Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anjelika

Вопросы Администраторам.

Рекомендуемые сообщения

Вы наверное хотели сказать хохлушкой :rolleyes: У меня много друзей в Украине и я их очень люблю :wub:

Я вот тоже чего-то не понимаю. С чего это слово "хохлушка" , ну, или там-"хохол", стало оскорбительным?.Никогда не было, а тут вдруг стало?? Бред какой-то.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Я вот тоже чего-то не понимаю. С чего это слово "хохлушка" , ну, или там-"хохол", стало оскорбительным?.Никогда не было, а тут вдруг стало?? Бред какой-то.

Угу)) и слово Москаль тоже ну ни капли не обидное)))). А так же гастарбайтер, особенно если он таджик и профессор филологии в МГУ, никак не обидно.

Поделиться сообщением

Угу)) и слово Москаль тоже ну ни капли не обидное)))). А так же гастарбайтер, особенно если он таджик и профессор филологии в МГУ, никак не обидно.

Ну так-то уж обобщать не надо. :rolleyes: Я сама украинка, причем потомственная. До 23 лет жила на Украине. Муж украинец, дети у родителей-украинцев-соответственно. Все родные,большинство одноклассников, одногруппников,коллег-украинцы. Хохлы и хохлушки. И на моей памяти никто никогда ни на "хохла" ни на "хохлушку" никогда не обижался. Может быть в нашем перевернутом мире это звучит оскорблением....А раньше все было абсолютно пристойно и не оскорбительно. Иронично, может быть. Немножко. Но не более того.

Поделиться сообщением

Ой, вот специально не писала, чтобы не провоцировать скандал дальше.

Людииии-опомнитесь пожалуйста!

Мне надоело читать депрессивные или параноидальные мысли.Я попробовала пошутить, чтобы хоть как то разрядить обстановку.Вы же взрослые люди, откуда в вас столько "сурьезности"?Это нереальная жизнь.Я сегодня могу с вами спорить, а завтра меня машина собьет.И никто не заметит.И на именины в гости не придете.Форум международный- а вы так близко принимаете к сердцу события, что волосы дыбом.Какая разница- сколько у вас спасибов,кто гуру, а кто новичок, кто на вас жалобу накатал и кто тут вас подсиживает?Может уже прекратим лелеять свою паранойю?

Да можете называть меня хоть "броневичок одноколесный", бога ради(кришны, будды и какие там еще божества бывают).

Мой пост был с долей сарказма.Вот почему то меня выскочку никто не обижает.Или я за это не парюсь?Принимайте все с юмором и все у вас будет хорошо.Только пожалуйста, не нужно продолжать территориальное обозначение национальностей или пустопорожней болтовни.

Никого не хотелось обидеть, но чувствую даже из воды кто то может выдавить ряженку.

А если серьезно- никаких жалоб не имею, все работает, все нахожу и гружу, и скачиваю.Все отлично.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Ань,да фсё нормально))) Доллар,он и то не всем нравится, что уж говорить о чувстве юмора...Всё было понятно и без последнего сообщения, не знаю что опять развезлось( ну или пытается развезтись))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста,как мне изменить свой ник? Меня зарегистрировали как -olga84, а зовут меня Алина.Весь профиль переворошила но,так и не разобралась...:(

о,кажется эти вопросы решает администрация.Пожалуйста ,смените мой ник на - Алина Поль. :)

Поделиться сообщением

Объясните мне, пожалуйста, почему у меня в каждом из моих сообщений прежде была внизу кнопочка "изменить", а теперь ее нету. И если в каком-либо моем сообщении будет какая-нибудь неточность, то теперь ни одно сообщение по истечение некоторого времени изменить не получится, чтоб эту неточность устранить.

Поделиться сообщением

Объясните мне, пожалуйста, почему у меня в каждом из моих сообщений прежде была внизу кнопочка "изменить", а теперь ее нету. И если в каком-либо моем сообщении будет какая-нибудь неточность, то теперь ни одно сообщение по истечение некоторого времени изменить не получится, чтоб эту неточность устранить.
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=74359

Поделиться сообщением

Как избавиться от всплывающих окошек? Они мельтешат и раздражают глаз, всплывая каждые 3 секунды.

Поделиться сообщением

ладно бы всплывали,-полбеды.Они ж еще и чпокают на всю громкость.В наушниках это даже болезненно.Пробовала отключать в настройках форума и даже контакта, а этот клятый спам чпокает, хоть ты тресни.Моет быть в антивире поможет блокировать его, как спам?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

Гость ambasador

Подскажите как удалить аккаунт!??

Поделиться сообщением

У меня вопрос к администраторам.

Так поняла, что клиентам свои вопросы задавать нет смысла на этом форуме. Но когда я пытаюсь перейти по ссылке http://voprosprofi.ru/ антивирус блокирует страницу и пишет, что это вредоносная ссылка. Что прикажете делать? Хотелось бы все-таки получить совет профессионала, так как живу в маленьком городе и специалистов в парикмахерском искусстве у нас нет.

Поделиться сообщением

проверка... вирусов нет и не было...

При заходе на мой сайт ,всплывёт предупреждение ,что сайт содержит ссылку на parikmaher.net который распространяет вредоносный код

>> МОЙ САЙТ <<

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Поделиться сообщением

При заходе на мой сайт ,всплывёт предупреждение ,что сайт содержит ссылку на parikmaher.net который распространяет вредоносный код

Та же фигня, пишут, что атакует компьютеры

Поделиться сообщением

Вчера яндекс мне заблокировал вход на сайт по той же причине, целый день не мог зайти на форум. :unsure:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемы пользователи форума!

Вроде удалось победить эти вирусы...

Сообщайте пожалуйста о сообщениях антивирусов...

Особенно если они указывают на конкретные файлы или страницы...

Так же на форуме могу не работать некоторые функции и разделы, об этом так же прошу сообщать в этой теме или пишите на почту help@parikmag.ru

Поделиться сообщением

[quote name='vladimir' date='2.12.2012, 15:15' post='180988'

Сообщайте пожалуйста о сообщениях антивирусов...

Особенно если они указывают на конкретные файлы или страницы...

Примерно недели 3 назад гуглхром регулярно блочил тему голдвелл в подфоруме "смывка, окрашивание".

Поделиться сообщением

Меня пока блокирует. Это что отака хакеров на форум?

Nikola-ru, у вас браузер гугл хром?Мой тоже до сих пор ругается, пришлось в настройках вырубить защиту от фишинга и вредоносного ПО...

Поделиться сообщением

Владимир, у меня профиль некликабельный. и на ответах боковая панель не включается. картинки куда пулять? че не так делаю

Поделиться сообщением

Владимир, у меня профиль некликабельный. и на ответах боковая панель не включается. картинки куда пулять? че не так делаю

У меня такая же ерунда.Почти весь тулбар неактивен- как при просмотре профиля участника, так и при попытке вставить ник, или нажать быстрый ответ...

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...