Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

Подскажите с чего начать делать такую причёску

делите голову пробором от уха до уха.с лицевой стороны плетете косички,крепите заколками.из 2 половины делаете несколько хвостов (зависит от густоты волос),обрабатываете утюжком или крупной плойкойи выкладываете ленты,можно слегка пряди начесать,если будут разваливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. Я начинающий парикмахер. Никак не могу разобраться с причёсками. Вы не подскажите как сделать эти причёски?

1

С бабочкой и с анютиными глазками это кудри выложенные в фантазийном порядке,а с цветами......я бы сделала так:прокрутила бы волосы на крупную плойку затем на затылке основу для прически в форме валика или валик уже готовый и выкладывать на него прокрученные прядки те что выпускаются по краевой прокрутить на мелкую плойку,ну и конечно же цветы :rolleyes:

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начинающий парикмахер, тренируюсь на всех подряд, вот только вчера первый раз делала прическу девочке для дня рождения. Очень важно Ваше мнение. Менять челку она не захотела.

post-58078-1289165152_thumb.jpg

post-58078-1289165194_thumb.jpg

post-58078-1289165254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начинающий парикмахер, тренируюсь на всех подряд, вот только вчера первый раз делала прическу девочке для дня рождения. Очень важно Ваше мнение. Менять челку она не захотела.

Красивые локоны....но сборка прически.....ты верхние локоны подкалывала к макушке и затем украшала цветами,но вниз идущие ...их тоже надо было постепенно все ниже и ниже подкалывать а то получилось так:внизу масса волос причем достаточно объемная дальше к макушке на убыль постепенно...типа елка :rolleyes: а ближе к макушке завал затем бодрые локоны и цветы :blush: не знаю достаточно ли я правильно выразила свою мысль на красиво когда все идет постепенно :)

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начинающий парикмахер, тренируюсь на всех подряд, вот только вчера первый раз делала прическу девочке для дня рождения. Очень важно Ваше мнение. Менять челку она не захотела.

нет обьема в верхне- зат.зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начинающий парикмахер, тренируюсь на всех подряд, вот только вчера первый раз делала прическу девочке для дня рождения. Очень важно Ваше мнение. Менять челку она не захотела.

Полностью согласна с предыдущими комментариями,локоны замечательные,только подкалывать надо не только верхние,а "каскадно",чтобы они плавно переходили одни в другие,и по-моему,без обид,скучноват верх(теменная зона),мои клиентки обычно просят что-нибудь "живенькое" -жгутики(веером сходящиеся или расходящиеся,прямые,дугообразые,зигзагами...) или косички,тоже в самых различных направлениях,тогда верх получается и нескучный и неплоский.А локоны прелестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с предыдущими комментариями,локоны замечательные,только подкалывать надо не только верхние,а "каскадно",чтобы они плавно переходили одни в другие,и по-моему,без обид,скучноват верх(теменная зона),мои клиентки обычно просят что-нибудь "живенькое" -жгутики(веером сходящиеся или расходящиеся,прямые,дугообразые,зигзагами...) или косички,тоже в самых различных направлениях,тогда верх получается и нескучный и неплоский.А локоны прелестные.

Со всей критикой согласна целиком и полностью. На теменной зане мне и вправду было скучновато. Но у девочки совершенно не было времени. Поэтому крутила я её наночь на бигуди. А на сл. день по-бытрому уложила. Спасибо за всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще прическа

Можно 20 копеек вставить? Я бы фату собрала в пучок так чтоб сверху небольшой брыж был и справа сбоку как наколку пристроила. Ей богу жаль такую красоту занавешивать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно 20 копеек вставить? Я бы фату собрала в пучок так чтоб сверху небольшой брыж был и справа сбоку как наколку пристроила. Ей богу жаль такую красоту занавешивать.

Спасибо,Юдит,вы,как всегда,с шуткой.Честно говоря, эта "фата" сделана чисто символически,чтобы показать,что прическа может быть свадебной,эта моя модель уже замужем.А за красоту спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Юдит,вы,как всегда,с шуткой.Честно говоря, эта "фата" сделана чисто символически,чтобы показать,что прическа может быть свадебной,эта моя модель уже замужем.А за красоту спасибо.

Я понимаю. Модель запомнила. Просто это з практики. Такая игривая наколка- фата сзади сбоку. Вся прическа на виду и очень нежно смотрится.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Модель запомнила. Просто это з практики. Такая игривая наколка- фата сзади сбоку. Вся прическа на виду и очень нежно смотрится.

Спасибо большое,обязательно приму к сведению,обычно невесты прямо требуют закрепить фату стандартно,и правда,иногда очень жалко закрывать даже малую часть прически,хочется,чтобы было видно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову о фате с боку ......вот тут я в сентябре ваяла......

вау!красота! только я не поняла где фата сбоку,вроде снизу

 

Образ невесты вызывает очень нежные чувства-- спасибо visha :rolleyes: Жаль но у нас такую работу не предложишь.

а у меня наоборот невесты требовательные,нестандартные встречаются.и вообще смотрю фото невест нашего города половина тематические,исторические,ретро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.