Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

ну вот, решила парочку работ с фотосессии выложить..прически и мэйк- мои....Тема: Нимфы...это 2 нимфы воды..Неяда - волос длинный и тяжёлый (делала летящий образ...она повелительница рек)...вторая нимфа Нериада - (она по мифологии, была дочерью Нептуна и заманивала в море моряков)..Волос как пушёк у девочки, чуть выше плеча..пыталась соорудит на голове, подорбие медузок)))....Фото для рекламы одежды (туники)...вот что вышло)......
Умничка образы в точку мне понравилось и макияж и причёскм)))

Поделиться сообщением

ну вот, решила парочку работ с фотосессии выложить..прически и мэйк- мои....Тема: Нимфы...это 2 нимфы воды..Неяда - волос длинный и тяжёлый (делала летящий образ...она повелительница рек)...вторая нимфа Нериада - (она по мифологии, была дочерью Нептуна и заманивала в море моряков)..Волос как пушёк у девочки, чуть выше плеча..пыталась соорудит на голове, подорбие медузок)))....Фото для рекламы одежды (туники)...вот что вышло)......

я тоже увидела медуз)))))))

Дорогая visha!!! Спасибо большое Вам за ваши ответы))) не подскажите еще раз))) Вот в этой прическе основа ракушка?

впринципе,да.но на пол головы,как я вижу .сделайте пробор от уха до уха,затылок укладывайте в ракушку,а потом височные зоны и теменая на усмотрение мастера

Изменено пользователем visha

Поделиться сообщением

Я тут новенькая и совсем не парикмахер :blush:

Но я очень люблю делать прически на длинных волосах. Получается в целом ничего, но букли выходят перелаченными и какими-то безжизненными, слишком жёсткими. Что я делаю не так?

И ещё вопрос - я хочу научиться зачёсывать волосы идеально гладко, но у меня никак не выходит - всё равно видны "дорожки" и слипшиеся от геля пряди, посмотрите на фото:

post-53743-1280594979_thumb.jpg

Поделиться сообщением

впринципе,да.но на пол головы,как я вижу .сделайте пробор от уха до уха,затылок укладывайте в ракушку,а потом височные зоны и теменая на усмотрение мастера

visha! А вот Вы написали, что в принципе да, ракушка. А какую еще можно сделать основу? У девочки, которая заказала эту прическу, волосы чуть ниже плеч.

Изменено пользователем Криста26

Поделиться сообщением

А ничего не делать. Лепить очередное уродство и еще получить за это щедрые чаевые от счастливой дурочки. Это одна из неприятных сторон нашего ремесла.

Вот прямо в точку! Делала на выпускной причёску, чуть не плакала: месяц уговаривала сделать другую- ни в какую, пришлось сделать это....Душа рыдала - руки делали...

post-4392-1280654351_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня вопрос к мастерам, кто делал подобную причёску. Как добиться при создании причёски должного эффекта волос(мокрого) , как показано на фото у девушки с тёмным цветом волос?

17e58dcc1e33.jpg

Девочки,помогите пожалуйста.Пришла невеста на репетицию,волосы ниже попы..захотела косу,как на фото ,только,чтоб на бок уходила..я сделала,но ей не понравилось,то что она худовата...Сказала что не хочет на основе косы,а просто прядями выкладывать.. :wacko: У меня голова кругом..КАК?чтоб не расползлось...еще цветы хочет...и на бок..ой помогите,дорогие мне бестолковке))........ :blink:

Изменено пользователем Mesebeli

Поделиться сообщением

Mesebeli

На предыдущей странице у участницы aly402, есть интересная прическа с косой на бок. Тему просмотрите с первой страницы, может ещё что-нибудь найдёте.

Поделиться сообщением

17e58dcc1e33.jpg

Девочки,помогите пожалуйста.Пришла невеста на репетицию,волосы ниже попы..захотела косу,как на фото ,только,чтоб на бок уходила..я сделала,но ей не понравилось,то что она худовата...Сказала что не хочет на основе косы,а просто прядями выкладывать.. :wacko: У меня голова кругом..КАК?чтоб не расползлось...еще цветы хочет...и на бок..ой помогите,дорогие мне бестолковке))........ :blink:

Попробуйте начесать пряди  или вставить канекалон,а если до попы волосы можно тогда сделать короче на половину -но будет объём(сложите длину волос пополам)

Поделиться сообщением

Выкладываю на ваш суд несколько последних работ

post-37385-1279728107_thumb.jpgpost-37385-1279728122_thumb.jpg

post-37385-1279728088_thumb.jpg

Дебют в работе с шиньоном (делала сегодня)

post-37385-1279728186_thumb.jpg

post-37385-1279728210_thumb.jpg

post-37385-1279728235_thumb.jpg

Дебют в работе с ленточным наращиванием (+ красные и черные стразы)

post-37385-1279728260_thumb.jpg

п.с. у остальных девочек волосы свои ))

Прически класс!!!А последнюю прическу на что делала?Я имею ввиду и стайлинг и иструмент.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Поделиться сообщением

c8c204a76822.jpg

0f37d7fa8b71.jpg

80e38fdf803e.jpg

1b5dbf6ba1e9.jpg

Выставляю на Ваш суд прически.Это конечно не все,а только то,что вспоминала ,что надо сфотать.

