Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

ага,поняла,пасиб!попробую в ближайшее время

А фото будет для придирчивой бабули?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ
А фото будет для придирчивой бабули?

ну какая же бабуля,мы с вами примерно одного возраста,мой любимые орудия работы как и у вас металлические бигуди и сушуар,считаю их самыми надежными,поэтому с удовольствием принимаю вашу конструктивную критику :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая же бабуля,мы с вами примерно одного возраста,мой любимые орудия работы как и у вас металлические бигуди и сушуар,считаю их самыми надежными,поэтому с удовольствием принимаю вашу конструктивную критику :rolleyes:

Это не критика, а взгляд со стороны.А за комплимент спасибо. Я все же на два дня старше.Мне в Израиле редко приходится такие прически делать. Не тот климат и стиль жизни. У нас народ может и на свадьбу в занюханых джинсах прийти...где уж ткт прически делать...Вот и любуюсь вашими работами.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не критика, а взгляд со стороны.А за комплимент спасибо. Я все же на два дня старше.Мне в Израиле редко приходится такие прически делать. Не тот климат и стиль жизни. У нас народ может и на свадьбу в занюханых джинсах прийти...где уж ткт прически делать...Вот и любуюсь вашими работами.

Да и у нас далеко не вес невесты хотят хорошо выглядеть,заказывают стандартные локоны,но все равно стараюсь уговорить на что-нибудь оригинальное,иначе скучно работать.

А как вам вот этот цветочек, "аленький"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у нас далеко не вес невесты хотят хорошо выглядеть,заказывают стандартные локоны,но все равно стараюсь уговорить на что-нибудь оригинальное,иначе скучно работать.

А как вам вот этот цветочек, "аленький"?

Класс! Выставочный экземпляр.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Выставочный экземпляр.

Вот СПАСИБО!Эту работу я выставила на конкурс в номинации "Лучший свадебный стилист"на сайте "1парикмахерская социальная сеть",шла все время первая,и сейчас людям которые за меня голосуют не дают возможности голосовать,срезают голоса,но после вашей высокой оценки,мне на это ВААБЩЕ НАПЛЕВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот СПАСИБО!Эту работу я выставила на конкурс в номинации "Лучший свадебный стилист"на сайте "1парикмахерская социальная сеть",шла все время первая,и сейчас людям которые за меня голосуют не дают возможности голосовать,срезают голоса,но после вашей высокой оценки,мне на это ВААБЩЕ НАПЛЕВАТЬ!

Обидно. Работы чистые.Изящные...Может и не нужно на такие сайты заходить. Пусть нас лучше клиенты судят и знакомых приводят.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. Работы чистые.Изящные...Может и не нужно на такие сайты заходить. Пусть нас лучше клиенты судят и знакомых приводят.

Я с вами полностью согласна,и больше в таких конкурсах участвовать не буду!А в этом остаюсь пока,просто из принципа!Действительно,работаем мы для людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от Вашей фантазии и самих работ в приятном шоке )))

"Не один клиент набьет вам морду, пока вы набьете руку..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от Вашей фантазии и самих работ в приятном шоке )))

Боже,как приятно!Значит,все не зря!

А мне нравится ваш статус :rolleyes:

Вот еще одна моя работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,как приятно!Значит,все не зря!

А мне нравится ваш статус :rolleyes:

Вот еще одна моя работа!

Конечно не зря!!!!!!!!!!Главное верить в себя...а работы у Вас действительно суперские!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте давно пользуюсь форумом как настольной книгой все достаточно доступно излагаете . Нужен совет по преложенной форме .Нужно ли предварительно создавать объём или достаточно начеса.5ноября готовить моделей к показу а я никогда не работала с такими формами

post-57865-1288533561_thumb.jpg

post-57865-1288533585_thumb.jpg

post-57865-1288533602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте давно пользуюсь форумом как настольной книгой все достаточно доступно излагаете . Нужен совет по преложенной форме .Нужно ли предварительно создавать объём или достаточно начеса.5ноября готовить моделей к показу а я никогда не работала с такими формами

