Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anjelika

Вопросы Администраторам.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы!Так как мне закрыли возможность (по непонятным причинам,без предупреждения и объяснения!) свободного общения на форуме,комментирование даже собственных фотографий, прошу вас предоставить мне возможность удалить мои альбомы (так как они отмечены моим личным копирайтом,значит по российским законам-это моя личная собственность и я могу их размещать и распоряжаться ими так,как считаю нужным,и вы не вправе запрещать мне комментировать мои собственные работы).

Никаких санкций на ваш Аккаунт наложено не было!

Комментарии к Вашим альбомам нормально добавляются.

Поделиться сообщением

Никаких санкций на ваш Аккаунт наложено не было!

Комментарии к Вашим альбомам нормально добавляются.

Я не могу оставить комментарии нигде. Вот фото того,что мне открывается при попытке написать. Я вполне внятно и ясно сформулировала свое обращение к вам "ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ У Д А Л И Т Ь МОИ АЛЬБОМЫ".Больше ничего!

http://s40.radikal.ru/i087/1111/da/0d283585234b.jpg

Поделиться сообщением

Я не могу оставить комментарии нигде. Вот фото того,что мне открывается при попытке написать. Я вполне внятно и ясно сформулировала свое обращение к вам "ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ У Д А Л И Т Ь МОИ АЛЬБОМЫ".Больше ничего!

http://s40.radikal.ru/i087/1111/da/0d283585234b.jpg

Нашли место куда закралась ошибка с вашим аккаунтом! (и не только с вашим как оказалось)

Когда пользователь набирает 750 сообщений, он автоматически переходит в группу "Активный участник"

Для группы "Активный участник" были ограничения по пользованию галереей. (так как эта группа была создана после создания галереи)

Сейчас всё поправили.

Если Вам всё ещё требуется удалить альбомы, пришлите в личку ссылки.

Поделиться сообщением

Нашли место куда закралась ошибка с вашим аккаунтом! (и не только с вашим как оказалось)

Когда пользователь набирает 750 сообщений, он автоматически переходит в группу "Активный участник"

Для группы "Активный участник" были ограничения по пользованию галереей. (так как эта группа была создана после создания галереи)

Сейчас всё поправили.

Если Вам всё ещё требуется удалить альбомы, пришлите в личку ссылки.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я новичек на форуме и интернете. :blush:

Можете изменить мне ник на strekoza-ds ?

Заранее спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я новичек на форуме и интернете. :blush:

Можете изменить мне ник на strekoza-ds ?

Заранее спасибо :rolleyes:

Готово)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Убедительная просьба к администраторам. Если я так мешаю на этом форуме, удалите меня. Сама я уйти не могу. А когда оскорбляют, вряд ли кому приятно, особенно когда тебя оскорбили и тебя же за это заблокировали.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба к администраторам. Если я так мешаю на этом форуме, удалите меня. Сама я уйти не могу. А когда оскорбляют, вряд ли кому приятно, особенно когда тебя оскорбили и тебя же за это заблокировали.

Первый Форум Парикмахеров - это свободное интернет сообщество регулируемое Правилами форума, здравым смыслом и личными интересами владельцев форума.

Участие в жизни форума дело добровольное. Любой человек может читать форум, писать на форум, любому человеку может быть закрыт доступ к форуму по причине нарушения правил форума, нарушения законодательства РФ и без объяснения причин.

Ответственность за участие в форуме лежит только на Вас. Посещая форум Вы заведомо согласны с его правилами и берёте на себя ответственность за последствия от его чтения и участия в нём.

Поделиться сообщением

Первый Форум Парикмахеров - это свободное интернет сообщество регулируемое Правилами форума, здравым смыслом и личными интересами владельцев форума.

Участие в жизни форума дело добровольное. Любой человек может читать форум, писать на форум, любому человеку может быть закрыт доступ к форуму по причине нарушения правил форума, нарушения законодательства РФ и без объяснения причин.

Ответственность за участие в форуме лежит только на Вас. Посещая форум Вы заведомо согласны с его правилами и берёте на себя ответственность за последствия от его чтения и участия в нём.

Только почему-то профиль удалить не могу.

Поделиться сообщением

Только почему-то профиль удалить не могу.

дорогая Юдит, историю как правило пишут, а вот перечеркнуть и удалить - это, более чем не логично.

Сами для себя решите нужен вам форум, или нет, нужно вам сюда заходить, или нет.....

Поделиться сообщением

А объясните мне пожалуйста вот что. Меня добавили в друзья,но в моем профиле это не отображено. Это так и должно быть?) Там будут только те, кого я сама добавлю?

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы, при моей попытки изменить свою подпись выскакивает Вам запрещено использование этой функции форума В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы, при моей попытки изменить свою подпись выскакивает Вам запрещено использование этой функции форума В чём может быть проблема?

У меня то же самое.

Поделиться сообщением

У меня то же самое.

Или мы с Вами тупим или опять какая-то ошибка в системе :blush:

Поделиться сообщением

Nikola-ru, юдит, поправили. Проверьте!

Спасибо большое, :wub: утро начинается с хороших новостей. (а то вчера на меня была оказана попытка давления со стороны неких представителей одной из косметических компаний настроение прямо сказать не очень :angry2: ).

Ещё один вопрос куда-то исчезла кнопка редактирования сообщений. Может это с целью того чтобы лишить возможности удалить свои посты, но тогда мы лишены элементарной возможности корректировать свои грамматические и орфографические ошибки, форум рискует утонуть в безграмотных аляповых постах.

Количественное развитие форума это конечно хорошо, но может не стоит забывать и о качественном?

