Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

одна из моих работ

 

Очень красиво! А как крепили цветы внизу?

 

а это полуфабрикат))))))

 

2c9a062e47eb.jpg

55b3f767ab8d.jpg

85b79f737767.jpg

4f84dc851ac4.jpg

c48894e8c615.jpg

5f827591d268.jpg

c01ed9043f99.jpg

2639710a57cc.jpg

4035f3720887.jpg

Почему полуфабрикат :rolleyes: , вполне законченные симпатичные прически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Очень красиво! А как крепили цветы внизу?

Шпильками,практичеки "прикручивала"их к прядям! :huh:

Ой,а прически просто супер молодчина! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна из моих работ!

очень эффектно.А после фотографирования с этой прядью у лица что- нибудь сделали? Не думаю что закрытый глаз удобно...Я уже например представила как обыграть эту прядку...Интересно совпало ли мое видение с вашим?Невеста обворожительна.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы все умнички! У меня с косичками чего-то в последнее время не складывается... lisenokisenok, косичка плелась типа в серединку, а не наверх? не знаю как объяснить... надо схемки поискать где-то.

ага, плела не как обычный колосок , во внутрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сново за советом)Невеста хочет причёску как на фото,свои волосы до плеч и купила пряди по пояс,но из искусственных волос,как же мне её завить,обычно я плойкой орудую.

post-49083-1287740168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сново за советом)Невеста хочет причёску как на фото,свои волосы до плеч и купила пряди по пояс,но из искусственных волос,как же мне её завить,обычно я плойкой орудую.

[/quНикак не завиваются они. Сплаится волокно в паклю и все.Пустить прямыми как есть или использоватьдля локонов под шпильки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamo4kadeniski, не сможете вы завить искусственные волосы, это же пластик, они максимум сплавятся <_<

пусть невеста купит искусственные локоны, уже завитые.

правда попробуйте взять 1 локон закрутить его вокруг спиральной бигуди или толстой палочки, закрепите резинками концы и опустите в кипяток не надолго, 10 сек. может что-то и выйдет.

Ваш имидж - моя профессия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,прическа очень красивая,но прядь что-то не так лежит...

Согласна с Вами,изначально прядь была убрана,но невеста решила по-другому!!!

 

cf2313965861.jpg вот полуфабрикат ))

а это другие

cbdcf7739c58.jpg

f58ca95745f3.jpg

a4fed9f6b829.jpg

f49e46dee87c.jpg

Макияж просто слов нет!!!ШИКАРНЫЙ!!!Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сново за советом)Невеста хочет причёску как на фото,свои волосы до плеч и купила пряди по пояс,но из искусственных волос,как же мне её завить,обычно я плойкой орудую.

Никак!Пряди волнистые покупать надо!Искуственные волосы и есть искуственные :blush:

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я редко обычно спрашиваю, как делается та или иная причёска, т.к. практически всегда вижу.

А вот здесь, ну помогите, плиз, разобраться. Фото не очень, но чисто на первый взгляд. Здесь же не букли. Вроде это узлы, только как так построить форму.

Мои мысли: на макушке сделать несколько хвостов (3-5 а зависимости от количества волос), височную, теменную и затылочную зону начесать, заколоть невидимками к хвостам, и далее делать узлы из хвостов и подколотых прядей (аккуратно их разбирая). Мысли хоть верные?

Нашла интересное видео - прическа другая, но именно с узлами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла интересное видео - прическа другая, но именно с узлами!

Просто до примитивизма. Но каков результат! Просто нет слов!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ledispb, сколько берете за прическу? Макияж делаете? У меня с макияжем от 2000 р. Как у вас?

Сразу скажу, по нашему городу цена достаточно высокая, но есть и выше. И отсеиваю по причине того, что цена не устраивает. Но кого устраивает - того уже все устраивает. Обслуживаются от и до и находят это удобным. По мне - так проще.

Ведь для причесок много надо прибамбасов держать, это для клиентов умилительно видеть все щипцы разного диаметра, плойки для "штопора" и "трианголо". А пока их купишь + сушуар да бигуди разных диаметров + лаки-пенки, + шпильки-невидимки + сумка с "беличьим капиталом из бусинок" - целое состояние...

Тот, кто это способен осознать и понять, что подготовленный всесторонне салон предоставляет услугу дорого, но с гарантией, заказывают. А кто не заказал - к мастерам на дому. Тоже вариант, причем для многих более предпочтительный.

Извеняюсь,что сразу не ответила-была в отъезде,мой прайс здесь- прайс

 

Да прибамбасов куча,у меня с собой всегда чемодан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.