Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться в причёске! Понимаю, что она не трудная, но как сделать именно такой обьём и форму, буду очень признательна)

post-31671-1289409990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Да она снизу...только начинается с середины затылка и идет на правый бок! До виска! Я думаю на фотке можно рассмотреть :rolleyes:

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она снизу...только начинается с середины затылка и идет на правый бок! До виска! Я думаю на фотке можно рассмотреть :rolleyes:

Ну вот тут больше видно правый бок

post-46658-1289423954_thumb.jpg

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться в причёске! Понимаю, что она не трудная, но как сделать именно такой обьём и форму, буду очень признательна)

Посмотрите на сайте у Руслана Татьянина,там есть мастер класс ' Женщина в красном' где он показывает как делать похожий объём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если возможно, хотелось бы узнать технологию выполнения этой причёски)

Классика. Сильный начес по всей длине волоса.Вычес сверху.Волос не длинный.Все зачесано гладко и подвернуто во внутрь. крепление толстой невидимкой или шпилькой. Концы выведены улиткой в бок. крепятся невидимкой или шпилькой.лак средней фиксации.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я попыталась повторить прическу,выполненную Николой ру.

Я к своим работам оооочень придирчива((Оцените пожалуйста

 

 

 

 

 

 

 

ой ,что то не могу копии фото удалить(Сори!

post-49556-1289717111_thumb.jpg

post-49556-1289717126_thumb.jpg

post-49556-1289717141_thumb.jpg

post-49556-1289717241_thumb.jpg

post-49556-1289717378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если возможно, хотелось бы узнать технологию выполнения этой причёски)

Ну сдесь начес очень сильный.....подкладной элемент(скорее всего)Ну а дальше выкладываем,создаем форму и украшаем ленточкой :rolleyes:

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сдесь начес очень сильный.....подкладной элемент(скорее всего)Ну а дальше выкладываем,создаем форму и украшаем ленточкой :rolleyes:

Я бы,если достаточно густые и не требуют подкладного элемента,просто накрутила на крупные бигуди,потом сильный начес.Просто после накрутки волосы будут гораздо послушнее и легче укладываться в желаемую форму.

 

Помогите пожалуйста разобраться в причёске! Понимаю, что она не трудная, но как сделать именно такой обьём и форму, буду очень признательна)

Здесь ,по-моему, ничего особо трудного,накрутить(и лучше все-таки не плойка,а бигуди,тогда форма будет создаваться легче),начес,но мне кажется,тут использованы еще и накладные волосы,такое ощущение,что объем на затылке создан из накладных волос,а в теменной зоне - из своих,немного отличаются,на мой взгляд,по структуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я попыталась повторить прическу,выполненную Николой ру.

Я к своим работам оооочень придирчива((Оцените пожалуйста

 

 

 

 

 

 

 

ой ,что то не могу копии фото удалить(Сори!

Все очень красиво и хорошо!!!! Каждая прическа индивидуальна .......ваша очень хороша :)

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Виктория, а макияж Ваших невест тоже Ваша работа?

Ну очень все аккуратно!

нет.это самый лучший визажист нашего города Сомова Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я хотела бы попросить вашего совета...скоро буду участвовать в показе одежды у знакомого дизайнера в качестве парикмахера, нужно сделать 7 причесок. но дело в том, что одежда в готическом стиле, скорее даже что-то в стиле фетиш, всё из винила и латекса. Дизайнеру хочется необычных причесок, каких-нибудь адских начесов и т.д., макияж тоже будет очень яркий:) Вот думаю, что можно было бы сделать... Если у вас есть какие-то идеи, заранее благодарна за помощь:)

ниже несколько платьев из коллекции

post-37522-1289774032_thumb.jpg

post-37522-1289774039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я хотела бы попросить вашего совета...скоро буду участвовать в показе одежды у знакомого дизайнера в качестве парикмахера, нужно сделать 7 причесок. но дело в том, что одежда в готическом стиле, скорее даже что-то в стиле фетиш, всё из винила и латекса. Дизайнеру хочется необычных причесок, каких-нибудь адских начесов и т.д., макияж тоже будет очень яркий:) Вот думаю, что можно было бы сделать... Если у вас есть какие-то идеи, заранее благодарна за помощь:)

ниже несколько платьев из коллекции

Я не професионал пока в причеках, но если интересно мое мнение, то

Я бы сделала что-нибудь ассиметричное - мне видятся в образе торчащие концы в прическе. Можно сделать 3-4 шара из волос (4 хвоста, начесать, уложить в сетку, завернуть в рогалик или шар) + акссесуары типа ленточек или того, что используется дизайнером в одежде. Фурнитуру в магазинах ткани глянуть...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Насчет шаров хорошая идея кстати, мне в голову почему-то не пришла!!!) Но я видела такую работу, знаю технику ее выполнения, мне понравилось, попробую, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Насчет шаров хорошая идея кстати, мне в голову почему-то не пришла!!!) Но я видела такую работу, знаю технику ее выполнения, мне понравилось, попробую, спасибо:)

 

Фотографии покажете? :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.