Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

Клиентам не делаю.Я только картины маслом пишу и резьбой по дереву увлекаюсь.

Жалко....образ в целом очень здорово мне кажется доработать!Я думаю вам надо попробовать

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ
Жалко....образ в целом очень здорово мне кажется доработать!Я думаю вам надо попробовать

Спасибо,попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчанки, хочу выставит на суд свою работу, я самоучка, многое взяла из нашего сайта, волосы невесты ниже пояса

8828d2c6ec86.jpg

 

8828d2c6ec86.jpg

 

d57fecc01a20.jpg

 

9a0b10e3858a.jpg

 

f614c3c45bf9.jpg

 

087d05e27e0e.jpg

 

18fe17af8c09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчанки, хочу выставит на суд свою работу, я самоучка, многое взяла из нашего сайта, волосы невесты ниже пояса

8828d2c6ec86.jpg

 

8828d2c6ec86.jpg

 

d57fecc01a20.jpg

 

9a0b10e3858a.jpg

 

f614c3c45bf9.jpg

 

087d05e27e0e.jpg

 

18fe17af8c09.jpg

 

Первая прическа потрясает! Мне кажется, высокие прически - это Ваше. Единственное, советую использовать украшения посовременнее, но это сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для самоучки очень даже замечательно, молодец! вот только первую прическу я бы сделала чють пониже

А мне понравилось. Вот только когда все эти прядки выполнены в виде змеевидных локонов и улиткообразных завитушек вместо переплетения прядей, смотрится еще богаче. Попробовать стоит- получится . Потенциал хороший.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wisky, первая причёска слишком высокая, нарушены пропорции.Отходите во время работы от клиента и смотрите прищурив глаза. Хорошо бы смотреть на неё периодически в зеркало со всех сторон. А так, по большому счёту, молодец. Смотрите на работы известных мастеров и чувство формы выработается. Удачи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще.... :rolleyes:

 

Первая прическа потрясает! Мне кажется, высокие прически - это Ваше. Единственное, советую использовать украшения посовременнее, но это сугубо личное мнение.

Просто здорово....с вашим желанием творить все обязательно будет получаться все лучше и лучше! :) Особенно понравилась 4-ая девочка блондинка!На мое мнение здесь все гармонично.А 1-ая красавица......да она хороша конечно....но так со сторны, получилась 2-ая голова :blush: Все тоже, только по ниже.

post-46658-1290888432_thumb.jpg

post-46658-1290888446_thumb.jpg

post-46658-1290888462_thumb.jpg

post-46658-1290888479_thumb.jpg

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо всем за комментарии, буду стараться, но вот, как заметила Мираж они у меня все подобные, почти одинаковые, столько уже себя ругала, за это, но почему-то, всегда получается похоже :unsure:

 

Вот причёска на масстер классе Инги Дацюг

93c43ce4d493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё невеста

547a555b299c.jpg

 

Волосы невесты до плеч

83ac22962107.jpg

 

Wisky, первая причёска слишком высокая, нарушены пропорции.Отходите во время работы от клиента и смотрите прищурив глаза. Хорошо бы смотреть на неё периодически в зеркало со всех сторон. А так, по большому счёту, молодец. Смотрите на работы известных мастеров и чувство формы выработается. Удачи!

Может фото снято сверху и она кажется огромной, а так.

162add9d0165.jpg

 

67fdff151fa9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо всем за комментарии, буду стараться, но вот, как заметила Мираж они у меня все подобные, почти одинаковые, столько уже себя ругала, за это, но почему-то, всегда получается похоже :unsure:

 

Вот причёска на масстер классе Инги Дацюг

93c43ce4d493.jpg

Ага.....значит нужно сделать то чего вы ни разу не делали.....совсем другую форму и с другими элементами!!!! :D

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.....значит нужно сделать то чего вы ни разу не делали.....совсем другую форму и с другими элементами!!!! :D

это аккуратненько. Но почему так растянуто?Вам не кажется что если бы покомпактнее...було бы лучше?.Я не знаю как носят у вас. Поэтому спрашиваю. мне показалось более интересным и красивым то что не понравилось вам.Белая высокая с диадемой.

