Перейти к содержанию
Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

ее фотки нет, но чем то похожа на вот эту из файла..немножко покороче только стрижка,челки нет.

Как так??? Макушка 5 см, челки нету...нелогично!

Волков бояться - в лес не ходить!

Поделиться сообщением

Как по вашему смотрится шляпка на девочке такого возраста???

'Galchonok-galka, как на маленькой принцессе. Хорошо, что с детства девочка носит прически и привыкает к ним. Я своей лет с 4 (по ее настоянию))) делала прически на все утренники. И теперь она легко носит любые навороты на голове. И это очень важно - чтобы ребенок привыкал гордиться своими волосами, легко носить сложное плетение или высокие прически. Девочка становится элегантной женщиной, пусть ходят в шляпках, плетениях, кудрях, когда предоставляется случай!

Поделиться сообщением

Как так??? Макушка 5 см, челки нету...нелогично!

Девчёнки, вы хоть на даты посматривайте ))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Только не глубоко филируйте! Иначе Ваш " мех" , профилированный по корням вобще не укротить будет :rolleyes: Даже феном.

Удачи вам с девушкой на конкурсе!

спасибо, жюри не оценило её работу как следует. на неделе заберу фотографии и выложу.

Поделиться сообщением

Ничего страшного) Опыт- дело наживное! Главное чтоб Вам нравилось, а ей хотелось творить. Всё будет хорошо, главное - работать . Удачи и ждём фотографий.

Поделиться сообщением

Что-то не пойму это новое оформление форума?

А что случилось, у меня вроде всё по-прежнему.

Поделиться сообщением

Была на семинаре Александра Крашенинникова. Александр вдохновленный Индией показывал свою новую коллекцию причёсок из длинных волос, красота одежды моделей завораживала, живость, форма причесок дополняла образ. Кудри, кудри, кудри: живые, струящиеся. Очень вдохновилась его работами.

post-10676-1296472535_thumb.jpg

Оксана Панюшкина - Преподаватель альтернативной школы парикмахерского искусства Cheeck-Cheeck.

podban.gif

Бесплатный доступ для всех парикмахеров.

Поделиться сообщением

А что случилось, у меня вроде всё по-прежнему.
У меня всегда каждый ответ выглядел как в красной рамочке,а теперь все ответы выглядят как в голубой рамочке

post-11304-1296479238_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А у меня всё выглядит совсем не как у Вас, но как обычно. Такое может быть???? :huh:

Поделиться сообщением

У меня всегда каждый ответ выглядел как в красной рамочке,а теперь все ответы выглядят как в голубой рамочке

У вас проблема с браузером.

Поделиться сообщением

А у меня всё выглядит совсем не как у Вас, но как обычно. Такое может быть???? :huh:

Всё-УРА!Разобралась,на странице в правом углу есть кнопка-опции,Режимы отображения-выставлен-Древовидный,а надо-Стандартный :wacko::D

Поделиться сообщением

А вот мой вчерашний бантик

Маргарита К Жгуты как-то не очень смотрятся, но другая сторона причёски- великолепно.

А чем и как бантик украшали?

P.S. юдит при разборе другой причёски рекомендовала между жгутами проплетать мелкую косичку. Я ещё сама не пробовала, но по-моемому лучше должно получиться.

Поделиться сообщением

Маргарита К Жгуты как-то не очень смотрятся, но другая сторона причёски- великолепно.

А чем и как бантик украшали?

P.S. юдит при разборе другой причёски рекомендовала между жгутами проплетать мелкую косичку. Я ещё сама не пробовала, но по-моемому лучше должно получиться.

Если проплетать между жгутами еще и косички-это слишком перегрузит прическу,"масло масляное".На блондинках тугие жгуты вообще смотрятся немножко хуже,чем на брюнетках,но уж очень хотелось жгуты сделать...Бант окрашивала сухими тенями по лаку и тушью для волос...

Поделиться сообщением

Рита, Банты на боку сейчас модно у вас?Просто мы если делаем, то как доп украшение хвоста и соответственно симметрично. Смотрю много фот и ви видео и везде банты сами по себе и во все стороны стоящие.кстати мне нравится. У нас есть такой праздник у девочки(религиозное совершеннолетие) 13 лет. обычно ресторан заказывают. Вот тут мы делаем банты. .Причем стандарт- другое не проходит. Либа один хвост из трубочек локонов, украшенный бантом, либо два. Правда мамаши позволяют еще ото лба жгуты сделать.

Поделиться сообщением

Рита, Банты на боку сейчас модно у вас?...

Да,Юдит,банты у нас любят многие девушки,с удовольствием на них соглашаются (от самых малюсеньких до огромных) и располагать их придумываем самым различным образом и в сочетании со всевозможными элементами,никаких канонов по этому поводу у нас нет...

Поделиться сообщением

Да,Юдит,банты у нас любят многие девушки,с удовольствием на них соглашаются (от самых малюсеньких до огромных) и располагать их придумываем самым различным образом и в сочетании со всевозможными элементами,никаких канонов по этому поводу у нас нет...

Завидую.

Поделиться сообщением

Как по вашему смотрится шляпка на девочке такого возраста???

Девчушка прелесть и шляпка просто отличная.....но все отдельно само по себе....это мое мнение :wub: под такой шляпкой так и хочется увидеть даму с томным взглядом))))

С уважением, Алена Шабалина

Поделиться сообщением

Ничего страшного) Опыт- дело наживное! Главное чтоб Вам нравилось, а ей хотелось творить. Всё будет хорошо, главное - работать . Удачи и ждём фотографий.

post-70223-1296857524_thumb.jpg

post-70223-1296857529_thumb.jpg

без вашей помощи, наша уверенность была бы не так велика. Спасибо вам !

Поделиться сообщением

А это, с позволения, моя экзаменационная работа (фоты не супер, но...)

прошу не судить слишком строго... я ещё не волшебник, я только учусь... :)

703401f1f027t.jpg 139e3a688f1ft.jpg 092f0a967d9dt.jpg 01b649b5bd9dt.jpg

оч хочется посмотреть,но не открывается

Поделиться сообщением

оч хочется посмотреть,но не открывается

А Вы на дату сообщения посмотрите....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...