Поделиться сообщением

Спасибо большое, :wub: утро начинается с хороших новостей. (а то вчера на меня была оказана попытка давления со стороны неких представителей одной из косметических компаний настроение прямо сказать не очень :angry2: ).

Ещё один вопрос куда-то исчезла кнопка редактирования сообщений. Может это с целью того чтобы лишить возможности удалить свои посты, но тогда мы лишены элементарной возможности корректировать свои грамматические и орфографические ошибки, форум рискует утонуть в безграмотных аляповых постах.

Количественное развитие форума это конечно хорошо, но может не стоит забывать и о качественном?

В вопросе редактирования тоже всё по прежнему. Вы можете редавтировать свои сообщения в течении 60 минут после его создания, просто галочка слетела.

Поделиться сообщением

Вопросы не отличаются, отличаются последствия ответов: мастер возьмёт совет в работу и заработает денег, а клиент, следуя совету, покрасится дома и мастер не заработает денег :huh:

Юдит интересна и полезна Форуму Парикмахеров для развития и повышения уровня начинающих мастеров, а не клиентов. Будучи активным и уважаемым членом Форума, не пристало ей демонстративно нарушать правила, ведь на неё будут равняться остальные, а это негоже.Политика форума против участия клиентов на форуме, а не против Юдит.

Форум растёт и меняется - изменилось минимальное количество сообщений для повышения рейтинга и никого ниоткуда не "попёрли".)))

6e771a58a878.jpg

Форум растет...И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!Меня заблокировали на два дня. Оказывается если мастер хочет покраситься сам и не проф краской он клиент.жду когда снимут с меня штрафные баллы. Разблокировать меня Строгий модератор и Катерина Гордеева отказались.(переписка скопирована). Отсюда вывод. Я на форуме как кость в горле, даже спорную тему быстренько прикрыли. А когда человек мешает и от него отскакивают неприкрытые оскорбления, за которые так никого и не наказали, значит нужно что? правильно! штрафные очки ему подкидывать...глядишь и благовидный предлог(по правилам форума) набралось 100% предупреждений- пшел вон. А ведь ни разу н заблокировали правильно. Мне в общем-то по барабану. Кто желает иметь поддержку и помощь в моем лице, получают ее в скайпе и через мэйл.

Поделиться сообщением

Ой, я вот тоже хочу пожаловаться.Я тут понимаете, полгода, и никто ко мне не пристает.Даже хохлом не обозвали.А как только вижу личную неприязнь- пишу в личку, и потом оказывается что это простое недопонимание.Я что то не так делаю, или это заговор?Во мне мазохиста убивают, черствые вы люди.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Ой, я вот тоже хочу пожаловаться.Я тут понимаете, полгода, и никто ко мне не пристает.Даже хохлом не обозвали.А как только вижу личную неприязнь- пишу в личку, и потом оказывается что это простое недопонимание.Я что то не так делаю, или это заговор?Во мне мазохиста убивают, черствые вы люди.

Люди может и черствые...А вот базар фильтруйте.хохол- грязное оскорбление.

Поделиться сообщением

Люди может и черствые...А вот базар фильтруйте.хохол- грязное оскорбление.

Так и я о том же.Я ни разу за все время общения на этом форуме не смогла нарваться на оскорбление.Юдит, смотрите на все с долей юмора.Не нужно делать серьезное лицо в игре.Это все-таки форум, а не реальная жизнь.Вы слишком негативно все воспринимаете.Вы слишком увлеклись, это уже похоже на игровую зависимость, когда написанное в переписке вы воспринимаете слишком близко к сердцу.

И вы все-таки взрослая дама- что за "базар фильтруйте"?

Но я запомню, и если в следующий раз вздумаю похохмить- обязательно это помечу.А вот про оскорбления- ни разу не видела, чтобы за обругивание самого себя еще и корили.

Гус фраба.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Так и я о том же.Я ни разу за все время общения на этом форуме не смогла нарваться на оскорбление.Юдит, смотрите на все с долей юмора.Не нужно делать серьезное лицо в игре.Это все-таки форум, а не реальная жизнь.Вы слишком негативно все воспринимаете.Вы слишком увлеклись, это уже похоже на игровую зависимость, когда написанное в переписке вы воспринимаете слишком близко к сердцу.

И вы все-таки взрослая дама- что за "базар фильтруйте"?

Но я запомню, и если в следующий раз вздумаю похохмить- обязательно это помечу.А вот про оскорбления- ни разу не видела, чтобы за обругивание самого себя еще и корили.

Гус фраба.

О своей взрослости я сама судить буду. Убедительная просьба- оставьте меня в покое. зуд в мозгах- прочтите книжку. Моя подруга по национальности украинка. Вот за это горбатое слово"хохол" не одну рожу начистила. ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАТОРАМ, А НЕ ОТТАЧИВАНИЕ "ФЕЛЬДФЕБЕЛЬСКОГО ЮМОРА" НА УЧАСТНИКЕ ПОД НИКОМ юДИТ. вЫ СМЕШНЫ И НЕЛЕПЫ В СВОИХ ПОПЫТКАХ ВЫВЕСТИ МЕНЯ ИЗ СОСТОЯНИЯ РАВНОВЕСИЯ. сПАСИБО ЧТО ПОВЕСЕЛИЛИ...

Поделиться сообщением

Ой, я вот тоже хочу пожаловаться.Я тут понимаете, полгода, и никто ко мне не пристает.Даже хохлом не обозвали.А

Вы наверное хотели сказать хохлушкой :rolleyes: У меня много друзей в Украине и я их очень люблю :wub:

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...