 

Ага.....значит нужно сделать то чего вы ни разу не делали.....совсем другую форму и с другими элементами!!!! :D

это аккуратненько. Но почему так растянуто?Вам не кажется что если бы покомпактнее...було бы лучше?.Я не знаю как носят у вас. Поэтому спрашиваю. мне показалось более интересным и красивым то что не понравилось вам.Белая высокая с диадемой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wisky, Вы кого сейчас уговариваете? :rolleyes: Если оставить такую высоту, немного надо сузить с боков , чтоб она хотя бы не круглая была.Вот нижняя на тех фото блондинка и ещё одна на новых, очень приличные по форме. Хотя если Вы уверены в своей работе, нужно отстивать свою точку зрения. каждый имеет право на собственное мнение. Это я к тому, что не буду с Вами спорить, работа не так уж и плоха, это просто мелкое замечание.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчанки, хочу выставит на суд свою работу, я самоучка, многое взяла из нашего сайта, волосы невесты ниже пояса

8828d2c6ec86.jpg

 

8828d2c6ec86.jpg

 

d57fecc01a20.jpg

 

9a0b10e3858a.jpg

 

f614c3c45bf9.jpg

 

087d05e27e0e.jpg

 

18fe17af8c09.jpg

 

 

это аккуратненько. Но почему так растянуто?Вам не кажется что если бы покомпактнее...було бы лучше?.Я не знаю как носят у вас. Поэтому спрашиваю. мне показалось более интересным и красивым то что не понравилось вам.Белая высокая с диадемой.

ПОлностью согласна с Юдит.

 

это аккуратненько. Но почему так растянуто?Вам не кажется что если бы покомпактнее...було бы лучше?.Я не знаю как носят у вас. Поэтому спрашиваю. мне показалось более интересным и красивым то что не понравилось вам.Белая высокая с диадемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Насчет шаров хорошая идея кстати, мне в голову почему-то не пришла!!!) Но я видела такую работу, знаю технику ее выполнения, мне понравилось, попробую, спасибо:)

ИМХО: шары абсолютно не подходят. Проконсультируйтесь с дизайнером одежды - она цитирует образы глэм-рока, а им - начесанные шары! Шары и подобные локальные формы отвлекут внимание от одежды, а при демонстрации одежды важно подчеркнуть именно одежду прической, а не наоборот.

Мое предложение: взгляните на показы из программ "Супермодель по-американски", там есть прически гладко зачесанные, с хвостами, с пучками начесанными, имитацией коков а-ля 80-е, это - то.

Жаль, не могу выложить с диска своего здесь клубное выступление, как раз такого плана прически, и делала за 3 минуты каждую, тенология там простецкая, хвост и дальше косы, как у Патрика Камеруна, собранные в небрежные "корзинки" с торчащими концами волос, пучки на теменной зоне, асимметрично на теменной и наискосок - на затылочной, в общем, сколько моделей, столько и вариаций, продумать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, мне очень важно знать мнения мастеров-профессионалов, ОЧЕНЬ! Мне ещё учится и учится, и спасибо этому форуму, что он есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это аккуратненько. Но почему так растянуто?Вам не кажется что если бы покомпактнее...було бы лучше?.Я не знаю как носят у вас. Поэтому спрашиваю. мне показалось более интересным и красивым то что не понравилось вам.Белая высокая с диадемой.

 

 

это аккуратненько. Но почему так растянуто?Вам не кажется что если бы покомпактнее...було бы лучше?.Я не знаю как носят у вас. Поэтому спрашиваю. мне показалось более интересным и красивым то что не понравилось вам.Белая высокая с диадемой.

Вот не поняла замечания :blush: Я всего навсего ответила Wiski по поводу ее переживания о том что формы однотипные :lol: Моя фраза была именно к этому. И между прочим я даже ни разу не обмолвилась о том что прически однотипные!!!! Читать просьба внимательнее ;) Я всего лишь написала свое мнение...что понравилось а что нужно пересмотреть....ну это на мой взгляд :huh: Я надеюсь автор на меня не в обиде???

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.