029-1277242146_thumb.jpg

Изменено пользователем masha04

Поделиться сообщением

У меня вопрос как сделать такую причёску..сверху волосы переплетены(как сделать такой переплёт,чтобы они плотно так прилегали к друг другу и не сваливались..-чтоб не было похоже на плоские букли),как добиться такого эффекта, там только волосы или есть шиньон(подкладка)?

я думаю, тут волосы собраны в хвост и завиты на бигуди. Затем уложен шиньон, закреплен шпильками и невидимками.Далее завитые пряди укладываются и закрепляются крсиво на нем же-тут уже помощник ваша фантазия

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...