Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

Я тоже считаю.что у настоящего мастера должны быть все причендалы для причёски,сама тоже закупаю всё оптом,дома склад этих украшений и чего там только нет.Шпильки и невидимки,а так же укладочные средства у меня входят в стоимость причёски,сказал цену и всё,потому что сама не люблю когда начинают,а вот за это заплатите,а ещё вот за это.

ledispb, сколько берете за прическу? Макияж делаете? У меня с макияжем от 2000 р. Как у вас?

Сразу скажу, по нашему городу цена достаточно высокая, но есть и выше. И отсеиваю по причине того, что цена не устраивает. Но кого устраивает - того уже все устраивает. Обслуживаются от и до и находят это удобным. По мне - так проще.

Ведь для причесок много надо прибамбасов держать, это для клиентов умилительно видеть все щипцы разного диаметра, плойки для "штопора" и "трианголо". А пока их купишь + сушуар да бигуди разных диаметров + лаки-пенки, + шпильки-невидимки + сумка с "беличьим капиталом из бусинок" - целое состояние...

Тот, кто это способен осознать и понять, что подготовленный всесторонне салон предоставляет услугу дорого, но с гарантией, заказывают. А кто не заказал - к мастерам на дому. Тоже вариант, причем для многих более предпочтительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

ledispb, сколько берете за прическу? Макияж делаете? У меня с макияжем от 2000 р. Как у вас?

Сразу скажу, по нашему городу цена достаточно высокая, но есть и выше. И отсеиваю по причине того, что цена не устраивает. Но кого устраивает - того уже все устраивает. Обслуживаются от и до и находят это удобным. По мне - так проще.

Ведь для причесок много надо прибамбасов держать, это для клиентов умилительно видеть все щипцы разного диаметра, плойки для "штопора" и "трианголо". А пока их купишь + сушуар да бигуди разных диаметров + лаки-пенки, + шпильки-невидимки + сумка с "беличьим капиталом из бусинок" - целое состояние...

Тот, кто это способен осознать и понять, что подготовленный всесторонне салон предоставляет услугу дорого, но с гарантией, заказывают. А кто не заказал - к мастерам на дому. Тоже вариант, причем для многих более предпочтительный.

[/Спасибо огромное за коммент!Я конечно же накопила уже достаточное количество всяких шпилек-неведимок....просто самой надоело это....купите то и то....но всегда пенки лаки и все остальное только мое :rolleyes: Я к этому пришла сама)))) А вы дополнили все это!Как это здорово!Все же на свете все не просто так происходит.Прически делать люблю...не отказываюсь не от каких волос....главное проявит фантазию....ну и азарт.А что же такого получится...особенно когда приходят и говорят что от меня мол все отказались,а ты берешь и делаешь!Это здорово!Недавно сама шила невесте вуалетку украшала лентами стразы потом добавляла в макияж и прическу!Жаль фото нет!!!!Получилось неординарно и главное сама все сделала!Это очень радует!Такого ведь точно нет ибо в единственно экземпляре :lol:

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комент. А не могли бы вы какое нибудь фото или ссылку дать на прическу которую, как вам кажется сделает более цельный и нежный образ для этой девушки.

Буду вам очень благодарна

Ну я бы сделала так....Или попробовала бы вот это....А может даже вот этот вариант!В любом случае не стала бы волосы так высоко и в такую конструкцию собирать мне кажется что смотрится так....голова,затем еще шарик на самой макушке ну и как я и писала не срастается образ грубовато чтоли.....я правильно выразила свою мысль надеюсю :wub: Надо поиграть перед зеркалом немного с волосами,я думаю они сами лягут как им надо....ну и макияжжж.....а у девушки волосы должно быть послушные...не ошибаюсь? :)

post-46658-1287346610_thumb.jpg

post-46658-1287346689_thumb.jpg

post-46658-1287346783_thumb.jpg

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комент. А не могли бы вы какое нибудь фото или ссылку дать на прическу которую, как вам кажется сделает более цельный и нежный образ для этой девушки.

Буду вам очень благодарна

http://vkontakte.ru/photo-8848693_139041338

http://vkontakte.ru/photo-8848693_160428654

http://vkontakte.ru/photo-8848693_170801798

http://vkontakte.ru/photo-8848693_177991042

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В КОНТАКТЕ не могу посмотреть, там надо регистрироваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я прочла много сообщений и поняла,что совсем не оцениваю свой труд!Работаю парикмахером лет пять,два-три года начала браться за выезды на дом(прически,макияжи и т.д.)!Все вместе у меня выходит с выездом на дом максимум 2000т.р.а то и меньше!!! :unsure: Как Вы считаете это очень мало??? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я прочла много сообщений и поняла,что совсем не оцениваю свой труд!Работаю парикмахером лет пять,два-три года начала браться за выезды на дом(прически,макияжи и т.д.)!Все вместе у меня выходит с выездом на дом максимум 2000т.р.а то и меньше!!! :unsure: Как Вы считаете это очень мало??? :blush:

Вообще-то это не мало, надо прибавлять "разъездные" на такси, а так - нормально. Для Пензы. Где-то я читала страничку парикмахера из МСК, смешно так написанную, "невеста под ключ" - дескать, и причешу, и накрашу, и зашнурую корсет и все сделаю - там от 5000 р. начинается цена. Если правильно помню. Ну, это в Москве, там стоимость работ другая.

