Перейти к содержанию

Вопросы Администраторам.


Рекомендуемые сообщения

Госплда Админы! Не работает автоиматическая регистрация.При входе нужно каждый раз вводить пароль и логин.Подскажите?

 

Проверьте настройки вашего браузера... cooke должны сохранятся...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу открыть тему в разделе "Помощь клиентам"- не получается, у меня что-то не так, статус не тот? что надо? Напрямую обратится к модераторам тоже нельзя, тогда ответьте здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Хочу открыть тему в разделе "Помощь клиентам"- не получается, у меня что-то не так, статус не тот? 
Нет, со статусом у вас всё в порядке, это что то с внимательностью не так. Помощь клиентам тут: http://voprosprofi.ru/index.php?showforum=3

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно прозвучит, но вопросы к парикмахерам мне задавать не надо, а именно в теме "помощь клиентам" хочу создать новую ТЕМУ, т.к. там больше всего клиентов и собирается, а тема будет следующая: парикмахеры часто обсуждают клиентов, а там пусть клиенты напишут, что в парикмахерах им не нравится/отталкивает, ну там феном по голове нечайно стукнули или жевачу когда работает жует, вот! Но в очередной раз мне пишут, что у меня нет прав/доступа, хотя захожу залогиненая. Если такая тема где-то была, то я точно та, которой Вы меня назвали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи администраторы. Пытаюсь открыть тему в "помощь клиентам", выдает окно "у вас нет прав на открытие темы". Почему я не могу открыть тему, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Товарищи администраторы. Пытаюсь открыть тему в "помощь клиентам", выдает окно "у вас нет прав на открытие темы". Почему я не могу открыть тему, что не так?

 

Уважаемая, anastasiak, Вы возможно не знаете предысторию..... Пожалуйста, прочитайте вот это: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=98276

 

и вот это: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=15811

 

 

С тех пор открытие новых тем в подфоруме "Помощь клиентам" запрещено не Вам, а всем участникам форума)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, anastasiak, Вы возможно не знаете предысторию..... Пожалуйста, прочитайте вот это: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=98276

 

и вот это: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=15811

 

 

С тех пор открытие новых тем в подфоруме "Помощь клиентам" запрещено не Вам, а всем участникам форума)

Спасибо Катя и второй раз за ответ, но я какая-то все-таки особенная в нехорошем смысле, в "парикмахерском деле" тоже прав нет...ладно уже открою тему во "все обо всем", надеюсь клиенты иногда заглядывают туда. Или будьте столь любезны, скажите, где их побольше, моя тема именно для клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
  скажите, где их побольше, моя тема именно для клиентов.
Побольше их тут: http://voprosprofi.ru/index.php?showforum=3 , это если Вы хотите знать, как не надо себя вести.

 

А если Вам интересно, как надо, ответы здесь:Вы и Ваш Клиент - правила общения и поведения

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы и/или умельцы форума!

 

Количество рекламных и/или информационных флэш и гиф-роликов превышает разумные величины.

На данный момент на странице одновременно "играет" 8 роликов, что реально тормозит работу страницы (просматриваю в FF)

 

Знаете, на некоторых сайтах есть платная опция "Отключить рекламу"... А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы и/или умельцы форума!

 

Количество рекламных и/или информационных флэш и гиф-роликов превышает разумные величины.

На данный момент на странице одновременно "играет" 8 роликов, что реально тормозит работу страницы (просматриваю в FF)

 

Знаете, на некоторых сайтах есть платная опция "Отключить рекламу"... А?

 

Баннерная система на форуме настроена таким образом, что сначала грузится страница форума, а затем уже баннеры.

Это не должно снижать скорость загрузки тем форума.

Баннеры грузятся с другого сервера.

 

Возможно скорость загрузки страниц форума падает из-за роста посетителей на форума.

Возможно пора снова переезжать форуму на более мощный сервер.

 

Об опции отключить рекламу предлагаю писать мне в личку, обсудим.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мне все время приходится вводить логин и пароль?

Cookies включены, да и на других сайтах такой проблемы нет :unsure:

 

Возможно что вы входите на сайт через "закладки" или "избранное"... и в них сохранена страница до того как вы авторизовались на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что вы входите на сайт через "закладки" или "избранное"... и в них сохранена страница до того как вы авторизовались на сайте.

Проверил. Все равно не сохраняет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не знаю,правильно ли выбрала тему,но дело вот в чем-раньше открывала интересующую тему и с удовольствием читала,выбирая для себя нужную информацию.Сейчас это проблематично,все сжалось.Может быть,так удобно кому-то?Объясните.Тогда сразу составить огромную блок-схему можно на весь форум целиком и ходить по стрелочкам,места много не займет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,правильно ли выбрала тему,но дело вот в чем-раньше открывала интересующую тему и с удовольствием читала,выбирая для себя нужную информацию.Сейчас это проблематично,все сжалось.Может быть,так удобно кому-то?Объясните.Тогда сразу составить огромную блок-схему можно на весь форум целиком и ходить по стрелочкам,места много не займет

Посмотри ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли форум изменился, то ли я куда то нажала и теперь темы открываются по другому. Раньше открывалась ветка с сообщения автора темы и под ним все топики отвечающих в развернутом виде - сиди себе читай да странички перелистывай.

Сейчас открывается только сообщение автора, а ответы нужно открывать каждый отдельно. Как испавить? Совсем совсем неудобно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда пропала открытая мной тема "Может Ли Мастер Отказаться Обслуживать Клиента?" В подфоруме для новичков, вчера еще была, а сегодня - :unsure: нет. При нажатии на тему со вчера открытой страницы появляется надпись "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной." Что это значит?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велена,может быть Вы и направили нас правильно,но,чтобы просмотреть все эти сообщения по одному-дня не хватит.Можно конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда пропала открытая мной тема "Может Ли Мастер Отказаться Обслуживать Клиента?" В подфоруме для новичков, вчера еще была, а сегодня - :unsure: нет. При нажатии на тему со вчера открытой страницы появляется надпись "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной." Что это значит?

Заранее спасибо!

 

 

Можно ли отказать клиенту в услуге?

 

Можно конкретнее?

в верней части странички в правом углу есть кнопка ОПЦИИ, затем нажимаешь на кнопочку Переключить на стандартный и будет тебе щщастье! 

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.