Перейти к содержанию
vavan

Chi Farouk Systems

Рекомендуемые сообщения

Кератин миста мы просто очень много использовали, (до сих пор галлон в подсобке валяется) не сказал бы что это сильно помогало. Ребята вопрос не только в этом. Сильно раздута цена на этот продукт. Я только недавно вернулся с Нью-Йорка, когда я консультировался насчёт позиционирования ЧИ в США мне ответили что им искренне нас жаль если у нас этот продукт считают элитным премиум брендом. Как только я отказался от ЧИ, у нас в кассе сразу денег заметно больше стало, раньше мы большую часть тратили на расходники, сейчас это приятное дополнение к зарплате.

Уважаемый менеджер компании CHI в России, Никита. Хочу у Вас и у компании CHI попросить прощения за дискредитацию бренда на территории России. Извините, что Вам пришлось звонить мне лично, торжественно обещаю, что больше не буду дискредитировать марку и что либо писать в Ваш адрес.

E pur si muove!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Кератин миста мы просто очень много использовали, (до сих пор галлон в подсобке валяется) не сказал бы что это сильно помогало. Ребята вопрос не только в этом. Сильно раздута цена на этот продукт. Я только недавно вернулся с Нью-Йорка, когда я консультировался насчёт позиционирования ЧИ в США мне ответили что им искренне нас жаль если у нас этот продукт считают элитным премиум брендом. Как только я отказался от ЧИ, у нас в кассе сразу денег заметно больше стало, раньше мы большую часть тратили на расходники, сейчас это приятное дополнение к зарплате.

Интересно, что же в США считают премиум-брендом?

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Поделиться сообщением

Уважаемый менеджер компании CHI в России, Никита. Хочу у Вас и у компании CHI попросить прощения за дискредитацию бренда на территории России. Извините, что Вам пришлось звонить мне лично, торжественно обещаю, что больше не буду дискредитировать марку и что либо писать в Ваш адрес.

E pur si muove!

С апломбом можно охаять любую косметику - если это кому-то нужно.

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

Поделиться сообщением

С апломбом можно охаять любую косметику - если это кому-то нужно.

Ну то что бренд непростой и далеко не дешёвый ..согласна. Но и свои прелести есть, в принципе, это касается любого бренда :)

А вот у меня такие проблемы..так и не получаются пепельные оттенки. Максимум - натуральные. Всё делаю по схеме, вношу какие-то свои корректировки и всё равно - пепел не выходит :(:blink:

Народ, поделитесь опытом. Вот сегодня, например, случай. База - натуральная 6ка, длина 8 W. Желание - 8 ка пепельная...Корни - 8АА, оксид - 20 vol, добавки - двойной пепел и синяя 5 гр на 30 гр краски. По длине - закрашивание на 10 vol, смешиваю 2/3 пепел и 1/3 беж (двойной пепел побоялась брать), добавки пепел и беж...и по корням всё же коричневатый, а не пелеьный, а по длине вообще 8 W :blink: Что делать? Возможно ли получить пепел? :angry2:

Может пепел на БИОГЛИЦ делать? Или вообще только на аммиачных красках?

Поделиться сообщением

Инструкцию к краске мне высылали с Америки, она особо ничем не отличалась от инструкций других красок, и как я говорила, что в салоне точь в точь меня красили также.... в тех же проорциях... и также волос стал обламываться.....я вас не убеждаю в том, что она плоха, я лишь рассказала о своем опыте и о том, что волос у меня не выдержал этой новой технологии Chi. Что вы так меня поучаете... также в интернете я уже находила подобные отзывы от девушек как у меня, которые тоже осветляли волосы Чи, может краска более бережна, чем осветление...

У меня все блондинки, перешли на CHI и отрастили себе волосы. Если Вас красил неграммотный мастер, это не значит, что нужно хаять здесь бренд. Косметика профессиональная, поэтому нужен такой же подход. В США живут и работают наши мастера и очень хорошо отзываются об этой косметике. Так, что не нужно тут всякую чушь писать, возможно, по чьей-нибудь просьбе.

