Перейти к содержанию

Как Добиться Красивого Шоколадного Цвета?


Marusechka

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

 

lelyabar.не напугало!хочется все уточнить,что я все правильно поняла.Я почитала инструкцию...Думаю разводя 1 :2 мне может и половины тюбика хватить. :DЭто ведь получается почти стакан - 50 мл. + 120.

Уточню уже у мастера когда она меня красить будет.

Еще раз хочеться написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите,пожалуйста,почему оксида нужно 2 части на краску?Это именно в СТ такая система с 2 частями оксида или во всех тонирующих красках?

 

Это химический процесс. А у химии свои законы. К примеру - H2O...почему нужно на одну О два H? А вы хотите воду или что? - спросит природа разглядывая кристалическую решетку... =)

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brashing,не хочется конечно наговаривать,но возникает впечатление,что Вы не из парикмахерской профессии...мастера,которые заходили в темку давали советы (еще раз им спасибо - Амелин Владимир, lelyabar,svetanok,Clash) ,а прочитав Ваши сообщения - можно заметить что Вы пишите какие-то общие фразы,не заметила профессиональных каких-то терминов...даже что касается последнего Вашего сообщения!..Есть краски в которых количество оксида и краски одинаково...

Думаю у профессионалов такие подозрения раньше даже чем у меня возникли <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

 

lelyabar.не напугало!хочется все уточнить,что я все правильно поняла.Я почитала инструкцию...Думаю разводя 1 :2 мне может и половины тюбика хватить. :DЭто ведь получается почти стакан - 50 мл. + 120.

Уточню уже у мастера когда она меня красить будет.

Еще раз хочеться написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!

да с вас хороший ученик вышел! не задумывались о работе парикмахера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Думаю разводя 1 :2 мне может и половины тюбика хватить.

Половины тюбика хватит на короткие,и средней длины(тонкие) волосы.Если густота нормальная,и волосы ниже плеч-не хватит.

Это ведь получается почти стакан - 50 мл. + 120.

Не пугайте меня!!!Пол тюбика-30мл+60 оксида.На 50 мл+100мл оксида!Только отмеряйте оксид хотя бы в мерном стаканчике!!!Переборщите с оксидом-цвет выйдет другой!!!!Лучше не долить,чем перелить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что с оксидом нужно быть внимательной.Будем отмерять мерным стаканчиком,чтоб 100 % не ошибиться.

По поводу расхода краски,я исходила из того что 1,5 месяца назад хватило и даже осталось,коробки кастинга.Правда другой краситель - другая консистенция...

50 мл. - это опечатка...хотела написать 60 мл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brashing,не хочется конечно наговаривать,но возникает впечатление,что Вы не из парикмахерской профессии...мастера,которые заходили в темку давали советы (еще раз им спасибо - Амелин Владимир, lelyabar,svetanok,Clash) ,а прочитав Ваши сообщения - можно заметить что Вы пишите какие-то общие фразы,не заметила профессиональных каких-то терминов...даже что касается последнего Вашего сообщения!..Есть краски в которых количество оксида и краски одинаково...

Думаю у профессионалов такие подозрения раньше даже чем у меня возникли <_< .

 

Не хочется - но наговорили =) Какие тут блин советы если не видно самого волоса? =) Скажите пожалуйста! (Я уже приводил пример... то что в Велле 2.0 - в Игоре будет 1.0) А? =) Пишу общие фразы? А кто предлогал при встрече консультацию? 1000 чертей... тупите... 100 пудов... даже касающееся красок - недоперло. Что уж тут говорить =) По 10 раз повторять и все в пустую =)

Продолжайте наговаривать дальше!

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на оскорбления,к отличие от Вас не переходила.По поводу красок - я не туплю,мне надо все знать на 100 % точно,так я не мастер,и я хочу сама все понять.

Brushing,Вы в курсе Вы,что некоторые краски смешиваются 1:1? ;)

И опять-таки - общие фразы...То что с номерами в игоре и велла отличия существуют это не сложно узнать...я тоже со своими скромными познаниями могла бы сделать такой вывод...имхо.

Так что без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на оскорбления,к отличие от Вас не переходила.По поводу красок - я не туплю,мне надо все знать на 100 % точно,так я не мастер,и я хочу сама все понять.

Brushing,Вы в курсе Вы,что некоторые краски смешиваются 1:1? ;)

И опять-таки - общие фразы...То что с номерами в игоре и велла отличия существуют это не сложно узнать...я тоже со своими скромными познаниями могла бы сделать такой вывод...имхо.

Так что без обид.