А ценить себя надо. Но это, зачастую, не деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я прочла много сообщений и поняла,что совсем не оцениваю свой труд!Работаю парикмахером лет пять,два-три года начала браться за выезды на дом(прически,макияжи и т.д.)!Все вместе у меня выходит с выездом на дом максимум 2000т.р.а то и меньше!!! :unsure: Как Вы считаете это очень мало??? :blush:

все зависит еще от вашего мастерства,стоимости продукции на которой работаете.я беру дополнительно стоимость такси до 8.00ч включительно и в экстренные случаи.когда клиенты хотят обслуживаться именно у вас в большинстве случаев они готовы платить сколько надо, и в то время когда ВЫ можете предложить.(естественно цена берется не от балды)и естественно все это оговаривается заранее-чтобы не было сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Давно меня не было. Стала мамой. Руки чешутся - страсть, как хочется работать... Такой кризис жанра. До 8 месяца прыгала вокруг невест и фоток ни одна не дала - своего не было фотоаппарата... Теперь и показать нечего практически... А невесты у нас по рекомендации - не бедные, а вот из интернета - все звонили и звонили, крутили носом и крутили, что мне пришлось так низко цену поставить, что теперь даже мейк+прическа даже 100 у.е. не получается, хотя уже 7 лет в одних свадьбах.. так обидно...отрыла пару работ.. жду тапков, помидоров и т.п.

пысы не бейте только сильно :blush: " Покамерунила" на "рыжиках" ))))

 

bcce75fe1658t.jpg

e76bfe1a959at.jpg

1ad62b8ebcbbt.jpg

ae151f356fe9t.jpg

9a2baf7cdea7t.jpg

a2cc2de1fed9t.jpg

b63bb32003d3t.jpg

a377782d750ft.jpg

 

 

все не поместилось... потом добавлю еще для тапочков )))

"Не один клиент набьет вам морду, пока вы набьете руку..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!Спасибо за ответы,обязательно учту! :blush: konfeta: очень понравились Ваши работы! Особенно на рыжих волосах смотрится изумительно!!!Далее к вопросу о фотках:Честно говоря я давно перестала ждать от невест фотки,сами знаете как это бывает(невесты под впечатлением,медовые месяцы и т.д. и т.п.)просто купила фотоаппарат!И очень хочу Поздравить Вас с появлением на свет малыша,т.к. в данный момент нахожусь в декретном отпуске!И тоже руки чешутся как хочу работать,наверное это наша всеобщая слабость! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m@rgoh@ спасибки за оценочку!добавляю еще рыжиков, что не поместились в предыдущий пост....

 

a377782d750ft.jpg

3e18e5854af0t.jpg

ecb085f741b3t.jpg

29c6a73fe88at.jpg

8cab657d3a23t.jpg

20ab0c94533ct.jpg

15f38ee21274t.jpg

5cdbbb9e5dc4t.jpg

"Не один клиент набьет вам морду, пока вы набьете руку..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного рассказать о наших традициях. Пропускаю то что у нас связано с обручением-маленькое обручение- затем большое :blush: Давайте про свадьбы :rolleyes: у нас их две- а между ними-хна яхты(т,е помазание хнои) это очень красиво -руки или ладони незамужних девушек и невесты расписывают хной- в общем девишник- это я к тому что все это происходит в ресторанах, записывается на камеры- и вот я о главном- одна невеста и ее родственники приходят к мастеру не один раз :wub: ВОТ я о чем-работы у хороших мастеров невпроворот :blink: моя сегодняшняя работа-

post-44074-1287512077_thumb.jpg

post-44074-1287512385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Давно меня не было. Стала мамой. Руки чешутся - страсть, как хочется работать... Такой кризис жанра. До 8 месяца прыгала вокруг невест и фоток ни одна не дала - своего не было фотоаппарата... Теперь и показать нечего практически... А невесты у нас по рекомендации - не бедные, а вот из интернета - все звонили и звонили, крутили носом и крутили, что мне пришлось так низко цену поставить, что теперь даже мейк+прическа даже 100 у.е. не получается, хотя уже 7 лет в одних свадьбах.. так обидно...отрыла пару работ.. жду тапков, помидоров и т.п.

пысы не бейте только сильно :blush: " Покамерунила" на "рыжиках" ))))

 

bcce75fe1658t.jpg

e76bfe1a959at.jpg

1ad62b8ebcbbt.jpg

ae151f356fe9t.jpg

9a2baf7cdea7t.jpg

a2cc2de1fed9t.jpg

b63bb32003d3t.jpg

a377782d750ft.jpg

 

 

все не поместилось... потом добавлю еще для тапочков )))

Все очень здорово))))Творческих успехов!!! :)

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,мираж77. что-то все перепуталось с фотками, добрасываю еще, разглядеть - кому что интересно.c1d4b9c7e173t.jpg

07eef5f0f125t.jpg

c7df9de4a304t.jpg

d2d9410f6c48t.jpg

0462839d0b03t.jpg

66a462bc297et.jpg

 

leto05, хорошие у вас традиции...

"Не один клиент набьет вам морду, пока вы набьете руку..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из моих работ

Мило красиво!!!!Обожаю цветы...так нежно!!!В субботу будет прическа с плетениями!Выложу тоже :rolleyes:

С уважением, Алена Шабалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комент!Очень приятно!Я просто обожаю живые цветы в прическах!На данной прическе лианы белые и сиреневые!Чуть позже выложу и др.работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы все умнички! У меня с косичками чего-то в последнее время не складывается... lisenokisenok, косичка плелась типа в серединку, а не наверх? не знаю как объяснить... надо схемки поискать где-то.

"Не один клиент набьет вам морду, пока вы набьете руку..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.