Поделиться сообщением

Интересно, что же в США считают премиум-брендом?
и не интересно !!!

и не интересно !!! сори не так написала) и мне интересно !

Поделиться сообщением

Ой, из-за клиентки меня пропустили :(

У вас получаются пепельные оттенки на CHI? У меня получаются максимум натуральные. Кладу цветовые добавки по норме, иногда даже больше. Всё равно оттенки тепловатые.

Например вчерашний случай. Корни 6 N, длина 8 W. Желание 8 A. Делала на корни 8AA + 5 гр синией добавки, + 5 гр. двойной пепел (на 60 гр смеси). Корни получились не пепельные :( А коричневые. Длина вообще осталась на 8W. Делала на длину 8А (2/3) + 8 В (1/3) - лёгкий пепел + лёгкий беж +10 VOL.

В чём ошибка?

Вообще, когда нужно изменить оттенок с тёплого на холодный, но остаться на том же уровне тона вы используете краску тон в тон, та отн темнее, на тон светлее?

Поделиться сообщением

Ой, из-за клиентки меня пропустили :(

У вас получаются пепельные оттенки на CHI? У меня получаются максимум натуральные. Кладу цветовые добавки по норме, иногда даже больше. Всё равно оттенки тепловатые.

Например вчерашний случай. Корни 6 N, длина 8 W. Желание 8 A. Делала на корни 8AA + 5 гр синией добавки, + 5 гр. двойной пепел (на 60 гр смеси). Корни получились не пепельные :( А коричневые. Длина вообще осталась на 8W. Делала на длину 8А (2/3) + 8 В (1/3) - лёгкий пепел + лёгкий беж +10 VOL.

В чём ошибка?

Вообще, когда нужно изменить оттенок с тёплого на холодный, но остаться на том же уровне тона вы используете краску тон в тон, та отн темнее, на тон светлее?

Чтоб получить такой пепел, нужно до 9 или 10 угт подняться. А потом красить, чтоб получился в идеале 8А. В 6-е много красного пигмента. Не забывайте, что краска безаммиачная, она по другому работает. У Вас цветовой круг от Чи Ионик есть для работы? Без него тяжело решать такие задачки. А корни 6 N, длина 8 W - это окрашено CHI было или?...

Поделиться сообщением

Чтоб получить такой пепел, нужно до 9 или 10 угт подняться. А потом красить, чтоб получился в идеале 8А. В 6-е много красного пигмента. Не забывайте, что краска безаммиачная, она по другому работает. У Вас цветовой круг от Чи Ионик есть для работы? Без него тяжело решать такие задачки. А корни 6 N, длина 8 W - это окрашено CHI было или?...

Ага, я примерно так клиентке и сказала, что, наверное, чтобы получить пепел на CHI, мне нужно делать её светлее.

У меня есть палитра CHI, есть распечатка первичных и вторичных цветов, образующих красители. Но цветового круга нет :( Мне на обучении его не выдали.

У неё 6N - натуральные волосы. 8W был получен на CHI. Вообще клиентка изначально была с натуральными волосами и всё окршивание шло на CHI. Удавалось добиваться натуральной 8 ки, но всё же тепловатой. А в 8 W она вымывается. На этот раз попросила сделать похолоднее изначально..у меня вообще не получилось :( По длине, как было 8 W, так и осталось, не ушло даже в N :( Что делать? :wacko:

Уже думаю на аммиачной её красить. Как-от на АЛьфапарф мне легче даются холодные оттенки. Но очень обидно, хотелось бы, чтобы на CHI я могла справится с такой в общем-то несложной задачей.

