Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Катерина

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Рекомендуемые сообщения

Вот я у вас здесь на форуме начиталась, насмотрелась, и начала на своей дочке тренироваться, мучать так сказать. А тут еще и соседка подвернулась, заплетаться часто просится, и вот на новый год решилась на свою первую прическу. Всем понравилось, муж, так тот вообще не ожидал, что я на такое способна. А вы что скажите.

Во-первых,вид сзади плох однозначно,волосы торчат как нерасчесанные

Во-вторых,СМЕЛОСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕРЕТ ВСЕ ВОКРУГ,ВЫ-МОЛОДЕЦ!

В-третьих,вид сверху,сбоку,спереди-хорошие,плетение-чистое!Молодец!Учитесь,совершенствуйтесь,для того мы и живем!А форум-ПОЛЕЗНЫЙ,видно по работам большинства!

555398e2bfd4.jpg

3fdc43e49828.jpg

32f30ae811e4.jpg

Вечерняя прическа.

Во-первых,опять я пишу о вас,не обижайтесь!!!

Во-вторых,работа вот эта мне нравится,напоминает большинство выпускниц последних лет

В-третьих,локоны хорошие,но вот вид спереди немного скучноват,мне кажется не хватает какого-то броского украшения(а может качество фото хромает)!

"Рождественская сказка"

Если возникнут вопросы,с удовольствием отвечу :rolleyes:

Девочки,вот еще такая же накрутка восьмеркой,только на более мелкие коклюшки

Спасибо Стасена за лестные слова,всегда готова помочь,если чем могу!

Во-первых,очень нравятся кудряшки

Во-вторых,хорошо,но в первой прическе волос сверху,кажется больше,чем снизу,мое личное мнение (возможно из-за съемки)

Причёска с накладным хвостом,свои волосы по плечи

Во-первых,хорошо сделано,визуальных изъянов я не вижу(имею ввиду те,которые надо было бы исправлять)

Во-вторых,все равно я не люблю такие всякие хвосты-приколки и подобное,может я чего не понимаю в этой жизни...

Простите за критику....Мое личное мнение...ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

Поделиться сообщением

Во-первых,опять я пишу о вас,не обижайтесь!!!

Во-вторых,работа вот эта мне нравится,напоминает большинство выпускниц последних лет

В-третьих,локоны хорошие,но вот вид спереди немного скучноват,мне кажется не хватает какого-то броского украшения(а может качество фото ) не обижайтесь.

Я совершенно не обижаюсь и с вами абсолютно согласна, что верх прически не доработан , но насчет украшения я не знаю какое сюда бы подошло.

Поделиться сообщением

Все отлично:и цвет прекрасно совпадает,и девушке идет,безусловно,но вот(без обид)нужно было,на мой взгляд,теменную зону как-то "оживить".Просто есть ощущение несоответствия между совершенно простым ,прямым "верхом" и локонами "хвоста".Но это только мое мнение. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Очень красивая работа,ledispb! :wub:

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

очень нежно,сюда бы подошла еще маленькая диадемка и супер

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста как такую прическу сделать. С чего вообще начинать?

post-70161-1295105079_thumb.jpg

Поделиться сообщением

очень нежно,сюда бы подошла еще маленькая диадемка и супер

У девушки был день рождения,еслиб свадьба то да

Хороший начёс по форме причёски,сделать чистоту совсех сторон и закрепить концы невидимками.

Поделиться сообщением

У девушки был день рождения,еслиб свадьба то да

Хороший начёс по форме причёски,сделать чистоту совсех сторон и закрепить концы невидимками.

а можно по подробней.

я так понимаю чтоб получились такие кру такие круги там использавались каркасы какието?

Поделиться сообщением

Я бы ,скорее всего,сделала бы каркас из сезаля для цветов.Затем сильный начес,тщательно "выглаженный с внешней(видимой)поверхности.

Вот еще одна моя работа (тренинг) на моей модели.

Поделиться сообщением

Во-первых не обошлось без фотошопа. Наверняка внутри колец убрали торчащие волоски, и еще затемнили смежные зоны - там по идее должны быть пустоты или провалы, а на фото просто темнота однородная.

Я бы такое делала так - делим на три зоны горизонтальными проборами так, чтобы в среднюю зону попали височные волосы. Среднюю зону всю закалываем в тугой хвост, кончики распушаем, фиксируем. Верхнюю и нижнюю зоны начесываем, сбрызгиваем лаком или спреем, вычесываем до зеркальной гладкости, закручивая в кольца. Фиксируем невидимками.

Мне прическа не кажется сложной - главное волосы должны быть гладкими и здоровыми. И желательно, не длинными (чуть ниже плеч)

Поделиться сообщением

а можно по подробней.

я так понимаю чтоб получились такие кру такие круги там использавались каркасы какието?

Чтоб такие ровные получились,наверно да,типа крупных бигудей,Начинать лучше с нижней затылочной части,а потом делать верх. Может даже бигуди вставить,а потом вынуть.

Поделиться сообщением

Всем привет! я начинающий мастер по прическам, мастера подскажите,пожалуйста, стоит ли в зимнюю погоду делать невесте прическу с кудряшками, как у ваших невест,не было такого,что все раскручивалось? У девушки довольно толстый волос, из ее слов,кудри держаться не очень... Думаю крутить на жидкий лак (черный) и сбрызнуть потом лаком шварцкопф тоже черным,как думаете этого достаточно будет? или лучше попросить невесту сушить волосы с пенкой,а затем на жидкий лак крутить + зафиксировать лаком?