и еще нашла..

f88dd5f157d6.jpg

ed344e7cd037.jpg

1039b904cb7c.jpg

Изменено пользователем 1-oxi

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Поделиться сообщением

Как все таки сделать аккуратную улитку? Это мое слабое место

Какими крепежными средствами удобнее пользоваться?

приходите в студию КЕНЕ!!! на беговой! очень хорошие мастера-технологи!!

Поделиться сообщением

Мне предстоит делать прическу уже не молодой женщине. Ей 46 лет. У мужа юбилей. Она хочет оригинальную высокую прическу. Волосы чуть ниже плеч. Посоветуйте что можно сделать?

Поделиться сообщением

Мне предстоит делать прическу уже не молодой женщине. Ей 46 лет. У мужа юбилей. Она хочет оригинальную высокую прическу. Волосы чуть ниже плеч. Посоветуйте что можно сделать?

post-33443-1280755954_thumb.jpg

post-33443-1280755976_thumb.jpg

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Поделиться сообщением

post-11304-1280770123_thumb.jpg

post-11304-1280770137_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вот хочу выслушать Ваше мнение насчет моей первой свадебной прически... Занимаюсь 2 месяца...

post-41218-1280830404_thumb.jpg

post-41218-1280830508_thumb.jpg

Изменено пользователем катенок ГАВ

Поделиться сообщением

1.jpg

невеста попросила такую прическу

спереди вроде все понятно и не сложно

а сзади что придумать???

у нее еще диадема будет и фата :unsure:

товарищи-мастера, вы бы с чего начали? как сделать?

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вот хочу выслушать Ваше мнение насчет моей первой свадебной прически... Занимаюсь 2 месяца...

мне понравилось аккуратно так молодец))))

Поделиться сообщением

1.jpg

невеста попросила такую прическу

спереди вроде все понятно и не сложно

а сзади что придумать???

у нее еще диадема будет и фата :unsure:

товарищи-мастера, вы бы с чего начали? как сделать?

Делаете ракушку на валик или начес(что умеете)А то что вы видите спереди раскладываете на ракушке.

Поделиться сообщением

Девочки, увидела вот такую прическу. Теперь ночами не сплю, пытаюсь додуматься, какой стайлинг использовать, чтобы добиться такой пластичности и гладкости. Может у вас есть соображения на этот счет , поделитесь, плиз

post-19824-1280918431_thumb.jpg

Изменено пользователем Simfoni

Поделиться сообщением

Девочки, увидела вот такую прическу. Теперь ночами не сплю, пытаюсь додуматься, какой стайлинг использовать, чтобы добиться такой пластичности и гладкости. Может у вас есть соображения на этот счет , поделитесь, плиз

можно попробовать жидкий лак,в заключении использовать естественный блеск

Изменено пользователем visha

Поделиться сообщением

Утюжком или плойкой погладить

Поделиться сообщением

Дорогие мастера, подскажите, правильны ли мои мысли. Невеста хочет такую причёску под фату.

1.заплетаем хвост в нижнезатылочной (кстати, интересны также мысли, кто как делает простой хвост, сразу все волосы завязываете? у меня в таком случае почеу-то ного петухов получается. Или Сначала завязываете затылочную зону, а потом к ней подкалываются теменная и височные?).

2. делаем бабету либо подкладываем валик, накрываем своими волосами, предварительно оставив свободным часть хвоста.

3. Оставшуюся свободную часть хвоста делим на 2 части и выкладываем или закручиваем как нравится.

Поправьте меня, пожалуйста, если я что-то не так понимаю.

0e32e303b1bft.jpg

Поделиться сообщением

Дорогие мастера, подскажите, правильны ли мои мысли. Невеста хочет такую причёску под фату.

1.заплетаем хвост в нижнезатылочной (кстати, интересны также мысли, кто как делает простой хвост, сразу все волосы завязываете? у меня в таком случае почеу-то ного петухов получается. Или Сначала завязываете затылочную зону, а потом к ней подкалываются теменная и височные?).

2. делаем бабету либо подкладываем валик, накрываем своими волосами, предварительно оставив свободным часть хвоста.

3. Оставшуюся свободную часть хвоста делим на 2 части и выкладываем или закручиваем как нравится.

Поправьте меня, пожалуйста, если я что-то не так понимаю.

0e32e303b1bft.jpg

такой узел делается на хорошо выглаженный начес.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...