 

А где здесь оскорбления? Насчет 1:1 - в курсе еще как..а насчет познаний - вы больше читайте и больше познавать будете =) если любой будет о нашей профессии инфо читать - конечно он будет умнеть на глазах.. конечно без обид! С чего обижаться то??? Только если познания есть - зачем здесь мозг выносить а не в салоне мастеру? А-а-а! Сюда за советом пришли!? Хороший шаг для начала. Продолжайте в том же духе =) Глядишь так и в парикмахеры пойдете. Только для начала весы купите а не стаканчик для измерения краски.

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядишь так и в парикмахеры пойдете. Только для начала весы купите а не стаканчик для измерения краски.

дааааааааа! А кто-то недавно был такой вежливый и отзывчивый :

 

 

Brushing

 

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя 10.12.2008, 23:48 Сообщение #39

 

 

Участник

 

 

Группа: Участник

Сообщений: 18

Регистрация: 7.12.2008

Из: Москва

Пользователь №: 18183

Город проживания: Москва

 

 

 

а другого и не нужно... а то многие привыкли разживаться за счет чужих проблем... поможем но за деньги - звучит порой ужасно на мой взгляд... люди из-за них голову потеряли совсем... а когда у них проблемы начинаются? Что с ними в большинстве случаев начинает происходить? =) то-то же... Марусь... главное это не - итого за наше обслуживание с Вас.... главное это то с каким настроением человек оставляя тебя уходит в свой мир...дальше, по своим делам =)

Не удобно? Блин... не ты же первая попросила =) сам же напросился =))) Удачи тебе там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D

Для того чтобы стать парикмахером,я еще не созрела.Так что в покупке весов уж точно необходимости нет!

И прекрасно понимаю что на форуме это искусство не изучить.А вот узнать что-то новое,пусть я не все понимаю - тоже считаю полезным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D

Для того чтобы стать парикмахером,я еще не созрела.Так что в покупке весов уж точно необходимости нет!

И прекрасно понимаю что на форуме это искусство не изучить.А вот узнать что-то новое,пусть я не все понимаю - тоже считаю полезным. :D

 

Так если не все понимать - зачем тогда загромождать память? В один прекрасный момент память будет забита хламом...поверхностным знанием... а оно надо? Море с виду безжизненно но оно полно чудовищной жизни которой не дано познать пока не пойдешь на дно.

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пытаюсь загромождать свою память тем,что мне не надо.Стараюсь понять только то,что касается лично моего вопроса.Большего и ненадо,пока. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет,всё прочла,интересно,у меня тоже такая проблема-рыжый,мерзкий оттенок,фууу

сколько раз красилась в студиях,результат плачевный ((

 

 

А ВЫ КАК,ПОКРАСИЛИСЬ,КАК ВЫШЕЛ ХОЛОДНЫЙ ОТТЕНОК?

а мне посоветовали просто помыть голову оттеночным шампунем ИРИДА,фиолетовым,говорят рыжина уйдёт,и блестеть будет обалденно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пытаюсь загромождать свою память тем,что мне не надо.Стараюсь понять только то,что касается лично моего вопроса.Большего и ненадо,пока. ;)

Maruse4ka, po russki ne par mozgi,napisi 4to nado i v 4em nuzdaesia,ne s4itai nas za idiotov.

U tebia 4toto ne polu4ilos?Otvet ili bolse ne pisi Sori gospoda, smotrite pervie stranisi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nosov!Мне уже давно ответили!

 

Результат который получился в результате окрашивания меня на все 100 % устроил!Это получилось то что я хотела.И волосы блестящие и мягкие - будто не красила,и цвет холодный.Конечно сейчас потихоньку смывается и на солнце слегка отливает медью,но ее практически не видно!

Жаль что сфотографировать результат после окраски забыла :unsure: ,так бы выложила что получилось!

Еще раз спасибо за советы!

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат который получился в результате окрашивания меня на все 100 % устроил!Это получилось то что я хотела.И волосы блестящие и мягкие - будто не красила,и цвет холодный.Конечно сейчас потихоньку смывается и на солнце слегка отливает медью,но ее практически не видно!

Жаль что сфотографировать результат после окраски забыла :unsure: ,так бы выложила что получилось!

Еще раз спасибо за советы!

Тема закрыта!

Очень рада,что все получилось :D Так в итоге что с чем ты мешала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, модно ли после окраски волос Колор Т + (77.03), окрасить волосы Коллестоном (7.75)?

После последней покраски прошло 5 недель.

 

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, модно ли после окраски волос Колор Т + (77.03), окрасить волосы Коллестоном (7.75)?

После последней покраски прошло 5 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, модно ли после окраски волос Колор Т + (77.03), окрасить волосы Коллестоном (7.75)?

После последней покраски прошло 5 недель.

конечно можно! только оттенок будет немного другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.