Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

посмотрите работы ИНГИ ДАЦЮК

Посмотрите не пожалеете!Я у неё училась.У неё своя техника и стиль,основанный на чисто выглаженных лентах из волос!А какие плетения!!Было где то видео у меня с её работой...надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! я хотела бы попросить вашего совета...скоро буду участвовать в показе одежды у знакомого дизайнера в качестве парикмахера, нужно сделать 7 причесок. но дело в том, что одежда в готическом стиле, скорее даже что-то в стиле фетиш, всё из винила и латекса. Дизайнеру хочется необычных причесок, каких-нибудь адских начесов и т.д., макияж тоже будет очень яркий:) Вот думаю, что можно было бы сделать... Если у вас есть какие-то идеи, заранее благодарна за помощь:)

ниже несколько платьев из коллекции

 

post-58427-1290202292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите не пожалеете!Я у неё училась.У неё своя техника и стиль,основанный на чисто выглаженных лентах из волос!А какие плетения!!Было где то видео у меня с её работой...надо поискать.

http://video.mail.ru/mail/car-inga/_myvideo/88.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая плойка?

да, такая.

 

посмотрите работы ИНГИ ДАЦЮК

Я видела много её работ, но выполнение таких локонов - нет. Вот и спросила Ваше мнение на что крутить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такая.

 

 

Я видела много её работ, но выполнение таких локонов - нет. Вот и спросила Ваше мнение на что крутить.

Кстати и без подобной плойки можно тоже сделать. Один оборот. потом далее по пряди в обратном направлении. а границу как бы слегка протягиваем . Старая техника называла это оттяжкой. Так волны делали.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и без подобной плойки можно тоже сделать. Один оборот. потом далее по пряди в обратном направлении. а границу как бы слегка протягиваем . Старая техника называла это оттяжкой. Так волны делали.

Совершенно верно,при чем техника давняя,действительно,и старая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала крутить на обычную,что-то подобное получается,но у меня к сожалению получается на пряди залом,наверное я как-то не так делаю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала крутить на обычную,что-то подобное получается,но у меня к сожалению получается на пряди залом,наверное я как-то не так делаю. :(

Поставьте залом между щипцами и их прижимной планкой. Прижмите и чуть протяните. Эта оттяжка уберет залом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот оно)))))

Всё равно так аккуратнее смотрится, чем одностержневой плойкой делать в противоположных направлениях, а при большом объёме работ время конкретно экономит.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорую руку

 

Я еще вам не надоела??? :huh:

:D Зачем вы так! Очень интересно наблюдать за тем как вы воплощаете в жизнь свои идеи! Большое спасибо за самоотдачу вашей модели!

post-46658-1290543504_thumb.jpg

post-46658-1290543534_thumb.jpg

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорую руку

 

 

:D Зачем вы так! Очень интересно наблюдать за тем как вы воплощаете в жизнь свои идеи! Большое спасибо за самоотдачу вашей модели!

Спасибо,Алена.Мне ваши тоже нравятся,жалко,фотки небольшие.А модель у меня эта самая терпеливая,остальные не такие усидчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Алена.Мне ваши тоже нравятся,жалко,фотки небольшие.А модель у меня эта самая терпеливая,остальные не такие усидчивые.

Ей сам процесс нравится и она любит себя в разных образах наблюдать :rolleyes мне фотки эти клиентка скинула на майл а я их не открыла и перекинула -_- : вот они и маленькие вышли.

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей сам процесс нравится и она любит себя в разных образах наблюдать :rolleyes мне фотки эти клиентка скинула на майл а я их не открыла и перекинула -_- : вот они и маленькие вышли.

Понятно,это я не в критику,просто всегда с удовольствием рассматриваю чужие работы,и мои,не против,чтоб рассматривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,это я не в критику,просто всегда с удовольствием рассматриваю чужие работы,и мои,не против,чтоб рассматривали.

А вы макияж не делаете?

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.