Перейти к содержанию
anjelika

Вопросы Администраторам.

Рекомендуемые сообщения

Шампиньоновая Кошь, вы маленькая девочка, чтобы вам пальчиком грозить?Все давно написано в правилах, можно было предварительно прочитать.Будьте любезны, уймите свой характер.Доброго вечера.

PS.Юдит, и вам приятного вечера- что ж вы благодарите девушку за оскорбление форумчанки примерно одного с вами возраста, а сами так болезненно реагируете на критику в свой адрес?Все любопытственней и чудесатее...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Шампиньоновая Кошь, вы маленькая девочка, чтобы вам пальчиком грозить?Все давно написано в правилах, можно было предварительно прочитать.Будьте любезны, уймите свой характер.Доброго вечера.

PS.Юдит, и вам приятного вечера- что ж вы благодарите девушку за оскорбление форумчанки примерно одного с вами возраста, а сами так болезненно реагируете на критику в свой адрес?Все любопытственней и чудесатее...

Анечка, Чика спасибо. Не мечите бисер, бесполезно. Если человек не понимает, что он хам, вы ему это не объясните никогда. Просто становится понятно, почему ее не взяли на работу. И, похоже, не возьмут.А и возьмут, долго не проработает. В салон не возьмут по-любому, а в экономе, как правило,работают не москвички, а девушки из глубинки. На место быстро поставят.

Поделиться сообщением

"Анечка, Чика спасибо. Не мечите бисер, бесполезно. Если человек не понимает, что он хам, вы ему это не объясните никогда. Просто становится понятно, почему ее не взяли на работу. И, похоже, не возьмут.А и возьмут, долго не проработает. В салон не возьмут по-любому, а в экономе, как правило,работают не москвички, а девушки из глубинки. На место быстро поставят."

ЭТО ВОТ ЧТО ТАКОЕ? РАЗВЕ НЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ?3.3. Флейм - сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений. В ходе флейма обсуждение обычно становится неконструктивным.

Или мне лучше в личке её заткнуть?

Поделиться сообщением

Да вы издеваетесь?Нашли место для разборок- в теме вопросов администраторам.Драку у участка полиции еще бы устроили...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

Да вы издеваетесь?Нашли место для разборок- в теме вопросов администраторам.Драку у участка полиции еще бы устроили...

так уймите её раз и навсегда, мне она не интересна ни разу.Вопрос к администрации: можно унять старушку, чтоб не лезла к молодым?

Анечка, Чика спасибо. Не мечите бисер, бесполезно. Если человек не понимает, что он хам, вы ему это не объясните никогда. Просто становится понятно, почему ее не взяли на работу. И, похоже, не возьмут.А и возьмут, долго не проработает. В салон не возьмут по-любому, а в экономе, как правило,работают не москвички, а девушки из глубинки. На место быстро поставят.

Про свое недержание мочи лучше расскажи :lol:

Поделиться сообщением

так уймите её раз и навсегда, мне она не интересна ни разу.Вопрос к администрации: можно унять старушку, чтоб не лезла к молодым?

Шампиньоновая Кошь, участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил форума, поэтому любое нарушение этих правил будет считаться умышленным.

В связи с многочисленными жалобами на Ваше некорректное поведение в отношении участников форума, Ваше участие на Форуме приостанавливается на 30 дней.

Повторное нарушение повлечёт пожизненный бан.

Поделиться сообщением

Повторное нарушение повлечёт пожизненный бан.[/color][/size]

Ну а какая польза от пожизненного бана? Ведь любой пожизненно забаненный участник может зарегистрироваться со своего IP адреса через другой почтовый ящик и снова писать тут сообщения под новым ником. Вартан Болотов тому подтверждение - он заялялся на форум под очередным ником какой-нибудь Дуси Кулачковой... Естественно, его участники сразу же раскусывали по почерку сообщений.

У меня подружки так регистрировались с моего компа, т.к. у них компьютера нет дома, а задать свои вопросы хочется. Хотя, если я поняла правильно, нельзя регистрироваться несколько раз одному и тому же участнику. А тут получилось, что участник один (т.е. я), а пользователей моего компа несколько, и все прежде выходили на этот сайт и тут болтали.

Поделиться сообщением

Ну да, отстрел надежнее.но негуманно...

Поделиться сообщением

.Вопрос к администрации: можно унять старушку, чтоб не лезла к молоды?

Как говорится- молодость это проходящий недостаток.

Поделиться сообщением

Капец! Давайте все проголосуем за пожизненный бан. Патологическое хамство... Страшно то, что не осознает этого.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Шампиньоновая Кошь, участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил форума, поэтому любое нарушение этих правил будет считаться умышленным.

В связи с многочисленными жалобами на Ваше некорректное поведение в отношении участников форума, Ваше участие на Форуме приостанавливается на 30 дней.

Повторное нарушение повлечёт пожизненный бан.

Ой, а то я прям вот щас разрыдаюсь от ваших банов…читаем: участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил форума, поэтому любое нарушение этих правил будет считаться умышленным. Я так понимаю, что к бабке из Камышина это не относится, либо вы оцениваете как-то однобоко ситуацию, может исходя из личной неприязни ко мне, и посему врят ли можете быть объективным модератором. Хотя, тупыми, лицемерными людишками всегда легче управлять, особенно когда ты царек в таком вот болоте, как данный форум с подобными правилами.