Свадебный стилист-визажист (Москва). Обучение

инстаграм https://instagram.com/svfirsova/

Поделиться сообщением

Всем привет! я начинающий мастер по прическам, мастера подскажите,пожалуйста, стоит ли в зимнюю погоду делать невесте прическу с кудряшками, как у ваших невест,не было такого,что все раскручивалось? У девушки довольно толстый волос, из ее слов,кудри держаться не очень... Думаю крутить на жидкий лак (черный) и сбрызнуть потом лаком шварцкопф тоже черным,как думаете этого достаточно будет? или лучше попросить невесту сушить волосы с пенкой,а затем на жидкий лак крутить + зафиксировать лаком?

В зимнюю погоду,конечно ,очень рискованно тяжелый густой волос оставлять распущенными локонами,но если уж невеста сильно настаивает,я бы сначала посушила волосы с пенкой,затем накрутила на жидкий лак(причем обязательно металлические бигуди плюс сушуар),а закрепила все лаком самой сильной фиксации.Удачи!

Поделиться сообщением

Шикарно!!!

Поделиться сообщением

В зимнюю погоду,конечно ,очень рискованно тяжелый густой волос оставлять распущенными локонами,но если уж невеста сильно настаивает,я бы сначала посушила волосы с пенкой,затем накрутила на жидкий лак(причем обязательно металлические бигуди плюс сушуар),а закрепила все лаком самой сильной фиксации.Удачи!

Спасибо, Маргарита, за совет) но к сожалению сушуара нет,т.к дома у нее буду выполнять прическу, предложила невесте попробовать другие варианты причесок.... Выложу на ваш суд потом :rolleyes:

Свадебный стилист-визажист (Москва). Обучение

инстаграм https://instagram.com/svfirsova/

Поделиться сообщением

Спасибо, Маргарита, за совет) но к сожалению сушуара нет,т.к дома у нее буду выполнять прическу, предложила невесте попробовать другие варианты причесок.... Выложу на ваш суд потом :rolleyes:

Жаль,все-таки бигуди и сушуар - самое надежное для таких локонов.У меня для такого случая есть мощный фен с колпаком,не хуже сушуара.Да,может быть лучше рассмотреть тогда какие-то другие варианты прически.Желаю от души,чтобы все получилось и надежно держалось!!!

Поделиться сообщением

Я и моя подружка, которая оканчивает парикмахерское училище, готовим прическу на конкурс.

проблема в том, что она не может уложить мои пряди, таким образом, чтобы они торчали набок. Либо торчат вверх, либо просто лежат. У меня тонкие, непослушные волосы, к тому же объемные. Что делать

URL=http://uaimages.com/viewer.php?id=269386DSC00503.JPG

Поделиться сообщением

Гость касадка
Много лет делаю прически, а все равно хочется новенькое узнать. Укладки на длинные волосы, к примеру.....

ну можно вот так на пример-только знайте-при такой укладке волосы поднимають на сантиментов 10-15)))моя работка. при желании обьема-можно их растрибушить :rolleyes:

Это треугольная плойка и все дела

я тут вечно начитаюсь-прихожу в проф. магазин-спрашиваю-есть плойка треугольная?? смотрят как на умолишенную))набрала в яндексе-напечатала- показала-говорю заказать можете.вообщем так и нет у меня плоички :unsure: уже подумываю с инета почтой заказывать. :blush:

post-70050-1295179534_thumb.jpg

post-70050-1295179595_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Во-первых,первая прическа довольно плосковата;

Во-вторых,полное ощущение,что первая прическа еле держится,вот-вот развалится;

Первая прическа выполнена очень хорошо, баланс объема на макушке и длины очень правильный, ощущение "еле держится" - это то, ради чего учатся пряди крепить так, будто "сейчас развалятся", с деланной небрежностью, ее отрабатывают и за "сделаность" гоняют.

С моей т.з. для ученической работы чистенько и очаровательно.

PS. Хотелось бы увидеть где-либо прически тех парикмахеров, которых фотографирует Ксенечка.

Поделиться сообщением

ну можно вот так на пример-только знайте-при такой укладке волосы поднимають на сантиментов 10-15)))моя работка. при желании обьема-можно их растрибушить :rolleyes:

я тут вечно начитаюсь-прихожу в проф. магазин-спрашиваю-есть плойка треугольная?? смотрят как на умолишенную))набрала в яндексе-напечатала- показала-говорю заказать можете.вообщем так и нет у меня плоички :unsure: уже подумываю с инета почтой заказывать. :blush:

На фото волосы накручены зиг-загом на шпильку -моё мнение

Поделиться сообщением

Кто виноват и что делать :rolleyes: ? Попробуйте хоть фото прикрепить что делаете и что хотите. Укладываете чем и на что? Иногда структура волос диктует форму, те не все волосы можно уложить как хочешь.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Плойка не даст такой упругости.А вот плоная фольга, сложеная в несколько слоев прямоугольничком и использованная вместо папильотки...сушуар даст крепость завитку.

Поделиться сообщением

На фото волосы накручены зиг-загом на шпильку -моё мнение
Плойка не даст такой упругости.А вот плоная фольга, сложеная в несколько слоев прямоугольничком и использованная вместо папильотки...сушуар даст крепость завитку.

Кто-нибудь может дать ссылку на такое в ютубе?

Поделиться сообщением

Или утюжком пройтись по фольге, если в фольгу уложить волосы, обработанные пенкой и высушенные.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...