Крутите на бигуди под сушуар. Причем на самые толстые какие найдете.Крутите сразу в направлении прически. К черту правила! То что будет вычесано вверх, крутите вверх, то что в торону- в сторону. Если бигуди не с заколками, переложить под резинками поролоном или ватой, чтоб заломов не было. в идеале вся голова потом начесана,Вычесана по периметру(теменные и челка не трогаются пока. собрать с напуском толстыми невидимками . на макушке образуется торчащий хвост. Выкладываете теменные пряди и челку нужной вам волной. концы прикроются волосами с хвоста. Хвост можно выложить компактно, а можно растянуть прядки - крутЁлочки по всей голове. Легче сделать чем описать. Но в данном случае накрутка- половина прически. На хвосте можно потом мелкой плойкой кудрей добавить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте давно пользуюсь форумом как настольной книгой все достаточно доступно излагаете . Нужен совет по преложенной форме .Нужно ли предварительно создавать объём или достаточно начеса.5ноября готовить моделей к показу а я никогда не работала с такими формами

удобно крутить на липучки большого диаметра,на 95% сухие волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте давно пользуюсь форумом как настольной книгой все достаточно доступно излагаете . Нужен совет по преложенной форме .Нужно ли предварительно создавать объём или достаточно начеса.5ноября готовить моделей к показу а я никогда не работала с такими формами

Да конечно здесь мастера все правильно написали про бигуди......если у модели достаточно длинные волосы я бы сделала так....после снятия бигуди собрать в затылочной зоне хвост,начесать хвост,начесать оставшиеся волос,начать формировать форму прически.Аккуратно подводить свободные концы под хвост,крепить,затем выложить начесаный и выглаженный хвост поверх в форме валика концы хвоста подколоть внутрь.Придать форму.Затем теменная зона....формируем объем у лица и подводим к основанию хвоста с одной стороны,также с другой,затем из свободных концов формируем 2 валика маленьких.Надеюсь что написала свои мысли доступно и понятно :rolleyes:

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно здесь мастера все правильно написали про бигуди......если у модели достаточно длинные волосы я бы сделала так....после снятия бигуди собрать в затылочной зоне хвост,начесать хвост,начесать оставшиеся волос,начать формировать форму прически.Аккуратно подводить свободные концы под хвост,крепить,затем выложить начесаный и выглаженный хвост поверх в форме валика концы хвоста подколоть внутрь.Придать форму.Затем теменная зона....формируем объем у лица и подводим к основанию хвоста с одной стороны,также с другой,затем из свободных концов формируем 2 валика маленьких.Надеюсь что написала свои мысли доступно и понятно :rolleyes:

Когда-то(начало семидесятых) это была самая модная прческа. Называлалась Бабушкин узел или сокращенно Бабушка. Суть в этом начесе, создающем валикообразный объем. Можно построить это из волослюбой длины. Главное собрать этот вал. узел можно и шиньонный приколоть.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте давно пользуюсь форумом как настольной книгой все достаточно доступно излагаете . Нужен совет по преложенной форме .Нужно ли предварительно создавать объём или достаточно начеса.5ноября готовить моделей к показу а я никогда не работала с такими формами

Подобную прическу делала в прошлом году на Хеллоуин. Волосы были длинной до лопаток, густоты средней. Сначала сделала плотный начес, почти на всю длинну волос, каждую прядь после начеса обрабатывала лаком. После того, как все волосы "стояли дыбом", аккуратно разделила на несколько частей и формировала "узлы", кроющие волосы вычесывала щеткой с натур.щетиной. И лаком все заливала. Вообщем процесс скорее напоминал лепку, получилось очень объемно и крепко держалось.

Предварительно объем не делала, просто "дико" начесала.

Клиентка потом расчесывалаь под душем с кучей кондиционера, но была самой "красивой ведьмой" )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте давно пользуюсь форумом как настольной книгой все достаточно доступно излагаете .

 

 

девочки большое вам человеческое СПАСИБО все поняла учту отработаю вылажу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невесты мои-молодчульки. Представляю одну из молодчулек - организовала свадьбу в стиле 60-х, платье, прическа, фата - все она придумывала. Фотосессия у них роскошная, жених в оранжевых брюках))) Молодые молодцы - сначала "казачий" выкуп с традициями, потом - поездка в загородный ресторан, обряженный в оренжево-белый декор, а меж тем - идиллия в заволжской пойме. Кстати, было 45 градусов. Молодые - красавцы, прическа - ничего особенного, но кто понимает, что такое пот на голове, оценит правильно. :rolleyes:

PS: мейк тоже мой.

post-8683-1288618402_thumb.jpg

post-8683-1288618416_thumb.jpg

post-8683-1288618434_thumb.jpg

post-8683-1288618453_thumb.jpg

post-8683-1288618479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.