Может быть на Биоглиц легче пойдёт? Я Биоглиц пока в работу не брала

Поделиться сообщением

Не знаю где правильно писать :unsure: , напишу тут извините конечно . Совсем недавно узнала о продуктах CHI(начинаю на ней работать) до этого работала на марке Paul Mitchell и соответственно пользовалась ихней косметикой. Красила волосы тоже Paul Mitchell точнее мелировала пудрой , но с волосами происходило что-то ужасное . Волосы начали ломаться и просто сыпаться с середины длины (длина волос по лопатки немного ниже)после полного мел-я на всю длину(волосы натур 7) делала всегда прикорневое мел-е. И ухаживала за колосами тоже PM но ни чего лучшего не происходит . Кто-то может мне посоветовать чем теперь восстановить волосы , а то они у меня и так редкие((( а после такого концы как три волосинки висят :unsure:

Поделиться сообщением

Ага, я примерно так клиентке и сказала, что, наверное, чтобы получить пепел на CHI, мне нужно делать её светлее.

У меня есть палитра CHI, есть распечатка первичных и вторичных цветов, образующих красители. Но цветового круга нет :( Мне на обучении его не выдали.

У неё 6N - натуральные волосы. 8W был получен на CHI. Вообще клиентка изначально была с натуральными волосами и всё окршивание шло на CHI. Удавалось добиваться натуральной 8 ки, но всё же тепловатой. А в 8 W она вымывается. На этот раз попросила сделать похолоднее изначально..у меня вообще не получилось :( По длине, как было 8 W, так и осталось, не ушло даже в N :( Что делать? :wacko:

Уже думаю на аммиачной её красить. Как-от на АЛьфапарф мне легче даются холодные оттенки. Но очень обидно, хотелось бы, чтобы на CHI я могла справится с такой в общем-то несложной задачей.

Может быть на Биоглиц легче пойдёт? Я Биоглиц пока в работу не брала

Могу все написать в личку. Не отказывайтесь от Чи. Вы увидите разницу огромную.

Напишите свой почтовый ящик мне в личку, я Вам сброшу цветовой круг.

Поделиться сообщением

Моя клиентка в год по 2-3 раза в Америке бывает. Увидев у меня продукцию Чи и унав цену рассмеялась... Говорит : Интересно в чём секркт цены :lol: В Америке все средсвтва Си можно купить в любом супермаркете, как и Пантин Про ви, Палмолив и т.д. Как то не очень было услышать такое.

Вторую клиентку насторожило то, что в Silk Infusion имеется силикон :wacko: Что это за лечение для волоса , если силикон входит

Поделиться сообщением

Моя клиентка в год по 2-3 раза в Америке бывает. Увидев у меня продукцию Чи и унав цену рассмеялась... Говорит : Интересно в чём секркт цены :lol: В Америке все средсвтва Си можно купить в любом супермаркете, как и Пантин Про ви, Палмолив и т.д. Как то не очень было услышать такое.

Вторую клиентку насторожило то, что в Silk Infusion имеется силикон :wacko: Что это за лечение для волоса , если силикон входит

Вся косметическая продукция содержит силиконы и это нормально. Вы ни одну фирму не найдете, чтоб не использовала силиконы. Исключение - только линия органика. А органику не все фирмы могут позволить себе выпускать. И неправда, что профессиональную серию можно купить в супермаркете, Чи продается в специализированных магазинах для парикмахеров. А если что-то и выпускается для розничной торговли, то только оно и продается.

Поделиться сообщением

Не знаю где правильно писать :unsure: , напишу тут извините конечно . Совсем недавно узнала о продуктах CHI(начинаю на ней работать) до этого работала на марке Paul Mitchell и соответственно пользовалась ихней косметикой. Красила волосы тоже Paul Mitchell точнее мелировала пудрой , но с волосами происходило что-то ужасное . Волосы начали ломаться и просто сыпаться с середины длины (длина волос по лопатки немного ниже)после полного мел-я на всю длину(волосы натур 7) делала всегда прикорневое мел-е. И ухаживала за колосами тоже PM но ни чего лучшего не происходит . Кто-то может мне посоветовать чем теперь восстановить волосы , а то они у меня и так редкие((( а после такого концы как три волосинки висят :unsure:

Люди добрые !!!! Помогите мне , подскажите каким средством из CHI можно волосы в порядок привести ????

