Перейти к содержанию
anjelika

Вопросы Администраторам.

Рекомендуемые сообщения

я красивую поставлю ню ;)

ню-ню...будем ждать...посмотрим...:)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

НО ЧТО БЫ МНЕ ЕЁ ПОСТАВИТь НАДО ЧТО БЫ МНЕ ПОДСКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ СЛУЧИЛОСь?, ПОЧЕМУ ФОТКИ ПЕРЕСТАЛИ ЗАКАЧИВАТСЯ И ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ ТОЖЕ

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как отправить личное сообщение участнику форума. Я зарегистрирована, при попытке отправить сообщение выдается: Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

спасибо

Поделиться сообщением

Люди добрые помогитееее не могу загрузить аватарку добавить друзей тоже не могу попытки были неоднократные всплывает сообщение что надо обратиться к администратору.

Поделиться сообщением

"Распродажу барахла" на парикмахерском форуме вижу только я? :blink:вот здесь товарищ никак не распродаст йо-йо, глобусы с бонусом, "фтыкалку" и так далее.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, как изменить ник?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, как изменить ник?
Я знаю, а какой ты хочешь? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я знаю, а какой ты хочешь? :rolleyes:

Ой, чудесно!!!! Я хочу ник поменять на нормальное имя. Настя Илюшина.

Если поможете, буду очень признательна :rolleyes:

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

буду очень признательна :rolleyes:
..будь))) :P

Поделиться сообщением

..будь))) :P

Спасибище!!!!!!!

Поделиться сообщением

В чём может быть проблема, ни я, ни мои друзья, не могут открыть мою страничку, хотя страницы других пользователей открываются без проблем.

Поделиться сообщением

Nikola,привет! Не могу тебе отправить сообщение в личку,свяжись со мной - velenka76@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте...... Админестрация подскажите пожалуйста .В Новосибирске прошёл  Фёст... Сибирская акварель, я там был немножко пофотографировал ,хотелось бы поделиться впечатлениями ,как я могу выложить фотографии или сделать ссылку на фото альбом ,подскажиете  же!! Куда и откуда  это можно выложить на форум.......Спасибо Уже ненадо- нашёл с помощью http://www.radikal.ru/

Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

Гость Nikola-ru2

Подскажите как удалить созданный по ошибке новый профиль. Хотел зайти на форум салонов красоты потребовали регистрацию и подумал что нужно зарегистрироваться дополнительно :(

Поделиться сообщением

Подскажите как удалить созданный по ошибке новый профиль. Хотел зайти на форум салонов красоты потребовали регистрацию и подумал что нужно зарегистрироваться дополнительно :(

Надо удалить Nikola-ru2 с парикмахерского форума?

Поделиться сообщением

Надо удалить Nikola-ru2 с парикмахерского форума?

Да, Екатерина если не трудно, спасибо!

Поделиться сообщением

Открыл тему "Окрашивание",вгляделся и...офигел в общем-то..Из 25 тем на первой странице,т.е.последних - 8 перемещенных и четыре закрытых.Т.е. половина.Это все темы,созданные клиентами.Может пора все-же сделать подпись в опциях "Форум для мастеров"? Ну правда,желание лазить туда вообще пропадает.

Поделиться сообщением

Открыл тему "Окрашивание",вгляделся и...офигел в общем-то..Из 25 тем на первой странице,т.е.последних - 8 перемещенных и четыре закрытых.Т.е. половина.Это все темы,созданные клиентами.Может пора все-же сделать подпись в опциях "Форум для мастеров"? Ну правда,желание лазить туда вообще пропадает.

Олег а как? Более половины посетителей форума это не мастера а можно сказать клиенты и сказать всем чтобы они не заходили на профессиональные страницы невозможно и не демократично. Конечно тема по окрашиванию в домашних условиях, это как выразилась Екатерина "аборт по телефону", с другой стороны это популяризирует нашу профессию, может кто то из них станет постоянным клиентом в реальной жизни а может кто то захочет стать профессионалом и наши ряды пополнятся. Всё зависит от того как на это посмотреть. Моё мнение, такое большое количество закрытых тем свидетельство того что модераторы работают и препятствуют хаосу на форуме.

Поделиться сообщением

считаю что каша присутствует... и в ветке с кометическими бренды, обсуждать , спрэй- гель....... ну незнаю......., наверно ,надо на- оборот в спрей геле, обсуждать косметические  бренды,! помощь клиентам везде и всюду.... первое что делают при регистрации просят помощи , а потом уже находят тему нужную для дальнейшего получения информации ,возможно нужна большая ссыка выделенная для  клиентов , что мол так и так вам сюда! Поможет или нет незнаю.

Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Может кто объяснит, почему у меня не открываются изображения?

Сколько не нажимай на эти чёрные квадратики.

Иногда, когда проигрываешь, то побеждаешь.

Поделиться сообщением

Тоже поддерживаю Олега! Можно же сделать на входе 2 больших кнопки - одна-вход для клиентов, вторая-вход для мастеров. А то мы вынуждены общаться между собой в личке.... :angry:

Поделиться сообщением

Тоже поддерживаю Олега! Можно же сделать на входе 2 больших кнопки - одна-вход для клиентов, вторая-вход для мастеров. А то мы вынуждены общаться между собой в личке.... :angry:

Или вообще сделать для них отдельный форум- Парикмахерский Форум Для Клиентов ,где мастера будут консультировать и давать советы,как душе угодно,а любое проникновение виртуальных клиентов, на Первый Форум Парикмахеров , посты удалять без предупреждения и объяснений....

Поделиться сообщением

Вы думаете тогда кто то из мастеров будет заходить на форум для клиентов и давать советы на очередной сто двадцать пятый банальный вопрос :rolleyes: . Скорее всего они сами друг дружке будут давать советы последствие которых придётся исправлять парикмахерам. Вот сейчас, есть отдельная ветка - помощь клиентам, клиент заходит, открывает очередную тему типа - Help помогите!!! в салоне испортили волосы что делать? не дожидаются ответа и естественно заходят на форум мастеров где дублируют свой вопрос по пять раз в каждой теме для того чтобы мы мастера наверняка заметили и спасли её волосы ну типа коррекции кармы по интернету.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...