Не трудитесь по поводу бана, здесь продолжать тусить-себя не уважать, есть более адекватные форумы, бабке в качестве приза выпишите памперсы, а то ссыт, небось, кипятком от радости.

Пысы гениальные люди всегда подвергались гонениям такими вот упырьками.

Бан за мультиаккаунт и продолжение оскорблений.

Поделиться сообщением

Типичный текст неудачницы и человечка с кучей комплексов, который в хамстве видит прелесть общения. Это уже не сюда, это к психиатрам.

Поделиться сообщением

Девочка-то гений, оказывается, непризнанный, а ее не оценили. Да..."нет пророка...".Ничего не умеет, еще не поработала, а за свое погубленное во цвете лет здоровье уже испереживалась(хотя,я не думаю, что при такой манере общения она будет обременена кучей клиентов). Амбиции, не понятно на чем основанные, пока видим только хамство непомерное и гордыню невообразимую. Только грустно-то вот еще от чего. Ой, кого-то она мне сильно напоминает, та же терминология -"старушка, бабка", тот же гонор, то же пока еще отсутствие опыта. Не хочется ,конечно, ложку дегтя добавлять, но вот ведь напрашивается прямо -"А судьи кто?" Да, недавно некоторые спрашивали, "подскажите, помогите...тушевку,окантовку" и т.д. Не прошло и года - командный тон, власть, кого банить, кого совсем убрать. Унылая картина-то. Еще год-полтора назад обсуждали схемы,способы укладки, рисунки машинкой, начесы-тупировки, плели, как сумасшедшие, по ночам, до полного облысения доводя свои бедные головы-болванки. А сейчас что? Где Голга,Вестна,Баженов,Гудрит....? Вот так вот. Профессиональный форум! Не эту зарвавшуюся за...анку(простите,вырвалось!) надо обсуждать, а профессиональные вопросы.Ей бы никто не отвечал, пусть бы она свои молочные зубки хоть до десен стерла и ,укусив сама себя, отравилась собственным ядом.

Поделиться сообщением

Типичный текст неудачницы и человечка с кучей комплексов, который в хамстве видит прелесть общения. Это уже не сюда, это к психиатрам.

Что к психиатрам, то к психиатрам. Если вы знали что она мне в личку написала! Просто больная на голову.

Поделиться сообщением

Что к психиатрам, то к психиатрам. Если вы знали что она мне в личку написала! Просто больная на голову.

Ну её можно только пожалеть, она глубоко больной и несчастный человек.

Поделиться сообщением

Почему я не могу просматривать вложенные фотографии? Пишет нет доступа??

Поделиться сообщением

Владимр, найдите пожалуйста модератора для ветки форума ,,заточка инструмента,,. Ждать очень долго, пока кто-то прочитает сообщения и промодерирует их.

Волонтерский труд добровольный и бесплатный, и в обязанности модераторов не входит ежеминутная проверка новых сообщений.

Форум - это не чат для быстрого обмена сообщениями, форум не подразумевает присутствия собеседников онлайн.

Если вы считаете лишней эту ветку форума, то закройте вообще данную тему. Эта тема развивалась годами и она полезная для парикмахеров.

Уважаемый, Сергей Борисович, Администрация форума рассмотрит Ваше предложение о закрытии подфорума "Заточка".

Почему я не могу просматривать вложенные фотографии? Пишет нет доступа??
Пожалуйста опишите подробнее проблему.

Поделиться сообщением

Я за закрытие ветки заточного раздела. В нем кроме разборок заточников ничего нет. Единственное оставить темы с размещением объявлений по обучению и адресами заточных мастерских.

Поделиться сообщением

Единственное оставить темы с размещением объявлений по обучению и адресами заточных мастерских.

Я как парикмахер поддерживаю эту идею. У меня много народу, кто просто не знает, куда можно обратиться за профессиональной заточкой.

Поделиться сообщением

Граждане администраторы!

Раньше в разделе "Краска для волос, бренды" в самом верху, в окошечке на белом фоне, были сразу же выведены названия всех брендов, которые фигурируют в подфоруме. Можно было, нелазая в дебрях тем, пробежать глазами по наименованиям и, выбрав необходимый бренд, нажать на него - в итоге мы попадали автоматически в ту тему, которая касалась выбранного бренда.

Сейчас приходится шарить по всем темам, чтоб найти сведения о таких брендах, как, допустим, Барекс или Шот.

Можно ли вернуть обратно вышеуказанный список, как это было раньше? Было очень, очень удобно.

Спасибо.

Под "окошечком" имеется в виду то самое, где сейчас размещается информация о том, что "форум парикмахеров рекомендует"... бла-бла-бла (ссылка).

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Я как клиент хотела бы посоветоваться со специалистами. Прочитав, что это делается на форуме (http://voprosprofi.ru), зашла и нажала на регистрацию, но меня перекинуло на этот форум (http://parikmaher.net.ru)

Вопрос: Как зарегистрироваться на http://voprosprofi.ru ?

Поделиться сообщением

Ребят, вечно глючит поиск, или к примеру хочу найти все сообщения форумчанина - но увы - тоже выдаёт ошибку.

Вот скопипастил что получается:

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 20 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.

И так всё время.

Поделиться сообщением

Ребят, вечно глючит поиск,

У меня раньше так было. Попробуйте воспользоваться другим браузером.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Когда почистят форум от агрессивной рекламы? ни в одну тему не зайти. или за это проплачено и удобно не заметить как оин пользователь все мыслимые и не мыслимые темы своей рекламой магазина загадил?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...