Поделиться сообщением

Вся косметическая продукция содержит силиконы и это нормально. Вы ни одну фирму не найдете, чтоб не использовала силиконы. Исключение - только линия органика. А органику не все фирмы могут позволить себе выпускать. И неправда, что профессиональную серию можно купить в супермаркете, Чи продается в специализированных магазинах для парикмахеров. А если что-то и выпускается для розничной торговли, то только оно и продается.

А Вы поинтересуйтесь ;) Это действительно так. И для самих американцев, это обычная американская фирма :)

Вот именно, что есть и без силикона хорошие востанавливающие средства :) Чи реклама, как всё натурально и здорово. А когда начанаешь вникать в состав продукта, как то не особо радует :( Очень нравится линия органик, а вот в составе алкоголь неочень радует,да ещё и в самом начале -_-

Хочу спросить о chi inviro. Сколько времяни реально волосы прямые ?

Поделиться сообщением

Люди добрые !!!! Помогите мне , подскажите каким средством из CHI можно волосы в порядок привести ????

Возьмите Power Plus CHI 44 - линия предотвращающая выпадение волос

http://duogine.univector.net/Power_%20Plus_%20CHI44

Для структуры шелковую инфузию

Поделиться сообщением

А Вы поинтересуйтесь ;) Это действительно так. И для самих американцев, это обычная американская фирма :)

Вот именно, что есть и без силикона хорошие востанавливающие средства :) Чи реклама, как всё натурально и здорово. А когда начанаешь вникать в состав продукта, как то не особо радует :( Очень нравится линия органик, а вот в составе алкоголь неочень радует,да ещё и в самом начале -_-

Хочу спросить о chi inviro. Сколько времяни реально волосы прямые ?

Уже давно интересовалась, у меня там коллега работает парикмахером. А на счет силиконов прочитайте в интернете. Диметикон, циклометикон. Я думаю эти компоненты Вы встречаете в каждой косметике, а это силиконы.

Поделиться сообщением

Возьмите Power Plus CHI 44 - линия предотвращающая выпадение волос

http://duogine.univector.net/Power_%20Plus_%20CHI44

Для структуры шелковую инфузию

Спасибо за ответ, я обязательно попробую, надеюсь что все наладится :)

Поделиться сообщением

Натуральная косметика-миф или реальность

http://duogine.univector.net/cosmos_organic

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста,что такое Колор Лок?Гугл мне не выдает такое описание....

И еще,в Израиль не завезли серый Сolor additives,только синий.Я сержусь :angry2: (люблю его добавлять в холодный блонд).как вы думаете,можно ли использовать серый оттенок допустим из Шварцкопф 0-11?

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста,что такое Колор Лок?Гугл мне не выдает такое описание....

И еще,в Израиль не завезли серый Сolor additives,только синий.Я сержусь :angry2: (люблю его добавлять в холодный блонд).как вы думаете,можно ли использовать серый оттенок допустим из Шварцкопф 0-11?

Ни в коем случае 0-11 нельзя. Возьмите бежевый или смешайте синий с фиолетовым и получите то же сэндрэ. Колор Лок это технический бальзам

Поделиться сообщением

Спасибо!Виктория,почему краску Чи Инфра блонд нельзя красить на отросший корень,а только в фольгу на мелирование(мне так объяснили)?

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, кто работат с Chi, после процедуры шелковая олива у клиентки сильно чешится голова и коросты появились как она говорит, может быть это алергия

Поделиться сообщением

Спасибо!Виктория,почему краску Чи Инфра блонд нельзя красить на отросший корень,а только в фольгу на мелирование(мне так объяснили)?

Сильно закрашивает кожу, практически нельзя отмыть.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые парикмахеры! Хотела бы узнать где ветка помощи по окрашиванию волос?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...