Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

Модераторы, пусть тема повисит, пожалуйста, пару дней, потом можно удалить. Мне очень подсказка нужна.

Барышни, пожалуйста, помогите!

Через пару дней записана глубоко беременная невеста (сказала, что со дня на день рожает, в кресле бы не начала рожать :blink: ) на свадебную прическу. Шатенка, стрижка до лопаток каскад, насчет челки не знаю, я ее не видела, со слов администратора.

Сказала, что хочет что то типа ракушки , могла бы и сама сделать, да руки уже не дотягиваются. Поскольку вечерние прически я не делала (это, можно сказать, будет первая), то что то сложное сделать не смогу, а "я и сама бы сделала" делать тоже не хочется- человек все же деньги платит и хочется, чтоб она получила удовольствие. Ну и я - тоже :blush:

Что можно ей сотворить, чтоб и не сложно и симпатичненько смотрелось.

Знаю, что невеста не первой свежести, будет белое платье и вполне возможно , фата.

Если можно, с фотографиями, чтоб представлять от чего отталкиваться.

Поделиться сообщением

Модераторы, пусть тема повисит, пожалуйста, пару дней, потом можно удалить. Мне очень подсказка нужна.

Через пару дней записана глубоко беременная невеста (сказала, что со дня на день рожает, в кресле бы не начала рожать :blink: ) на свадебную прическу. Шатенка, стрижка до лопаток каскад, насчет челки не знаю, я ее не видела, со слов администратора.

Сказала, что хочет что то типа ракушки , могла бы и сама сделать, да руки уже не дотягиваются. Поскольку вечерние прически я не делала (это, можно сказать, будет первая), то что то сложное сделать не смогу, а "я и сама бы сделала" делать тоже не хочется- человек все же деньги платит и хочется, чтоб она получила удовольствие. Ну и я - тоже :blush:

Знаю, что невеста не первой свежести, будет белое платье и вполне возможно , фата.

Линда, здравствуйте! Я не барышня, и без фотографий))). Просто прочитав Вашу тему не смог пропустить и решил дать Вам совет. (Если позволите)). Раз у Вас нет опыта в прическах то для того , чтобы невеста получила удовольствие (учитывая в каком положение она находится) , мне кажется Вам нужно просто постараться и максимально качествено выполнить то о чем она просит . Вы конечно можете попытаться её приятно удивить неожиданым вариантом ,но тогда будьте готовы и в свою очередь быть удивлены неожидаемой реакцией на инициативу.)) Успехов!

Поделиться сообщением

Линда,ну вот что нашла из своих работ.Вообще,мне на беременных от 5 до 8 месяцев "везет".На своем опыте,если просят улитку,когда делаю ее,по краям оставляю свободными сантиметра на 2 шириной по всей окружности затылочной зоны,хорошо начесываю и выкладываю улитку,а затем на нее елочкой закалываю пряди,концы которых можно красиво закрепить различными завитками.Даже у беременных их можно сильно покрыть лаком и для надежности - не шпильками, а как-бы изнутри пряди -невидимками.

Поделиться сообщением

Вот я у вас здесь на форуме начиталась, насмотрелась, и начала на своей дочке тренироваться, мучать так сказать. А тут еще и соседка подвернулась, заплетаться часто просится, и вот на новый год решилась на свою первую прическу. Всем понравилось, муж, так тот вообще не ожидал, что я на такое способна. А вы что скажите.

post-58109-1294001974_thumb.jpg

post-58109-1294001988_thumb.jpg

post-58109-1294001999_thumb.jpg

Поделиться сообщением

sarelo Вы молодец! Смелость города берёт... А с опытом приходит мастерство.

Я тоже как и Вы получила массу полезной информации на этом форуме, поверила в свои силы. Думаю, таких как мы очень много.

Спасибо всем, всем!

Поделиться сообщением

sarelo Вы молодец! Смелость города берёт... А с опытом приходит мастерство.

Я тоже как и Вы получила массу полезной информации на этом форуме, поверила в свои силы. Думаю, таких как мы очень много.

Спасибо всем, всем!

Спасибо за комментарий, оч приятно

Поделиться сообщением

Вот я у вас здесь на форуме начиталась, насмотрелась, и начала на своей дочке тренироваться, мучать так сказать. А тут еще и соседка подвернулась, заплетаться часто просится, и вот на новый год решилась на свою первую прическу. Всем понравилось, муж, так тот вообще не ожидал, что я на такое способна. А вы что скажите.

Вы просто молодец!Если такое уверенное начало,дальше должно быть только лучше.Плетение очень чистенькое.И вся прическа в целом смотрится достойно.

Поделиться сообщением

Вы просто молодец!Если такое уверенное начало,дальше должно быть только лучше.Плетение очень чистенькое.И вся прическа в целом смотрится достойно.

И вам спасибо за внимание, а все благодаря вам-мастерам, за подсказки, ссылки и поучения с критикой, без вас никак. А самое главное что не жадные)))

Поделиться сообщением

Как вы делали плетение?

Поделиться сообщением

Как вы делали плетение?

нашла здесь на форуме ссылку

вот видео как это делать плетение

я один раз попробовала и вот результат, берите лак сильной фиксации и ничего не бойтесь, все в ваших руках

Поделиться сообщением

Девочки, поглядите, может кому пригодится...

А мне понравил :rolleyes: ось. Спасибо!

Поделиться сообщением

"Рождественская сказка"

Если возникнут вопросы,с удовольствием отвечу :rolleyes:

Какая красотень!Маргарита,у Вас золотые ручки. :rolleyes:

Подскажите пожалуйста как такое плетение делать?Я так понимаю,что это косичка из 3-х прядок,а петельки каким способом получаются?

И по длине волны:это спец плойка или что-то другое?

Поделиться сообщением

Какая красотень!Маргарита,у Вас золотые ручки. :rolleyes:

Подскажите пожалуйста как такое плетение делать?Я так понимаю,что это косичка из 3-х прядок,а петельки каким способом получаются?

И по длине волны:это спец плойка или что-то другое?

Спасибо!Плетение делается очень просто,плетете трех-прядную косичку и через шаг(прежде,чем вплести прядку,вытягиваете петельку,поворачиваете ее и закрепляете зажимом),когда вся косичка заплетена,тщательно обрабатываете лаком.Зажимы можно снимать только тогда,когда лак полностью засохнет.А волны сделаны тоже несложно :закручиваются "восьмеркой" на две коклюшки диаметром 13мм .

Поделиться сообщением

...А волны сделаны тоже несложно :закручиваются "восьмеркой" на две коклюшки диаметром 13мм .

Пожалуйста, покажите на фото или схеме, как.

На какой состав накручивали?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, покажите на фото или схеме, как.

На какой состав накручивали?

Паутинка,вот выкладываю поэтапно фото накрутки "восьмеркой" на бигуди,крутила на мусс фирмы Прелесть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...